Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка Винни-Пух породы "койка" (КОлли+лаЙКА) возраст - около года, прибился к дворникам


fiolent
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тут мы Веньке палочку из леса принесли пожевать,а она Алексу очень понравилась - он от её запаха так возбудился ! :blink:

Вот попробовала видео на телефон снять, качество ,конечно, не ахти. :blush:

 

http://rutube.ru/tracks/4269415.html?v=f5c...eb7fe5040fa8703

- Ууйди, лохматое чудище, это мой ... посох! :appl::yahoo:

*Гендальф Белый*

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ага...пивные дрожжи...рубец... :dance3:

 

Ну,Венька! Попробуй только мне после этого что-нибудь съешь непотребное на улице - гулять тебе в наморднике! :brows:

 

Оль, ну, как?.. Что-то помогло?

Или в наморднике гуляете?.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубца поблизости не нашла :( .

Витамины с дрожжами пропили...Вроде стал поспокойнее к окружающей гадости относится.

 

Вчера ездили на дачу. Венька - первый раз. Как же ему не нравится ездить в машине - уж он и ходит туда-сюда, и назад залезет посмотреть ,и вперёд,к водителю суётся...скулит,тошнит,нудит...Зато на даче пёс дорвался до свободы: первым делом прогрыз мячик, потом пошёл копать мышиные норы, затем решил помочь нам с посадками - принял участие в рытье ям для груши и рябины. В довершение всего , пока никто не видел, вырыл только что посаженный кустик брусники. Убегался,накопался и на обратном пути в машине уже лёг тихонечко и спал всю дорогу до дома...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В довершение всего , пока никто не видел, вырыл только что посаженный кустик брусники.

ну, правильно - копать так копать!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоотчёт о поездке:

 

Мячику - конец...:

771957883362t.jpg

 

"Мыши,где вы?"

29425c8d0bcat.jpg

31ab3617c6fat.jpg

3a3556ba17e6t.jpg

7f53713ea0f6t.jpg

 

Злой и страшный серый, ой , нет - рыже-бело-черный волк:

e0a07afec189t.jpg

 

А так не злой и не страшный:

fdb212fcf14et.jpg

 

"А что, под ёлочку ничего не положили?"

45fdf2faa7ect.jpg

 

Устал, прилег подремать (правда, ненадолго):

1e2058eb3657t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же, все-таки, парень! :wub: :wub: :wub:

Красота наподражаемая, чесс слово!!!!

 

Причем Веня настолько многолик и самодостаточен, что даже сложно себе представить еще какую-то вторую собаку с ним в компании в этом же доме - а вот кот великолепен - мудр и философски настроен, похоже :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души и от себя лично поздравляю самую образцовую Венину мамочку с Днем рождения! :gift: :gift: :gift:

Олечка, пусть все то добро, которое ты даришь другим, всегда возвращается к тебе в 10-кратном размере!

Не меньше!!! :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удивлением узнала, что мы с Олей, оказывается, родственники по "тельцовости" (мой день рождения - сегодня, сразу после Оли... :drinks: ) -

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЯ!!! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо тебе за то, что ты есть! :wub:

Пусть твоя жизнь будет светлой и счастливой, мечты сбываются и радость искрится вокруг!!!

 

И главное, чтобы железобетонного здоровья хватило на все постоянно исполняющиеся желания - такие, как собака ВЕНЯ, например... :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Последнее пребывание на даче ознаменовалось радостной вознёй в воде Вени и Жени.

Фото и видео прилагаются. :D

 

http://rutube.ru/tracks/4517027.html?v=8c3...12e182285a957c4

 

http://rutube.ru/tracks/4517044.html?v=a4d...b0e95a376353e6c

 

 

9d48ebb0af71.jpg

 

 

Медитация:

 

6740fa85d97e.jpg

 

 

8e8df533f3f6.jpg

 

 

А, вот и тёпленькая пошла!

 

9facaf674273.jpg

 

 

ace1860a0659.jpg

 

 

Умоюсь-ка заодно...

 

e69612eccb34.jpg

 

 

И вот я какой красивый :

d800d94c35ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё Веня изучал грядки, учился по ним не ходить (под чутким Жениным руководством) и наслаждался природой...

 

"Что хоть посадили - то?"

 

febc1b88fd32.jpg

 

 

5ba5fcedaf49.jpg

 

 

a3e12bce6ccf.jpg

 

 

f84a366f2eb2.jpg

 

 

10a053cb3590.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю соорудить прудик :rolleyes:

 

Фотки!!!!!!!!!!! :wub:: они настолько передают настроение и сочность начинающегося лета, позитив, запахи трав и все-все-все остальное... что просто хочется тихо радоваться. устроившись где-то в уголке, наблюдая перемещение кадров, наполненных жизнью и динамикой!

 

... но я все равно за прудик ;) эх, жаль, что Хлоши нет с вами рядом: был бы бассейн :rolleyes:

 

=аффтор, пеши есчо!=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоюсь-ка заодно...

 

e69612eccb34.jpg

 

 

И вот я какой красивый :

d800d94c35ad.jpg

 

Оль, какой же Веня красивый и смешной одновременно! Потрясающее сочетание! :wub:

 

А купание в тазике - вообще улет. :rofl: Только, похоже, нужен тазик побольше... ;)

 

Спасибо за чудесные фотографии - у меня, Оль, от твоих фото- и видео-репортажей сразу настроение поднимается! :gift:

Я так рада за Веню!.. Вот бы всем так же повезло, как ему!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Последнее пребывание на даче ознаменовалось радостной вознёй в воде Вени и Жени.

Фото и видео прилагаются. :D

 

http://rutube.ru/tracks/4517027.html?v=8c3...12e182285a957c4

 

http://rutube.ru/tracks/4517044.html?v=a4d...b0e95a376353e6c

 

 

9d48ebb0af71.jpg

 

 

Медитация:

 

6740fa85d97e.jpg

 

 

8e8df533f3f6.jpg

 

 

А, вот и тёпленькая пошла!

 

9facaf674273.jpg

 

 

ace1860a0659.jpg

 

 

Умоюсь-ка заодно...

 

e69612eccb34.jpg

 

 

И вот я какой красивый :

d800d94c35ad.jpg

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
... но я все равно за прудик ;) эх, жаль, что Хлоши нет с вами рядом: был бы бассейн :rolleyes:

Вот никак пока до прудика дело не доходит :( . Но поставила Веньке детскую ванночку пластмассовую - всё больше,чем тазик ;)

 

Я так рада за Веню!.. Вот бы всем так же повезло, как ему!

Это всем бы так повезло, как нам с собакой...ой, собаками. :P

 

 

Спасибо вам , девочки, за Веню и Эшли! :gift::gift::gift:

 

 

Часть фоток я уже выложила в теме Эшли...не буду повторяться и выложу здесь другие.

 

Вот такая у меня парочка теперь есть:

 

6509078d99ee.jpg

 

Тихий час:

 

78e15597ba49.jpg

 

5fa76c47d89b.jpg

 

315503be6f29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне фотка с дитём - мммм!!! Вот Эшли ДИПЛОМАТ - знает, чем сердце мамы-Оли растопить :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Олюш, огромное спасибо за недельные позитивный заряд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мне удалось побывать в гостях у замечательного семейства Вени и Эшли: у Оли, Алексея, девочек и собАААк!!!!

 

Сказать что-то, значит не сказать ничего!

 

Заехала на часок, а уехала ближе к ночи, потому что от Оли и компании мне всегда категорически не хочется уезжать - замечательная семья, чудесные люди!

 

Веня, все-таки, красавец нереальный!

Уж на что Эш хороша, но даже она слегка "блекнет" на его фоне, за что меньше ее любить,конечно, все равно невозможно.

 

У Оли теперь полный комплекс собачьей любви: Веня - товарищ Алексея, мужчина, красавец, но слегка независим все же, а вот Эшли в Оле просто растворилась, прижимается, находясь рядом, но каждую минуту хочет убеждаться "правда, я отличная собака? правда ведь, да?....хотите, дам лапу?... а как я рядом хожу, видели,видели?!"

 

Очень здорово и маленькая Женя занимается с собаками: они за кусочек печенья синхронно исполняют ее команды, причем радостно, со рвением!

Маленькая девочка и ее собаки... Очень радостно и как-то трогательно даже...

 

Говорю же, описать ощущения очень сложно, но одно сказать можно просто: я побывала в теплом и радостном уголке мира, у Оли в гостях.

 

Спасибо вам всем, Оля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня ровно год, как в нашей семье появился Веня, Венечка, Венюшка, Веничек :wub: :wub: :wub:

 

Он - самый лучший, самый замечательный, самый красивый пёс на всём белом свете !!! Спасибо за нашего мальчика !!!

 

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На здоровье, Оль! :D:drinks:

 

А если серьезно, - то именно ради этого я трачу свое здоровье, а также время и деньги, отобранные у своей семьи (детей и мужа) - ради того, чтобы были счастливы и пристроенные животные и их новые хозяева. И я счастлива, когда у меня это получается. Может быть, это звучит как-то патетически, но это правда... :blush:

 

Слава богу, что есть еще люди, которые берут животных не ради престижа, а для души! И при этом еще включаются в процесс помощи другим бездомным животным, и помогают ОЧЕНЬ серьезно! Я очень рада, что судьба свела меня с Олей - замечательным светлым человеком и добрым товарищем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
А мы вот уже два года являемся счастливыми Веникообладателями! :P

 

 

8ca2bb263c3f9ee4313f9e1d72f142a9.jpg

 

Хорошо-то как!!! Просто нет слов... :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивый он у Вас, ухоженный

 

Leo123, спасибо ! :) Стараемся поддерживать красоту нашего меховичка в форме... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...