Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котика Ра вернули...он у меня..проблемы со здоровьем не решились


mirl21
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Давайте надеяться на лучшее и посылать котёнку нашу энергию и позитивные мысли. У него всё должно быть хорошо!

Готовлю тектс для ЖЖ. Жду реквизиты для помощи котёнку в личку. Кстати, Катя, наверное, теперь надо писать новое имя Тимочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости нехорошие у нас, девочки.

Сегодня обнаружилось, что у Тимы абсцесс - сквозной прямо в кишечник. Более того, на УЗИ увидели, что катетер вышел из уретры и видимо оказался в кишечнике... Пока я не совсем понимаю как это все....Договорились, что завтра хирург позвонит Карелину и они все обсудят и позвонят мне... Возможно оперировать попросят его, Середа в командировке.

Я в истерике, не знаю, что делать....

 

Ну что же это такое :( Все напасти на одного маленького котика :(

 

НО! Не сдаемся! Держим кулаки, чтобы все разрешилось благополучно!

 

Раз у котика такая воля к жизни, мы просто не имеем права расхныкиваться и впадать в панику. Им занимаются очень опытные врачи. Все должно получиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Катя! Думаю, действовать нужно быстро, но очень обдуманно. Надеемся на лучшее.

Девочки мои, спасибо вам! Позитив очень нам нужен, совсем нет сил( Разговор с Карелиным отложился, он на конференции и не может говорить, но они ему звонят. Сказали что Шер стабилен, играет, весел и ест. И все это в таком состоянии((((

Теперь Тиму официально зовут ШЕРХАН (сокращенно Шер) пусть это имя принесет ему удачу!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили из Центра, сказали, что разговор хирургов состоится сегодня вечером... Так что все откладывается точно до завтрашнего дня((( говорят Тима стабилен ТТТ, хотя я не понимаю как он держится, бедняжка((( Завтра в 10 обещали новости и решение... Середа в командировке до 25 - это все осложняет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а Карелин на конференции где-то в отъезде? В БК по утрам понедельников бывает телефонная конференция всех врачей, у них даже приема в это время нет, кроме очень срочных. Может, он на такой конференции был? Здоровья Шерхану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас позвонили из Центра, сказали, что разговор хирургов состоится сегодня вечером... Так что все откладывается точно до завтрашнего дня((( говорят Тима стабилен ТТТ, хотя я не понимаю как он держится, бедняжка((( Завтра в 10 обещали новости и решение... Середа в командировке до 25 - это все осложняет(((

 

Так он держится, потому что он Шерхан - царь джунглей :wub:

 

Воли к жизни этому котенку не занимать, он еще нас, людей, поучит как надо ценить даже то малое, что у нас есть.

 

Ждем новостей и надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а Карелин на конференции где-то в отъезде? В БК по утрам понедельников бывает телефонная конференция всех врачей, у них даже приема в это время нет, кроме очень срочных. Может, он на такой конференции был? Здоровья Шерхану!

Ой видимо да) я просто не знала! Но, если честно, та хирург, которая должна с ним разговаривать не очень то мне нравится....

Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, по-возможности, выкладывайте новые чеки в первый пост.

Я запостила тему на Зоорае:

 

http://petsparadise.ru/component/option,co...id,15195/#15181

 

 

Сейчас пощу в ЖЖ во всех кошачьих сообществах. Основной отклик идёт из ru_kets:

 

http://community.livejournal.com/ru_cats/1...?view=202045644

 

НО: народ там сомневается в такой огромной сумме. Нужно документальное подтверждение. А то я дурой выгляжу - прошу денег неизвестно на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, есть первые поступления с Зоорая - 1000 руб. на ЯК от Елена2009 и 1000 руб. на Сберкарту от Elilya. Катя, напишите, дошли деньги?

 

Как там наш мужественный Шерхан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пополню сегодня свой ЯК и обязательно поделюсь с таким мужественным кисенком! как же хорошо, что есть такие отзывчивые и добрые люди! повезло же масику!!!

как скину денежку - еще отпишусь и буду следить за темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления из ЖЖ:

mongolka84 - переведено 500 руб. на карту СБ

и 300 руб. на телефон от zosinya.

С пожеланиями скорейшего выздоровления Шерханчику. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, по-возможности, выкладывайте новые чеки в первый пост.

Я запостила тему на Зоорае:

 

http://petsparadise.ru/component/option,co...id,15195/#15181

 

 

Сейчас пощу в ЖЖ во всех кошачьих сообществах. Основной отклик идёт из ru_kets:

 

http://community.livejournal.com/ru_cats/1...?view=202045644

 

НО: народ там сомневается в такой огромной сумме. Нужно документальное подтверждение. А то я дурой выгляжу - прошу денег неизвестно на что...

Спасибо огромное, Анжелик! Карту пока не проверяла, сегодня ездила по врачам, только вошла, батарея на телефоне сидит тоже. все чеки у меня выложены в финансах вроде бы, обновляю регулярно... сейчас проверю еще! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пополню сегодня свой ЯК и обязательно поделюсь с таким мужественным кисенком! как же хорошо, что есть такие отзывчивые и добрые люди! повезло же масику!!!

как скину денежку - еще отпишусь и буду следить за темой

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления из ЖЖ:

mongolka84 - переведено 500 руб. на карту СБ

и 300 руб. на телефон от zosinya.

С пожелани

Спасибо огромное!

Сейчас все исправим в теме, странно, почему они не могут зайти в Финансирование, может быть тему в финансах отдельно запостить в ЖЖ и на рае?

Спасибо вам, я понимаю, что не верят, я и сама иногда не верю, откуда я столько денег взяла... без кредитки, конечно, не обошлось( но я просто правда не знала что столько денег у меня откуда-то могут взяться....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления из ЖЖ:

mongolka84 - переведено 500 руб. на карту СБ

и 300 руб. на телефон от zosinya.

С пожеланиями скорейшего выздоровления Шерханчику. :)

 

На телефон получила - спасибо! Сейчас обновлюсь. СБ теперь уже наверное только завтра зайду. Отпишусь! Спасибо!

 

Мы ездили к Волынцеву - он оптимистичен очень, дал свои рекомендации. завтра поеду повезу в Центр, в 11 встреча с Пьяновой - она оперирующий хирург. Нужно решать, что делать, везти его в Клык к Карелину или решаться на новую операцию здесь. Я не знаю...... в панике...помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я обновилась в первом посте по состоянию Шера, теперь буду делать это регулярно. Если кто-то может что-то посоветовать до завтра, буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна помощь с Зоорая от Kesha - в 20час. 53 мин. перевела на ЯК 497руб. 50 коп. (всё, что там оставалось. :) )

 

Главное, что врачи дают положительный и оптимистичный прогноз для Шерханчика. Он - настоящий маленький боец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, видишь, сколько людей начало тебе помогать! Теперь просто обязательно должно быть хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, видишь, сколько людей начало тебе помогать! Теперь просто обязательно должно быть хорошо!

ТТТ, Господи, как я хочу, чтобы он выжил и не страдал больше!!!!

 

Так, есть первые поступления с Зоорая - 1000 руб. на ЯК от Елена2009 и 1000 руб. на Сберкарту от Elilya. Катя, напишите, дошли деньги?

 

Как там наш мужественный Шерхан?

Як дошли: Elena2009 - 1000 руб.

Таня Kesha -497.50 руб.

неопознанно - 191.04 (пожалуйста, напишите, кто это был)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна помощь с Зоорая от Rel64 - в 17 час 500 рублей на СБ карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1500, но ЯК сожрал процент, так что чуть меньше дойдет

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё одна помощь с Зоорая от Rel64 - в 17 час 500 рублей на СБ карту.

Огромное спасибо! Завтра сниму, сразу отпишусь.

 

 

перевела 1500, но ЯК сожрал процент, так что чуть меньше дойдет

:gift:

Спасибо! Получено, вношу!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обновилась тут - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160031&hl=

так ок? недостающие чеки завтра постараюсь перефотографировать и залить. Если что-то нужно переделать, подскажите, пожалуйста, что и как лучше.

Огромное спасибо тем, кто помогает с Зоораем и ЖЖ - у меня просто не хватило бы физически на это времени. И это я еще в отпуске..(((

И всем кто помогает - огромное спасибо. Мне до сих пор неудобно, что я прошу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...