Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котика Ра вернули...он у меня..проблемы со здоровьем не решились


mirl21
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Елена, и Вас с Новым годом! К сожалению, новости у нас не очень( Тимочка 30 числа тужился и выписал катетер. Решили новый не ставить, посмотреть, что будет, за ночь стома почти полностью затянулась. Тиму рвало, поднялась температура, перестал есть. Поставили катетер в яремную вену. На сегодня состояние Тимы стабилизировано, Илья Владимирович (хирург) говорит, что катетер нужно оставлять на долгий срок, возможно до полного взросления... Я пока крайне плохо представляю себе как это возможно... Заказали выписку, будет готова через несколько дней, и отправлюсь по врачам... Вот так вот у нас невесело(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш...Вы правы, надо проконсультироваться с другими врачами...

Вчера вечером положила на карту 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя, грустно... Когда выписка будет готова, может быть, выложишь? Можно будет на форумах разных клиник спросить. Даже не знаю, чего малышу пожелать... То есть, в целом, конечно, выздороветь, а вот как?.. Пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, выложу. Думаю будет дня через 4. Сегодня ездила к Тимоше, ему получше, катетер из шеи сняли, нашли венку на ноге - поставили. Еду уже клянчит. Сегодня он очень трогательно целовал врача в лицо, придерживая лапой))) а потом ел мои волосы и долго нюхал тушь на ресницах))

Энергия есть, он хочет жить.

 

Бедный малыш...Вы правы, надо проконсультироваться с другими врачами...

Вчера вечером положила на карту 500р.

 

Спасибо большое!!!!!

 

 

Бедный малыш...Вы правы, надо проконсультироваться с другими врачами...

Вчера вечером положила на карту 500р.

 

Спасибо большое!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, объясни чайнику: катетер для мочеиспускания или для питания? Как из венки на ноге можно мочу спускать? Ведь кушает он сам? Просто хочу понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, всю ночь, просыпаясь, сочиняла тебе новое письмо про "Грустные мысли". Прочитала твое сообщение - поняла - боремся дальше. Читаю разные вещи про зарастание стомы - ничего не понимаю. Выловила одну старую тему, где советуют проконсультироваться у Карелина, он делал какой-то доклад:

"А если хотите попробовать получить заочную консультацию, то некто действительный член Хирургического Ветеринарного

Общества М.С. Карелин. 6 декабря 2004 г. в Московской Государственной Академии

Ветеринарной Медицины и Биотехнологии прочитал доклад

"Промежностная уретростомия у котов"

о чем говорится на странице http://www.vet.ru/mo...rticle.php?id=7 "

Он в Белом клыке, Митино работает. Не спеши ездить и бешеные деньги тратить, попробуй форумы клиник. Я своих лечу тоже в Белом клыке, но на Пресне, хирургов там не знаю. Еще очень хвалят клинику Зоовет (у них тоже есть форум). Там очень классный хирург Гаранин, он раньше в БК работал.

Пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сама не сталкивалась пока, но Гаранин вроде бы больше по костям. И зоовет очень дорогоая клиника. Хвалят Шпака из Оберега на Илимской кажется. Может ему показать малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоовет дорогой, это правда. И насчет урологии и Гаранина я не знаю, Я его вообще больше как хирурга-онколога по Белому клыку знаю. МОя идея - начать с сайтов клиник и не откладывая. Катя, что там с малышом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мои, девочки! Выписка только сегодня готова, ее еще надо забрать.

Честно говоря, у меня была идея составить список всех самых хороших (по рекомендациям) хирургов и пройтись по ним самой с его выпиской. Не думаю, что консультация будет так уж дорого стоить... С ним столько всего было - так даже и не изложишь сразу...

На сегодня - у Тимы у основанияхвоста пару дней назад открылся абсцесс, видимо из-за иммунитета слабого. У него проблемы со стулом, заливают масло в него периодически и из него течет, видимо попало в ранку((( Но малыш борется вовсю, кушает сейчас сам (катетер в шейке нужен был для прикорма, после последнего кризиса Тимочка долго не ел сам), уретральный катетер стоит как и стоял.

В связи с абсцессом активность у Тимы очень снижена, очень много спит, но кушает и все такой же ласковый, очень любит тереться об лицо и нюхать тушь))) Вчера была у него, отвезла еды. С денюжкой будет тяжело до зарплаты дотянуть((( Я получила вчера рождественский подарок в виде сбитого собакевича прямо по дороге в магазин - до ночи по клиникам, сейчас у меня второй стационарный - дворняг Халк со сломанной ногой ждет операции....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5677709

 

Катя, всю ночь, просыпаясь, сочиняла тебе новое письмо про "Грустные мысли". Прочитала твое сообщение - поняла - боремся дальше. Читаю разные вещи про зарастание стомы - ничего не понимаю. Выловила одну старую тему, где советуют проконсультироваться у Карелина, он делал какой-то доклад:

"А если хотите попробовать получить заочную консультацию, то некто действительный член Хирургического Ветеринарного

Общества М.С. Карелин. 6 декабря 2004 г. в Московской Государственной Академии

Ветеринарной Медицины и Биотехнологии прочитал доклад

"Промежностная уретростомия у котов"

о чем говорится на странице http://www.vet.ru/mo...rticle.php?id=7 "

Он в Белом клыке, Митино работает. Не спеши ездить и бешеные деньги тратить, попробуй форумы клиник. Я своих лечу тоже в Белом клыке, но на Пресне, хирургов там не знаю. Еще очень хвалят клинику Зоовет (у них тоже есть форум). Там очень классный хирург Гаранин, он раньше в БК работал.

Пиши!

Елена, спасибо!!! Думаю, имеет смысл попасть в Карелину... В Зоовете была с голубем - там неплохо действительно. Думаю тоже стоит попробовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что Тимка хочет жить!!

Огорчает то, что силёнок и так мало, а тут ещё имунитет подкачал :((

Но мы будем надеяться только на лучшее.

 

А тут ещё такой...рождественский подарок :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, статья, видимо, старая, как и ссылка. Но врач в БК-Митино есть. Совсем ты, бедная, замоталась. Что там с новым подопечным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, статья, видимо, старая, как и ссылка. Но врач в БК-Митино есть. Совсем ты, бедная, замоталась. Что там с новым подопечным?

Ой Лена, не знаю даже, что это за период такой у меня... Сейчас с мамой по телефону плакали по всем моим зверятам и думали, откуда такая цикличность, то как-то все спокойно было, то вдруг все свалилось сразу. Мы так и не смогли отловить оставшихся 2 котят, они почти не выходят, даже не знаю, что делать с ними...

Силы у меня и правда на исходе, у меня и так то их не очень много((((

 

 

 

Главное, что Тимка хочет жить!!

Огорчает то, что силёнок и так мало, а тут ещё имунитет подкачал :((

Но мы будем надеяться только на лучшее.

 

А тут ещё такой...рождественский подарок :((

Надеемся надеемся надеемся!!!!!! Настя, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что животины всегда падают скопом. Вы большая умница, надеюсь, что Бог даст вам сил вытянуть своих подопечных. Очень жаль, что сейчас могу только посочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заметила, что животины всегда падают скопом. Вы большая умница, надеюсь, что Бог даст вам сил вытянуть своих подопечных. Очень жаль, что сейчас могу только посочувствовать.

Да уж....мне нужно немножко времени, чтобы оклиматься. Как некоторые тут на форуме по 20 собак ведут ума не приложу!

Спасибо, Таиса!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех, кто ведёт такое количество животных огромная душа и очень крепкие нервы. Сегодня положила на карточку 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, пиши нам! Видишь, мы с тобой, может и еще кто подтянется...

[/quot

Девушки мои,

Тимочка без изменений, вчера отвозили ему лекарство - врач попросила желудочный антибиотик, а то у него начался понос. Абсцесс на попопчке начал потихоньку заживать. Сегодня он кушает сам, немного повеселел)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другими врачами еще не консультировались? Бедный малыш...

Нет пока, но займусь в ближайшие дни. вожусь с собаком, некогда совсем((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тимки несколько дней - жуткий понос, лактобифадол и энтерофурил не помогают(((( но он весел и играет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...