Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 8 щенков, осталось 2. Не пристраиваются уже очень давно.


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас дозвонюсь до ловца и всем напишу во сколько

 

большое спасибо за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте 10-30-10.45?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, даже спать не могу. Хоть бы все прошло хорошо

 

Девушки, кто готов быть фин куратором собачки-мамы до пристройства? или ее лучше стерилизовать и выпустить? тк 4500 в месяц (500р обещаны) мне не потянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла тему в разделе требуется финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158984

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыла тему в разделе требуется финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158984

Я как и обещала, буду помогать до полного пристройства!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! Хоть бы всё получилось! :worthy: :worthy:

И жду данных в личку, куда денежку положить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймали только шестерых и мать. По нашим подсчетам осталось двое, их будут караулить. Щенки перекормленные и толстые, их там толпы кормят:-)

Ну и еще к нам пришла сама котенка черепашка, ее увезли к мамеЛене.

фотки не ахти, но представление будет

d3e71ee98f52t.jpg03cf91016f52t.jpgfe06d4b2901bt.jpg47755fee76e8t.jpgcc619d77e783t.jpg

f7d7adc65b7ct.jpg92921a16bca3t.jpg20f8ee8c50cbt.jpg8c0537ea32e8t.jpg828cb83e145at.jpg

f5cead4cea36t.jpg2dc30e1b232ct.jpgc5f18e4fc4d0t.jpgf806853ac61bt.jpg4d7c56096bbdt.jpg

3b2531984c3ct.jpg4915a5ebb797t.jpg128b64f54494t.jpgdea9da557778t.jpga32d2179441at.jpg

9c15da5e3ad6t.jpg2e39da0cf555t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки :appl: :appl: :appl:

Ну вот, дело сдвинулось с точки..

Завтра посмотрю, если з/п пришла, могу обещанные 500 куда-нибудь кинуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки классные получились :) , Егорушка а что с черепашкой? всем спасибо за помощь в отлове щенов)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Респект! :gift: Щенки какого размера?

 

3 тысячи от Елены Владимировны в эту темку у меня :yahoo:. Отдам Вике.

 

Девочки, на мамку надо фин. помощников ежемесячных минимум на 5 тысяч (это только передержка!), сидеть она будет точно 2-3 мес. Кто может помогать мамке???????????????????????? Это главный вопрос. Второй вопрос: что сделано для иммунки щенков? И тетий: пиар щенков! Вот такая я умная... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУДА ПОЛОЖИТЬ ОБЕЩАННЫЕ 2000 НА ЩЕНКОВ?...ЛУЧШЕ БЫ ВСЕГО - НА ТЕЛЕФОН,...НОМЕР, ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенки плотные карапузы, им около 1-1.5 мес, могу пиарить на досках всезверушки и питомец ру, нужны только фотки пиарные. скидывайте на ящик Artamonovaoa@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, как мы их караулили и ловили - это отдельная песня :)

 

Слава богу, всё уже позади: дети (6 шт.) и мамка в надёжном месте - у Ксеня на лоджии.

Мама, конечно, в шоке.

Подскользнулся, упал, очнулся - гипс :)

Сначала детей забрали, потом ловили, и вдруг очнулась в совершенно незнакомом месте.

Поняла, что никто ей ничего плохого не сделает, и уже начала вилять хвостиком (робко так, но надеемся, что со временем она научится доверять людям)

 

Оказан первый курс помощи - Фронтлайн-спрей и глистогонка.

Карапузы есть ого-го какие бойкие.

Когла мы их ловили, рычали :)

 

Ещё 2-х щенков не поймали :(

Пока мы занимались перевозкой и обустройством, мама Вики сталась их караулить.

Вика тогда отпишется, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малышей и их мамку! Слежу за темкой, но в инете бываю не регулярно.. Могу единовременно помочь 3000р на семейку. Пишите в личку, так надежнее. Живу в Бутово, могу с кем то пересечься, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, именно на мамку нужен финкуратор ОСОБЕННО! Хотя бы на 5-7 т. в месяц. 2 т. приплюсовала на пиар. А щенков надо по инету кидать эти 3 недели и в ИРР газетную с фото... Должны уйти. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было со всеми познакомиться)))

 

Если кто-нибудь возьмется сейчас уже за пиар, из отловленных 3 девочки и 3 мальчика. По фотам на фоне голубого пледа: первые три фотки - девочка, следующие три - мальчик, следующие 2 - девочка, последние - мальчик. Есть еще 2 черных щенка, как на последней фотке, только шерсть покороче - мальчик и девочка, у кого-то из них белое пятно на груди белые кончики лапок, как у мамки. Не смогли поймать черненького некрупного щенка и светлого очень красивого окраса(((

Щенкам полтора месяца есть точно.

И зря вы их сразу и от блох, и от глистов обработали - это очень большая нагрузка на их мелкие организмы((( Надо было с интервалом хоть в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, они крепкие ребятки, я думаю, спокойно перенесут.

Черепашка у мамыЛены, если кто жаждет - может забрать на пристройство ;), а то у нас энтого добра.... девочка абсолютно ручная и чистая, видать только вышвырнули. А вот сфоткать ее я стормознула :blink:

С фотографом нашим облом до конца недели, приболел человек. Есть кто на примете еще из ПиКовских? Я пиар и фото оплачиваю, как договорились.

Очень переживаю за оставшихся двух. Холодно сейчас, подморозило((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я устала как .... :blink:

 

Мамка разобрала мне подоконник на мелкие куски за 3 мин, покусала 2х своих детей и я увезла ее во фрязино. По дороге она выбралась из коробки, обсерила мне весь салон :blink:. Была благополучна сдана в вольер.

 

Дети едят сами хорошо. Глисты лезут, бррррррр. Девочку с подпалом только что вырвало, но надеюсь это просто глисты :(

 

Ну в общем все как у всех детей, серють, едят, играют, спят и опять все по кругу. В общем я спать :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черепашка у мамыЛены, если кто жаждет - может забрать на пристройство ;), а то у нас энтого добра.... девочка абсолютно ручная и чистая, видать только вышвырнули. А вот сфоткать ее я стормознула :blink:

У черепашки текут глаза((( Как смогла, изолировала от остального стада, но это не гуд. У меня только одна доза витафела есть, амоксициллин и циклоферон. Есть глазные капли (ципровет). Если завтра мне так и не выплатят зарплату, не смогу докупить витафел... А самое главное, что у меня нет возможности организовать полноценный карантин((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то Вика в темке не пишет, Вик как дела, что еще с 2-мя щениками? блин..холода начались, ночью уже подмораживает.... Ксень не поняла мама то где сейчас? да...... она накуралесила по полной...... как щенулька которого вырвало? чем рвало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости:)

Надеюсь что все будет хорошо в плане здоровья(ТТТ)

А куда во Фрязино? Я работаю здесь,если не далеко то зайду навещу вашу мадам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика не пишет, т к еле приползла вчера домой, а сегодня встала в 7 утра ловить оставшихся 2х

правда, не поймала, буду еще стараться. Сейчас все прочитаю, что написали, пока меня не было и сама напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...