Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Капуся - чудесная трехцветка ,пристроилась!


@NE4K@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

с котятами :blink: тогда нужно везти ее на узи.

Чёй-то мы не поняли...Так с котятами она или нет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Капа?

Римма!Если у Вас какие-то проблемы с интернетом,то хоть телефон берите пожалуйста.А то нас люди спрашивают как кошка,но мы и сами не в курсе событий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тишина? Где Римма? И куда все резко так исчезли?

Все здесь! Не беспокойтесь! Римме позвоню сегодня, она работает и не всегда может трубку брать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему тишина? Где Римма? И куда все резко так исчезли?

 

Римма на месте, к компу очередь вечером - сын ссесию сдает, а днем я не попадаю посидеть и отписаться в темке.

 

b2f5d13c253c.jpg

f2be7d1fa931.jpg

3c8199210996.jpg

2aa214326e3c.jpg

0a8bd985ae27.jpg

c326052fd1a0.jpg

39910f881fc0.jpg

 

37e4fb794708.jpg

6df117843066.jpg

31b085a71d0c.jpg

 

не знаю как лучше глазик левый сфотографировать, имеется белое пятно на 1/3 глазика

 

da88febcedc1.jpg

133b3ae31e67.jpg

bc5a683e638d.jpg

 

Капка со своим аппетитом уравновесилась вроде, может отъелась и теперь уверенна что миска у ней не опустеет надолго, но есть также с хорошим аппетитом, бодается в клетке когда там что-то мне взять надо.

 

клеща я всё таки чуть нахваталась когда её купала, она как червяк вся изворачивалась и в перчатках её сложно держать было :unsure: , поэкспериментировала на себе Стронгхолд :o - перестали чесаться руки :wacko:

 

Корочки по отпадали ,местами кожа у неё шершавая, но начинают расти шерстяные волосенки, усы можно увидеть и на этих фото - отросли пеньки пока конечно по 5мм-1см.

После второй обработки Стронгхолдом Капа перестала чесаться совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошище классная :wub: Фото 4-е сверху "Превед, я Медвед" очень милое.

Для рассасывания пятна офтальмолог моему котенку назначала капли и мази, у Капки тоже все должно рассосаться обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливает девочка, она не беременная,это точно.Мы ее беременную видели несколько раз.У нее примерно по 6-8 котят получаются и бока очень сильно раздуваются.А на фотке видно просто упитанная коша.Может ей покапать в глаза каплями? Есть капли,называются бриллиантовые глаза,может ними?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капуся наша замечательная девочка,и очень красивая станет! Была ли она вообще беременная? Кошки после родов/выкидыша ведут себя как-то иначе? Соски, молоко??? :blink: Я не знаю, просто интересуюсь...Может название темы изменить (она ж не беременная...)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капуся наша замечательная девочка,и очень красивая станет! Была ли она вообще беременная? Кошки после родов/выкидыша ведут себя как-то иначе? Соски, молоко??? :blink: Я не знаю, просто интересуюсь...Может название темы изменить (она ж не беременная...)?

Блин!!!Санта-Барбара какая-то....... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беременная она точно была, вы ее не видели, когда она под балконом сидела. А мы ее и еще наша соседка Юля носили в подьезд, котята у нее прощупывались.Значит вот ночь когда она сама сбежала и отсутствовала сутки у нее был выкидыш.Пока не надо никуда тему переносить люди привыкли ее здесь искать.Мои знакомые которые тоже деньгу послали тоже здесь наблюдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же правда мы тут гадаем сидим!беремена или нет.Может на узи ко врачу.

Я могу в воскресенье.

 

 

Капа просто чудо!!Красотка такая стала!! :appl: Зарастает потихоньку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит как то начинать ее уже пристраивать? Не в подвал же ей опять возвращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоит как то начинать ее уже пристраивать? Не в подвал же ей опять возвращаться

рановато ей еще искать хозяев. Для рекламы нужны хорошие фото, например как здесь http://www.vsezverushki.ru/cat06.phtml и коша должна быть здорова, привита и стерилизована. А Капка еще только глазки открыла (увидела своих спасителей), но шерстью еще не обросла. Чужим людям сейчас ее не предложишь.

Хотя если Вы можете по знакомым поспрашивать заранее, будет очень даже здорово. Иногда люди из жалости готовы взять животное ... и дожидаются, пока оно подлечится. А так-ее потом надо будет пиарить по доскам объявлений с красивыми фото и без всяких оговорок, что у нее пока усы пеньками и болячки не все зажили. На это нужно время.

 

 

Значит вот ночь когда она сама сбежала и отсутствовала сутки у нее был выкидыш.

А Вы уверены, что она не родила и котята не остались без матери? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,если бы у меня были такие знакомые,кому нужна Капа, мы бы ее давно пристроили. У мужа на работе прибилась невская маскарадная кошка,пытались пристроить ее, так не берут,потому что взрослая. А по поводу котят,Капка бы их не бросила,она после родов дня 4 обычно не выходит, с ними сидит.Я думаю что все таки выкидыш у нее был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,если бы у меня были такие знакомые,кому нужна Капа, мы бы ее давно пристроили. У мужа на работе прибилась невская маскарадная кошка,пытались пристроить ее, так не берут,потому что взрослая. А по поводу котят,Капка бы их не бросила,она после родов дня 4 обычно не выходит, с ними сидит.Я думаю что все таки выкидыш у нее был.

Тогда остается ждать, когда она выздоровеет полностью и будет готова искать хороших хозяев среди незнакомых людей. Понимаю вас, у нас тут у всех тоже все знакомые окошачены или не хотят окошачиваться, так что объявления-едиснтвенный способ искать дом.

 

Хорошо, что котятки не остались без мамы, было бs жалко..

 

По поводу маскарадной, сделайте фото и напишите девочкам в тай-команду, может, помогут пристроить прямо с работы. Вот их тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151056:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,если бы у меня были такие знакомые,кому нужна Капа, мы бы ее давно пристроили. У мужа на работе прибилась невская маскарадная кошка,пытались пристроить ее, так не берут,потому что взрослая. А по поводу котят,Капка бы их не бросила,она после родов дня 4 обычно не выходит, с ними сидит.Я думаю что все таки выкидыш у нее был.

 

Ну не скажите.. :blush: Многие хотят взрослую кошку,а не котенка. Тем более, что Капа очень красивая. Может быть обычные-серо полосатые дольше пристраиваются,а трехцветка, как Капа, найдет хозяев 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
А Вы уверены, что она не родила и котята не остались без матери? :blush:

Это можно было определить по соскам, когда забирали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, как себя Капа чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас есть голодный телефон? помощь Капе предлагают.

 

Что -то мне не нравиться ее живот! :blink: уж очень большой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...