Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят и 4 кошки все заболели, микоплазмоз, ринотрахеит, лишай, ушной клещ. Подозрение на панклейкопинию. Все вылечены!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот, что мне поступило на ЯК с ЖЖ

 

28.11.2010 22:52 500,00 Мобил Элемент, пополнение

28.11.2010 15:17 200,99 Перевод с Яндекс.Кошелька

28.11.2010 14:41 32,16 Перевод с Яндекс.Кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила - 32, 200 и 500 руб.

 

Я не могу там отписываться, не зарегистрирована там :( Яна написала общее спасибо, но следить за темкой сама тоже не сможет, у неё по другой тяжелой теме много сообщений. Так что хотя бы периодически нужно проверять ЯК и сверять с ЖЖ, а Яна будет писать спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила - 32, 200 и 500 руб.

 

Я не могу там отписываться, не зарегистрирована там :( Яна написала общее спасибо, но следить за темкой сама тоже не сможет, у неё по другой тяжелой теме много сообщений. Так что хотя бы периодически нужно проверять ЯК и сверять с ЖЖ, а Яна будет писать спасибо!

Пишите, спасибо обязательно. Конечно, хотелось бы и о состоянии котят там написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, а вы сформулируйте как написать лучше и Яна напишет.

 

Текст и фото для ЖЖ:

"Состояние котятак, некоторых улучшилось, но в основном еще тяжелое, двое вообще отказались от еды. Продолжаем леченье.

Спасибо вам большое за помощь, для них это очень важно, без помощи мне не вытянуть этих котяток."

 

79ae1781445a.jpg dce0d53f8883.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может написать хороший текстик для ЖЖ?

Очень нужно! Яна будет делать перепост сразу. Имеющийся сейчас был сделан на скорую руку и никому не нравится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может написать хороший текстик для ЖЖ?

Очень нужно! Яна будет делать перепост сразу. Имеющийся сейчас был сделан на скорую руку и никому не нравится :(

Настя, перепост можно только через неделю от дня подачи первого поста. Но можно запостить в др сообществах.

 

А текст может написать, сами знаете кто. Чей текст я недавно постила с лишайными котятками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может написать хороший текстик для ЖЖ?

Очень нужно! Яна будет делать перепост сразу. Имеющийся сейчас был сделан на скорую руку и никому не нравится :(

А, мой текст в посте №105, не годится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, мой текст в посте №105, не годится?

 

Мила, я имела ввиду общий текстик для перепоста в ЖЖ! Как можно будет - Яна сделает перепост, но текст бы желательно проработать под ЖЖ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю нужна финансовая помощь у меня денег не много но я думаю и 500 рублей вам не помешают. Вопрос как передать. Я не умею пользоваться ЯК у меня его нет. если вы территориально в москве и бываете в метро могу вас отловить и отдать на руки. Если нет давайте ЯК попытаюсь научиться пользоваться. В общем лучше черканите в личку. В темах могу потеряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю нужна финансовая помощь у меня денег не много но я думаю и 500 рублей вам не помешают. Вопрос как передать. Я не умею пользоваться ЯК у меня его нет. если вы территориально в москве и бываете в метро могу вас отловить и отдать на руки. Если нет давайте ЯК попытаюсь научиться пользоваться. В общем лучше черканите в личку. В темах могу потеряться.

 

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41001184780015

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41001184780015

Милочка ,1 тысячу Вам перевела на ЯК.Чек у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милочка ,1 тысячу Вам перевела на ЯК.Чек у меня.

Спасибо!!! :gift: Поступили.

 

Я так понимаю нужна финансовая помощь у меня денег не много но я думаю и 500 рублей вам не помешают. Вопрос как передать. Я не умею пользоваться ЯК у меня его нет. если вы территориально в москве и бываете в метро могу вас отловить и отдать на руки. Если нет давайте ЯК попытаюсь научиться пользоваться. В общем лучше черканите в личку. В темах могу потеряться.

Спасибо, поступили. :gift:

 

Капли, КОЛБИОЦИН не купили, они есть только в трех аптекаг г. Москвы, м. Электрозаводская, Медведково и Тушинская, Пятниц. ш. все очень далеко, после работы я не могу поехать и не успею, там все аптеки до 20 ч.

 

Антибиотик тоже пока не купили, обошли 7 аптек и нигде нет, нашли в ветклинике, попробует баба Нина завтра туда поехать.

Купила только капли глазные Ципромед -150,50 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просила помочь отвезти этого котика на др. передержку, так никто и не откликнулся, а сегодня позвонила вторая женщина у которой этот рыжик и сказала, что у него появились лишайные пятна, он тоже заразился, КАК ЖЕ ЖАЛЬ, ЧТО ДАЖЕ НЕКОМУ БЫЛО ЕГО ОТВЕЗТИ, Я ЖЕ НАШЛА КУДА!!!

Последним нашли этого котенка, рыжика, Ему около 5 мес., его СРОЧНО надо отвезти на др. передержку, к девушке, где нет животных, это Свиблово, чтоб он не заболел от др. котят, пока она нем в контакте. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ отвезти м. Молодежная -м. Свиблово или в метро пересечься с девушкой.

 

4e1c22c23bb0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому котенку, Маркизу, он у меня, вколола 2 дозы ветофела (27.28.11.10), дала глистогонку 27.11.10. КАНИКВАНТЕЛ.

Лечу ушного клеща.

ЗАБЕРИТЕ ЭТОГО КОТЕНКА!!! ПОКА ОН ЗДОРОВ!!! ЕГО НАШЛА В ПЯТНИЦУ, ОН НЕБЫЛ В КОНТАКТЕ!!!

 

bf2ab785cd22.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, я бы запросто могла его отвезти (еще и ветка у нас одна), но не увидела раньше :(:cry2:

Пусть поправляется малыш ((с надеждой) - может, передержка перестраховывается? :wub: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, вам предлагают в ЖЖ:

Амоксиклав - могу передать.

Пишите в личку, где Вы бываете. Я - обитаю на зеленой ветке.

 

Нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, я бы запросто могла его отвезти (еще и ветка у нас одна), но не увидела раньше :(:cry2:

Пусть поправляется малыш ((с надеждой) - может, передержка перестраховывается? :wub: ).

Да, жаль, РЫЖИК ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛ, НЕ ТОЛЬКО ПОЯВЛЕНИЯМИ ПЯТЕН, НО И ПОЯВИЛСЯ ЧЕХ, ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕДЫ И У НЕГО НА БОКУ ПОЯВИЛАСЬ КАКЯ ТО ШИШКА!!!Женщина, Ира (вторая передержка), у которой Рыжик, повезет его в ветклинику, завтра с утра.

 

Сегодня будут готовы анализы на котят. Ничего не хочу говорить, что б не сглазить. У Ксюши глазик приоткрылся немного, Пуш еще плох. Продолжаем лечить.

КОЛБИОЦИНА, глазных капель нет в Москве!!!

Господи, когда же это все кончится.

 

НАМ ПОПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!! С ТАКИМ КОЛ-ОМ БОЛЬНЫХ ЖИВОТНЫХ СПРАВИТЬСЯ ТЯЖЕЛО!!!

 

Спасибо!!! :gift: Поступили.

 

 

Спасибо, поступили. :gift:

 

Капли, КОЛБИОЦИН не купили, они есть только в трех аптекаг г. Москвы, м. Электрозаводская, Медведково и Тушинская, Пятниц. ш. все очень далеко, после работы я не могу поехать и не успею, там все аптеки до 20 ч.

 

Антибиотик тоже пока не купили, обошли 7 аптек и нигде нет, нашли в ветклинике, попробует баба Нина завтра туда поехать.

Купила только капли глазные Ципромед -150,50 р.

КОЛБИОНИНА И ТАМ НЕТ УЖЕ, НЕТ В МОСКЕ ВООБЩЕ!!!

 

Мила, вам предлагают в ЖЖ:

 

 

Нужен?

Нет, спасибо АМОКСИКЛАВ НЕНУЖЕН!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://anteka03.ru/tov_803.html

колбиоцин

по сылке мазь, а нужны капли как я понимаю..

 

Капли, КОЛБИОЦИН не купили, они есть только в трех аптекаг г. Москвы, м. Электрозаводская, Медведково и Тушинская, Пятниц. ш. все очень далеко, после работы я не могу поехать и не успею, там все аптеки до 20 ч.

 

Антибиотик тоже пока не купили, обошли 7 аптек и нигде нет, нашли в ветклинике, попробует баба Нина завтра туда поехать.

Купила только капли глазные Ципромед -150,50 р.

свои ближайшие аптеки обзвонила, колбиоцина нет.. :(

может есть смысл заменить на другие капли, Тобрекс например :unsure:

 

амоксициллин продается в таблетках 250мг (т.е таб.надо делить, т.к. дозировка 20 мг/кг массы тела, т.е. 1/4таб=3 кг.веса), нужен?

если да, то сколько таблеток (в 1уп.20 таб)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а амоксицилин не ампулы нужны?

в тех аптеках куда я звонила в ампулах нет :(

есть только таблетки и капсулы, но капсулы это вообще трудно применимо для кошек, а таблетку запихнуть можно, только надо дозировку соблюсти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, антибиотик АМОКСИЦИЛИН в инекциях, бывает только в ВЕТ аптеках, а в человеческих, только в капсулах!!!

Наконец то разобрались.

Баба Нина сейчас поехала в вет клинику за лекарством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, антибиотик АМОКСИЦИЛИН в инекциях, бывает только в ВЕТ аптеках, а в человеческих, только в капсулах!!!

Наконец то разобрались.

 

до меня тоже только сейчас дошло, что можно же в любой ветклинике купить, они продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://anteka03.ru/tov_803.html

колбиоцин

Там мазь, нужны капли.

 

по сылке мазь, а нужны капли как я понимаю..

 

 

свои ближайшие аптеки обзвонила, колбиоцина нет.. :(

может есть смысл заменить на другие капли, Тобрекс например :unsure:

 

амоксициллин продается в таблетках 250мг (т.е таб.надо делить, т.к. дозировка 20 мг/кг массы тела, т.е. 1/4таб=3 кг.веса), нужен?

если да, то сколько таблеток (в 1уп.20 таб)

Девочки, КОЛБИОЦИН, это единственные капли, которые сочетают в секбе 2 антибиотика, ИХ НЕТ В МОСКВЕ!!! Купила, Ципромед, человеческий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...