Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Капуся - чудесная трехцветка ,пристроилась!


@NE4K@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

уже боюсь что-то загадывать-но ОЧЕНЬ постараюсь выручить с машиной-с отловом вряд ли помогу........

 

бесплатно осмотр сделает любой врач? просто близко я знаю только Наташу- доверяю ей-как врачу-но она только по пятницам.

но в этой ситуации видимо выбирать нет времени.

А мы про книнику одну и ту же говорим?А разговаривал я с Юлией Сергеевной,она жена заведующего этой клиники, Алексея Валерьевича Хохлова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант-2 числа-то есть в четверг наташа работает в клинике-которая рядом со мной-тут же-в Королеве можно сдать анализы-за результатами потом могу сходить и в теме выложить.. если сможете доехать до Королева с кошей-здесь везде доедем на машине. (автобус по ярославке идет-392-а автобусе тепло). обратно постараюсь довезти.

 

МИГ на сельскохозяйственнойи в этом же здании лаборатория ШАНС? думаю да-говорим про одну клинику.

просто врач (я про Наташу)еще работает и в Юбилейном. Наташа кота моего из подписи лечила-стафа нашего лечит-девочки с форума к ней приезжали-с котенком из новой темки тоже к ней ездили.она очень вникает в каждое животное-поэтму и хочется-чтоб она посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже что написать. Я всегда просто помогала денежкой. сколько могла. Потому что территориально-ну сами понимаете никак. И в темки, где помогала,захожу постоянно. А тема Левушки из Бийска вообще одна из самых позитивных на форуме. Там молодая девушка сумела вылечить котенка от выпадения прямой кишки с помощью форума, но сама приложила столько усилий. Свозила котенка на операцию за 350км. Я понимаю, мегаполис, все очень занятые, но пожалуйста, пожалуйста, кошечка, она же беззащитная, у нее котятки будут, фиг знает, что за инфекция, помогите ей, не бросайте ее, пожалуйста побыстрее:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант-2 числа-то есть в четверг наташа работает в клинике-которая рядом со мной-тут же-в Королеве можно сдать анализы-за результатами потом могу сходить и в теме выложить.. если сможете доехать до Королева с кошей-здесь везде доедем на машине. (автобус по ярославке идет-392-а автобусе тепло). обратно постараюсь довезти.

 

МИГ на сельскохозяйственнойи в этом же здании лаборатория ШАНС? думаю да-говорим про одну клинику.

просто врач (я про Наташу)еще работает и в Юбилейном. Наташа кота моего из подписи лечила-стафа нашего лечит-девочки с форума к ней приезжали-с котенком из новой темки тоже к ней ездили.она очень вникает в каждое животное-поэтму и хочется-чтоб она посмотрела.

Мы благодаря этой клинике двоих котов выходили.Одного с двухнедельного возраста.Оба у нас живут.Дармоеды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло котейкам и ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! :gift: я ни в коем случае не говорю-что там врачи плохие-наоборот-уверена-что хорошие-просто как-то получилось -что меня судьбв все время сводит с Наташей-и вижу-она прям за каждого зверика переживает.!

 

а вот человек помощь предлагает

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161493

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повезло котейкам и ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! :gift: я ни в коем случае не говорю-что там врачи плохие-наоборот-уверена-что хорошие-просто как-то получилось -что меня судьбв все время сводит с Наташей-и вижу-она прям за каждого зверика переживает.!

 

а вот человек помощь предлагает

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161493

А у Наташи фамилия ,случайно,не Гуняева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю да.....я все вспоминала фамилию-а Вы щас сказали-и вроде очень похоже)

 

у нее стрижка каре и сзади хвостик из волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гамалеи комплексный анализ на вирусы - 700 руб.

Супер-пупер специалисты кошке вряд ли счас нужны, просто оценить общее состояние, взять бы биохимию...

Так что можно особо клиники не выбирать, несите в ближайшую

Где вы территориально кстати?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миг на сельскохозяйственной и есть ближайшая

Нужна машина отвезти кисика в клинику и обратно ,анализы по времени длятся сорок минут. от нас в сельхозку ехать минут двадцать.Помогите нужна именно машина!!!!!!! В Королев не вариант я ее не смогу туда довезти ,хоть бы кто к посту ГАИ подьехал туда я ее донесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень постараюсь-как и говорила выше-просто обещать не могу на 100%. НО только с сопровождающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ о помощи в транспортировке-платной.

 

1-нужны точные адреса от куда и куда

2-в какую клинику

3-к какому доктору записаны и на какое время

4-меня спросили кто куратор

5-если в четверг то первая половина дня до 14 часов.

 

 

 

Что нужно

1-договорится с Риммой(это по поводу если кошка будет с котятами)и в какое время Капу смогут принять.

2-определится с клиникой

3-с куратором-я не могу.

4-в какой день.

5- сбор денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кого куратором обзовем? :blush: Без него пока никак? Отвезти хоть бы в клинику и к Римме для начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна

Если передержка в Кузьминках, то удобно отвезти кису к Кесаревой в ветакадемию, это тоже Кузьминки.

Врач вне сравнения. Сразу возьмет и посмотрит соскоб на нотоэдроз.

Анализ на инфекции можно сдать на Звенигородке, по той же ветке.

Возможно, я могла бы завтра отвезти.

Но это будет известно завтра в 8 часов утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кого куратором обзовем? :blush: Без него пока никак? Отвезти хоть бы в клинику и к Римме для начала...

может, распределите кураторство между членами коллектива? :blush: Главное понять, есть ли в теме гарантрованная и стабильная фин. поддержка. Чтобы куратор неожиданно для себя не превратился в единственного спонсора.

 

Вот я не понимаю, неужели опекуны не могут найти кого-то из жильцов дома с машиной, чтобы свозить кошь ко врачу? Клиники работают круглосуточно, машины есть у многих, кошь сидит на морозе на глазах у целого дома. а машину пытаемся найти среди пиковцев, которые и так уже увязли в животных. Вопрос риторический.:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекун на субботу с машиной и клиникой договорился,но есть проблема-кошку не могут найти,с работы пришли,а ее в подъезде нет.Искали но не нашли.Как бы она рожать не ушла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взялась за нее но я вся сейчас в коте а он с фипом.ближайшие мои выходные это суббота и воскресенье.но там неизвесто еслу нужно будет заниматься котом буду им заниматься.

Сейчас поменяю название,что требуется машина!

карту указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Если передержка в Кузьминках, то удобно отвезти кису к Кесаревой в ветакадемию, это тоже Кузьминки.

Врач вне сравнения. Сразу возьмет и посмотрит соскоб на нотоэдроз.

Анализ на инфекции можно сдать на Звенигородке, по той же ветке.

Возможно, я могла бы завтра отвезти.

Но это будет известно завтра в 8 часов утра.

Мое предложение неактуально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение неактуально?

 

Очень-очень актуально! :worthy: Только уже,конечно же,не сегодня...Вот в субботу вроде выше пишут нужна будет машина. Вы сможете? Но ведь теперь и кошки-то нету.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то все резко пропали из темы..Может кошку ищут? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то все резко пропали из темы..Может кошку ищут? :blink:

[/quot Нашлась засранка....Там в подъезде переезд был,вот она моментом и воспользовалась....Видно ночевала в подвале.Капу до субботы утеплили,что ей очень понравилось.Вроде пока о побеге из подъезда больше не помышляет...(как мало надо женщине для счастья :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...