Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка Винни-Пух породы "койка" (КОлли+лаЙКА) возраст - около года, прибился к дворникам


fiolent
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лен, только сегодня получилось денежку кинуть, 2 т.р. на карту Татьяны для красавчика))))

Настюш, Огромное тебе Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поверите - а звонков-то нету... Ни одного... :(

Это потому что ты пессимист :P

Я уверена, звонков еще будет полно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хороший, красавец! Обязательно будут звонки - но может не сразу и не лавиной, ведь как ни крути а он всётки взрослый дворянин. Но мне кажется такой исключительно милый животный не может не пристроиться : )

 

ЗЫ: Я не поняла где макетик... или слепая совсем? Я б тоже кое-где поклеила (в нашем Марквете, и потом мы сейас полюбому по клиникам таскаемся - вот в клиниках бы повесила. Просто на столбах не буду: срывают сразу). Если макетик есть, плиз стукните мне в личку - а то могу пропустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой хороший, красавец! Обязательно будут звонки - но может не сразу и не лавиной, ведь как ни крути а он всётки взрослый дворянин. Но мне кажется такой исключительно милый животный не может не пристроиться : )

 

ЗЫ: Я не поняла где макетик... или слепая совсем? Я б тоже кое-где поклеила (в нашем Марквете, и потом мы сейас полюбому по клиникам таскаемся - вот в клиниках бы повесила. Просто на столбах не буду: срывают сразу). Если макетик есть, плиз стукните мне в личку - а то могу пропустить.

Не фига он не дворянин, он сто пудофф метис колли! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в полный рост фотку дать? По фигуре-то он и правда на колли смахивает, такая шуба славная. А личико прям скажем широковато : ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в полный рост фотку дать? По фигуре-то он и правда на колли смахивает, такая шуба славная. А личико прям скажем широковато : ))

Девочки, сегодня постараюсь выложить еще пару фоток. А для лайки - личико, наоборот, узковато :D.

Макетиков, к сожалению, нету... :( Тут вон с фотками проблема...

 

Но есть и хорошие новости: сегодня валом пошли звонки (штук 7-8 уже) по Антенне. В основном, правда, не совсем адекватные...

:(. Но мы народ терпеливый, подождем ;)

 

Перевели на карту 500р,пришли?)

Огромное Вам Спасибо! :gift: Сейчас узнаю у Танюши и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели на карту 500р,пришли?)

Позвонила Танюше. У нее нет услуги оповещения о приходе денег. Завтра Таня съездит в Сбербанк, снимет деньги и отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки по Антенне идут и идут... Но, в основном, неадекват. :blink: Честно говоря, после этих звонков я совсем перестала уважать контингент, покупающий Антенну... :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонки по Антенне идут и идут... Но, в основном, неадекват. :blink: Честно говоря, после этих звонков я совсем перестала уважать контингент, покупающий Антенну... :brows:

По телепрограмме еще хуже - вообще деревня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По телепрограмме еще хуже - вообще деревня.

абыдно, да :( неадекват... хотя где его нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели на карту 500р,пришли?)

Деньги получены. Огромное Вам Спасибо! :gift:

 

Сегодня Таня и Маша съездили к Вене и пофотали его. Пока выкладываю только одну фотографию (позже будут еще):

 

4281823048cct.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для пиара не пойдет оно? Видно какая у него раскраска красивая : ). И да, сразу видно что это практически колли : )) ну почти совсем-совсем!

 

По-прежнему жду картинку для пиара (мы продолжаем лечиться и ездим в разные клиники, так что еще актуально - могла бы клеить там).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно какая у него раскраска красивая : ). И да, сразу видно что это практически колли : )) ну почти совсем-совсем!

 

По-прежнему жду картинку для пиара (мы продолжаем лечиться и ездим в разные клиники, так что еще актуально - могла бы клеить там).

завтра дам фото Вени.. будут гораздо интересней... их много :) я первый раз увидела его живьем. Коонечно, он не колли: он гораздо красивее и интересней, да простят меня почитатели этой благородной породы! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коонечно, он не колли: он гораздо красивее и интересней, да простят меня почитатели этой благородной породы! wub.gif

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра дам фото Вени.. будут гораздо интересней... их много :) я первый раз увидела его живьем. Коонечно, он не колли: он гораздо красивее и интересней, да простят меня почитатели этой благородной породы! :wub:

 

Маш, давай скорее все фотки! Сегодня позвонил Алексей - очень извинялся, сказал, что они с женой не смогли уговорить тещу (для нее он слишком большой). Так что в субботу Веня домой не уезжает... :(

 

Рассказываю о наших "партизанских" делах. В прошлую субботу Таня с Машей ездили к Вене, делали фото Вени и всех других собак на передержке и там же встречались с Вениными ручками. Ручки очень понравились, особенно Алексей - он больше часа гулял и общался с Веней. Договорились, что в эту субботу мы с Таней привезем Веню к ним домой. Облом... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Облом... :(

Упс... а позвонить....? я счас с другого компа. Будут сегодня. Надо срочно запускать инет пиар!!!

Могла выложить то, что я тебе сразу кинула. эх..... как жаль! какие суперские ручки были *вот реально - чуть не плачу от обиды*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d54dbd4343b8.jpg

 

нужны средства на пиар b547756ea6681e7004f7535222731035.gif срочно... очень.. вчера 07119260b7521dce9e9f9e9dd7d8624e.gif

теоретически убрать ноги-руки реально (хотя времени нужно какое-то немалое количество), но убрать снег будет очень сложно.

 

8a16b13dc532.jpg

 

......... Помогите, пожалуйста!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки..он метис не с лайкой...а с маламутом. Новая попрода - коллимут :)

 

8e5018e0d1e3.jpg

3fab6a959aaa.jpg

 

Или с хаски. Вобщем что-то в этом духе точно.

 

12db848a7727.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки..он метис не с лайкой...а с маламутом. Новая попрода - коллимут :)

8e5018e0d1e3.jpg

 

Или с хаски. Вобщем что-то в этом духе точно.

мне тоже показалось, что фактура шерсти - маламутистая. А у нас любовник - маламут, я его часто треплю. очень похож, но тот в принципе крупнее чем средний показатель, обычно маламуты меньше размерами (тот сейчас под 90 кг), а этот может, до 45-и дотянет (мне так показалось, что в нем стопудово тридцать уже есть).. и молодой он совсем: играется со всем,что шевелится: хоть травинка, хоть ботинок, хоть пальцы, но очень при этом спокойный!

правда наши считают его не любовником, а мальчиком для погрыза... но ему даже так нравится, тем более, что грызут они не сильно...

 

для хаски - совсем не та шерсть (даже с учетом колячьей - нет настолько густой шерсти у колли), но тот размер. И глаза.. думаю, у него совсем другие глаза бы были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...