Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котика Ра вернули...он у меня..проблемы со здоровьем не решились


mirl21
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Катюш, рада, что у вас все неплохо. Я справляюсь: у новенького малыша (Честер) через 3 недели жизни в нашем доме выскочил лишай. Лечим, долго, нудно, тяжело. Честер почти здоров: уже не не светится, неделю назад взяли мазок. Заразился старший кот, его лечить сложнее: он не любит вмешательств, но прогресс есть. У меня очень много работы. Съездила в короткий отпуск в любимую Англию, сейчас пашу. Если будешь на Белой площади, звони, хотя мы теперь часто работаем дома. Была бы рада увидеться. А тебе помощь помощь не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Девочки, добрый день! Простите что пропала, работы вал а теперь я еще жестко заболела (( Ра без рецидивов, боюсь спугнуть, вот и не пишу. Сладкий неимоверно сладкий и любимый. Так что у нас все ТТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш,а что с тобой приключилось? Может, помощь нужна? Я с дачи вернулась: 2 недели бабушкой работала. Сейчас в Москве. так что свисти, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Сегодня усыпили моего самого родного на свете Ра. Беги по радуге, мой самый прекрасный на свете малыш! Люблю и скорблю навсегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, пришло время для Ра оставить этот мир и отправиться в лучший, где у него ничего не будет болеть.. Он ведь попал к вам еще котенком и всю свою сознательную жизнь чувствовал себя дома, ни в чем не нуждаясь и, наверное, не желая лучшего. Жаль, что здоровье подвело..

Скорблю вместе с вами, Катерина. Спасибо за Ра и сил вам. :cry2: :cry2:

Изменено пользователем yuriker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, пришло время для Ра оставить этот мир и отправиться в лучший, где у него ничего не будет болеть.. Он ведь попал к вам еще котенком и всю свою сознательную жизнь чувствовал себя дома, ни в чем не нуждаясь и, наверное, не желая лучшего. Жаль, что здоровье подвело..

Скорблю вместе с вами, Катерина. Спасибо за Ра и сил вам. :cry2: :cry2:

Спасибо. До сих пор не могу поверить, что он не подойдет и не мяукнет мне тонким своим детским голоском... Кажется, может в клинике еще?... А как сосредоточусь - как будто выдрали сердце... И мозг отказывается понимать...

Изменено пользователем mirl21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашенька..... Какое Горе....

 

Катенька, очень и очень соболезную... Вы сделали все для дорогого Рашеньки, к сожалению, не все в наших силах. Ра был горячо любим, обласкан и обихожен и отвечал вам огромной любовью своего маленького кошачьего сердечка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какое горе... Столько пережил малыш, я уже думала, что всё обошлось... Не писала давно, но за темой слежу, несколько дней не заходила, и вот... Катенька, держитесь... Соболезнуем и скорбим вместе с вами... Светлая память солнышку Ра, ясноглазому мальчику... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! Я не могу не могу в это поверить. Существую как будто в какой то параллельной реальности, неправильной, где его нет... Или сплю и вот-вот проснусь, а там он - моя грязная попка любимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша и Катюша мои соболезнования. Знаю как дорог он вам был, сколько было пройдено..... Такие не простые зверики самые родные, самые дорогие. Безумно тяжело их терять. Держитесь, вы подарили ему жизнь и это главное. И не такую уж короткую жизнь, понимаю, что хотелось бы более долгую, но тем не менее. Только благодаря вам он был домашним и был любимым. Держитесь пожалуйста.

А Рашечка пусть бежит по мосту радуги ,по зеленой травке, вкусных ему мышек. И пусть вернется в эту жизнь здоровым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, сколько потерь в этом месяце.

Следила за мальчиком с самого начала, а потом как-то упустила тему.

Милый, милый Рашечка :cry2: , беги мальчик на Радугу...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик... Сочувствую очень.

Но он прожил эти годы только благодаря Вам. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Катя, какая беда :(((. Потеряла тему из виду, и вот... Очень Вам сочувствую! Сколько горя на земле... Несправедливого горя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...