Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Капуся - чудесная трехцветка ,пристроилась!


@NE4K@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая СИАМ!!!Я Вам гарантирую финансовую помощь(в разумных пределах).Всё что нужно будет Капе-пишите.К тому же как я понял,на данный момент финансовый вопрос так жёстко уже не стоит.Мы,как и обещали,некую сумму собрали+то что дают на форуме.

Спасибо вамза кошечку, что не бросаете в беде! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капа выехала :rolleyes:

 

я уже все дела сделала и уже дома. жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже все дела сделала и уже дома. жду

Кошкомобиль выехал.Королева тама.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем очень благодарны :rolleyes: ,можете потом их Римме перевести на як или на сберкарту.

 

Отпишитесь когда положите и номер ЯК тогда в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я с картами пас

Кто-нибудь сможет принять на ЯК или телефон?

 

Спасибо.

Отправила на карту 1000, лечитесь!

 

Спасибо

Кошкомобиль выехал.Королева тама.... :yahoo:

Вы с Капой передали 3000?

 

Отпишитесь когда положите и номер ЯК тогда в личку)

Вы номер написали martin1111? :blush:

 

 

Нужно создать срочно тему в требуется финансирование,кто сможет??? :help:

 

 

Капа уже едет к Римме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капа приехала к Римме! Римма срочным делом моет ее-потому что наша коша вся уделалась по дороге! Когда Римма приведет в порядок кошу,то отпишется что и как. Я особо ее не терроризировала расспросами, чтоб не отвлекать от Капы. Она сказала, что глаз не видно совсем! Беременная-не беременная пока не ясно. Сдали только анализы и соскоб, которые будут готовы через неделю. Передержка стоит 150руб в день, Римме передали все, что осталось-это 1020руб. Скоро будут нужны денежки на лекарства и передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости, что кошь у Риммы и ее жизнь вне опасности.

 

Капа приехала к Римме! ...

Передержка стоит 150руб в день, Римме передали все, что осталось-это 1020руб. Скоро будут нужны денежки на лекарства и передержку!

 

Помогите кошке! Ей еще и на передержке сидеть (а это 4500 в месяц) , и лечиться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капа вымыта, молодец девочка - я тут коготочки ей подстригла, чтоб на всякий случай целее остаться - а не понадобилось :) Капа и не собиралась меня калечить.

- Глаз левый имеет бельмо или что-то подобное, сейчас глаза очень воспалены и опухшие, залеплены

- На голове , ушах, щеках наблюдаются наросты (шишечки) что это - пока не ясно.

Усов практически нет - нетватка витаминов? или обижал кто?

 

вот "мы " после помывки

 

32d78b2a19fc.jpg

145082102748.jpg

509201630eb8.jpg

aeca0868436d.jpg

 

:wacko::unsure: какая же благодарная кошечка , после всех сегодняшних её стрессовых ситуациях :blush: своей не легкой жизни на улице .... КАПА НЕ ОЗЛОБИЛАСЬ, сидит в полотенце , мокрая и........ мурчит так громко :wub: .....

 

 

чеки, которые мне Вика передала

 

b14efc80992a.jpg

ca36fd895193.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! :gift: ты говорила-в конце месяца будет денежка? ты тогда-когда сможешь денежку на Капу передать-дай мне знать-я еще в конце месяца подброшу копеечку. удобней на телепон голодный-твой или может у подружек или у опекунов будет голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капа приехала к Римме! Римма срочным делом моет ее-потому что наша коша вся уделалась по дороге! Когда Римма приведет в порядок кошу,то отпишется что и как. Я особо ее не терроризировала расспросами, чтоб не отвлекать от Капы. Она сказала, что глаз не видно совсем! Беременная-не беременная пока не ясно. Сдали только анализы и соскоб, которые будут готовы через неделю. Передержка стоит 150руб в день, Римме передали все, что осталось-это 1020руб. Скоро будут нужны денежки на лекарства и передержку!

А врач-то ее осмотрел?

Что сказал по-поводу глаз и шишечек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нотоэдроз похоже.стронгхолд нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма!!!Спасибо,что почти уже подружились с Капой.Ей действительно по жизни досталось.Мамку её собаки порвали,когда она её с братиками защищала.Сама погибла,но детей спасла(им тогда по 1,5 месяца было).Капка её копия.Мать очень ответственная.И в людях разбирается.Значит Вы Римма человек хороший,раз Капа себя так повела.Обычно незнакомых она и близко не подпустит.Понимает девочка,что добра её желают.А вот по поводу усов....Нет уже в нашем дворе уродов таких,что кошек обижают.Чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нотоэдроз похоже.стронгхолд нужен

и не похоже,а точно он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не похоже,а точно он.

неделю назад я тоже в этом была уверена, но если лицезревший все это врач не подтвердил, то вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделю назад я тоже в этом была уверена, но если лицезревший все это врач не подтвердил, то вряд ли

не нашла ничего про врача,которые не подтвердил.И врачи бывают разные.Здесь слишком очевидно всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нотоэдроз похоже.стронгхолд нужен

ок, спасибо :gift:

 

осмотра специалиста не было, были сданы анализы . Беременность тоже под сомнение, на прощупывание - не ощущаю (не спец конечно) но по срокам должно было быть и ощутимо уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, спасибо :gift:

 

осмотра специалиста не было, были сданы анализы . Беременность тоже под сомнение, на прощупывание - не ощущаю (не спец конечно) но по срокам должно было быть и ощутимо уже

по соскам смотрите,по ним ясно и раньше большого живота.Надо было на всяк случай сдать и на лейкоз с имунодефицитом.Клещи обычно на очень ослабленную имунку садятся.Не всегда,конечно ,но частенько.За дыханием кошки последите,если в животе жидкость(ттт тридцать три раза) ,то на дыхании это скажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...