Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 8 щенков, осталось 2. Не пристраиваются уже очень давно.


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

глистогонки я всем куплю, прививки могу тоже всем сама сделать-купить и стерилизовать мамку тоже сама могу. Не уверена, хватит ли у меня денег гамовит и сыворотку, сколько это стоит?

Разобрать щеночков хорошая идея! если они крохи, но сами ходят, значит, им уже не обязательно мамино молоко?

по поводку мамки в Гав, а ее там не обидят? она такая зашуганная(( я имею ввиду других собак, т к я читала, что один раз случилось не хорошее....

 

времени совсем в обрез и я не понимаю как быть, любой день для них может быть последним(( мамка смотрит так обреченно.....она только лежит на листиках и трясется, я ее даже покормить там не могу, что б не привлечь к ней внимание((

 

пожалуйста, давайте соберемся командой, одному человеку это не под силу, но если будет команда, то у маленькой собачьей семьи появится шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гамавит недорогой, он им совсем не помешает. Могу купить

а вот сыворотка - или ее колоть, или прививки делать. Но таким крохам надо Паппи, а она уже недешевая

Только сейчас же праздники...Вы же туда не будете ездить эти дни? :cry2:

дети и мама будут мерзнуть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамавит недорогой, он им совсем не помешает. Могу купить

а вот сыворотка - или ее колоть, или прививки делать. Но таким крохам надо Паппи, а она уже недешевая

Только сейчас же праздники...Вы же туда не будете ездить эти дни? :cry2:

дети и мама будут мерзнуть(((

я в сыворотках не разбираюсь( знаю, что детская прививка стоит 250р на одного, взрослая 300р

в марквете

куда не буду ездить? не совсем поняла(

я боюсь, что праздники они не переживут.... предприятие не будет работать и уберут всех по-тихому.... да и судя по мамке, она уже доходит от холода, ей безумно безумно холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, гамавит- ерунда!! Пока их мать кормит- у них хороший иммунитет!!! Мягкую глистогонку дать!!! затем через дней десять можно вколоть сыворотку!! С ПРИВИВКАМИ НЕ СПЕШИТЕ!!!!! СНАЧАЛА ГЛИСТЫ!!!! колоть только сыворотку и то, не сразу, так как она убивает материнский иммунитет!!! Я тоже в команде- но помочь могу только небольшой денюшкой- 1000 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и живу и работаю

только толку-то, я не смогу их защитить((

 

мама сейчас проходила мимо, говорит собачка вся жутко трясется и ищет покушать

попросила ее купить ей что-нибудь... Пожалуйста, форумчане, я умоляю, давайте их спасем

вы даже не представляете, на сколько жалко выглядит мама..... вся забитая, боится всего, трясется, тощая.... я прошу, я очень прошу, помогите!! они все обречены там, а мне одной не справиться

на эту собачку не возможно смотреть без слез

такая маленькая, напуганная, беззащитная и обреченная(

 

МарНик, спасибо! получается, есть ежемесячная тысяча

да с прививками решим, я это писала к тому, что сама это оплачу

сейчас главное их куда-то забрать, спасти, потому что не протянут они там долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, гамавит- ерунда!! Пока их мать кормит- у них хороший иммунитет!!! Мягкую глистогонку дать!!! затем через дней десять можно вколоть сыворотку!! С ПРИВИВКАМИ НЕ СПЕШИТЕ!!!!! СНАЧАЛА ГЛИСТЫ!!!! колоть только сыворотку и то, не сразу, так как она убивает материнский иммунитет!!! Я тоже в команде- но помочь могу только небольшой денюшкой- 1000 в месяц

нет у них 10 дней на улице....

и забрать всех некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные !!!!!! НУ НЕУЖЕЛИ СОВСЕМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ИХ ХОТЬ ВРЕМЕННО??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас главное их куда-то забрать, спасти, потому что не протянут они там долго

по-моему предлагали будку в начале темы?

если найти, куда ее поставить...

то будку можно утеплить, накидать тряпок или сена, а вход завесить

при теплой каше мамка не будет так трястись, она еще тощая, поэтому мерзнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет у них 10 дней на улице....

и забрать всех некуда

да, 10 дней однозначно нет, я боюсь тут максимум до праздников..или до похолодания, т к мамка уже еле выносит холод, или просто до смены какого-нибудь сторожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, будку (если бы и была) ставить некуда

нужна передержка всех скопом, вместе с мамкой

 

уважаемые!

может, у кого есть место для маленькой мамы и мелкой малышни?

недорого!

 

я думаю, что можно в вольере - мы утеплим!

главное даже не холод, а их безопасность!

район у нас действительно адский

 

с меня - 500 руб. ежемесячно + посильная помощь (корм, пелёнки)

с макетом для пиара тоже помогу (но это потом, сейчас главное пристроить)

 

пож-та, помогите НЕДОРОГОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу все это читать, бедняги.......(((

Девочки, ну можно же хотя бы ВРЕМЕННО перевести смейство в Гав за 3000 в месяц, раз вы согласны утеплить вольер???

Ну хотя бы на пАРУ дней, пока будете нормальную передержку искать!!

Ну просто, чтобы спасти семейство от ВЕРНОЙ гибели....

я работала на Белуруской и знаю с какой скоростью там исчезают собаки :-((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите, я поговорила с Ксеней и вот что у нас получается: семью она может взять на балкон, но на 3 недели максимум

через 3 недели надо будет искать новую передержку

что бы забрать семью, необходимо найти фин сокураторов до пристройства (думаю, это минимум 12 000р, у нас же есть 1500р ежемесячно), нужно найти того, кто будет заниматься активным пиаром (у меня это не получается, а без пиара их брать это самоубийство)

если находитятся два этих составляющих, семью можно забрать и она получает шанс, если нет, то как многие верно замечают, на Белорусской для собак ужасное место(

пожалуйста, помогите! я не смогу взять на себя кураторство, если не будет того, кто будет их пиарить и команды тех, кто сможет их оплачивать.

 

Получается такой расклад... мама ее сейчас покормила, она говорит, что собачка ест не жуя просто, заглатывает кусками, страшно голодная и непрерывно дрожит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про PR:

с текстом/ макетом помогу

попросим помощи на форуме разместить на досках - я думаю, что найдётся добрые люди :)

завтра мы с Гномом выходим в Антенне, если будут звоночки, то попробуем в Антенне разместиться

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели хороший срок и для пристройства кого-нибудь, и для поиска новой передержки!

а сколько будет стоить передержка?

пиар с меня

едой и лекарствиями тоже помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь помочь вам с интернет-пиаром, когда будут хорошие фото! Постараюсь следить за темой, но если что - стучите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо! т е за пиар и пеленки можно не волноваться?

кстати, забыла написать, что Ксеня их сможет только в субботу взять, т е их до субботы куда-то надо, т к могут не дотянуть.......

ну и самое главное, это средства, нужны фин сокураторы до пристройства собачек на 10-12 тысяч, мамка, вероятно, подольше будет пристраиваться... но если пристроим всех щенков, с мамой полегче, на одну взрослую собаку передержка будет 5-6 тысяч, а с щенками сумма большая(

получается, если найдутся фин сокураторы, они спасены! и место, куда их до субботы смогут взять.. и машина... ох, голова кругом

но я сижу в тепле и даже есть не могу, зная как им плохо(

 

в общем, пожалуйста, нужны ежемесячные помощники!! т к в плане финансов я очень ограничена, в моих темы почти никто не заходит и там большие долги, и я соверешнно точно не смогу оплачивать эту семью(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывозить нужно сегодня- завтра!!!!!! не тяните иначе не успеем......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывозить нужно сегодня- завтра!!!!!! не тяните иначе не успеем......

я знаю, что дело срочное, но так не получится(

потому что потом - помощи точно не будет, либо сейчас наберутся ежемесячные помощники, либо что, они посидят 3 недели, оплачивать мне их будет нечем и они пойдут на улицу обратно? Вы ж сами знаете, что в раздел собаки до года никто не заглядывает, а мы туда сразу попадем, как окажемся на передержке

я почти во всех своих темах одна - и вдовесок такую тему одна я не потяну, я уже научена опытом, когда говорили забери, а там видно будет.. не видно потом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йехххххххххха! Елена Владимировна будет давать на семью 3 тысячи ежемесячно! :gift::yahoo::gift: Спасибо, Золотой Человек! Будьте счастливы, здоровы и любимы ВСЕГДА! :gift::wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йехххххххххха! Елена Владимировна будет давать на семью 3 тысячи ежемесячно! :gift::yahoo::gift: Спасибо, Золотой Человек! Будьте счастливы, здоровы и любимы ВСЕГДА! :gift::wub:

ого!! Елена Владимировна, спасибо Вам огромное!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Получается у семьи есть 4500р ежемесячно, а этого не хватит на передержку даже одной мамки... пожалуйста, нам нужны еще фин сокураторы, суммы большие( но и спасение целой семьи дело очень важное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамку можно в ГАВ за 3т. (при наличии финкураторов могу быть ее куратором, сама уже по горло...., денег ващщще ноль). С Инной договорюсь посадить ее в ТЕПЛЫЙ вольер к Шелли, мы его в воскр. утеплили.А? Навещаю каждую неделю и постараюсь мамку в Германию отправить.

 

Щенков не разберете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывозить нужно сегодня- завтра!!!!!! не тяните иначе не успеем......

некуда((( их берут только с субботы

негде им перекантоваться 4 дня? никто не приютит? хоть на лоджии, хоть в сарайчике, в подвальчике? :worthy: все лучше, чем в центре под деревом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...