Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Капуся - чудесная трехцветка ,пристроилась!


@NE4K@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Замечательно! :appl: А кто с котей поедет к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно! :appl: А кто с котей поедет к врачу?

Мы поедем на Сельскохозяйственную в клинику на анализы,а потом нам обещали,что Капку из клиники заберут на передержку в Кузьминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБ карта,только отписывайтесь пожалуйста кто,и сколько положил,т.к я еще из другой темы собираю деньги на кота.

№ буду писать в личку

Пустоветова Анна Владимировна.

Но как мне передать деньги тому кто будет ей заниматься,могу подойти к остановки федоскинская (где мосмарт).

Подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом нам обещали,что Капку из клиники заберут на передержку в Кузьминки.

 

??? кто обещал хоть скажите ?

 

а с куратором так и не определено....? :blink: срок-то у неё какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Вы бы номер карты не писали, а то тут мошенников развелось :( Лучше в личку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

По транспорту маршрут

ВДНХ-Миг-Кузьминки=1000р

от Риммы жду ответа написала ей в личку

 

 

Прошу помощи-разошлите номер сберкарты в личку тем кто предлагал фин.помощь,за завтра желательно собрать деньги.

 

 

И еще нам нужны будут финансы на лечение :help:

 

 

Аня вставьте изменения в первый пост

03.12.2010-в субботу едем к ветеринару,нужна фин.помощь на лечение Капы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма мне пока не ответила(позвонить ей сейчас не могу.)

Что завтра с кошкой делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма мне пока не ответила(позвонить ей сейчас не могу.)

Что завтра с кошкой делать?

Ну вот :( ...Везти есть кому, на чем есть, куда есть,теперь не к кому получается? Надо дозваниваться Римме, она может с работы сейчас едет... Из клиники в Кузьминки(предположительно)кто с Капой поедет? Опекуны? Может им Римме позвонить и с ней договориться? А то через третьи руки не поймешь ничего..А мы Римме обещаем клятвенно,что Котю не бросим! Может она переживает,что куратора у нее нет? Римма выше спрашивала про срок беременности, так какой примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот :( ...Везти есть кому, на чем есть, куда есть,теперь не к кому получается? Надо дозваниваться Римме, она может с работы сейчас едет... Из клиники в Кузьминки(предположительно)кто с Капой поедет? Опекуны? Может им Римме позвонить и с ней договориться? А то через третьи руки не поймешь ничего..А мы Римме обещаем клятвенно,что Котю не бросим! Может она переживает,что куратора у нее нет? Римма выше спрашивала про срок беременности, так какой примерно?

Я так понимаю,что куратор это непосредственно тот человек,который будет возить Капу по врачам и т.д.?Вот здесь я точно поучавствовать не могу.Я и завтра-то с трудом день выгодал.А тут ещё получается непонятки с передержкой пошли....Хотел сёдня Капку повнимательней посмотреть на предмет беременности,так не захотела из домика своего вылазить.Нравиться ей там. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько завтра надо у врача быть? Я не знаю номер Риммы (СИАМ), кто знает позвоните, плиз.... :worthy::worthy::worthy:

Коша-хорошая! Вылечим все вместе и пристроим! А котятки точно не жильцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту 1000, лечитесь!

Пришли мне сегодня на карту 1000 р. 3.12.2010 13:01.

Как мне передать ее на Капку?Я завтра буду до 11 часов на районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько завтра надо у врача быть? Я не знаю номер Риммы (СИАМ), кто знает позвоните, плиз.... :worthy::worthy::worthy:

Коша-хорошая! Вылечим все вместе и пристроим! А котятки точно не жильцы?

Нас просили подъехать пораньше.Надо с Юлей уточнить когда поедем.Думаю,что часов в 9-10 самое оно.В 11-11.30 думаю уже всё сделаем,мож и результаты даже какие-нибудь будут.(Юле чуток попозже позвоню.С работы тока пришёл....) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я с картами пас

Кто-нибудь сможет принять на ЯК или телефон?

 

Могу принять на свой телефон пока голодный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с ее котятками что будет? Я не понимаю..Они не жильцы? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ее котятками что будет? Я не понимаю..Они не жильцы? :cry2:

Всё будет ясно по анализам.50/50.Если внутриутробно развитие нормально прошло,то будут жить ушастики :) !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу принять на свой телефон пока голодный)

Будем очень благодарны :rolleyes: ,можете потом их Римме перевести на як или на сберкарту.

 

А с ее котятками что будет? Я не понимаю..Они не жильцы? :cry2:

Юль,позвони мне,очень нужна мне :worthy:

 

 

Аня,Вы можете с опекунами пересечься и передать им.

Римма просит на вирусы анализы сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,Вы можете с опекунами пересечься и передать им.

Могу завтра прямо перед поездкой к вет. врачу передать на остановку подойти.Федоскинская на яр.ш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра прямо перед поездкой к вет. врачу передать на остановку подойти.Федоскинская на яр.ш.

 

Аня, расклад такой:

к 12ч Вика приезжает на машине к опекунам к дому,где кошка. Опекуны ловят кошку и едут с ней(или не едут???)в клинику на Звенигородке для сдачи анализов и определения беременности. Потом едут к СИАМ Рммме на передержку в Кузьминки...Вике нужно денежку собрать! :worthy: Лучше в руки, чем потом на ЯК!Поможите, чем можете, люди добрые! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы Римме обещаем клятвенно,что Котю не бросим! Может она переживает,что куратора у нее нет? Римма выше спрашивала про срок беременности, так какой примерно?

 

значит так, кошь завтра после сдачи анализов приму, НО НА НЕДЕЛЮ !!! без куратора уже знаю на собственной шкуре, что это такое :

через дней 10 посты будут появляться все реже и реже, потом буду вести беседу с собой, а потом говорить себе - Если ты её выставишь на улицу , то будешь не лучше тех, кто её уже предал :whip::wacko: , как говорится - знаем, плавали.

 

если не найдется , координатор-куратор и помощники ему, как сокураторы -КОШЬ ВОЗВРАЩАЮ!!! потом без истерик и притензий

 

- взрослую кошь пристроить реально, НО надо ею заниматься. Лечит по назначению врача буду я.

Соответственно нужна команда, кто какие обязательства может на себя взять и реально под ними подпишется, то есть кто пиарить, кто фотать, кто к врачу свозить, кто вести прием звонков и отбор "ручек"

Кто готов кошь поддерживать финансами до пристройства, пусть это 500- 1000 р. но регулярным взносом, быстро ей не пристроится, хотя бывает воля мадам-Фортуны ;)

 

так вполне подъемно , если распределить обязанности на команду поддержки-единомышленников.

 

вот как-то так товарисчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю,что куратор это непосредственно тот человек,который будет возить Капу по врачам и т.д.?Вот здесь я точно поучавствовать не могу.Я и завтра-то с трудом день выгодал.А тут ещё получается непонятки с передержкой пошли....Хотел сёдня Капку повнимательней посмотреть на предмет беременности,так не захотела из домика своего вылазить.Нравиться ей там. ;)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53058 - Инструкция для начинающих кураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так, кошь завтра после сдачи анализов приму, НО НА НЕДЕЛЮ !!! без куратора уже знаю на собственной шкуре, что это такое :

через дней 10 посты будут появляться все реже и реже, потом буду вести беседу с собой, а потом говорить себе - Если ты её выставишь на улицу , то будешь не лучше тех, кто её уже предал :whip::wacko: , как говорится - знаем, плавали.

 

если не найдется , координатор-куратор и помощники ему, как сокураторы -КОШЬ ВОЗВРАЩАЮ!!! потом без истерик и притензий

 

- взрослую кошь пристроить реально, НО надо ею заниматься. Лечит по назначению врача буду я.

Соответственно нужна команда, кто какие обязательства может на себя взять и реально под ними подпишется, то есть кто пиарить, кто фотать, кто к врачу свозить, кто вести прием звонков и отбор "ручек"

Кто готов кошь поддерживать финансами до пристройства, пусть это 500- 1000 р. но регулярным взносом, быстро ей не пристроится, хотя бывает воля мадам-Фортуны ;)

 

так вполне подъемно , если распределить обязанности на команду поддержки-единомышленников.

 

вот как-то так товарисчи.

Уважаемая СИАМ!!!Я Вам гарантирую финансовую помощь(в разумных пределах).Всё что нужно будет Капе-пишите.К тому же как я понял,на данный момент финансовый вопрос так жёстко уже не стоит.Мы,как и обещали,некую сумму собрали+то что дают на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...