Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка Винни-Пух породы "койка" (КОлли+лаЙКА) возраст - около года, прибился к дворникам


fiolent
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Налюбоваться не могут. :D

Ну, тогда вот еще фотки:

 

e92baedc399bt.jpg

310663791e6dt.jpg

452760383a44t.jpg

 

Вот они , мои мальчики-красавчики - Алекс и Веня. :wub:

Алекс к Вене очень строго относится, чуть что ему не нравится - сразу лапы в ход пускает. :whip:

Очень трогательно на них смотреть, когда они нос к носу нюхают друг друга (жаль не получается сфотографировать эти мимолетные проявления дружеских чувств).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс к Вене очень строго относится, чуть что ему не нравится - сразу лапы в ход пускает. :whip:

Очень трогательно на них смотреть, когда они нос к носу нюхают друг друга (жаль не получается сфотографировать эти мимолетные проявления дружеских чувств).

Ну, конечно, Алекс же старше и к тому же - хозяин! Поэтому воспитывает. :brows:

У меня вот обратная ситуация - собака старше по возрасту и по прописке, поэтому она кошку воспитывает. Отношения очень забавные. Как-нибудь расскажу... :D

Ваши еще вместе не спят? В "драчки-собачки" не играют? ;)

 

А вообще-то Вы - моя вторая образцово-показательная тема (после Борьки). Как я Вас люблю! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще-то Вы - моя вторая образцово-показательная тема (после Борьки). Как я Вас люблю! :wub:

 

:blush::gift:

 

Цитата : "Ваши еще вместе не спят? В "драчки-собачки" не играют?"

 

Пока еще они к этому не пришли... Все - таки Алекс еще с некоторым подозрением относится к такому большому и бестолковому, на его взгляд, существу! Поэтому кот в целях профилактики набрасывается на него, лежит на Венином месте и повелительно покрикивает на бедную собачку.

А Веня все равно к нему нос тянет - поиграть , а потом , получив отпор , обижено лает на Алекса.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush::gift:

 

Цитата : "Ваши еще вместе не спят? В "драчки-собачки" не играют?"

 

Пока еще они к этому не пришли... Все - таки Алекс еще с некоторым подозрением относится к такому большому и бестолковому, на его взгляд, существу! Поэтому кот в целях профилактики набрасывается на него, лежит на Венином месте и повелительно покрикивает на бедную собачку.

А Веня все равно к нему нос тянет - поиграть , а потом , получив отпор , обижено лает на Алекса.

Это ничаво... ;) Со временем, все равно, сживутся и сдружатся. Но Алекс, конечно, будет самым крутым и главным! :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МЫ НАУЧИЛИСЬ ДАВАТЬ ЛАПУ И ЗАПРЫГИВАТЬ В ВАННУ!!! :appl:

 

НУ НЕ НРАВИЛОСЬ ВЕНЕ МЫТЬ ЛАПЫ. ЛОЖИЛСЯ ОН ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ В КОРИДОРЕ И НИКУДА ИДТИ НЕ ХОТЕЛ. НО ВКУСНЯШКИ СДЕЛАЛИ СВОЕ

 

ДЕЛО - И ВОТ СОБАКА САМА БЕЖИТ И ЛЕГКО ЗАПРЫГИВАЕТ В ВАННУ.

 

И ЛАПУ ВЕНЯ ТЕПЕРЬ ДАЕТ ДАЖЕ БЕЗ КОМАНДЫ ИЛИ ДВЕ СРАЗУ:"НУ И ГДЕ МОЯ ПЕЧЕНЮЖКА-Я ЖЕ ЛАПУ ДАЛ!"

 

ЕЩЕ ВЕНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ С ДРУГИМИ СОБАКАМИ. НО ,К ЕГО СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЧАСТО.

 

СЕГОДНЯ МЫ ГУЛЯЛИ С КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКОЙ (ОНА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ВЕНИ)-ВАЖНАЯ ТАКАЯ... УЖ ВЕНЯ ПРЫГАЛ ВОКРУГ НЕЕ, ЗАЗЫВАЛ

 

ИГРАТЬ... И ЕМУ УДАЛОСЬ ВСЁ-ТАКИ РАЗВЕСТИ ЕЕ НА ОДИН НЕУКЛЮЖИЙ ПРЫЖОК.

 

ПОСЛЕ ЭТОГО ОВЧАРКА СЕЛА К ВЕНЕ СПИНОЙ С ЗАДУМЧИВЫМ ВИДОМ: "И ЧЁЙ-ТО ЭТО БЫЛО?"

 

А ТАК У НАС В ДРУЗЬЯХ ОДИН РОТВЕЙЛЕР. ОНИ С ВЕНЕЙ В РАВНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ И МОГУТ ВОЗИТЬСЯ ,ПО-МОЕМУ, ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А МЫ НАУЧИЛИСЬ ДАВАТЬ ЛАПУ И ЗАПРЫГИВАТЬ В ВАННУ!!! :appl:

НУ НЕ НРАВИЛОСЬ ВЕНЕ МЫТЬ ЛАПЫ. ЛОЖИЛСЯ ОН ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ В КОРИДОРЕ И НИКУДА ИДТИ НЕ ХОТЕЛ. НО ВКУСНЯШКИ СДЕЛАЛИ СВОЕ

у нас в ванной - просто какой-то ужас: собаки туда постоянно сами запрыгивают. а что запрыгивают? зачем стоят? кого ждут? Непонятно! :blink:

Особенно для гостей, которые считают. что собака и ванная - вещи несовместимые...

Но никто не догадывается, что в ванной комнате собакам дают то, что они сильно любят и то, что в силу своего запаха никто не будет давать им в другом месте: рубец :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рубец :P

Стыдно признаться... :blush: Но что это за рубец такой и с чем его едят? Слышала про великую силу рубца этого...А где его брать-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно признаться... :blush: Но что это за рубец такой и с чем его едят? Слышала про великую силу рубца этого...А где его брать-то? :blink:

У нас есть тайный агент поставляющий этот деликатес: Володя в Малаховке. А вообще-то рубцом именуют говяжий желудок. Покупать его лучше свежим. А знаменит рубец тем, что для волков/собак в нем есть ВСЁ. То есть абсолютно всё, что необходимо для отличного настроения, блестящей шерстки и достаточного набора микроэлементов в чистом виде :P иммуномодулятор от которого ещё и сытно.

Также, его продают на крупных собачьих площадках типа как Сокольники. Но вот в свежести этого сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
452760383a44t.jpg

"Так свезло мне, так свезло, - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире." Булгаков (ц) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть тайный агент поставляющий этот деликатес: Володя в Малаховке. А вообще-то рубцом именуют говяжий желудок. Покупать его лучше свежим. А знаменит рубец тем, что для волков/собак в нем есть ВСЁ. То есть абсолютно всё, что необходимо для отличного настроения, блестящей шерстки и достаточного набора микроэлементов в чистом виде :P иммуномодулятор от которого ещё и сытно.

Также, его продают на крупных собачьих площадках типа как Сокольники. Но вот в свежести этого сомневаюсь.

Ну, у меня вот нет такого "Володи из Малаховки". Поэтому приходится покупать рубец в замороженном виде в хорошем мясном магазине. Он и замороженный у собак идет на "ура" и все необходимые микроэлементы и (что важнее!) ферменты в нем сохраняются (режу на кусочки и обдаю кипятком). Правда, воняет он, зараза... :blink:

Но его необязательно каждый день давать - можно раз в неделю...

 

:wub:

 

 

e9b6fdd24001t.jpg

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, у меня вот нет такого "Володи из Малаховки". Поэтому приходится покупать рубец в замороженном виде в хорошем мясном магазине. Он и замороженный у собак идет на "ура" и все необходимые микроэлементы и (что важнее!) ферменты в нем сохраняются (режу на кусочки и обдаю кипятком). Правда, воняет он, зараза... :blink:

Но его необязательно каждый день давать - можно раз в неделю...

Можно и замороженый, главное, в хорошем магазине. У нас нет мороженого. Продавался крученый через мясорубку, но терзали меня смутные сомнения насчет верности состава (прокрутить можно что угодно), а потом зачем крутить? Это ж в цену еще и затраты на электричество попадают... Или что-то не понимаю. :blush:

 

Однако, какие вы нежные: воня-яет :yahoo: Ну пахнет, ну рубец... зато сколь пользительный! Просто не надо его на диване или паркете кушать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! :gift:

Обойду окрестности в поисках сего ценного продукта,а то этот поросёнок Веня подбирает на улице всякную гадость... :angry: тут говорят ,что это ему ферментов не хватает!

 

А какая же сейчас красота в лесу! Сегодня ,пока гуляли, видела нескольких молодых людей целенаправленно фотографирующих заснеженный лес!...675015a5fa94t.jpg

d67435e81fcbt.jpg

fed827d550b4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию! :gift:

Обойду окрестности в поисках сего ценного продукта,а то этот поросёнок Веня подбирает на улице всякную гадость... :angry: тут говорят ,что это ему ферментов не хватает!

Оль, от "всякой гадости" помогают еще пивные дрожжи - можно купить и в человеческой, и в ветеринарной аптеке (в ветаптеке бывают пивные дрожжи с добавлением серы (для шерсти) и с другими добавками) - выпускаются и в таблетках и в порошках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...пивные дрожжи...рубец... :dance3:

 

Ну,Венька! Попробуй только мне после этого что-нибудь съешь непотребное на улице - гулять тебе в наморднике! :brows:

 

Мы пробовали одевать на него намордник - он ходит, но постоянно тычется мордой в снег и кувыркается как медведь в цирке - через голову!

Это надо видеть (я и не думала ,что собаки на такое способны :blink: )...

 

 

651b002caceft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пробовали одевать на него намордник - он ходит, но постоянно тычется мордой в снег и кувыркается как медведь в цирке - через голову!

Это надо видеть (я и не думала ,что собаки на такое способны :blink: )...

Видео в студию!!! :appl:

 

 

 

651b002caceft.jpg

 

Ну хомячина! Ну красавец! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
452760383a44t.jpg

 

" Так свезло мне, так свезло, - думал он, задремывая, - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире." Булгаков (ц) :yahoo:

 

:appl:

 

 

e92baedc399bt.jpg

310663791e6dt.jpg

 

"– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, – недружелюбно насупившись, проговорил кот, – и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." (ц) ("Мастер и Маргарита") :)

 

 

Видео в студию!!! :appl:

Попробуем заснять...акробата. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пробовали одевать на него намордник - он ходит, но постоянно тычется мордой в снег и кувыркается как медведь в цирке - через голову!

Это надо видеть (я и не думала ,что собаки на такое способны :blink: )...

Оль, они так все себя ведут когда намордник в первый раз, хотя потом он здорово их дисциплинирует.

Но вот например: мои в наморднике ходят какие-то задумчивые :rolleyes: какие-то не от мира сего: зачем-то ;) очень высоко, аки кремлевские курсанты, поднимают передние лапы. Но ничего, в общем-то намордник дело нужное и кувыркаться в нем разрешать нельзя: а то так и будет воспринимать... неверно. Тут должно быть как с ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тут мы Веньке палочку из леса принесли пожевать,а она Алексу очень понравилась - он от её запаха так возбудился ! :blink:

Вот попробовала видео на телефон снять, качество ,конечно, не ахти. :blush:

 

http://rutube.ru/tracks/4269415.html?v=f5c...eb7fe5040fa8703

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут мы Веньке палочку из леса принесли пожевать,а она Алексу очень понравилась - он от её запаха так возбудился ! :blink:

Вот попробовала видео на телефон снять, качество ,конечно, не ахти. :blush:

 

http://rutube.ru/tracks/4269415.html?v=f5c...eb7fe5040fa8703

 

:rofl: Спасибо, Оль, за положительные эмоции.

А бедный Веня так и остался в недоумении... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем отважную и умную девочку Женю с Днем рождения!!! И желаем ей крепкого здоровья, отличных отметок в школе и побольше веселых, добрых и верных друзей! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем отважную и умную девочку Женю с Днем рождения!!! И желаем ей крепкого здоровья, отличных отметок в школе и побольше веселых, добрых и верных друзей! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо!!! :gift:

А вот и виновница торжества:

 

af0b0a492fact.jpg

 

Мне стало завидно - тоже сфоткалась с Венькой:

 

f68c64447bc3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! :gift:

А вот и виновница торжества:

 

af0b0a492fact.jpg

 

Мне стало завидно - тоже сфоткалась с Венькой:

 

f68c64447bc3t.jpg

:appl: :appl: :appl:

Как же приятно смотреть на такие фотки!!! Какие вы все красивые! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...