Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котика Ра вернули...он у меня..проблемы со здоровьем не решились


mirl21
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Как вам можно отправить деньги?

Немного, но смогла бы.

Такой маленький, а страдания жуткие приходится переживать.

Держитесь, Вы молодец :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера были у Котенка - сделали фото, дали подержать на руках - бедный малыш мяукал, после у нас на руках при балдел и даже поспал немного. фото выложили на первой странице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышу отменили капельницу, температура вроде потихонечку нормализируется.

 

 

Хорошо, что малышу стало лучше и всё это благодаря вашей заботе :gift::gift:

А нельзя малыша забрать из больницы, что бы не платить такие огромные деньги? или пока лечить в дмашних условиях не получится?

У меня пока проблема с отправкой денег возникла, но обещаю, что обязятельно отправлю на этой неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы в теме "Котята до 6 месяцев" надо что бы перевели в "Скорую помощь".

Так будет очень сложно собрать деньги.

Я бы написала, но не знаю куда и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы в теме "Котята до 6 месяцев" надо что бы перевели в "Скорую помощь".

Так будет очень сложно собрать деньги.

Я бы написала, но не знаю куда и как.

[/quote

Не понимаю, почему нас перевели сюда. Котенок по-прежнему писает через катетер. Завтра его возможно пробно снимут, посмотрят осталась ли проблема с мочеиспусканием. Анализ показал слабо выраженный вирус иммунодефицита - это возможно тормозит заживление, которое протекает плохо и тяжело. Забрать котенка домой сейчас невозможно. Деньги на исходе. Сегодня опять заплатили 7500 за два прошедших дня.... Перевозить его в таком состоянии в другую клинику - я просто боюсь.

Проблема отлова остальных трех котят осталась, выходные и сегодня провели подвала с сочком, они стали хитрее. Подвал хотят забить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила жалобу модератору, что бы вернули тему в "Скорую помощь". Я думаю, что это привлечёт внимание посетителей форума и вы соберёте деньги на лечение котёнка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается по правилам ведения тем в "Скорой помощи" финансовые проблемы не являются основанием для переноса таких тем как эта в раздел "Скорая помощь". Что бы тему перевели, необходимо доказать, что животному угрожает смертельная опасность. Но в своей жалобе я изложила суть проблемы, а тему так и не перенесли. Не знаю, что и делать, как привлечь внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы очень давно молчите. Видите, Вам хотят помогать. Ответьте, пожалуйста, что с малышом? Мысли приходят в голову самые грустные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, Вы очень давно молчите. Видите, Вам хотят помогать. Ответьте, пожалуйста, что с малышом? Мысли приходят в голову самые грустные...

 

 

И меня это настораживает, какая-то пугающая тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И меня это настораживает, какая-то пугающая тишина

Простите простите простите!

Мы вовсю карабкаемся! Финансово стало чуть полегче, многие помогли. И теперь мы платим за стационар значительно меньше (около 3 тыс. в сутки). Тимочка все еще в стационаре, НО - кушает сам (врач говорит "как бегемот"), какает сам, пьет и некоторое время после снятия катетера и писал он сам. Прибавил в весе значительно, позавчера весил уже 1100 гр.!!

У нас теперь другая проблема - поскольку у Тимы активно идет заживление фактически искусственно сделанной стомы, она зарастает коркой, т.о. корка перекрывает стому и писать он не может, что очень опасно в его случае, так как мочевой пузырь зашит и травмирован. Поэтому вчера Тиме опять установили катетер, на этот раз силиконовый, мягкий и на более долгий срок... так что все наши мечтания на этой неделе забрать его домой думаю не осуществятся...

Врачи сказали, что учитывая юный возраст зарощение стомы может происходить еще не раз (хотя в данном случае это даже не зарощение, а просто корка).

На работе при всем этом была полная засада, так что просто не было времени зайти! Всем огромное спасибо за помощь, обещаю не пропадать больше!

По поводу нарушений, из-за которых нам перенесли в эту тему - нарушение правил скорой помощи 4,5,6 - мне ответил модератор.

Поскольку ситуация у Тимочки сейчас, СЛАВА БОГУ, уже не такая острая, мы побудем здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минут 40 назад отправила 700 руб. Надеюсь дошли.

Как дела у малыша?

Настя, вы через Сбер отправляли? Тогда нужен код платежа, чтобы мы могли им воспользоваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, вы через Сбер отправляли? Тогда нужен код платежа, чтобы мы могли им воспользоваться.

 

 

Да, отправляла через Сбербанк. У меня квиточек об оплате дома, приду домой и напишу, правда там целых 7 бумажек!!! ещё бы разобраться, что именно писать.

А за малыша очень рада-самостоятельно кушает :rolleyes:. Правильно, ведь для выздоровления необходим отдых, еда и забота которую вы ему обеспечиваете :gift: :gift:

Хорошо что ситуация уже не на грани и есть люди желающие помочь.

А как с остальными котятами которые оставались в подвале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, приятно слышать. Хотя все еще непросто. Я правильно поняла, Вы на Белорусской работаете? Я тоже там работаю, но сейчас я на долгом больничном. Когда выйду, попробую подкинуть денежек, спишемся. Держитесь, мужественная девочка. Котику удачи и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что деньги дошли, а то побаивалась-вдруг что то не правильно сделала.

Как себя чувствует малышь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что деньги дошли, а то побаивалась-вдруг что то не правильно сделала.

Как себя чувствует малышь?

 

Настя, спасибо вам большое!!!!!

Мы пока стабильны, вчера сняли мягкий катетер. Вроде бы мы, с переменным правда успехом, но писаем сами. Поправились весим уже 1160! Даже играем в мячик в клетке. Навещали вчера сделали фото, Леша повесит вечером. За стационар сейчас денег стали брать меньше.

Предупредили, что котеныш будет сложный - в любое время возможно зарощение стомы(((

 

Катя, приятно слышать. Хотя все еще непросто. Я правильно поняла, Вы на Белорусской работаете? Я тоже там работаю, но сейчас я на долгом больничном. Когда выйду, попробую подкинуть денежек, спишемся. Держитесь, мужественная девочка. Котику удачи и здоровья.

Спасибо, Елена. Да работаю на Белорусской в Белой площади. Выздоравливайте. Мы очень очень хотим поправиться. А то мне кажется, что Тима думает, что это у него жизнь теперь такая - все время в больнице и с уколами... Вобщем то он больше ничего и не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, отправляла через Сбербанк. У меня квиточек об оплате дома, приду домой и напишу, правда там целых 7 бумажек!!! ещё бы разобраться, что именно писать.

А за малыша очень рада-самостоятельно кушает :rolleyes:. Правильно, ведь для выздоровления необходим отдых, еда и забота которую вы ему обеспечиваете :gift: :gift:

Хорошо что ситуация уже не на грани и есть люди желающие помочь.

А как с остальными котятами которые оставались в подвале?

Рассказываю про остальных братиков/сестричек - всего их там было 6, Тима и братик (похожий на котенка Гав) попались первыми (и КАК вовремя!). Гав (теперь Буба) очень прижился у моей сестры, любовь у них:)и она не может его теперь отдать), хотя всех планировали пристроить, у нас своих 5, ну вобщем теперь 6) Девочка, очень похожая на Питерскую карнавальную (на фото на 1 странице) Соня нашла себе прекрасную маму - Таню. Хотя была самая запуганная из всех и все время пряталась, к ней пошла сразу, сейчас довольная мурчащая любимица всей семьи. Несколько дней назад поймали черно-белую девочку, блох было нереальное какое-то количество, и глистов также( И она (теперь зовут Дуся) уже тоже в семье, хотя ведет себя пока не очень - прячется и писает, где попало) но надеюсь это все со временем утрясется.

Продожается охота на двоих оставшихся в подвале - белую кошечку/котенка и сиамчика. Никак не поймаем..

Вот такие у нас новости...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, Вы - молодец, только аккуратней, котятки с улицы могут быть с вирусом (не дай бог!), не заразите домашних! А малыш такой хорошенький! Жаль, ему столько бед уже досталось... Держитесь, я думаю, мы увидимся. (см. личную почту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошка красавец такой :wub::rolleyes:

Видно, что где то затаились гены сиамской породы.

Надеюсь, что больше осложнений возникать не будет и он поправиться.

А Вам, как главной медсестре и мамочке слова благодарности за спасённые жизни :gift: :gift: :gift:

Замечательно, что у братиков и сестричек находятся хозяева, ещё бы оставшихся выловить. Вам в этом кто то помогает или этим тоже занимаетесь сами?

 

Может быть скинуть ссылку в Контакт на историю Тимки, гляди и люди подтянутся. Только я не знаю как это делать. Может есть знающие люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...