Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

11 котят и 4 кошки все заболели, микоплазмоз, ринотрахеит, лишай, ушной клещ. Подозрение на панклейкопинию. Все вылечены!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот, здесь есть лампа закрытая, которая может работать в присуствии людей и животных, но она стоит 3000 р. У бабушке осложнено еще , тем, что нельзя котят вынести никуда, кроме ее комнаты, там дочь мегера, которая может выкинуть враз на улицу. К тому же там дети, двое. Дочь низнает, что котята больны лишаем, иначе, все тогда..... она однажды выкинула с 14 этажа беременную кошку, которую бабушка принесла домой.

 

В, этом плане очень большие проблемы, и нужна только такая лампа!!!!

 

 

Уколы сами делаем и бабушку научила.

Прокололи иммунофан по 5 доз, врач говорит хватит, но можно и ронколейкин, мне кажется он лучше чем иммунофан.

Да, анализы надо попробывать сдать.

А, что значит сделать по ЦИТО?

 

 

Эту лампу реально купить где-нибудь в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра с Вами пересечься с 13.00 -15.00 . Где удобней? И, все-таки, напишите сумму на все необходимое на данный момент, попробую еще чем-то помочь

Спасибо. Вам откуда ехать?, Давайте завтра созвонимся, я боюсь, что либо говорить, все может измениться. Могу подъехать к Кунцевской, но максимум до Киевской радиальной, боюсь на дальше просто нехватит времени.

 

Эту лампу реально купить где-нибудь в воскресенье?

Я, записала тел, буду завтра с утра звонить, и сообщу вам. Тел. ваш скиньте мнре в личку на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Вам откуда ехать?, Давайте завтра созвонимся, я боюсь, что либо говорить, все может измениться. Могу подъехать к Кунцевской, но максимум до Киевской радиальной, боюсь на дальше просто нехватит времени.

 

 

Я, записала тел, буду завтра с утра звонить, и сообщу вам. Тел. ваш есть у вас в личке?

 

Подъезжать никуда не надо, просто адрес скажите,я на машине. Если знаете, где можно завтра лампу купить - скажите,привезу ее.

Позвоню Вам завтра часов в 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход на сегодня.

 

Вакдерм 21 доза -1050 р

Иммунофан 25 доз - 1075 р

Анандин -121 р

Фоспренил -200 р

Гамовит - 300 р

АкваМорис -113 р

Фронтлайнд капля -305 р

Каниквантел - 45 р

Прививка котенку и кошки, которые у меня- 960 р

Ветофел 2 дозы черному котен, кот у меня -420 р

Фунгин -40 р

Оридермил -355 р

прием у врача -620 р

говядины -270 р

шприцы100 шт - 400 р

переноска -429 р

такси -500 р

Амоксицилин -100 р

Капли в нос Деринат -232 р

 

Итого 7532 р

 

Подъезжать никуда не надо, просто адрес скажите,я на машине. Если знаете, где можно завтра лампу купить - скажите,привезу ее.

Позвоню Вам завтра часов в 12

Я, низнаю как вас благодарить. Уже и неверила в помощь. Низкий вам поклон, дай бог здоровья. А, как обрадуется бабушка, что котяткам помогут....

Текут слезы.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уколы сами делаем и бабушку научила.

Прокололи иммунофан по 5 доз, врач говорит хватит, но можно и ронколейкин, мне кажется он лучше чем иммунофан.

Да, анализы надо попробывать сдать.

А, что значит сделать по ЦИТО?

 

ЦИТО - это срочно.

 

Это в два раза дороже(!).

Далают так (с их сайта) - если сдача в лаборатории с 10 до 11-30 - результат с 17-00 до 18-00

 

А если сдать после 11-30 - результат назавтра после 11-30.

 

Соотв-но три анализа будут не 1 т, а 2 т. Или можно микоплазмоз не по цито - с ним спешки никакой.

 

Тогда он 300, а рино- и калици- по 600 (а не по 300).

 

 

НЕ ПО ЦИТО - 2-3 дня. То есть разница в получении результата - пара суток.

Можете созвониться с утра со своим врачом - который дал плохой прогноз по котятам - что он посоветует - ЦИТО?

(Он может вообще сказать - зачем сдавать, вирус лечится примерно одинаково и др) Так что окончательно решение вам принимать. У него узнать главное - сколько по его мнению ВРЕМЕНИ у котят???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжаю сдавать анализы, берем двух котят. Хуже стало серенькой Ксюши, плохо поела и глаза все заплыли, один глаз красный.

Врач, сейчас на операции. Буду сдавать всем на 3 анализа, уже не имеет значение срочный или нет, один день ничего не даст.

 

Лампу заказала, номер заказа дали в ближайшем магазине на Кунцевской, чтоб не платить доставку надо ехать туда.

 

О, ГОСПОДИ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С НИМИ!!!

 

С лампой уже будет расходов больше 10 000р+ анализы 2000р + еще надо на лекарства еду. Ксюшу придется еще показывать врачу!!!

 

Я, НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ИМ НЕ ЛЕГЧАЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали ан. на Звенигородке, двум котятам ЦИТО не стали делать, т.к он будет готов только завтра к вечеру, так сказали, а обычный может и завтра или во вторник точно.:

Ксюши 4 -мико, ринотрах, кальцев, аденовирус 1280 р

беленькому 3, - мико, ринотрах, кальцев 980 р.

такси туда обратно -500 р.

по дороге обратно попросила тасисиа заехать сразу купить лампу (м. Кунцевская) -3000 р

(пришлось еще занять денег)

Итого: 5780 р

 

Разговаривала с врачем, он отнесся положительно, чтосдали анализы. Котенку Ксюши, сказал поменять капли в глаза на Цепровет, нужны с антибиотиком. У нее весь вывернулся глазик и красный. Еслизавтра не будет у него улучшения, надо привезти к врачу, так сказал, доктор.

 

Денег в кошельке нет ни копейки, даже 40 р, чтоб купит эти капли, еще надо купить амоксицилин, фоспренил, еды им.

Буду ждать yana1609

 

Все чеки есть, выложу и есть фото лампы. ЕСТЬ ФОТО котенка с глазиком. Бабушку попросила все в комнате убрать, все половики, постелить др. покрывалр на диван, все помыть с длместосом и включить лампу, инстр. почитали. ЛАМПА ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, ЭТО БОЛЬШОЙ + ДЛЯ ВОЗДОРОВЛЕНИЕ КОТЯТОК!!!!

 

ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, КОТОРЫЙ УЖЕ БОЛЬШЕ 13000р А, ЕЩЕ ИХ НАДО ЛЕЧИТЬ И КОРМИТЬ

Может у кого то есть старенькая дорожка на пол, они лежат и на полу и без подстилки им будет не уютно.

 

Расход.

Вакдерм 21 доза -1050 р

Иммунофан 25 доз - 1075 р чек

Анандин -121 р чек

Фоспренил -200 р чек

Гамовит - 300 р чек

АкваМорис -113 р чек чек

Фронтлайнд капля -305 р чек

Каниквантел - 45 р чек

Прививка котенку и кошки, которые у меня- 960 р чек

Ветофел 2 дозы черному котен, кот у меня -420 р чек

Фунгин -40 р чек

Оридермил -355 р чек

прием у врача -620 р чек

говядины -270 р чек

шприцы100 шт - 400 р чек

переноска -429 р чек

такси -500 р

Амоксицилин -100 р

Капли в нос Деринат -232 р чек

Ксюши 4 -мико, ринотрах, кальцев, аденовирус 1280 р чек

беленькому 3, - мико, ринотрах, кальцев 980 р. чек

такси туда обратно -500 р.

лампа кварцевая (м. Кунцевская) -3000 р чек

(пришлось еще занять денег)

Итого: 13 312 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, я заметила и улучшение у Кузи, у Очаровашки, глазки стали меньше подтекать, стали есть получше, ЧЕХ ОСТАЕТСЯ У ВСЕХ, У МНОГИХ ГОРЯЧИЕ НОСЫ, ТЕМПЕРАТУРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла темы в разделе "Требуется финансирование", Вы её открывали?

На двух разных передержках котята болеют с одинаковыми симтомами?

1000 от КисКоманды на лечение котят. Деньги будут переданы через Таню Фло.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла темы в разделе "Требуется финансирование", Вы её открывали?

На двух разных передержках котята болеют с одинаковыми симтомами?

1000 от КисКоманды на лечение котят. Деньги будут переданы через Таню Фло.

Спасибо большое. :gift:

Сейчас открою, просто нет даже времени, сегодня спала 4 часа, а вчера вообще не получилось. валюсь с ног. Но, я пишу пока отчет здесь.

На, второй передержке, которые уже попровляются, был только чех и заложены носы, но не слезились глаза и выздоровели быстрее, а также есть лишай и ушной клещ.

Контактов небыло, взаимозаражаемость исключена на 100%.

 

Спасибо большое за денежку, очаровательной девушке yana1609. :gift: КАК ЗДОРОВО, ЧТО НАХОДЯТСЯ И ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!! ОНА ПРОСТО СПАСЛА МАЛЫШЕЙ!!! МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ВЫТЯНУТЬ ИХ!!!

 

Ходила искала амоксицилин, обошла 3 аптеки, нигде нет, колоть завтра, попробую еще завтра поискать, купила фоспренила еще, купила им еды (все буду покупать сама), рыбки нормальной, мяски говядины, 2 пачки базиты и 4 уг сухого корма Хилса, 2 для котят и 2 для взрослых кошек, денег опять ушло много 2270 р (чеки все сохраняю).

Сейчас им баба Нина сварила супчик из рыбы, поели с удовольствием, а вот Пуш , черно белый и Ксюша. вообще отказались от еды.

Лмпу повесили на стенку, попросила баба Нина соседа, он все сделал, все сделали как в инструкции.

Все свои коврики она убрала, все помыла с добовл хлорки.

Ципровет в глазки закапали, уколы сделали.

 

ЕСЛИ И ЗАВТРА ПУШ К КСЮШЕЙ НЕ БУДУТ ЕСТЬ ИХ ПРИДЕТСЯ В ОТДАТЬ В СТАЦИОНАР, Я НИЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ УЖЕ!!! ВСЕ СТАРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ КАК НАЗНАЧИЛ ВРАЧ!!!

 

Вот Ксюша.

Дайте совет, что капать в глаза?????

ef62c454d55d.jpg

7372a887eacc.jpg

 

ПУШ

43ed962fa748.jpg

 

Бельченок

fcb91b79efd1.jpg

 

Лампа

e36d0a3174e6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mila.62 ПОложила на тел 500 р без %% сказали.

Поступили спасибо большое :gift:

 

ЛЮДИ, МЫ ТОЛЬКО НА ПУТИ К ВОЗДОРОВЛЕНИЮ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ, ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. :gift:

Ципровет в глазки закапали, уколы сделали.

 

 

Дайте совет, что капать в глаза?????

Ципровет очень едучий, от него чешут глаза, как бы хуже не было.

Я предпочитаю КОЛБИОЦИН (в обычной аптеке), в состав входят три антибиотика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ципровет очень едучий, от него чешут глаза, как бы хуже не было.

Я предпочитаю КОЛБИОЦИН (в обычной аптеке), в состав входят три антибиотика.

Спасибо, завтра или сегодня куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте совет, что капать в глаза?????

 

1. Глаза промывать раствором: в один шприц на 5 мл набирать 2 мл раствора Хлоргексидина и 2 мл Натрия хлорида (но у белых и рыжих кошек этот раствор может вызвать жжение и покраснение век, им глаза лучше промывать Левомицетином).

2. Глазные капли Тобрекс (или Ципромед) по 1 капле в оба глаза.

3. Через 10 минут - глазные капли Полудан (сухое вещество развести на 2 мл воды д/инъекций и капать по 1 капле в оба глаза).

4. Через 10 минут - Тетрациклиновая глазная мазь (ок. 0,3 мм) за нижнее веко в оба глаза (или хотя бы в уголок глаза).

Желательно проделывать это 3 раза в день в течение 10 дней. Кроме того, колоть Гамавит 5-7 дней и Риботан 5 дней (или Фоспренил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте здесь, чем капать глаза http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=5159177

 

В предыдущем посте вам предложили хлоргексидин, но не дописали, что офтальмогический. Обыкновенным ни в коем случае не капайте, сожжете глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТ ШАМПУНИ НЕ ОТКАЖЕМСЯ, ВСТРЕТИТЬСЯ МОЖНО НА ФИЛ ПАРКЕ, попрошу бабу Нину, дайте только знать. Но, мыть их сейчас всеравно нельзя, пока болеют. Спасибо.

я буду на фил.парке во вторник, напишите пожалуйста в личку, с кем/как/во сколько можно связаться, чтобы передать?

микосептин тоже привезу, мне он не нужен, а мазать лишай им можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Глаза промывать раствором: в один шприц на 5 мл набирать 2 мл раствора Хлоргексидина и 2 мл Натрия хлорида (но у белых и рыжих кошек этот раствор может вызвать жжение и покраснение век, им глаза лучше промывать Левомицетином).

2. Глазные капли Тобрекс (или Ципромед) по 1 капле в оба глаза.

3. Через 10 минут - глазные капли Полудан (сухое вещество развести на 2 мл воды д/инъекций и капать по 1 капле в оба глаза).

4. Через 10 минут - Тетрациклиновая глазная мазь (ок. 0,3 мм) за нижнее веко в оба глаза (или хотя бы в уголок глаза).

Желательно проделывать это 3 раза в день в течение 10 дней. Кроме того, колоть Гамавит 5-7 дней и Риботан 5 дней (или Фоспренил).

Спасибо. Но, я боюсь, что бабушке все это будет сложно делать в таком кол-ве и стольким котятам, как бы, что не перепутала.

Промываем ромашкой, стали капать Ципролет, вроде получше стало, сегодня купим КОЛБИОЦИН или др. купить Полудан, ТОБРЕКС Ципромед, какие лучше? Но вроде врачи не советуют лечить животных человеческими лекарствами!!!?????

 

Колим и гамовит и фоспренил по схеме.

 

Прочитайте здесь, чем капать глаза http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=5159177

 

В предыдущем посте вам предложили хлоргексидин, но не дописали, что офтальмогический. Обыкновенным ни в коем случае не капайте, сожжете глазки.

Заболевания у всех разные и, я боюсь экперементировать, все таки буду придерживаться назначение врача или советов на форуме, но не применять все сразу поймите меня правильно.

 

Перевела на ЯК - получилось 830...

 

Выздоравливайте!

 

Спасибо поступили. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером в банке на карточку положила 500 руб. ПРИШЛИ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу вечером в банке на карточку положила 500 руб. ПРИШЛИ??

Пришли спасибо, внесла в фин отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду на фил.парке во вторник, напишите пожалуйста в личку, с кем/как/во сколько можно связаться, чтобы передать?

микосептин тоже привезу, мне он не нужен, а мазать лишай им можно..

Скину в личку свой тел и б. Нины, как вам удобно, она постарается подъехать и забрать.

Спасибо.

Поели рыбного супчика, но Пуш так и не ел, серенькая Ксюша поела тоже совсем немножко.

Включаем лампу.

 

ЛЮДИ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНЬЕ КОТЯТОК, БЕЗ НЕЕ МЫ НЕСПРАВИМСЯ!!!

 

Нам еще нужны лекарства на леченье лишая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://community.livejournal.com/ru_cats/16011874.html

 

Мила, посмотрите, в ЖЖ отписываются люди!

Спасибо, сейчас посмотрю, я хотела вчера посмотреть, но, что то не нашла.

НАСТЯ, ПОМОГИ, ОТПИШИСЬ В ЖЖ, НАПИШИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, СКИНЬ, В ЭТУ ТЕМУ, КТО СКОЛЬКО ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ, СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ ПО ЯК. Я не успеваю.

 

ДЕВОЧКИ, НЕ МОЖИМ КУПИТЬ АНТИБИОТИК АМОКСИЦ и ГЛАЗНЫЕ КАПЛИ КОЛБИОЦИН , б. Нина прошла сейчас 4 аптеки, нигде нет, Антибиотик нашла есть в вет клинике в крылатском, надо ехать.... когда.... я работаю, она тоже неуспевает, лечит их.

 

ПУШУ С КСЮШЕЙ ПЛОХО, ЕСЛИ ДО ВЕЧЕРА НЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ НАДО ВЕЗТИ В КЛИНИКУ ИЛИ ОСТАВЛЯТЬ ТАМ, В СТАЦИОНАРЕ!!!

 

НЕ БРОСАЙТЕ НАС, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...