Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

К собакам адекватна? к кобелям, сукам...??

если да, можешь ко мне привезти на пару дней. Только с кормом... но все равно деньги на дальнейшую передержку нужно искать. Предложение есть (папаСАН :gift: ) и куратор нужен...

 

 

П.С от ИВ нет ничего, не путайте народ

Не путаю, т.к работала с этой собакой))

Присматритесь сами, если борода, то шнауцер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путаю, т.к работала с этой собакой))

Присматритесь сами, если борода, то шнауцер?

не знаю шнауцер или кто, но не ИВ точно. А бородатые и дворики в ....дцатом поколении есть)) это не важно. собаке нужна помощь..

общаюсь с волкодавами (питомник), поэтому и говорю так уверенно. :rolleyes: (сори за офф)

 

Веруша видимо ушла из интернета, подождем... может привязать ее, чтоб не свалила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю шнауцер или кто, но не ИВ точно. А бородатые и дворики в ....дцатом поколении есть)) это не важно. собаке нужна помощь..

общаюсь с волкодавами (питомник), поэтому и говорю так уверенно. :rolleyes: (сори за офф)

 

Веруша видимо ушла из интернета, подождем... может привязать ее, чтоб не свалила?

Кого, Верушу? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю шнауцер или кто, но не ИВ точно. А бородатые и дворики в ....дцатом поколении есть)) это не важно. собаке нужна помощь..

общаюсь с волкодавами (питомник), поэтому и говорю так уверенно. :rolleyes: (сори за офф)

 

Веруша видимо ушла из интернета, подождем... может привязать ее, чтоб не свалила?

Уверенна, что с волшебным лесом)

т.к с другим работаю я.

Только в волшебном волкодав на волкодава не похож... :mellow: (загубила Кирюшина породу)

сори за офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверенна, что с волшебным лесом)

т.к с другим работаю я.

Только в волшебном волкодав на волкодава не похож... :mellow: (загубила Кирюшина породу)

сори за офф

Ничего не поняла! :wub: Что Вы сказали???

Веруши сейчас нет.... Но есть проблема! И есть собака""""Куда девать собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спал на веранде мертвым сном. Чтобы моим пройти к выходу, пришлось собаку попросить выйти за дверь (иначе выход бы оказался заблокированным :) ), пес вышел на улицу и тут же через дыру в сетке срулил на улицу. Через полчаса я вышла гулять со своими мелкими и, оказалось, что он так и тусил в темноте по нашему переулку (нас ждал). Мы погуляли, поели, собака очень любит ласкаться! Трогательно прижимается головой, лезет под руку, с удовольствием чешет пузо.

При чесании пуза оказалось, что это КОБЕЛЬ!!! :blush:

Кому нибудь нужен такой большой КОБЕЛЬ??? Мне - нет. Но его реально жалко, он совсем домашний, ласковый как болонка, до сих пор ни разу не тявкнул и я даже не знаю, какой у него голос. Дома не метит, ничего не грызет, очень грустный и флегматичный. Хотя не тощий, но очень оброс: колтунов множество, среди них - репьи, особенно безобразный вид сзади. Шерсть хуже, чем у медведя в зоопарке. Надо назвать его Мишкой.

 

51.jpg

Это фото волкодава породного. Немного сходство есть.

http://www.24open.ru/SANA3717495/blog/2107...mp;searchnext=1

Посмотрите ссылку - на фотографии в центре пшеничный волкодав и здесь сходство между ними есть!

Тогда у меня совсем некрупный "волкодав". И еще у моего "волкодава" хвост, когда он идет, бубликом. Вполне метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у нас выходит объявка в Антене на след. недели на собаку в вольер. правда у нас мальчик черный - но тоже лохматый медведеобразный.

Т.е. т-т-т может получится быстрое пристройство.

 

ну давайте его вытянем всем миром, а?

 

Диких - кусачих - боящихся людей "дичиков" вытаскиваем, тратим силы и деньги на социализацию...а тут парень АДЕКВАТНЫЙ, ДОБРЫЙ, ЧЕЛОВЕКООРИЕНТИРОВАННЫЙ. НУ неужели ИМЕННО таким собакам теперь помощь не оказывается?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от своего предложения не отказываюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, у нас выходит объявка в Антене на след. недели на собаку в вольер. правда у нас мальчик черный - но тоже лохматый медведеобразный.

Т.е. т-т-т может получится быстрое пристройство.

 

ну давайте его вытянем всем миром, а?

 

Диких - кусачих - боящихся людей "дичиков" вытаскиваем, тратим силы и деньги на социализацию...а тут парень АДЕКВАТНЫЙ, ДОБРЫЙ, ЧЕЛОВЕКООРИЕНТИРОВАННЫЙ. НУ неужели ИМЕННО таким собакам теперь помощь не оказывается?!?!?!

 

Юль, помнишь такого Малыша? Кто его присылал, не могу вспомнить. Он пристроился неск. мес. назад. На фото ему 6 мес., должен был обрасти еще

 

Может кто-нибудь позвнить и разузнать? Мне бежать надо

 

"Крупный щенок МАЛЫШ!

 

Терьеристого типа, кобель, зовут Малыш, 6,5 месяцев, здоров, привит. Очень веселый, общительный щенок. Крупный. Незаменим для загородного дома. г. Мытищи. Реально крупный и толстый пацан. Мужчин побаивается, сразу и не подойдет. 8-926-220-89-93"

 

http://borodatiki-beda.narod.ru/DogsCatalogue/Malysh_02.jpg

http://borodatiki-beda.narod.ru/DogsCatalogue/Malysh_01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож, но, кажется, не он. У этого на морде и ушах черный подпал более слабый, хотя мог измениться со временем. Кроме того, этот пес более царственный, что ли. Благородство льва в сочетании с мощью медведя и ласковостью кошки. До сих пор не лает. Я даже не знаю как в охрану при таких ласкучих качествах. Может быть его и выбросили за то, что очень ласков? И как, скажите, его пристраивать в таком запущенном виде? Сзади - вся шерсть свалялась. :(

Через час уйду на работу. даже не знаю, что делать. Он сидит только на веранде, на улице сматывается и ходит по улице (мне соседи сразу выскажут). Боюсь, что веранду за время моего отсутствия может разнести. Я не знаю, как он один дома остается. Пока нареканий нет, сидит очень спокойно, виляет хвостом и напрашивается на почесухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда собами не занималась, кошатница я... но этот славнющий пес запал в душу. куратор из меня хреновый в принципе, поэтому просто готова подписаться на тыщу на передержку до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда собами не занималась, кошатница я... но этот славнющий пес запал в душу. куратор из меня хреновый в принципе, поэтому просто готова подписаться на тыщу на передержку до пристройства.

Спасибо!!! :gift:

Деньги песику пригодятся очень.

Я позвонила по вышеуказанному телефону по похожему песику. Его пристраивала наша форумчанка, она вечером зайдет в тему и посмотрит, он ли это. Вдруг случится чудо и это будет именно он? Тому псу сейчас года 2. В принципе по возрасту подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от своего предложения не отказываюсь!

Готова оплачивать все расходы на содержание этого чуда до пристрйства, но куратором быть не смогу. Нет времени, да и не умею. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова оплачивать все расходы на содержание этого чуда до пристрйства, но куратором быть не смогу. Нет времени, да и не умею. Пишите в личку.

Ой, какое шикарное предложение! :gift: :gift: :gift:

Теперь за кураторством дело, наверное, не станет? Может быть команда подключиться? Пишу Вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда бородатиков никого не берет сейчас на кураторство.

Надеюсь при полном финансирование, за куратором дело не встанет.

За темой мы следим и по возможности помогать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, помнишь такого Малыша? Кто его присылал, не могу вспомнить. Он пристроился неск. мес. назад. На фото ему 6 мес., должен был обрасти еще

 

Может кто-нибудь позвнить и разузнать? Мне бежать надо

 

"Крупный щенок МАЛЫШ!

 

Терьеристого типа, кобель, зовут Малыш, 6,5 месяцев, здоров, привит. Очень веселый, общительный щенок. Крупный. Незаменим для загородного дома. г. Мытищи. Реально крупный и толстый пацан. Мужчин побаивается, сразу и не подойдет. 8-926-220-89-93"

 

http://borodatiki-beda.narod.ru/DogsCatalogue/Malysh_02.jpg

http://borodatiki-beda.narod.ru/DogsCatalogue/Malysh_01.jpg

 

Наш на месте!!! Уффф...сидит в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куратором будет сам ПапаСан. У него живет он же и пристраивает. Да Саша?

Главное что б платить не забывали. Но поскольку девушка заявилась громко при всех. Так что Веруша берите деньги и ищите машину и к Саше. А уж он-то встретит как Родного. Гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор! НАйдись, пожалуйста! Ты очень нужен этому мальчишке!

 

 

Наш на месте!!! Уффф...сидит в приюте.

Ох ты, а мне ведь кто-то написал (не вы!), что Малыш точно пристроен где-то в начале лета. И я убрала его из объявок, из каталога... Вот черт! Все верну на место. Сколько ему сейчас? И фото бы новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем Верушу. Могу дать телефон Саши ей-пусть договариваются.

Я то ж помню Малыша-прикольный на заборе висел. Вроде по этой фотке и пристроился.

 

О а как приятно в темке видеть одну и ту жу компанию. Бородатики и Ко называется. Ну что девушки междусобойчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор! НАйдись, пожалуйста! Ты очень нужен этому мальчишке!

 

 

 

Ох ты, а мне ведь кто-то написал (не вы!), что Малыш точно пристроен где-то в начале лета. И я убрала его из объявок, из каталога... Вот черт! Все верну на место. Сколько ему сейчас? И фото бы новые

 

Вернули...точнее возвращали (((...фото новые в эти выхи закину в Ко ветку. Наш то не приучен жить в квартире (((

 

Этого парня поставить на пиар? На чей моб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...