Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка Винни-Пух породы "койка" (КОлли+лаЙКА) возраст - около года, прибился к дворникам

fiolent
 Share
Followers 2

Recommended Posts

В соседнем дворе прибился к дворникам бывшедомашний молодой пес.

Ласковый, спокойный, послушный плюшевый медвежонок - совершенно улетный парень!

Совсем молоденький - около года. У него что-то с задней лапой - он слегка прихрамывает и с трудом встает, писает как маленький.

Не ест натуралку - только сушку. Знает (и выполняет) команду "фу".

Лижет руки и просится домой ко всем, кто его погладит.

До выходных заперт в подвале. В субботу-воскресенье его нужно оттуда вывезти.

Территориально - Химки.

Я - куратор. Прошу помощи:

1. В поиске старых хозяев (я по сайтам потерях поискала - не нашла)

2. Нужна машина на выходные.

3. Нужны деньги на передержку (а лучше, в порядке обыкновенного чуда, - бесплатная передержка).

3ce1d98f196ct.jpg

ad743c09fb08t.jpg

1ec965c941adt.jpg

20da4891e355t.jpg

Веня уже дома! В замечательной семье! Огромное Спасибо всем, кто ему помог!!! :gift::gift::gift:

У него что-то с задней лапой - он слегка прихрамывает и с трудом встает.

С трудом?? Значит, еще нужны средства на обследование :help:

Блииииннн, какой классный!!! Его бы намыть..начесать..привести в порядок...красотища!!! :appl:

Лен, ну ты как всегда... :gift:

С меня тыра, жаль что не могу на передержку взять :(

Народ, ну неужели никто ничем помочь не может? Хоть машиной помогите :help: :help: :help:

Татьяна falcon

Дааа..., мы в ответе за тех, кого приручили другие...

Лен, расскажи, пожалуйста, поподробнее, какой он, как вы встретились...

С машиной помогу. Вопрос, куда везти....

Спасибо! :gift:

Да...вопрос - куда везти и на что? Форумчане, помогите копеечкой! :worthy: :worthy: :worthy:

Нужны фото - с пиаром помогу.

А назвали его как? Винни Пух?))))

Как встретились - как всегда. Вышла в одиннадцать ночи погулять с собакой и покурить... :D

Звонит знакомая собачница: "Ты с собакой гуляешь? Зайди к нам во двор".

Я (чувствуя подвох): "Зачем?.."

Она: "Увидишь!"

Я (еще сильнее чувствуя подвох): "Не могу - я на 5 минут вышла, легко оделась, мне холодно!"

Она: "А ты на 5 минут зайди - не пожалеешь!"

Зашла... На 40 минут. Пожалела. Но было уже поздно.

Какой он? Замечательный. По характеру - это тот идеал собаки, о котором я всегда мечтала: спокойный, неторопливый, ласковый лизун... короче - Винни-Пух (а у меня всегда были эрдели :P - сложилось так)

За машину тебе, как всегда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я поняла - ты не Борькина - ты моя автомобильная фея! :D

Какая хорошая тема: полно денег, животное вне опасности. есть куда везти и есть на что содержать.

Лен, ну почему только в телефонном разговоре со мной переживаешь, что он встает с трудом? что нужно силы, чтобы его поднять? что в "подвале" температура почти уличная (а на следующей неделе обещают морозы), что везти некуда и что если никуда не найдется, то... лучше об этом не думать... :blink: и что соседки тебе тоже ничего, кроме собакина этого, не дали...

Уважаемые форумчане, помощь нужна, животное в опасности!!! Его не на что обследовать и передерживать! Он в подвале временно. Сейчас его оттуда пинком руководство ДЭЗа и что потом? (((

Помогите, ему, пожалуйста! :help::worthy:

- обследование

- возможное лечение

- передержка

- пиар (ну это уже потом)

у нас нет ни передержки и на передержку (((((((

Блин...если так плохо, то надо срочно к врачу. Люди, пожалуйста! Помогите кто чем может! Парень отличный, надо ему помочь! :help: :help: :help:
Умоляю, помогите мальчику на обследование!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Маш, ну не умею я устраивать публичные истерики. И исписывать душераздирающими текстами страницы в интернете у меня нет ни времени, ни возможности (ты знаешь).

И выкладывать страшные фотки, сопровождаемые текстом, что, пока мне не пообещают гарантированную ежемесячную помощь в размере стоимости передержки я ничего делать не буду, и спокойно ходить мимо, я тоже не могу.

Поэтому сначала делаю хоть что-то, а потом уже прошу помощи.

Если по моим постам сложилось мнение, что все замечательно - значит, "нужно что-то исправить в консерватории"... Я просто уже неделю хожу больная на работу, устала как собака и, видимо, плохо соображаю.

Если по моим постам сложилось мнение, что все замечательно - значит, "нужно что-то исправить в консерватории"...

Да, нужно просить помощи, потому что собакина иначе ты не вытянешь... по всем вышеперечисленным мною (с твоих слов) пунктам. :help:

Да что же это такое делается,люди добрые?!Опять вы?!! :blink:;)

Ох-хо-хо,грехи наши,тяжкие...Девочки,много не по силам :blush: Но 500р как на Бориску в месяц с нас будет.Карту в личку киньте...

Да что же это такое делается,люди добрые?!Опять вы?!! :blink:;)

Ох-хо-хо,грехи наши,тяжкие...Девочки,много не по силам :blush: Но 500р как на Бориску в месяц с нас будет.Карту в личку киньте...

Огромное Вам Спасибо! :gift:

Номер карты кину завтра в личку.

Тань, везти нужно в воскресенье, но пока некуда - я не могу найти передержку. Ищу...

Помогите, пожалуйста!

ищем передержку и деньги на неё! :help:

СРОЧНО ИЩУ ХОРОШУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ

Форумчане! Ну хоть по 100 рублей, кто сколько сможет? Ни передержки, ни денег. :worthy: :worthy:

Кто знает Лену по темам Борьки и Тыквы, поймет, что на плохую или не на очень хорошую она не повезет - опасно это.

Собакин ПРИСТРАЕВАЕМЫЙ, классный... Помогите!!!

сама смогу помочь лишь с зарплаты (после 1 дек)

Огромное Вам Спасибо! :gift:

Номер карты кину завтра в личку.

Иде номер?

Иде номер?

Виновата. :blush: Только недавно вернулась домой. Номер карты отправила в личку.

какие новости, бродяга? :)

Лен, мальчик просто красавец! А ты умничка как всегда :gift:

:gift::gift: На днях могу 2000 р передать, на карту?

Татьяна falcon

Писала-писала, и все самоустранилось....

Пишу заново.

Вчера, в воскресенье, вывезли пса из подвала.

Парень отличный - спокойный, добрый, сообразительный, очень красивый.

Особенно трогательна его привычка неееежненько брать человека за руку ртом и водить за собой - а мальчонка немаленький - сантиметров, как мне показалось, 50-55ть в холке...

С задней правой лапой что-то сильно не в порядке - при ходьбе пес на нее не наступает, с большим трудом встает, при прощупывании и надавливании скулит. Но садится и может сидеть, что радует...

К сожалению, в клинику перед отправкой на передержку мы Винса (это теперь его имя - Винс, Винсент, Веня...) не отвезли в клинику, как изначально планировалось, потому что приехать я смогла только поздно вечером, и выехали мы в начале одиннадцатого, а передержка ждала нас уже очень долго и срочно, и в подвале Винса оставлять было невозможно - самая гуманная в мире обЧественность, живущая в доме, где находится подвал, очень решительно намерилась вызвать ОТ-С-ТРЕЛ...

В машине мальчишка, видимо, ездил нечасто - настойчиво собирался выйти в пути, скреб дверь лапой и нудел.

Поняв, что.по всей видимости, выход в ближайшее время не произойдет, успокоился и начал созерцать.

Пес был перевезен на сильно ограниченную по времени уличную передержку, и очень мучительно, но внутренне сдержанно, не мог отойти от Лены, поняв, что его забирают.

И когда перед расставанием Лена приложила ладонь к сетке вольера, прижался, прильнул к руке так, как будто в ней сосредоточено все самое главное в жизни, все тепло мира, и замер....

Когда мы уходили, он сидел неподвижно, все так же прижавшись боком к сетке, и СМОТРЕЛ...

Он домашний.

382b0eed1896t.jpg

466724b3368bt.jpg

3c96fbf24fbct.jpg

760a3e918d71t.jpg

Edited by Татьяна falcon