Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 8 щенков, осталось 2. Не пристраиваются уже очень давно.


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, щенкам с мамой еще недели 2 бы побыть, чтоб иммунитет им не подорвать да и она чтоб с ума не сошла, она явно безумно за них переживает

Спасибо тебе Наташенька огромное!! думаю недели через 2 малявка могла бы стать соседкой Шелли, тем более раз все утеплили

 

Люди, пожалуйста, нам очень нужны фин сокураторы до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамку можно в ГАВ за 3т. (при наличии финкураторов могу быть ее куратором, сама уже по горло...., денег ващщще ноль). С Инной договорюсь посадить ее в ТЕПЛЫЙ вольер к Шелли, мы его в воскр. утеплили.А? Навещаю каждую неделю и постараюсь мамку в Германию отправить.

 

Щенков не разберете?

а Шэлли не съест девочку?

если щенки не сосут ее, то предложение царское!

а Елена Владимировна не может быть Вашим финкуратором?

думаю, смогу помочь с недорогой стерилизацией в Одинцово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Шэлли не съест девочку?

если щенки не сосут ее, то предложение царское!

а Елена Владимировна не может быть Вашим финкуратором?

думаю, смогу помочь с недорогой стерилизацией в Одинцово

кстати да, я тоже только что подумала, не сьедят ли девочку)) т к она такая вся забитая, боится всего((

 

щенки, по-моему, сосут, т к у нее огромная грудь

а во сколько в Одинцово обойдется стерилизация и что это за место? я знаю хорошее место, где дешево сделают

только надо будет ее туда отвезти-привезти

 

 

Нам очень нужна финансовая помощь! Пожалуйста, помогите, нужны ежемесячные финсокураторы

а так же нужна помощь машиной, т к девушка, которая предложила помочь, уедет на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна, я думаю, сможет потом быть фин. куратором мамки. Сейчас она хочет помочь СЕМЬЕ... Я спрошу... Не могу говорить за нее. :rolleyes:

 

Реально можно на балкон семью пока определить! На застекленный! И туда шерстяных тряпок накидать... Кто может помочь?

 

Шелли не съест мамку. В этой бытовке сидят: Шелли, Нелли и два парня скромных и полудиких.... Скоро щенок Вольф к ним подсядет, я сокуратор. Вот еще мамку и бытовка полна! Она там прям элитная получилась))) И еду докупаю им. Сушку на вечер.

 

Про стерелизацию: врач приезжает в ГАВ и делает за 1т с чем-то, я договорюсь, только вряд ли оплачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Владимировна, я думаю, сможет потом быть фин. куратором мамки. Сейчас она хочет помочь СЕМЬЕ... Я спрошу... Не могу говорить за нее. :rolleyes:

 

Реально можно на балкон семью пока определить! На застекленный! И туда шерстяных тряпок накидать... Кто может помочь?

 

Шелли не съест мамку. В этой бытовке сидят: Шелли, Нелли и два парня скромных и полудиких.... Скоро щенок Вольф к ним подсядет, я сокуратор. Вот еще мамку и бытовка полна! Она там прям элитная получилась))) И еду докупаю им. Сушку на вечер.

 

Про стерелизацию: врач приезжает в ГАВ и делает за 1т с чем-то, я договорюсь, только вряд ли оплачу...

Семье пока нужна фин помощь, т к 7 щенков это очень дорого((

Вот Ксеня и готова взять на балкон, только начиная с субботы и только на 3 недели

 

А бытовка какого размера? я имею ввиду, они вообще влезают туда все? а то мне видятся вольеры как у Лены в Перловке))

я думаю, что мамка не дикая, но безумно боязливая, т е с ней надо будет поработать еще, чтоб она оттаяла

и думаю, полезет ли она в машину за щенками или испугается и нужен ловец.... т к Алену мы точно не дождемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бытовка большая, двухкомнатная, два лежака как детские кровати (но больше), внутри вместо матраса сено в метр глубиной. И еще плита газовая на зиму. Короче на крайняк бронирую место. Мамку назовем Кнопой? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бытовка большая, двухкомнатная, два лежака как детские кровати (но больше), внутри вместо матраса сено в метр глубиной. И еще плита газовая на зиму. Короче на крайняк бронирую место. Мамку назовем Кнопой? :P

да, на Кнопу она похожа)) она в твоем вкусе и в моем) хотя и не рыжая, но точно знаю, ты влюбишься)

 

Форумчане, очень нужна помощь, что бы сделать эту сказку - явью, мама и 7 щенят это большая сумма, порядка 10-12 тысяч в месяц, нам очень нужны фин сокураторы, пожалуйста! у нас есть 4500р в месяц, не хватает оставшейся суммы( и очень нужна помощь машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бытовка большая, двухкомнатная, два лежака как детские кровати (но больше), внутри вместо матраса сено в метр глубиной. И еще плита газовая на зиму. Короче на крайняк бронирую место. Мамку назовем Кнопой? :P

хорошее имя! спасибо!

некому приютить на 4 дня мамку с мелочью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут реально все упирается в деньги, команда собирается....ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ МАЛЯВОК ВЫЖИТЬ И УЕХАТЬ ПО ДОМАМ! :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,

с Вашего позволения суммировала всех тех, кто предложил свою помощь:

1. Scothc - 500 р. единоразово (после 5 ноября)

2. Mirumir - 500 р. единоразово

это уже 1000 р.

 

3. Елена Владимировна - 3000 р. ежемесячно

4. МарНик - 1000 р. ежемесячно

5. Melvis - 500 р. ежемесячно

итого 4500 р. ежемесячно

 

6. Laima - ? р. (сумма не понятна, финансово сможет помочь после праздников)

 

7. Ксеня - 3 недели "балконной" :) передержки (ура-ура!)

8. Егорушка - корм, лекарства, пиар по основным доскам

9. Bli3nec21 - интернет-пиар

10. katya4 - помощь с машиной (актуально только через 1 неделю)

11. melvis - корм, пелёнки, макет для пиар

 

НАДЕЮСЬ, НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА (ЕСЛИ ЧТО, ПОЖ-ТА, ДОБАВЬТЕ!)

 

НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ КОМАНДА???

 

НАМ НУЖНО:

1) ПЕРЕДЕРЖКА НА 3-4 ДНЯ (ДО СУББОТЫ)

2) ФИНАНСЫ, ФИНАНСЫ И ЕЩЁ РАЗ ФИНАНСЫ!

 

КТО-НИБУДЬ, ПРИЮТИТЕ НАС ДО СУББОТЫ!

 

П.С. СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СВОБОДНА - МОГУ ПОМОЧЬ РУКАМИ (К СОЖ-Ю, МАШИНЫ НЕТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, спасибо большое!! так гораздо понятнее, кто и что предлагал, получается, все упирается в финансы, не хватает 5500-7500р ежемесячно

нужна машина будет и передержка до субботы! пожалуйста, помогите!

 

melvis, может, если сегодня будете мимо проходить - пару сосисок мамке дадите? ей голодно и холодно( а я не уверена, успею ли до закрытия проходной туда

и Катюшу4 уберите из списка, она на неделю выбывает из строя, уезжает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до которого часа открыта проходная?

я до 8-ми на работе, буду на Белке около 9-ти

я правильно понимаю, что они НА ТЕРРИТОРИИ предприятия?

т.е. проход к мамке и щенам через проходную?

меня пропустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до которого часа открыта проходная?

я до 8-ми на работе, буду на Белке около 9-ти

я правильно понимаю, что они НА ТЕРРИТОРИИ предприятия?

т.е. проход к мамке и щенам через проходную?

меня пропустят?

ответила в личку, что бы случайно не выдать ее местоположение тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,

 

может, внести в название темы изменения: нужна передержка на 4 дня!!! МЕГАсрочно!!!

 

давайте сначала их вывезем, а //-но будем фин.помощь искать

 

а то пока помощники найдутся... (тьфу-тьфу-тьфу, типун мне на язык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,

 

может, внести в название темы изменения: нужна передержка на 4 дня!!! МЕГАсрочно!!!

 

давайте сначала их вывезем, а //-но будем фин.помощь искать

 

а то пока помощники найдутся... (тьфу-тьфу-тьфу, типун мне на язык)

 

я просто 100 процентов знаю, что как только их заберут, помощников уже не найти будет

я так сама попадалась несколько раз и до сих пор разгребаю((я просто не могу так рисковать , потому что у меня долгов за передержку моих собак в районе 10 тысяч, и их бы погасить.. а тут удвоить сумму..

 

в любом случае, сегодня мы вряд ли что-то сделаем, т к ни машины, ни места.. а может до завтра и помощники найдутся

и проходную в 10 закроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, ответила Вам в личку.

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОЖ-ТА, ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ДЕНЕЖКОЙ!

У НАС 8 ГОЛОВ!

 

И НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДО СУББОТЫ!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизненно необходимо найти фин сокураторов до пристройства

пожалуйста, помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши в заголовке- нужна передержка до субботы!! а вдруг????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, выхода нет... может ты себе их на 3 дня завтра заберешь?? хоть в туалет- ванну посадишь, а в субботу перевезти семью на балкон!!!!а то увезем их с Белорусской, а потом в субботу опять везти (да никто и не предложил на эти дни их передержать....)УМОЛИ МУЖА!!! У ТЕБЯ ВЕДЬ НЕТ ДОМА ЗООПАРКА!!!пусть хоть 3 дня посидят!!!

пока мы тут разговоры разговариваем- они там дрожат...... :worthy::cry2:

 

 

Девочки, милые, не в коем случае нельзя брать семью в тепло. Во первых резкая перемена температуры провоцирует вирусы на активность, во вторых у меня на лоджии далеко не ташкент, теплее конечно, чем на улице и там нет ветра и сухо. И мы соорудим им будку из картона(он очень хорошо держит тепло). Но все равно потом из тепла вынести их обратно на холод, это может очень плохо отразиться на детях.

 

Я очень прошу вас подумать, где можно раздобыть несколько картонных коробок разного размера, чтоб вставить одну в другую и соорудить им теплое гнездышко. И возможно у кого то сеть старое шерстяное одеяло, чтоб накрыть коробки сверху для большего сохранения тепла и старый плед, чтоб положить внутрь. Я все свое уже к сожалению раздала раньше по приютам.

 

Кормить наверное лучше натуралкой. Молочкой я обеспечу сама, а вот хорошие консервы и гречка с вас.( ненавижу готовить :blush: привезу кашеварку с дачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, выхода нет... может ты себе их на 3 дня завтра заберешь?? хоть в туалет- ванну, хоть на балкон посадишь, а в субботу перевезти семью на балкон!!!!а то увезем их с Белорусской, а потом в субботу опять везти (да никто и не предложил на эти дни их передержать....)УМОЛИ МУЖА!!! У ТЕБЯ ВЕДЬ НЕТ ДОМА ЗООПАРКА!!!пусть хоть 3 дня посидят- можно и на кухню (окно держать приоткрытым- пусть будет прохладно!!!!!!Пока они сосут мамку- иммунитет у них сильный!!!!!

пока мы тут разговоры разговариваем- они там дрожат...... :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока мы тут разговоры разговариваем- они там дрожат...... :worthy::cry2:

 

Не факт, что их нужно с мамкой оставлять. Это не нормально, что она дрожит при 10 градусах тепла( И грудь "огромная", как бы там не было сюрпризов... Или стресс и голод.. А коробки и одеяла на территории не вызовут еще большего неудовольствия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт, что их нужно с мамкой оставлять. Это не нормально, что она дрожит при 10 градусах тепла( И грудь "огромная", как бы там не было сюрпризов... Или стресс и голод.. А коробки и одеяла на территории не вызовут еще большего неудовольствия?

 

Коробка одеяла нужны будут уже у меня на лоджии. Мамку отделять я бы не стала, т.к. дети получают иммунитет с молоком. Он им сейчас очень понадобиться, т.к глистогонка ударит по всему организму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...