Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 8 щенков, осталось 2. Не пристраиваются уже очень давно.


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да, 7000 рэ в месяц это ОЧЕНЬ мало

нужно как минимум в 2 раза больше - семья-то большая

но давайте надеяться на то, что за 3 недели мы пристроим часть щенков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробежалась по темке, все читать не успеваю, какая ситуация на сегодняшний день? где щены, сколько их и что с передержкой? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробежалась по темке, все читать не успеваю, какая ситуация на сегодняшний день? где щены, сколько их и что с передержкой? :(

щенки на улице, в маленькой ямке.. необходимы фин сокураторы до пристройства, т к это просто огромная семья в 12 голов и передержка для них будет стоить огромных денег :(

 

Щенков сегодня сфоткать не удалось, я побоялась, что мамка начнет их защищать, а люди среагируют на это по своему.. попробую завтра

маму сегодня видели с Катей4, она такая трогательная(

 

Пожалуйста, помогите помочь семейству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на ежемесячные 500 руб. карту СБ в личку.

спасибо большое!! если все решится, сразу скину карту!

 

итого 7500 в месяц есть, а на семью из 12 собак это очень мало( помогите, пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенков надо с улицы забирать, тем более похолодание обещают!! я что то читала в темке что передержка нужна до субботы, а дальше что? в воскресение кто то заберет что ли? финансов нет, могу помочь транспортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане давайте по паре щенков к себе, что ж делато то? :blink: малявки на улице...кошмар.... :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сегодня были с Викой в месте их проживания - видели мамку, щенки спрятались.

Мамка, действительно, маленькая.

ДЛЯ ТАКОГО ОГРОМНОГО СЕМЕЙСТВА ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНПОМОЩНИКИ!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, что мамка - мелочь, ниже колена

худющая и очень напуганная

 

 

 

форумчане давайте по паре щенков к себе, что ж делато то? :blink: малявки на улице...кошмар.... :(:help:

 

да мамка с ума сойдёт, когда увидит, что щенков забирают

она очень сильно их опекает

 

люди добрые,

кто готов помочь семейству денежкой?

очень - очень нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамку нельзя на улице оставить, никак(( она уже безумно дрожит от холода.. она маленькая и беззащитная, всего боится(( а еслиб вы видели, как она хватает еду....(((((

 

с субботы-воскресенья нам предложили передержку на 3 недели, но если до этого не найдется большая команда помощников, то забрать их нельзя, потому что 3 недели пролетят быстро и их надо будет забирать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТА девушка предлагает в нескольких темах бесплатную передержку, попробуйте с ней связаться, вдруг успеете первыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка на 3 недели сколько будет стоить? и точно люди возьмут? и как мы их отловим, если мама их защищает, а щенки прячутся? если до субботы то можно их на времянку место найти, думаю на 3 дня возьмут..... надо только быть увереным нам, что на 3 недели передержка будет стабильной (я так поняла на балкон люди берут). с меня: транспорт (если необходимо), помощь в отлове, пиар (надо зарегистрироваться на досках только в выходные), финансов нет, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как мы их отловим, если мама их защищает, а щенки прячутся?

Мне кажется ловца звать надо,а щенков доставать если уж хорошо спрячутся.

Если она осторожничает и не подходит,то без ловца ее просто не поймать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С МЕНЯ 2000 ЕЖЕМЕСЯЧНО ДО ПРИСТРОЙСТВА,.ИМЕЙТЕ МЕНЯ ВВИДУ,.....ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ПОДВЕЗУ ЖИВЬЕМ,...НИКАК НЕ ОСВОЮСЬ С ЭТИМИ ПЕРЕВОДАМИ ПО ТЕРМИНАЛАМ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С МЕНЯ 2000 ЕЖЕМЕСЯЧНО ДО ПРИСТРОЙСТВА,.ИМЕЙТЕ МЕНЯ ВВИДУ,.....ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ ПОДВЕЗУ ЖИВЬЕМ,...НИКАК НЕ ОСВОЮСЬ С ЭТИМИ ПЕРЕВОДАМИ ПО ТЕРМИНАЛАМ

 

ура!

спасибо большое!

у нас 9500 ежемесячно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chtotonetak, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift:

 

Свинопотам, спасибо за ссылку! Написала, девушка уже взяла

 

Итого, у нас есть 9500р, но на 12 голов этого все равно мало, а мне просто будет нечего добавить, т к у меня много других собак на кураторстве

Пожалуйста, нам нужно еще пару человек в команду и мы сможем помочь этой маленькой семье!

 

а еще у меня такой вопрос, передержка мамки, скорее всего, будет обходиться в 5 тысяч в месяц, вряд ли она пристроится быстро, думаю, месяца 2-3 понадобится только, чтоб она поверила людям, научилась ходить на поводке и тп, кто из финсокураторов готов быть в команде до мамкиного пристройства? щенята, очень надеюсь, за месяц-два пристроятся, если все ок будет, а вот мамке понадобится времени побольше, не выпускать же такую беззащитную малютку обратно(

 

bibibibi, помощь машиной, если все сложится, будет очень нужна! Пока что теоретически, Вы смогли бы на выходных? Спасибо Вам! собачек готова с выходных взять к себе наша форумчанка на балкон, за что ей нижайший поклон! Но, максимум на 3 недели, потом их надо будет забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

bibibibi, помощь машиной, если все сложится, будет очень нужна! Пока что теоретически, Вы смогли бы на выходных? Спасибо Вам! собачек готова с выходных взять к себе наша форумчанка на балкон, за что ей нижайший поклон! Но, максимум на 3 недели, потом их надо будет забирать

 

Девчонки без проблем, вы только скажите откуда забирать и куда вести? давайте на воскресение, с другими днями проблема

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите помочь семье :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще у меня такой вопрос, передержка мамки, скорее всего, будет обходиться в 5 тысяч в месяц, вряд ли она пристроится быстро, думаю, месяца 2-3 понадобится только, чтоб она поверила людям, научилась ходить на поводке и тп, кто из финсокураторов готов быть в команде до мамкиного пристройства? щенята, очень надеюсь, за месяц-два пристроятся, если все ок будет, а вот мамке понадобится времени побольше, не выпускать же такую беззащитную малютку обратно(

 

готова участвовать финансово до пристройства мамки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера встречалась с sandra 23, забрала одеялки и 1000. :gift: Это первый камень в нашем фундаменте:-)

Автор, пора темку в Финансировании открывать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,давай и я 500 руб.поучавствую.Пока разово,там видно будет,у меня в ангарах нашествие котов.. :( На тел.будет очень удобно или могу в понед.на Каширке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, если я своих подраскидаю к тому моменту, буду финансово участвовать.

С передержкой пока ничего не обещаю, у нас вольерная и сейчас забито все

а детей так никто и не решился забрать до субботы?(( люди, дождь......холодно....а там дети с ладошку(((

у меня и лоджии-то нет, она из кухни, двери нет

мне их изолировать от своих собак/кошек негде((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое?! они ведь замерзнут до субботы и уже некому будет помогать.

Неужели никто на два дня не возьмет? пока решаем кто и сколько сможет дать денег-они замерзнут!!! на улице дождь, пожалейте их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила ловцу Татьяне, она может в воскресенье. Нам обязательно надо днем, потому что вечером мамка уже отходит побродить, а щенки сидят глубоко, откуда их не достать самим, только когда они вылезут, а они днем вылезают

машина тоже может в воскресенье

и еще нужны люди, потому что детки могут начать разбегаться в разные стороны, когда увидят, что кого-то берут

кто сможет подьехать???

 

 

Ловец возьмет 1500р

 

мэм3, спасибо большое! телефона нет, при встрече тогда..

Егорушка, спасибо!!! передржка для мамки будет очень хорошая, а вот для щенков, куда их через 3 недели, у меня нет никаких проверенных (тему открою в финансировании вечером, сейчас пойду проведать их

 

melvis, спасибо!

 

Кто еще присоединиться к нашей команде? все вечно упирается в эти финансы :(

 

Сейчас пойду проведаю их, как они там, мяса маме отнесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...