Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят и 4 кошки все заболели, микоплазмоз, ринотрахеит, лишай, ушной клещ. Подозрение на панклейкопинию. Все вылечены!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157089

Вот, на форуме тоже темы по лишаю есть. В них и опытные передержки советуют.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157450

 

А в этой теме - стронгхольд на шкурку ОДИН РАЗ(!!!) вылечил клеща.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koшмар какой! Надо обратиться в фонд Алисы в ЖЖ http://alisa-fond.livejournal.com/12367.html

 

Вот кисс-команда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70544

 

ЛЮДИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

 

ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ КОШЕК С КОТЯТАМИ!

В кисскоманду обратилась, но к сожалению, они молчат.

В фонд Алисы немогу никак написать и зарег.

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ, НАПИШИТЕ ТУДА И СКИНЬТЕ МОЮ ТЕМКУ, ПОЖ-А!!!

 

Возьму на кураторство и передержку котёнка с ринотрахеитом, лишаем (ТОЛЬКО ЕСЛИ МИКРОСПОРИЯ, установленная в ветклинике). Предложение действительно до конца этих выходных.

Не очень поняла, это надо сдать анализ на рино и лишай?

 

звенигородка - это метро ул.1905 года, там каждый анализ (рино, хламид., микоплазм.) стоит 300р., только на лишай соскоб - 500р.

вот их прайс: http://www.pcr-lab.narod.ru/instrprice.html#_Toc264627011

кварцевая лампа закрытого типа: http://www.dobrota.ru/home/home042.htm

 

у себя порылась, от лишая есть только мазь Микосептин (закрытая уп., годность до апреля 2011) и обнаружила Низорал шампунь пол флакончика (сам флакон 60мл), но у него срок годности в конце лета закончился, пахнет он так же как и новый, но не знаю, как лечебные св-ва :unsure:

если нужно, то встретиться можно в пнд в кузьминках или во вторник днем буду на филевском парке (еду через центр из кузьминок)

+100

только печень сажать...

не вспомню сейчас в какой теме, но у кошки на таблетки низорал была реакция, кошку спасти не удалось :(

Звонила в эту Звенигородку с пятницы, по тел, который на их сайте, никто не отвечает, и сегодня звонила, тоже молчание, платить за такси, и ехать не понятно работают они в вых или нет, немогла, да и денег небыло, даже за 300 р.

Нозорал, не давала, потому, что неначто было купить.

ОТ ШАМПУНИ НЕ ОТКАЖЕМСЯ, ВСТРЕТИТЬСЯ МОЖНО НА ФИЛ ПАРКЕ, попрошу бабу Нину, дайте только знать. Но, мыть их сейчас всеравно нельзя, пока болеют. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самый лучший в этом плане Кето плюс. Шампунь очень экономный в использовании и по сравнению с Себозолом и Низоралом в разы действеннее.

Спасибо. Очень важно для меня. Котят пока нельзя мыть, как можно будет, надо к тому времени найти эту шампунь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушной клещ в большом прайде мы начали лечить Аверсектиновой мазью - очень недорого и действует. Потом добавляли другое - но все бюджетное. Все лечит, если ПУНКТУАЛЬНО лечить - строго по инструкции. Средств от клеща недорогих - хватает.

 

Выскажу свое ИМХО. У всех звериков иммунка разная. У кого-то лишай или клещ быстрее проходят, у кого-то медленнее или с рецидивами. Но если у всех или У БОЛЬШИНСТВА такое длительное течение - так не должно быть! Или с назначениями что-то не то или с их выполнением...

Четверть года лечить от клеща...

Что-то там с бабушками не то. Тем более что лечили дорогими сильными и действенными препаратами.

 

Если они неправильно или нерегулярно обрабатывали - то не удивительно. Они возможно просто адаптировали инфекции к лекарству.

 

Тогда если им и препараты сменить - толку все равно будет мало.

 

По мытью.

 

Каким шампунем не мыть, а выдерживать в намыленном виде нужно полные пять минут. И так - КАЖДОЕ животное, включая не заболевших. Потому что споры летают и находятся всюду.

А так часто мыть и так много животных - я уже не говорю про то, как непросто эти пять минут регулярно выдерживать...

Бабушки справятся?

Я еле справлялась. Это физически аццки тяжело.

 

Ушной клещ лечили всеми средствами, которые есть, испробывали все и дорогие и дешовые и в большом количестве, я столько потратила денег только на эти препараты, даже перечислять не буду. Был и клещ и грибок, многим сдавала соскоб. Лечился тяжело, не меньше 1,5-2 месяца, знаю и по своим котятам, которые у меня доиа с уш клещем, уж мне поверьте, я все делала по инструкции и б. Нина делала все нормально, благо, что она живет недалеко и я ее контролировала, и сама помогала обрабатывать, ПОТОМУ, ЧТО МЫ БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВЫЛЕЧИТЬ КОТЯТ И ПОБЫСТРЕЕ НАЙТИ ИМ ХОЗЯИНА И НИКОГДА Я НЕ ОТДАВАЛА НЕДОЛЕЧЕННОГО!!! Вот эти котятки потому и переросли, что лечили от уш. клеща.

 

А, вот на др. передержке у Иры, которая моложе б. Нины, леченье клеща затянулось, и очень надолго, хотя лекарства я ей сама покупала разные и дешовые и дорогие, Аурекан, оридермил, и она досих пор не вылечила окончательно уш. клеща, чколько бы ей не говорила. Котята стали взрослыми уже и никак у нее не получается вылечить ушного клеща.

У одной кошечки, Дианы, были даже эпелепстические припадки, на фоне этого недолеченного клеща.Возила она ее в ветклинику, ей назначели Фронтлайнд в уши, и через 10 дней еще раз его закапать. Сама, я не могу ходить каждый день и все делать и проконтролировать сложно, надеяшься на ответ-ь этого человека.

 

Насчет мытья, низнаю, выдержит ли она, это будет тяжело.

У б. Нины одна кошка была вся голая от лишая, когда я с ней познакомилась, мы ее вылечилиочень быстро!!!

За б. Нину я, не боюсь, она ответстенный человек и все делает, как я говорю, как врач назначает.

 

Небольшое отступление: я, стала куратором, опекуном этим котяткам волей судьбы, всех набрали две эти женщины, кого то выуинули, кого то им подкинули к двери, они обратились за помощью, отказать я не могла, и вот уже больше года, я помогаю, многих пристроили, а сейчас сложилась тяжелая ситуация. Я не открывала тем в течении всего времени, справлялись сами, а теперь НЕМОГУ!!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ, НО БЕЗ ФИН ПОМОЩИ, Я НИЧЕГО НЕМОГУ СДЕЛАТЬ!!! Простите меня!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только к вечеру, я смогла занять 10 000 р у одной форумчанке (из ее кураторских животных) и отвезти котят к врачу, в ветклинику в Крылатское. Принял нас зав. клиникой.

Привезли трех котят. При осмотре он сказал, что без анализов понятно, что ринотрахеит, хотя, я настаивала сдать хотя бы один анализ, он сказал, что нет смысла.

Врач сказал, что котята тяжелые, и не исключен самый плохой исход..... я, слушала и плакала..... как жаль, что у нас все решают деньги.

 

Назначел:

Амоксицилин 1 раз в два дня.

Гамовит 1 р. 10 дн

Фоспренил по схеме.

Анандин капли в нос

Анандин капли в глаза

Аква Морис капли в нос

Деринат капли в нос противовирусные

Окзодерил для обработки лишая

? табл от лишая (назнач у б. Нины напишу завтра)

Вторую вакцину от лишая не делать (при хорошем иммунитете он может пройти сам)

колорийную пищу.

Хилак форте ( при приеме антиб)

Ветофел, только для здоровых, чтоб не заразились.

 

Расход более 10 000 р завтра составлю фин отчет.

 

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ!!! МНЕ ДАЛИ ДЕНЬГИ НА 2 ДНЯ

 

НАМ ЕЩЕ НАДО КУПИТЬ ЛЕКАРСТ, ЕЩЕ НАДО НА ДОЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНЬЕ!!

 

ПОМОГИТЕ ЕДОЙ!! ИМ СЕЙЧАС НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ КОРМ!!!

 

Я, сегодня спала так, что можно сказать не спала, думала, где найти деньги. А сегодня убедилась в том, что оказывается не так просто занять, денег даже самую незначительную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то сог кто то не согл, кто то будет что то советовать, но я не врач и не могу ничего решать сама, но в любом случае спасибо за советы и буду прислушиваться и рада любому.

 

Если это леч не будет помогать, я буду звонить врачу Дмитрию Алекс. и будем корректировать леченье.

Только бы вытянуть котят. Как мне их жалко, КАК ИМ ПЛОХО!!! ВО ЧТО ОНИ ПРЕВРАТИЛИСЬ, О БОЖЕ!!!!

 

Котенок Пуш, Ксюша, какими были и какими стали.

 

Таким был Пуш до болезни .

6b396cd80566.jpg

 

Такой сейчас.

9b3c57b0ac34.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леченье ринотрахеита.

 

Лечение. Больное животное необходимо поместить в теплое, без сквозняков помещение. Назначают диетическое кормление в виде жидких вареных кормов из рыбных и мясных бульонов, сырых яиц, теплого молока, каш, протертых овощей и вареного говяжьего, куриного или рыбного фарша.

 

Из медикаментозных препаратов широко используются иммуномодуляторы: интерферон, который закапывают в нос и в глаза по 1-2 капли 3-4 раза в день в течение недели, а также анандин, камедон, тимоген, тималин, риботан, иммунофан. В первые дни эффективно использовать гиперимунные сыворотки или глобулины - Глобфел, Витафел по специальной схеме.

 

Для подавления секундарной микрофлоры парентерально вводят антибиотики: амоксициллин, амоксоил, байтрил и др. Дозу и кратность введения должен определять ветеринарный врач.

 

Для предотвращения аллергии больным животным можно применять антигистаминные препараты. Димедрол вводят внутримышечно по 0,2-0,5 мл 2-3 раза в день, тавегил по 0,1-0,5 мл 2-3 раза в сутки, супрастин, пипольфен, фенкарол и другие согласно аннотации.

 

Симптоматическое лечение включает назначение противорвотных, сердечных, успокаивающих и пр. Обательно применение витаминов группы В.

 

Профилактика. Переболевшее животное приобретает иммунитет. Для создания активного иммунитета используют импортные (Нобивак трикет, форкет, Квадрикет, Фел-о-вакс) и отечественную (Мультифел) вакцины, которые делают в ветеринарной клинике по специальным схемам.

 

Необходимо строго соблюдать ветеринарно-санитарные правила содержания кошек. При выявлении больных животных проводят дезинфекцию 1-2%-м раствором едкого натра, 1-2%-м раствором хлорамина и др.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кисскоманду обратилась, но к сожалению, они молчат.

В фонд Алисы немогу никак написать и зарег.

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ, НАПИШИТЕ ТУДА И СКИНЬТЕ МОЮ ТЕМКУ, ПОЖ-А!!!

 

В фонд Алисы можно писать и незарегившись. В любом случае я могу туда написать, но очень прошу помощи в составлении текста просьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фонд Алисы можно писать и незарегившись. В любом случае я могу туда написать, но очень прошу помощи в составлении текста просьбы.

Инна, спасибо большое! Яна dolce_vita уже туда написала и в ру_кэтс написала. Ждем отклика! Это реально эпидемия! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жж предложили, правда в др тему, но там уже лекарства закупили по последним данным:

 

У меня остались лекарства - Оругнал и Ламизил. Но -орунгал можно только маме-кошке.

Котенок-подобранец, которого я лечила Орунгалом, выдал на него совершенно чудовищнейшую аллергию. Он чудом остался жив, но - от невыносимого кожного зуда - сам изуродовал себе голову...

 

Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в эту Звенигородку с пятницы, по тел, который на их сайте, никто не отвечает, и сегодня звонила, тоже молчание, платить за такси, и ехать не понятно работают они в вых или нет, немогла, да и денег небыло, даже за 300 р.

 

Я сегодня там была - как раз говорили о том что какие-то временные проблемы с телефоном.

 

А вообще - они работают стабильно по графику что на сайте. То есть ежедневно, только по праздничным дням уточняться надо.

И некоторые анализы берут только в рабочие дни - все на сайте есть - это ОКА мочи, посев на дисбактериоз, моча на лептоспироз и что-то на вегетативные простейшие.

Все остальное - берут все дни, а делают вроде в рабочие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушной клещ лечили всеми средствами, которые есть, испробывали все и дорогие и дешовые и в большом количестве, я столько потратила денег только на эти препараты, даже перечислять не буду. Был и клещ и грибок, многим сдавала соскоб. Лечился тяжело, не меньше 1,5-2 месяца, знаю и по своим котятам, которые у меня доиа с уш клещем, уж мне поверьте, я все делала по инструкции и б. Нина делала все нормально, благо, что она живет недалеко и я ее контролировала, и сама помогала обрабатывать, ПОТОМУ, ЧТО МЫ БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВЫЛЕЧИТЬ КОТЯТ И ПОБЫСТРЕЕ НАЙТИ ИМ ХОЗЯИНА И НИКОГДА Я НЕ ОТДАВАЛА НЕДОЛЕЧЕННОГО!!! Вот эти котятки потому и переросли, что лечили от уш. клеща.

 

А, вот на др. передержке у Иры, которая моложе б. Нины, леченье клеща затянулось, и очень надолго, хотя лекарства я ей сама покупала разные и дешовые и дорогие, Аурекан, оридермил, и она досих пор не вылечила окончательно уш. клеща, чколько бы ей не говорила. Котята стали взрослыми уже и никак у нее не получается вылечить ушного клеща.

У одной кошечки, Дианы, были даже эпелепстические припадки, на фоне этого недолеченного клеща.Возила она ее в ветклинику, ей назначели Фронтлайнд в уши, и через 10 дней еще раз его закапать. Сама, я не могу ходить каждый день и все делать и проконтролировать сложно, надеяшься на ответ-ь этого человека.

 

Насчет мытья, низнаю, выдержит ли она, это будет тяжело.

У б. Нины одна кошка была вся голая от лишая, когда я с ней познакомилась, мы ее вылечилиочень быстро!!!

За б. Нину я, не боюсь, она ответстенный человек и все делает, как я говорю, как врач назначает.

 

Небольшое отступление: я, стала куратором, опекуном этим котяткам волей судьбы, всех набрали две эти женщины, кого то выуинули, кого то им подкинули к двери, они обратились за помощью, отказать я не могла, и вот уже больше года, я помогаю, многих пристроили, а сейчас сложилась тяжелая ситуация. Я не открывала тем в течении всего времени, справлялись сами, а теперь НЕМОГУ!!

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ, НО БЕЗ ФИН ПОМОЩИ, Я НИЧЕГО НЕМОГУ СДЕЛАТЬ!!! Простите меня!!!

 

Идея возникла - может сдать анализ - уточнить что там конкретно за клещ и какая кроме него бактериалка?

Может быть даже на чувствительность ее к антибиотикам сделают?

 

Пока то-се - позвонить бы на Звенигородку - посоветоваться.

Мы например сдавали кошке смывы с глаз-носа и делали анализ на чувствительность и подбор антибиотика.

По моему так и по отиту подбирают.

 

Только уточнить надо с учетом клеща - что скажут.

 

 

Только к вечеру, я смогла занять 6000 р у одной форумчанке (из ее кураторских животных) и отвезти котят к врачу, в ветклинику в Крылатское. Принял нас зав. клиникой.

Привезли трех котят. При осмотре он сказал, что без анализов понятно, что ринотрахеит, хотя, я настаивала сдать хотя бы один анализ, он сказал, что нет смысла.

Боже мой, все-таки рино... :cry2:

 

Таким был Пуш до болезни .

6b396cd80566.jpg

 

Такой сейчас.

9b3c57b0ac34.jpg

 

ЛЮДИ, МОЖЕТ БЫТЬ ИХ В СТАЦИОНАР - ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ???

 

ЖАЛКО БЕЗУМНО, ИХ РЕАЛЬНО МОГУТ НЕ ВЫХОДИТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по ринотрахеиту:

http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=611

http://www.zoovet.ru/diseases.php?vid=1

http://zoovet.ru/text.php?newsid=588

http://www.micro-plus.ru/homeanimal.htm

http://www.jollycat.ru/rinotraheit.html

http://www.vetlek.ru/articles/?id=107

 

вот по ронколейкину:

http://www.vetlek.ru/articles/?id=5

 

вот о том, насколько сходны по симптома бывают ринотрахеит и калицивироз:

http://www.kitty.ru/Ill/kalcivir1.htm

http://www.vetlek.ru/articles/?id=107

 

Да, были бы денежки - и котенка на ЗВЕНИГОРОДКУ на рино и калици сдать...

Еще на микоплазмоз до кучи. Денег понадобится около тысячи - а ясность появится по всем кто с ним в прайде с теми же сиптомами.

 

В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕНЬГИ = ЖИЗНИ..................

 

:cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фонд Алисы можно писать и незарегившись. В любом случае я могу туда написать, но очень прошу помощи в составлении текста просьбы.

Спасибо вам.

 

Инна, спасибо большое! Яна dolce_vita уже туда написала и в ру_кэтс написала. Ждем отклика! Это реально эпидемия! :(

Спасибо. Я, сама такого ужаса не видела, за все свое время, сколько с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень плохо! :( котята были супер красивыми! а сейчас ужас! и в теме общаются четыре калеки :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сумма на данный момент необходима, что бы радикально изменить ситуацию? Готова завтра подвезти куда скажете тысяч 10 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея возникла - может сдать анализ - уточнить что там конкретно за клещ и какая кроме него бактериалка?

Может быть даже на чувствительность ее к антибиотикам сделают?

Пока то-се - позвонить бы на Звенигородку - посоветоваться.

Мы например сдавали кошке смывы с глаз-носа и делали анализ на чувствительность и подбор антибиотика.

По моему так и по отиту подбирают.

Только уточнить надо с учетом клеща - что скажут.

Боже мой, все-таки рино... :cry2:

 

ЛЮДИ, МОЖЕТ БЫТЬ ИХ В СТАЦИОНАР - ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ???

 

ЖАЛКО БЕЗУМНО, ИХ РЕАЛЬНО МОГУТ НЕ ВЫХОДИТЬ!!!!

Жаль, что немогла сегодня дозвониться на Звенигородку, а платить такси и без того недостающих денег не хотелось.

На ушной клещ сдавали, почти всем, у кого то ушной клещ, у кого то был и грибок, леченье назначали врачи.

Надо узнать по поводу подбора леченья по ушному клещу, если это так можно сделать, то конечно надо сделать.

 

ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЗА НИМИ УХАЖИВАЕТ ЕЙ ПОД 70 ЛЕТ, КОНЕЧНО ЕЙ ТЯЖЕЛО ВЫТЯНУТЬ ТАКОЕ КОЛ-ВО БОЛЬНЫХ КОТЯТ!!

Я, прихожу, но максимум 1 раз в день!!!

Я, НИЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ЕЙ ТЯЖЕЛО ВЫТЯНУТЬ КОТЯТ!!!

 

ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что немогла сегодня дозвониться на Звенигородку, а платить такси и без того недостающих денег не хотелось.

На ушной клещ сдавали, почти всем, у кого то ушной клещ, у кого то был и грибок, леченье назначали врачи.

Надо узнать по поводу подбора леченья по ушному клещу, если это так можно сделать, то конечно надо сделать.

 

ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЗА НИМИ УХАЖИВАЕТ ЕЙ ПОД 70 ЛЕТ, КОНЕЧНО ЕЙ ТЯЖЕЛО ВЫТЯНУТЬ ТАКОЕ КОЛ-ВО БОЛЬНЫХ КОТЯТ!!

Я, прихожу, но максимум 1 раз в день!!!

Я, НИЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ЕЙ ТЯЖЕЛО ВЫТЯНУТЬ КОТЯТ!!!

 

ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ!!!

 

Какая сумма на данный момент необходима, что бы радикально изменить ситуацию? Готова завтра подвезти куда скажете тысяч 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сумма на данный момент необходима, что бы радикально изменить ситуацию? Готова завтра подвезти куда скажете тысяч 10 000

Спасибо вам ОГРОМНОЕ :gift: . Если вы готовы помочь, то часть денег пойдет на покашение долго, а часть на дальнейшее их леченье и лекарства.

На АНАЛИЗЫ!!!

 

По завтрешнему состоянию котят, будем решать, если тяжело больным будет не лучше, то двоих котят, надо в стационар, только вот, кто их возьмет, сегодня, после нас кварцевали кабинет и принимали нас в отдельном кабинете.

 

НАМ БЫ ЛАМПУ ЕЩЕ КУПИТЬ, КОТОРУЮ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВКЛЮЧАТЬ ПРИ ЖИВОТНЫХ.

 

ГОСПОДИ, ТОЛЬКОБ БАБУШКА НЕ СВАЛИЛАСЬ, ТОГДА ВСЕ.....

 

Мой тел. 8 916 656 01 39. Находятся котятки м. Молодежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, были бы денежки - и котенка на ЗВЕНИГОРОДКУ на рино и калици сдать...

Еще на микоплазмоз до кучи. Денег понадобится около тысячи - а ясность появится по всем кто с ним в прайде с теми же сиптомами.

 

В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕНЬГИ = ЖИЗНИ..................

 

:cry: :cry: :cry:

А в воскресенье Звенигородка не работает?

 

Будут деньги, конечно отвезем, на такси и сдадим все анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот по ронколейкину:

http://www.vetlek.ru/articles/?id=5

 

вот о том, насколько сходны по симптома бывают ринотрахеит и калицивироз:

http://www.kitty.ru/Ill/kalcivir1.htm

 

Да, были бы денежки - и котенка на ЗВЕНИГОРОДКУ на рино и калици сдать...

Еще на микоплазмоз до кучи. Денег понадобится около тысячи - а ясность появится по всем кто с ним в прайде с теми же сиптомами.

 

Мила, вы сами уколы колете?

 

Надо им ВСЕМ завтра по-любому ронколейкин купить и уколоть.

 

При лечении, в отличии от профилактики, минимальная(!) доза на кг веса. Все в инструкции к ронколейкину. И как его разводить - чтоб дозу набрать. И чем - он щипучий.

 

Глаза - наверное тоже именно им лучше промывать. Надо уточнить.

 

 

Делают - 2 -3 укола с интервалом 24-48 часов.

Покупать выгоднее большую дозировку. Но ампула не хранится - надо будет проколоть всем кому можно (и возможно обработать глаза -это уточнить) - все сразу.

 

И на анализы - может быть хоть одному эти три, но сделать по цито?

Звенигородка - самый дешевый и надежный вариант.

Даже если двоим на Звенигородке сдать - по деньгам будет как одному в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам ОГРОМНОЕ :gift: . Если вы готовы помочь, то часть денег пойдет на покашение долго, а часть на дальнейшее их леченье и лекарства.

 

По завтрешнему состоянию котят, будем решать, если тяжело больным будет не лучше, то двоих котят, надо в стационар, только вот, кто их возьмет, сегодня, после нас кварцевали кабинет и принимали нас в отдельном кабинете.

 

НАМ БЫ ЛАМПУ ЕЩЕ КУПИТЬ, КОТОРУЮ, ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВКЛЮЧАТЬ ПРИ ЖИВОТНЫХ.

 

ГОСПОДИ, ТОЛЬКОБ БАБУШКА НЕ СВАЛИЛАСЬ, ТОГДА ВСЕ.....

 

Мой тел. 8 916 656 01 39. Находятся котятки м. Молодежная.

 

 

Могу завтра с Вами пересечься с 13.00 -15.00 . Где удобней? И, все-таки, напишите сумму на все необходимое на данный момент, попробую еще чем-то помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в воскресенье Звенигородка не работает?

 

Будут деньги, конечно отвезем, на такси и сдадим все анализы.

Работает в воскресенье.

СУБ-ВОСКР- 10-00 - 16-00

(остальные дни 9-30 - 18-00)

Только если не цито - то делать будут 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кварцевая лампа закрытого типа: http://www.dobrota.ru/home/home042.htm

Вот, здесь есть лампа закрытая, которая может работать в присуствии людей и животных, но она стоит 3000 р. У бабушке осложнено еще , тем, что нельзя котят вынести никуда, кроме ее комнаты, там дочь мегера, которая может выкинуть враз на улицу. К тому же там дети, двое. Дочь низнает, что котята больны лишаем, иначе, все тогда..... она однажды выкинула с 14 этажа беременную кошку, которую бабушка принесла домой.

 

В, этом плане очень большие проблемы, и нужна только такая лампа!!!!

 

Мила, вы сами уколы колете?

 

Надо им ВСЕМ завтра по-любому ронколейкин купить и уколоть.

 

При лечении, в отличии от профилактики, минимальная(!) доза на кг веса. Все в инструкции к ронколейкину. И как его разводить - чтоб дозу набрать. И чем - он щипучий.

 

Глаза - наверное тоже именно им лучше промывать. Надо уточнить.

 

 

Делают - 2 -3 укола с интервалом 24-48 часов.

 

И на анализы - может быть хоть одному эти три, но сделать по цито?

Звенигородка - самый дешевый и надежный вариант.

Даже если двоим на Звенигородке сдать - по деньгам будет как одному в другом месте.

Уколы сами делаем и бабушку научила.

Прокололи иммунофан по 5 доз, врач говорит хватит, но можно и ронколейкин, мне кажется он лучше чем иммунофан.

Да, анализы надо попробывать сдать.

А, что значит сделать по ЦИТО?

 

Только вот опять деньги на такси тратить.... жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...