Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Капуся - чудесная трехцветка ,пристроилась!


@NE4K@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Срочно Стронгхолд, Адвокат или Ивемектин.

==================================================================

 

ДА НАКАПАЛА ЕЙ 1-НУ ПИПЕТКУ-У-У-У Стронгхолда !!!!!!!!!!!!!!! что ж вы все разом одно и то же......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила по анализам.

У нас все вирусы отрицательно :rolleyes:

Клещ- Нотоэдроз :(

 

И как лечить эту гадость?Надо Капу к врачу везти или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
пока нет, а вот краснота вокруг глаз на коже просматривается - это то может быть? :blush: , реакция на капли?

 

поясните плиз :blink:

Лив-52 по 1/4 таб , 2 р/д.

 

Помимо инсектицидов, при тяжелых формах Нотоэдроза назначают иммуностимлятор/модулятор, антибиотик, витамины (аскорбина), гепатопротекторы.

Если есть признаки обезвоживания , подкожнор-р 5% глюкозыи физ.р-ра или р-ра Рингера.

Это базовая схема. Конкретнее - по симптоматике.

Состояние кошки серьезное, и необходимы срочные, реанимационные меры.

 

Какой у кошки стул, моча? Как пьет, ест?

 

Если бы мы жили в тайге, можно было бы и самим составить более-менее внятную схему лечения.

Но мы в Москве, и лучше посоветоваться с толковым врачом.

 

У кошки воспалены глаза. Помимо прочего (в т.ч. нотоэдроза) воспаление глаз могут вызывать ушные клещи.

Как у неё с ушками?

 

Опять же предлагаю отвезти кошку к Кесаревой.

Почему игнорируете мое предложение?

За это время никто так и не собрался отвезти к врачу?

 

Нотоэдроз - тяжелое заболевание, с сильнейшей интоксикацией; поражает печень и другие органы. Особенно опасно развитие обезвоживания.

Зачем тянуть время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лив-52 по 1/4 таб , 2 р/д.

 

Помимо инсектицидов, при тяжелых формах Нотоэдроза назначают иммуностимлятор/модулятор, антибиотик, витамины (аскорбина), гепатопротекторы.

Если есть признаки обезвоживания , подкожнор-р 5% глюкозыи физ.р-ра или р-ра Рингера.

Это базовая схема. Конкретнее - по симптоматике.

Состояние кошки серьезное, и необходимы срочные, реанимационные меры.

 

Какой у кошки стул, моча? Как пьет, ест?

 

Если бы мы жили в тайге, можно было бы и самим составить более-менее внятную схему лечения.

Но мы в Москве, и лучше посоветоваться с толковым врачом.

 

У кошки воспалены глаза. Помимо прочего (в т.ч. нотоэдроза) воспаление глаз могут вызывать ушные клещи.

Как у неё с ушками?

 

Опять же предлагаю отвезти кошку к Кесаревой.

Почему игнорируете мое предложение?

За это время никто так и не собрался отвезти к врачу?

 

Нотоэдроз - тяжелое заболевание, с сильнейшей интоксикацией; поражает печень и другие органы. Особенно опасно развитие обезвоживания.

Зачем тянуть время?

Мы не игнорируем,просто ждали результаты анализов. :rolleyes:

Мне посоветовали в вет академию отвезти к Волкова Елена Владимировна

 

Кто что думает по этому поводу?

 

Я получила 500р от chipolina.Спасибо большое :gift: ,переведу Римме на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Светлане Ивановне стоит прислушаться по поводу визита к врачу Кесаревой и вообще-стоит прислушаться к тому-что она пишет.

 

Светлана Ивановна-в очередной раз-спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,внесите изменения

08.12.2010 пришли результаты анализов вирусы отрицательно;соскоб-Нотоэдроз.Нужна фин.помощь на лечение и визит к ветеринару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! как и куда вам можно перечислить деньги на кису?

 

в темке финансирования пост и в первом посте действительно нет данных куда перечислять помощь Капке :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в темке финансирования пост и в первом посте действительно нет данных куда перечислять помощь Капке :blush:
Вечер добрый!Ну что ж,новости в принципе неплохие.Поговорил сёгодня с двумя врачами.Вывод однозначный-подождать действия стронгхолда(примерно до 10 дней).Сейчас Капку никуда возить не надо(диагноз поставлен,лечение проводится правильно.Единственное,врач рекомендовал гамавит,либо иммунофан,чтоб подстегнуть иммунку.Но это по состоянию животного).Никакого обезвозживания,а уж тем более интоксикации у Капки и в помине нет.Не надо панику разводить!!!P.S. Римма , не смог до Вас дозвониться вечером....Как там Капулька? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечер добрый!Ну что ж,новости в принципе неплохие.Поговорил сёгодня с двумя врачами.Вывод однозначный-подождать действия стронгхолда(примерно до 10 дней).Сейчас Капку никуда возить не надо(диагноз поставлен,лечение проводится правильно.Единственное,врач рекомендовал гамавит,либо иммунофан,чтоб подстегнуть иммунку.Но это по состоянию животного).Никакого обезвозживания,а уж тем более интоксикации у Капки и в помине нет.Не надо панику разводить!!!P.S. Римма , не смог до Вас дозвониться вечером....Как там Капулька? :)

 

Лечения-то и нету, вроде..Кроме, единоразово стронгхолд...Может дейстивтельно показать врачу? Кто как считает? Светлана Ивановна выше врача предлагала и свою помощь в отвозе? Правильно, Светлана Ивановна :wub: ? Юля тоже выше предлагала врача. Что делать решим? Римма,как вы считаете?

Римма, вы покупали какие-нибудь лекарства Капе? Нам надо определится с расходами и есть ли у нас еще денежки на остатке...

 

в темке финансирования пост и в первом посте действительно нет данных куда перечислять помощь Капке :blush:

Римма,а куда вам можно кидать деньги, кроме сберкарты?На ЯК и мобильный? Или только ЯК?

 

Лив-52 по 1/4 таб , 2 р/д.

 

Помимо инсектицидов, при тяжелых формах Нотоэдроза назначают иммуностимлятор/модулятор, антибиотик, витамины (аскорбина), гепатопротекторы.

Если есть признаки обезвоживания , подкожнор-р 5% глюкозыи физ.р-ра или р-ра Рингера.

Это базовая схема. Конкретнее - по симптоматике.

Состояние кошки серьезное, и необходимы срочные, реанимационные меры.

 

Какой у кошки стул, моча? Как пьет, ест?

 

Если бы мы жили в тайге, можно было бы и самим составить более-менее внятную схему лечения.

Но мы в Москве, и лучше посоветоваться с толковым врачом.

 

У кошки воспалены глаза. Помимо прочего (в т.ч. нотоэдроза) воспаление глаз могут вызывать ушные клещи.

Как у неё с ушками?

 

Опять же предлагаю отвезти кошку к Кесаревой.

Почему игнорируете мое предложение?

За это время никто так и не собрался отвезти к врачу?

 

Нотоэдроз - тяжелое заболевание, с сильнейшей интоксикацией; поражает печень и другие органы. Особенно опасно развитие обезвоживания.

Зачем тянуть время?

Я думаю,что иммуностимуляторы и витамины никогда не помешают. Спасибо вам за советы! И ваша помощь для нас очень ценна! :gift: Сейчас надо нам всем посоветоваться и решить куда и когда везти кошку..

 

Девочки и мальчики,у нас в теме финансирования появились два помощника, Римма выложить на "всеобщее обозрение" :) номер вашей сберкарты и ЯК?А то сейчас столько мошенников, что некоторые только в личку дают номера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Сейчас Капку никуда возить не надо(диагноз поставлен,лечение проводится правильно.Единственное,врач рекомендовал гамавит,либо иммунофан,чтоб подстегнуть иммунку.Но это по состоянию животного).Никакого обезвозживания,а уж тем более интоксикации у Капки и в помине нет.Не надо панику разводить!!!

Не бывает инфекционного и паразитарного заболевания без интоксикации.

Вопрос в степени интоксикации.

При нотоэдрозе запущенном интоксикация всегда высокая, и погибают животные именно вследствие её.

У кошки состояние ближе к тяжелому, чем к среднему.

 

Отказ от посещения авторитетного доктора, это вопрос амбиций, а не заботы о жизни и здоровье животного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посещение должно быть с пользой в первую очередь для кошки, а было ли и кабы, это не для нас.Интоксикация должна себя проявлять(рвота,отказ от еды и тд.) А у Капки таких признаков нет.Разговаривали с ветврачом из клиники"Миг". Нужно применять стронгхолд.Сделать укол гамавита 1 кубик и укол имунофана.Диетическое питание(курица,говядина, все куриное короче натуральная пища кроме свинины).Можно давать каши и детское питание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бывает инфекционного и паразитарного заболевания без интоксикации.

Вопрос в степени интоксикации.

При нотоэдрозе запущенном интоксикация всегда высокая, и погибают животные именно вследствие её.

У кошки состояние ближе к тяжелому, чем к среднему.

 

Отказ от посещения авторитетного доктора, это вопрос амбиций, а не заботы о жизни и здоровье животного.

 

 

Посещение должно быть с пользой в первую очередь для кошки, а было ли и кабы, это не для нас.Интоксикация должна себя проявлять(рвота,отказ от еды и тд.) А у Капки таких признаков нет.Разговаривали с ветврачом из клиники"Миг". Нужно применять стронгхолд.Сделать укол гамавита 1 кубик и укол имунофана.Диетическое питание(курица,говядина, все куриное короче натуральная пища кроме свинины).Можно давать каши и детское питание

 

поэтому стоило б кошке сделать анализы крови клинический и биохимию, а не гадать что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все в тему не подтянусь,на выходных если нужно будет смогу отвезти ее к вет. врачу.

Только я не сторонник кошек возить на метро.Тогда помощи нужно машиной просить.

И как я понимаю все финансы перечисляются на передержку к Римме.

Пишу в первом посте ,что способ передачи это СБ карта и телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки и мальчики,у нас в теме финансирования появились два помощника, Римма выложить на "всеобщее обозрение" :) номер вашей сберкарты и ЯК?А то сейчас столько мошенников, что некоторые только в личку дают номера..

 

Подскажите кто там у нас (как я понимаю фин. кураторы)?какая сумма?и до пристройства?

 

номера для перевода ср-в мне тоже не советуют писать в теме.нужно все в личку.

 

Что у нее котятами они есть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне пришло замечание от модератора, что Финотчет должен вестить в первом посте темы.

Я спросила, можно ли меня в первом посте заменить на кого-то из вас, кто рулит финансами, чтобы вы могли сами редактировать именно первый пост. Если ответ будет нет, придется кому-то из вас завести новую тему, а я открытую мной тему закрою со ссылкой на вашу новую....

Очень надеюсь, что мой ник в первом посте смогут заменить! Или разрешат вести отчет во втором посте :blush:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посещение должно быть с пользой в первую очередь для кошки, а было ли и кабы, это не для нас.Интоксикация должна себя проявлять(рвота,отказ от еды и тд.) А у Капки таких признаков нет.Разговаривали с ветврачом из клиники"Миг". Нужно применять стронгхолд.Сделать укол гамавита 1 кубик и укол имунофана.Диетическое питание(курица,говядина, все куриное короче натуральная пища кроме свинины).Можно давать каши и детское питание

 

Вы правы на счет,что того,что не стоит давать таблетки от "самоназначаемой болезни". Стронгхолд применяется всего лишь 1 раз в месяц. Гамавит и иммунофан не помешают-надо с Риммой посоветоваться-она, как человек знающий, скажет-нужно или не нужно.

 

поэтому стоило б кошке сделать анализы крови клинический и биохимию, а не гадать что и как

Спасибо за рекомендацию, мы обязательно учтём! :)

 

я все в тему не подтянусь,на выходных если нужно будет смогу отвезти ее к вет. врачу.

Только я не сторонник кошек возить на метро.Тогда помощи нужно машиной просить.

И как я понимаю все финансы перечисляются на передержку к Римме.

Пишу в первом посте ,что способ передачи это СБ карта и телефон?

Да, денежку на ЯК перечисляем! :)

 

Подскажите кто там у нас (как я понимаю фин. кураторы)?какая сумма?и до пристройства?

 

номера для перевода ср-в мне тоже не советуют писать в теме.нужно все в личку.

 

Что у нее котятами они есть? :blink:

 

DashYK и romanti-ca, сумма не указана, но Римме только на ЯК можно перечислять :rolleyes: ..Хотя бы немножко..Я думаю единоразово.

Насчет котят-неизвестно. Видимо, их нет..

 

Девочки, мне пришло замечание от модератора, что Финотчет должен вестить в первом посте темы.

Я спросила, можно ли меня в первом посте заменить на кого-то из вас, кто рулит финансами, чтобы вы могли сами редактировать именно первый пост. Если ответ будет нет, придется кому-то из вас завести новую тему, а я открытую мной тему закрою со ссылкой на вашу новую....

Очень надеюсь, что мой ник в первом посте смогут заменить! Или разрешат вести отчет во втором посте :blush:

 

Я могу отчет вести(если никто непротив). И в первом,и в во втором посте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказ от посещения авторитетного доктора, это вопрос амбиций, а не заботы о жизни и здоровье животного.

 

это не амбиции, а отсутствие куратора, помощники и сочувствующие есть, а КУРАТОРА -НЕТ

 

.Интоксикация должна себя проявлять(рвота,отказ от еды и тд.) А у Капки таких признаков нет.Разговаривали с ветврачом из клиники"Миг". Нужно применять стронгхолд.Сделать укол гамавита 1 кубик и укол имунофана.Диетическое питание(курица,говядина,

 

Капа курицу просто спылисосила из чашки, уважает натуралку видимо, но вкусную сушку тоже есть не отказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как я понимаю все финансы перечисляются на передержку к Римме.

Пишу в первом посте ,что способ передачи это СБ карта и телефон?

 

нет у меня такой информации - что всё идет на мои реквизиты, если пойдут через не отписавшихся помошников из этой темы - буду обязательно отписываться

- могу принимать на СБ карту и ЯК( данные в личку писать буду - куратору или сокуратору)

 

 

по Капе:

- аппетит хороший

- лоток принят к использованию

- приоткрываться щелки глаз начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда кидать деньги? лучше телефон и ЯД

 

ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мы решим с кошей делать?К врачу везем? Я-за то,чтобы показать ее и ее анализы врачу!! :) Если везти, то надо уже помощников искать и машину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет у меня такой информации - что всё идет на мои реквизиты, если пойдут через не отписавшихся помошников из этой темы - буду обязательно отписываться

- могу принимать на СБ карту и ЯК( данные в личку писать буду - куратору или сокуратору)

ага поняла .

нужно исправить первый пост.

 

Вот на счет врача ,я незнаю.Нужна ли сейчас в нем необходимость,ей же прописали какие-то препараты? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага поняла .

нужно исправить первый пост.

 

Вот на счет врача ,я незнаю.Нужна ли сейчас в нем необходимость,ей же прописали какие-то препараты? :blink:

 

Кто прописал?Вроде сдали только анализы,а на приеме у врача не были...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...