Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Капуся - чудесная трехцветка ,пристроилась!


@NE4K@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сиам написала я и жду ответа.

 

так всё в моей темке о передержке, волнует очень вопрос кожный :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!Мы знаем эту кошку.Кормим её уже два года после смерти хозяина.Зовут её Капа.Кошка невероятно умная.Болячка эта появилась у неё 1.5 месяца назад.Скорее всего передалось от её же котёнка с весеннего помёта.Котёнок к сожелению не выжил(хотя вроде на убыль болячка пошла).Поймать кошку мы поможем.НО!!!!!Если речь пойдёт об усыплении,лучше верните назад!!!!!Возить по врачам к сожелению не сможем.Наши контакты есть у Юлии.Да,кстати,этой же ерундой летом переболели ещё несколько кошек в нашем районе.Все выздоровели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый!Мы знаем эту кошку.Кормим её уже два года после смерти хозяина.Зовут её Капа.Кошка невероятно умная.Болячка эта появилась у неё 1.5 месяца назад.Скорее всего передалось от её же котёнка с весеннего помёта.Котёнок к сожелению не выжил(хотя вроде на убыль болячка пошла).Поймать кошку мы поможем.НО!!!!!Если речь пойдёт об усыплении,лучше верните назад!!!!!Возить по врачам к сожелению не сможем.Наши контакты есть у Юлии.Да,кстати,этой же ерундой летом переболели ещё несколько кошек в нашем районе.Все выздоровели.

Усыплять ее ни кто не собирается,если у нас на форуме и усыпляют кого то то это когда шансов других нет совсем и животное очень мучается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый!Мы знаем эту кошку.Кормим её уже два года после смерти хозяина.Зовут её Капа.Кошка невероятно умная.Болячка эта появилась у неё 1.5 месяца назад.Скорее всего передалось от её же котёнка с весеннего помёта.Котёнок к сожелению не выжил(хотя вроде на убыль болячка пошла).Поймать кошку мы поможем.НО!!!!!Если речь пойдёт об усыплении,лучше верните назад!!!!!Возить по врачам к сожелению не сможем.Наши контакты есть у Юлии.Да,кстати,этой же ерундой летом переболели ещё несколько кошек в нашем районе.Все выздоровели.

 

У меня на заводе кошки тоже переболели похожей бякой и выздоровели сами, т.к. дикие! Нужно хорошо кормить и витамины!Главное, чтобы иммунитет усилить! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как только поймаете кошку, кидайте номер карты СБ в личку - переведу обещанное. Также могу передать лично (перемещаюсь между Царицыно и Фрунзенской). Единственное - в среду меня не будет, появлюсь только в четверг вечером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки кто может заняться поездками по ветеринарам(анализы на вирус и соскоб)и поездка на передержку.

Сиам нас возьмет,но естественно нужно сдать анализы и соскоб.

И еще сбор денег :help:

Кошку можно завтра уже поймать,она может скоро родить.

И вопрос в таком состоянии ее можно стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки кто может заняться поездками по ветеринарам(анализы на вирус и соскоб)и поездка на передержку.

Сиам нас возьмет,но естественно нужно сдать анализы и соскоб.

И еще сбор денег :help:

Кошку можно завтра уже поймать,она может скоро родить.

И вопрос в таком состоянии ее можно стерилизовать?

Сиам возьмет если нотоэдроз подтвердится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки кто может заняться поездками по ветеринарам(анализы на вирус и соскоб)и поездка на передержку.

Сиам нас возьмет,но естественно нужно сдать анализы и соскоб.

И еще сбор денег :help:

Кошку можно завтра уже поймать,она может скоро родить.

И вопрос в таком состоянии ее можно стерилизовать?

 

Юля, есть возможность найти платного помощника в Транспорте за небольшие деньги, напишу в личку, к кому постучаться, если не найдутся бесплатные люди с машиной.

Стерилизовать теоретически можно, но надо смотреть по общему состоянию здоровья - не шарахнет ли по ней наркоз и операция так, что некого будет спасать и лечить. Посоветуйтесь с Н.Ю., наверное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с кошкой? не кому заниматься?

Опекуны!! Купите стронхолда, накапайте на кошку, пока тут дело с мертвой точки сдвинется, сдохнет кошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен человек который сможет отвезти кошку в ветеринару и на передержку.

 

Аня,дайте номер своей сберкарты,я разошлю что бы деньги собрать,а то все с мертвой точки ни как не сдвинется.

 

У Юли больная дочка,она не может возить кошку.

 

Есть возможность попросить девушку на машине,но это не бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я написала, что сейчас 1000 и потом (с января) 500р. ежемесячно. Но я за 5000 км., физически помочь не могу. Ну пожалуйста, ну сделайте кто-нибудь что-нибудь. Холодно ведь становится и у вас наверное, а паршивую кошечку не будут в подъезде терпеть. Как только подвижки какие -сразу отправляю деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,- передержка есть, деньги есть, руки-не есть! Где ж этот человек, который б отловил??? :worthy::worthy: У всех животных выше крыши... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,- передержка есть, деньги есть, руки-не есть! Где ж этот человек, который б отловил??? :worthy::worthy: У всех животных выше крыши... :cry2:

Юль,проблем нет с тем что бы ее поймать(теперь уже в четверг),но заняться этим у меня не получается,не могу сейчас-возить ее.

Сиам нас берет-нужно взять кошку у опекунов,отвезти ее на прием к вету и потом к Римме,у Риммы она останется или нет зависит от анализов.

Даже если я деньги приму на свою карту-я их не смогу обналичить и передать.

Нужен человек который сможет помочь ногами-руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,проблем нет с тем что бы ее поймать(теперь уже в четверг),но заняться этим у меня не получается,не могу сейчас-возить ее.

Сиам нас берет-нужно взять кошку у опекунов,отвезти ее на прием к вету и потом к Римме,у Риммы она останется или нет зависит от анализов.

Даже если я деньги приму на свою карту-я их не смогу обналичить и передать.

Нужен человек который сможет помочь ногами-руками.

 

А человек с платным транспортом не сможет ее показать вету и отвезти Римме? Блин, ну всё ж есть у коши, кроме времени на поиск помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!В 21.00 буду общаться с врачом из книники "МиГ" на Сельхозхозяйственной.Попробую договориться об анализах.Отвезу Капку туда сам.Но смогу это сделать только в субботу.Если такой вариант годится,то как быть дальше?Если везти на передержку,то не в метро же?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!В 21.00 буду общаться с врачом из книники "МиГ" на Сельхозхозяйственной.Попробую договориться об анализах.Отвезу Капку туда сам.Но смогу это сделать только в субботу.Если такой вариант годится,то как быть дальше?Если везти на передержку,то не в метро же?

А Капка то на месте? Ей ведь котиться со дня на день. Если бы просто глазки, ведь котята еще добавятся:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор с врачом состоялся.За приём ничего не возьмут,только за анализы.Цена 450-550р за 1 анализ..Нужно примерно 3 анализа(это по осмотру).Была просьба не везти кошку общественным транспортом :( .Это на всякий случай.(холодина-то какая)Анализы,если что,мы оплатим(вскладчину тут живых деньги чуток собрали).Если что поможем поймать её в четверг днём.P.S.Капка на месте.Девка умная,на мороз не пойдёт.Кормили её два часа назад.Да,чуть не забыл!!!Ни о какой стерилизации и речи сейчас быть не может.Угробим и котят и мамку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу работает Наташа в МИГе-хорошая врач (если не подменилась).

 

у меня скидка есть на анализы 10%-на слово не поверят-но если позвоню Наташе-а она скажет лаборантам-то может без карты сделают скидку.

 

то есть в идеале надо приехать с кошей в пятницу к 21 на осмотр и анализы? правильно? боюсь обещать-но постараюсь помочь машиной-тогда и со скидкой без проблем. только нужен сопровождающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда наверное надо искать передержку для кошки с новорожденными котятами?

 

Так она вроде есть-у Риммы СИАМ. правильно я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу работает Наташа в МИГе-хорошая врач (если не подменилась).

 

у меня скидка есть на анализы 10%-на слово не поверят-но если позвоню Наташе-а она скажет лаборантам-то может без карты сделают скидку.

 

то есть в идеале надо приехать с кошей в пятницу к 21 на осмотр и анализы? правильно? боюсь обещать-но постараюсь помочь машиной-довезти-тогда и со скидкой без проблем.

Лучше даже в четверг.Опять же моя супруга поможет словить её днём.К незнакомым Капка не подойдёт!!!А гонятся по подъезду за беременной кошкой....Словите её уже точно не одну,а с потомством....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже боюсь что-то загадывать-но ОЧЕНЬ постараюсь выручить с машиной-с отловом вряд ли помогу........

 

бесплатно осмотр сделает любой врач? просто близко я знаю только Наташу- доверяю ей-как врачу-но она только по пятницам.

но в этой ситуации видимо выбирать нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше даже в четверг.Опять же моя супруга поможет словить её днём.К незнакомым Капка не подойдёт!!!А гонятся по подъезду за беременной кошкой....Словите её уже точно не одну,а с потомством....

Ну словите пожалуйста, хоть в четверг, здоровская же кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...