Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 8 щенков, осталось 2. Не пристраиваются уже очень давно.


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну а теперь и мой рассказ, девушки, огромое спасибо всем за помощь!!! Вчера мы сделали большое дело. 7 жизней в безопасности, правда, на улице остались еще 2.. мама их караулила, я вечером проверела, но вчера они вообще не вылезли. Сегодня я встала в 7, пошла туда, они научены теперь. Торчат только головы, и то на запах еды, на то, что миска стоит далеко не среагировали, т к осматриваются, чтоб никого рядом не было. Буду пробовать туда ходить каждый час и женщина, которая там работает тоже будет пробовать

 

Про вчера: приехали. кто-то обкормил детей и они залезгли спать под гаражом, мы уж подумали, что на этом все... но тут мамка подошла к их норке и они все за ней вышли. вход в нору мы перегородили сразу, но двое успели туда забежать. остальные в рассыпную, подлезли под какой то заборчик, куда пришлось лезть и нам)) и там спрятались под какую-то железную трубу, которую чудом удалось приподнять.. в общем, щенков набрали 6 штук) приехала ловец, пока она ловила мамку, все издергались.. потом привезли всю семью к Ксене, щеночков обработали, я купила пеленок 4 пачки пока что, и баночек с кормом -6. мамка когда пришла в себя даже хвостиком повиляла, но ближе к вечеру, у нее началась паника, пыталась выйти)) и Ксеня ее перевезла к моим собакам под Фрязино на передержку, в вольере ей спокойнее, тем более, там другие собаки, я умаю, она чувствует, что они ничего не боятся и довольны жизнью, поэтому и ей полегче. По деньгам жизнь там стоит 5000р в месяц, я отдала 500р (melvis передала для мамки свои ежемесячные 500р). не хватает 4500 ежемесячно. надо сейчас решить, либо собираемся командой на оплату мамки и даем ей шанс на жизнь, либо я ее стерилизую и выпускаю и уж сколько проживет.. что скажете? цена жизни - 4500 ежемесячно

 

собственно вот, большое спасибо Ксене , что приютила нас на 3 недели, перевезла мамку, за доброту и за все все все! МамеЛене за спасенную котейку, огромное спасибо всем , кто вчера приехал и так сильно помог, всем, кто помогает тут, в теме

очень надеюсь, что деток мы быстро пристроим и что удастся помочь маме. И что все таки достанем оставшихся двоих

 

Егорушка, а как насчет Ксюши Кибкало? Правда, у нее одна собака - 500р, но может тут за опт посчитает как одну?) спасибо Вам за позитив, Вы и в тему его вносите и вчера с Вами все озарялось и силы появлялись!

 

Мы в самом начале пути, поэтому пожалуйста, не бросайте нас. Впереди еще долгий путь

 

Модераторы, пожалуйста, не сносите пока что тему из скорой, надо попробовать собрать команду для помощи маме щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, во мамаша даёт!

А вчера хвостиком виляла...

она в вольере поспокойнее ведет себя, не ломится, в будочку сразу залезла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, во мамаша даёт!

А вчера хвостиком виляла...

 

 

Когда отошла от наркоза, хвостиком вилять перестала. Стала метаться по лождии, запрыгивать на домик( а он же поролоновый, а в нем детки) они там пищат, а она по ним скачет. Потом дети полезли к ней кушать, а она стала рычать и даже укусила одно. Через час укусила второго ребенка((( Я пошла в коридор, чтоб взять там старый комп. столик и поставить над домиком в качестве жесткой крыши, когда вернулась, мамка висела на подоконнике и самозабвенно отдирала от него куски пластика, при этом они падали на пол и их хватали дети. Прекращала она вандализм, если только я стояла рядом. Я конечно могла бы поспать на подоконнике и последить за ней ночь, но утром то мне на работу.

Поговорили с Викой, решили отвезти во Фрязино, так как детей она не очень то жалует, а в закрытом пространстве ей плохо. Как везти? Опять наркоз? Рискованно((Решила я попросить свою опытную в этих делах подругу. Она приехала, в три секунды упаковала мамку в картонную коробку.(я ее подготовила заранее, укрепила скотчем, наделала дырок для воздуха). Как везли, я рассказывала выше.

 

Теперь о детках. При мне едят только смелый мальчик с пятнышком на подбородке и серая девочка. Остальные прячутся в домик даже при виде моей тени. Мальчишка вообще меня не боится, с рыком выпрыгивает из домика, играет с рукой, грызет пальцы.

Глисты выходят до сих пор. Утром убирала кучи. Ужос!!! Подпалую девочку вырвало слизью, надеюсь ничего страшного.. Теперь увижу их только вечером((( Но мои чудесные соседки согласились кормить их днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вывезли!!! :worthy: но тех двоих НУЖНО СРОЧНО ЛОВИТЬ!!! они теперь и без мамки и без братьев- сестер.... не жильцы....... :worthy:а где остальные?? ведь писали про 11!!!!!???

 

 

жду номер СБ карты в личку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксеня, респект! Вы герой! :gift: Спасибо вам! Девочки, надо фоткать малышей и пиарить начинать. У нас 3 недели на пристройство...

 

И фин. кураторы на мамку нужны! Иначе стерилизация и опять улица. Такова селяви, без денег ТАКИЕ дела не делаются. Жестоко, согласна. Но как без денег? У кого есть возможность помочь? А во Фрязино мамка быстро в себя придет! Там все собаки становятся счастливыми и спокойными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночков 8 все таки, может, кто-то умер при рождении или чуть после

пока двоих не удается поймать :(

 

Девушки, давайте решать с мамкой! она может стать домашней, но понадобится время.. я ее оплачивать не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, давайте решать с мамкой! она может стать домашней, но понадобится время.. я ее оплачивать не смогу :(

Пока темка в Скорой надо искать финпомощников на мамку! Кто в команде? :blink::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говорила вам вчера, что меня берут сильные сомнения насчет этой собаки в замкнутом пространстве:-) говорила?

на самом деле сейчас самое главное - поймать оставшихся щенков. Не вылезать они не могут, они голодные и холодные. Я нашла сачок! Он большой, оба щена влезут. Но! Надо действовать наверняка, накрывать обоих. Если останется один щен, скорее всего первую ночь он не переживет.

Вик, как передать? я на Коньково и Ботаничке....езжу в метре.

Финансовым сокуратором быть не смогу к сожалению

Народ, Ксюшу Кибкало мне не потянуть. Это....500 на 6....ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вольере малышка ведет себя нормально, уселась в будке, ничего не грызет, наблюдает за тем, как на улице бегают и играют другие собаки. Мужа хозяйки испугалась, а сама хозяйку не боится, но на всякий случай сидит в будочке, когда та подходит. Сейчас ей варят кашку, посмотрим, как аппетит, агрессию не проявляет

 

А какие еще фотографы есть? я, просто, особо не знаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, но много же неплохих фотографов - есть и бесплатные, надо в темы написать и указать территориально.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, за мамкиными сиськами надо следить внимательно. Щенков резко оторвали, а вымя у нее огромное

как бы неприятности не начались

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, за мамкиными сиськами надо следить внимательно. Щенков резко оторвали, а вымя у нее огромное

как бы неприятности не начались

да! я сегодня буду созваниваться с врачем, спрашивать, как быть, а то сиськи то большие..

а Вы знаете каких-нибудь еще фотографов? чтоб нам время не упускать особо, понятно, сейчас они пару дней будут приходить в себя, а потом как раз и сфоткать и начать пиар

наверное, из похожих, черненьких, можно одного или двух , да?

 

Девушки, я почему спрашиваю, кто готов помогать мамке до пристройства - потому что она может начать привыкать к людям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я говорила вам вчера, что меня берут сильные сомнения насчет этой собаки в замкнутом пространстве:-) говорила?

 

Народ, Ксюшу Кибкало мне не потянуть. Это....500 на 6....ужас

 

 

Жаль, что я этого не слышала :rolleyes: Отправили бы маман сразу во Фрязино и не было бы для нее такого стресса, а у меня обсереной до потолка машины :P

 

А Ксюше я бы написала, мож за опт скидку сделает, фото черненького я оплачу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Позвонила соседка, она навещала малышей. Утреннюю порцию еды не съели, сейчас спят. Покормить зайдет через час.

 

Но есть и не очень хорошие новости, т.к. мы с ней сошлись во мнении, что мальчик, на фотках это первая и вторая фотка в четвертом ряду слабенький. У него довольно тусклая шерсть и он похоже не очень то ест самостоятельно. Я сегодня за ним еще понаблюдаю конечно, размелю еду в миксере и покормлю из шприца, но надо быть на чеку! :(

 

У всех понос, но это и понятно. Стресс, глистогонка, смена еды.

 

Еще сегодня куплю бифидумбактерин - буду вливать для восстановления флоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сейчас раскидать объявления по интернет ресурсам, хотя бы с теми фотками, что есть, но мне нужны данные, ИМЯ И ТЕЛЕФОН, чьи оставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я была уверена, что мамка с детьми будет норм на балконе.. жаль, что так вышло :( но вот в вольере она вообще нормально, я сейчас звонила - не рвется, не плачет, все рассматривает, как собаки играют другие, Галина говорт, что думает, что он сможет стать нормальной домашней собакой, через время.. но точнее будет видно через неделю примерно

кто готов помогать финансово мамке до пристройства?

 

если что, у меня есть врач, который всегда готов выехать к щенкам и тп. но я вот сейчас советовалась, говорят посмотреть пару дней, потому что им пока что страшно, плюс, много глистов которые выходят день-два-три и это сложновато для организма

и тошнить, говорят, тоже могло от этого, т к у всех разная реакция на глистогонку, тем более, если много глистов

надеюсь, наши детки крепыши!

 

ходила, пыталась тех двоих достать - не вышло

опять им понаставили еды.. повесила обьявление, чтоб не кормили их

 

пиарить, наверное, на мой тел, хотя я не сильно умею общаться с ручками, но буду стараться! 8 903 145 72 72 Виктория

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, номер карты дай человеку

открыла тему насчет фотографа

то, что щенки могут слечь - это ежу понятно. Слабость - это результат перевоза с улицы на лоджию и глистогон.

сачок нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а там точно 2 осталось?? сейчас ходила смотреть, встретила дворника, он говорит и вчера и сегодня один вылезал. правда, может второй боится.. точно кто-то видел, как два туда спряталось?

попросила дворника поймать, еслиу видит и сразу мне звонить

он махнул рукой.. я говорю, да я Вам заплачу. он сразу подобрел, взял мой тел и обещал ловить

а когда я сейчас была - не было опять( обьявление повесила, чтоб не кормили сегодня

через час опять пойду туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, номер карты дай человеку

открыла тему насчет фотографа

то, что щенки могут слечь - это ежу понятно. Слабость - это результат перевоза с улицы на лоджию и глистогон.

сачок нужен?

дала-дала)) просто, у меня нет карты, поэтому у мужа узнавала

спасибо за тему про фотографа!!

 

сачок, наверное, нет, там главное успеть перекрыть лаз, а поймать то не сложно будет.. а сачком, боюсь, он все равно успеет забежать, я не умею им пользоваться и не шибко меткая

 

сейчас мама встретила второго дворника (судя по описанию), он сказал что страшно любит собак и бесплатно все сделает, и тоже сказал, что видел одного малыша, сказал, что будет смотреть сегодня, а завтра заступит на работу в пол шестого и постарается находиться около норки - ждать

но я очень надеюсь, что сегодня получится

 

вчера точно два спряталось? может один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, сгоняла домой :P

 

По дороге купила активию творожную. Выковорила болявого из домика, намазала нос, он попытался кушать, но при этом тянул моську в верх. Взяла ложку и мы благополучно схомячили пол пачки :yahoo:, вторую половину в секунду втянул в себя "смельчак". Остальные, как положено прятались в домике :ninja:

 

Так что мы кушаем, просто плохо пока получается есть кашку. Буду для него в блендере проворачивать. ну и творожок конечно всем куплю на каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, точно два: один рыженький с белым, вотетат:

828cb83e145at.jpg

и черный, он вчера и высовывал моську. А рыжое гавкало изнутри:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только пришла из банка! положила на карточку Викиного мужа 2 тыс. руб. : 1-на мамку и 1 тыс. на детишек!!!

 

Отпишитесь как получите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...