Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Красаааавец! Расчудесный просто :wub:

Его бы к ручкам в дом хороший определить, такого большого в квартире держать нельзя никак...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красаааавец! Расчудесный просто :wub:

Его бы к ручкам в дом хороший определить, такого большого в квартире держать нельзя никак...

У Миши анализы с превышением показателей по почкам и желчевыводящим путям! Прописали лечение. Выложу сканы в субботу. То, что у него застужены почки, очень плохо. Лечение прописали на три недели. Лекарства еще не купила, смогу только завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемка: не могу найти фотографа, который бы согласился приехать в Ивантеевку и сфотографировать Мишку. Или говорят далеко, или это стоит очень больших денег (2500 р.). Фотосессия предполагается не бесплатная, но цена должна бы быть по ниже. Все таки бездомный пес. Если у кого-нибудь есть возможность, ПОМОГИТЕ!!! Надо найти фотографа! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш красавец убежал... :cry2:

Сегодня пошли с утра погулять, он - на поводке. Рванул, я упала, он тут же дал деру. Я подвернула ногу, догнать сразу не смогла. Побрела домой за помощью. Ищем с утра всей семье. Искали и на машине, и пешком. Как в воду канул. Боюсь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера искала весь день и ночью выходила тоже... Очень холодно. Все местные собаки на месте, его - нет. Я думаю, что заблудился. :angry:

Давайте не терять надежду! Я поместила объявление на ивантеевский форум, ивантеевское телевидение (везде пишу, что за вознаграждение). Львеночек! Прошу попросить Гелар сделать макетик! Текст: "Пропала собака! Кобель, 6 лет, палевого окраса, пушистый, большой - 65 см. в холке. Добрый. Нуждается в лечении. Вознаграждение гарантируется! тел. 8-903-143-01-31".

Все мои знакомые в Ивантеевке оповещены, ищут.

Я тоже пошла искать. В интернете буду вечером - полдня ищу, полдня на работе. Завтра не работу - ищу целый день. Надеюсь, что найдется уже сегодня! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все утро ездила на машине. Пса - нет! Вера, спасибо за помощь. Убегаю на работу. Макетики, я думаю, раздам таксистам и повешу при магазинах и ветлечебницах. Очень нужны! Помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегаю, езжу, ползаю - ищу собаку! Нигде нет. Обратилась к своей знакомой - астрологу. Она говорит, собака где-то рядом, в каком то "угловом доме" (западное направление). Помогите макетиками!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегаю, езжу, ползаю - ищу собаку! Нигде нет. Обратилась к своей знакомой - астрологу. Она говорит, собака где-то рядом, в каком то "угловом доме" (западное направление). Помогите макетиками!!! :help: :help: :help:

Мишка не нашелся?

Я когда собиралась клеить Зойкины объявления, просила о помощи с макетами Himera666 (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159161&hl=himera666&st=0). Она сделала их быстро и бесплатно. Нужно кинуть ей в тему фото, текст и номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Помощь очень нужна! На улице минус 24, но пес - не на улице! Все улицы я методично проехала, включая окрестности - деревни и до г.Щелково. Конечно, я не смогла осмотреть каждый угол и каждый подъезд, но у магазинов, на остановках - его нет. Осмотрела также часть гаражей. Самое интересное - его никто не видел! Внешность Мишки настолько незабываема! Поэтому срочно нужны макеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто переживал! :gift: :gift: :gift:

Этот обормот только что сам вернулся! :blush:

Я его опять целый день искала, ездила на машине. Его реально нигде в городе не было! Я даже проехала по садовым участкам, гаражам и доехала до Щелково. Приехала домой, стала готовить ужин и, видимо, на запах вернулся этот голодный тип. Внешне выглядит ничего, с удовольствием закусил и лег спать, видимо, до завтрашнего утра. Бит не был, так как все очень обрадовались его возвращению. Он вилял хвостом и выглядел как именинник. Умильно заглядывал в глаза, спрашивая, видишь, какой я хороший пес! :wub:

Чувствую, завтра будет опять вынашивать планы как от меня удрать. Что делать??? Может быть его на профессиональную передержку?

Только я теперь за квартирную передержку в Москву, чтобы красоту не растерял и сфотографировать в Москве его проще. Миша приучен к выгулу, проблем не будет. В основном спит на ковре у двери. Правда, места занимает страшно много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как я рада за вас и за него. :appl: Слава Богу!

Может, нафик красоту, если она ему так дорого дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто переживал! :gift: :gift: :gift:

Этот обормот только что сам вернулся! :blush:

Я его опять целый день искала, ездила на машине. Его реально нигде в городе не было! Я даже проехала по садовым участкам, гаражам и доехала до Щелково. Приехала домой, стала готовить ужин и, видимо, на запах вернулся этот голодный тип. Внешне выглядит ничего, с удовольствием закусил и лег спать, видимо, до завтрашнего утра. Бит не был, так как все очень обрадовались его возвращению. Он вилял хвостом и выглядел как именинник. Умильно заглядывал в глаза, спрашивая, видишь, какой я хороший пес! :wub:

Чувствую, завтра будет опять вынашивать планы как от меня удрать. Что делать??? Может быть его на профессиональную передержку?

Только я теперь за квартирную передержку в Москву, чтобы красоту не растерял и сфотографировать в Москве его проще. Миша приучен к выгулу, проблем не будет. В основном спит на ковре у двери. Правда, места занимает страшно много.

 

Вот это да :appl: Умнейший пес Мишутка! Слава Богу что вернулся :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самой,когда-то давно был пес. Кобель, который постоянно убегал. Нашляется-вернеться. Правда так и сгинул в результате.

Выход-кастрация. Присраивается только в частный дом,за прочный забор. Иначе ПИк его всю жизнь будет находить и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у самой,когда-то давно был пес. Кобель, который постоянно убегал. Нашляется-вернеться. Правда так и сгинул в результате.

Выход-кастрация. Присраивается только в частный дом,за прочный забор. Иначе ПИк его всю жизнь будет находить и пристраивать.

+1! КАСТРИРОВАТЬ его надо.

Иначе будет удирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется, что он где-то рядом еще имеет такого хоза? Или имел((( Или женщина))) там у него с щенками? Где-то в сараях может быть на пустых участках????

Это очень умный пес, он не пошляться ходит, точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, он где-то рядом и жил. Но был подобран в таком ужасном виде, что наводит на мысль, что потерялся давно. Его у нас никто не ищет, даже на мое объявление о его пропаже никто не откликнулся.

О кастрации: я не против, но мои родственники мужчины отказались принимать участие в таком мероприятии, а я одна его не потяну. Если есть желающие помочь (пес весит около 60 кг), то милости просим. :rolleyes:

Пока на первом месте все же фотки и подача объявления в газету. Какие издания сейчас наиболее результативны?

Хотелось бы пристроить до Нового года (дальше традиционно я уеду на каникулы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3cf20fd25d73.jpg

 

5297ebcd192b.jpg

 

ab5ef3679b53.jpg

 

a0c2d416f1a3.jpg

 

Это наши документы. Чеки за посещение ветлечебницы, салона красоты, анализы. Назначения врача пока не сфотографировала. Выложу в тексте, так как намерена обсудить их еще с другим специалистом. Налицо - превышение показателей по почкам и желчевыводящим путям.

Кстати, салон, который мы посещали, называется "Карманный питомец" :blush: .

После загула Мишки на хвосте опять обнаружено 6 репьев! Товарный вид частично утерян. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужны "товарные" фото - можно заехать к нам в гости, будет бесплатно, но далеко - центр Москвы. Если подходит - пишите в личку, дам координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужны "товарные" фото - можно заехать к нам в гости, будет бесплатно, но далеко - центр Москвы. Если подходит - пишите в личку, дам координаты.

Спасибо за предложение! Но нам доехать сложновато... Последний раз в ветлечебнице грузили как барана. Теперь в машину сам не садиться. (Хотя если "постучаться" к Алексею Алексеевичу, может довезет?) По нынешним пробкам ехать от нас в центр от 3 до 5 часов. И обратно столько же. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по лекарствам (как то не удается все написать за один присест): Мише прописано 5-нок по 1 таблетке 2 раза в день, цистон по 2 таблетки 2 раза в день, здоровые почки по схеме.

Хотелось бы спросить, кто практиковал эти лекарства и каков эффект?

Мишка, когда выходит на прогулку, очень долго писает. Особенно это стало заметно после его побега (все таки даром не прошел). :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mioritic_5.jpg

 

Если Мишку хорошо причесать, то он будет выглядеть действительно примерно так! Только откуда у нас в Ивантеевке эта редкая порода?

Может быть в объявления можно писать, что он метис румынской овчарки миоритик? Вдруг найдутся любители именно этой породы?

Я внимательно прочитала описание и поняла, что определенное сходство с такой собакой есть - и внешность, и характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mioritic_5.jpg

 

Если Мишку хорошо причесать, то он будет выглядеть действительно примерно так! Только откуда у нас в Ивантеевке эта редкая порода?

Может быть в объявления можно писать, что он метис румынской овчарки миоритик? Вдруг найдутся любители именно этой породы?

Я внимательно прочитала описание и поняла, что определенное сходство с такой собакой есть - и внешность, и характер.

Я тоже,когда случайно увидела фотку этой породы,сразу Мишаню вспомнила..Действительно очень похож, а порода и правда редкая. Может в родне какая-нибудь бабка Мишанина румынка и затесалась))) Можно и вправду написать ,что Мишка метис миоритика и звучит красиво ,на обычную дворнягу он совсем не похож))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...