Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Было 8 щенков, осталось 2. Не пристраиваются уже очень давно.


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Последние вести с "полей":

сегодня после работы заехала навестить/покормииь мамку

встретилась с Викой и ещё с одной женщиной, которая тоже пришла мамку подкормить

собаки не было, и мы разговорились

вот что удалось узнать:

собаку зовут Чернуша, живёт на предприятии +/- 2 года

щенков - 11 (!!!) штук

щенки совсем недавно начали вылезать из норы

т.к. место многолюдное (офисное здание + сквозная дорога), прохожие проявляют к щенкам интерес

мамку это нервирует, и она облаивает людей

соотв-но, администрации здания всё это не нравится - ни само присутсТвие такого кол-ва щенков, ни лай собаки

со слов женщины "их скоро уберут"

там есть ещё дворник, пока он собаку и деток не трогает, но возмущается количеством мусора, который оставляют сердобольные граждане, которые подкармливают

пока мы говорили, прибежала мамка

действительно маленька и очень худенькая

близко не подходит, очень шуганая

пыталасть приманить едой - бесполезно

так что нужен ловец!!!

завтра женщина придёт их кормить, и мы попросили, чтобы она поговорила с дворником и попросила их не трогать до субботы

 

резюмирую:

1. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

МЫ НЕ ПОТЯНЕМ 11 ГОЛОВ + МАМКУ!!!

 

2. НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА ПАРУ-ТРОЙКУ ДНЕЙ (ДО СУББОТЫ)

МАЛО ЛИ ЧТО ПРИДЁТ В ГОЛОВУ АДМИНИСТРАЦИИ...

 

3. НА СУББОТУ НУЖЕН ЛОВЕЦ

МАМКУ МЫ НЕ ПОЙМАЕМ; МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДАЖЕ ЗА ЩЕНКАМИ ОНА НЕ ПОЙДЁТ

А ЕСЛИ УВИДИТ, ЧТО ИХ ЗАБИРАЕМ, РЕАКЦИЮ ВООБЩЕ ПРЕДСКАЗАТЬ СЛОЖНО - СЛИШКОМ ОНА ИХ ОПЕКАЕТ

ОНА СНАЧАЛА В НОРУ ПОШЛА ИХ ПРОВЕРИТЬ И ТОЛЬКО ПОТОМ К КОРМУ ПОДОШЛА

 

4. НА СУББОТУ НУЖНА МАШИНА

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, Т.К. 11 КАРАПУЗОВ ПРИДЁТСЯ ВЫТАСКИВАТЬ + МАМКУ ОТЛАВЛИВАТЬ

 

НАМ НУЖНО ВСЁ!!!

ПОЖ-ТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!

У НАС 12 ГОЛОВ - ЭТО "ИСТОРИЯ" НЕ НА 1 МЕСЯЦ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем да, такие печальные новости.... щенков 11

только мамка там не живет, в том смысле, в котором мы привыкли

там нет ни будки, ни вольера, т е ходит она в свободном полете, я почти каждый день хожу через проходную и ни разу ее не видела - т е она там редко

собачка в шрамах, говорят, ее сильно кусают другие собаки, она вся зашуганная( на предприятнии ее скорей всего просто терпят. говорят, прошлой зимой тоже было 10 щенков у нее и что их забрали на мясо.. это все со слов той женщины

единственное, весит она наверное 9-10 кг, т е она маленькая, ниже колена, но вес примерно такой все же

в общем, очень нужна большая команда помощников

боюсь, речь идет об огромных суммах и труде..12 собак это тысяч 20 в месяц наверное.. а у нас 4500 есть. нужны финансовые сокураторы и просто сокураторы

я это одна не потяну, и даже в двоем с кем-то 12 собак не потянуть...

прошу на меня не обижаться и понять меня, на мне 5 собак, 2 не пристроятся никак с прошлой зимы, один и вовсе на пожизненном содержании, во всех моих темах я практически одна и долгов по ним у меня в районе 10 тысяч. Поэтому, я просто знаю, что без большой команды я не потяну

 

Пожалуйста, помогите помочь собакам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koboabe, Ничья, Мими, спасибо за предложенные денежки. Если наберется команда помощников - обязательно Вам напишу. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда:-) лучше бы не считали:-)))

девочки....а ведь первый мой крупный проект на ПиКе был по разгребанию 12 щенков на стройке

и ничего, разгребли! сегодня только с Рутой вспоминали. Было нас 4ро!

Нужна команда

кто в команде? И что может делать?

1. я подписываюсь

когда смогу деньгами (11 зверей на пристройство)

сушняк, лекарства, пиар, машина (я работаю, будни днем пас. Но попрошу своих девчонок и оплачу бензин). Может уговорю на пару щенков кой-кого. Могу пригласить фотографа и оплатить

2.

3.

кто дальше? ;) не стесняйтесь, девочки! командой легче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам за хорошее настроение, а то я тут чуть не плачу уже))

12 собак это ужас)

 

я могу взять на себя стерилизацию мамки(1500-2000, но надо будет отвезти собаку в клинику), глистогонку всего семейства, первые прививки (250р на одну собаку). Возможно, смогу еще и оплатить и повторные прививки, но т к это еще 3300р, не уверена, как с деньгами будет

т е финансово я больше вообще участвовать не смогу(

для мамки потом могу предложить передержку к моим собакам, там это стоит 5000р, т к позвонила Наташа Меланидзе и сказала, что малышку в Гав не возьмут, т к другие собаки ее могут там порвать..

ну и готова быть куратором, но в команде, которая меня точно не бросит)

есть передержка на 3 недели (если не передумает, узнав про 11 щенков и то, что мама не 7 кг, а 9-10), но, за 3 недели хорошо если пара щенков пристроится, это не так быстро все таки... а потом передержка для них будет очень дорого, на сколько я знаю, обычно за щенков берут 100р в день(которые сами едят), если их будет 11 то это вообще 1100, чем меньше, тем дешевле будет.. но обьективно, не думаю, что за 3 недели удастся даже на половину сократить. а если и удастся, то 5-6 щенков это 500-600р в день((((может, правда, получится что кто-то возьмет по паре щенков? я никого домой не могу, совсем((

 

это женщина, которая их подкармливала, сказала, что раньше они не вылезали.. а сейчас начали. раньше только голову покажет - мама на них сразу рыкнет и они обратно, а теперь они ее не слушаются( но какой же она несчастной выглядит.. замерзшая с поджатым хвостиком, боится всего, в шрамах, видно, что ей досталось в жизни((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я - в команде!

500 р. - ежемесячно (может, больше - по обстоятельствам)

корм, пелёнки

помогу с пиаром (если по Антенне будут звонки, то разместимся там - оплачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже трое! девушки! не дадим пропасть крохам! подтягивайтесь! даже если можете только пиар, или корм, или 500 рублей, если командные сложатся, дети и мамка будут обеспечены!

можно по двое щенов домой брать, один будет скучать и хулиганить, вдвоем проще! они ж мелочи совсем! мама 10 кг, а их 11!

Вика! 12 собак, из которых 11 щены - не ужас! Ужас - это 41 собачка, из которых щенов только 2е:-) Остальные больные и возрастные. И ничего же! Разгребли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коробка одеяла нужны будут уже у меня на лоджии. Мамку отделять я бы не стала, т.к. дети получают иммунитет с молоком. Он им сейчас очень понадобиться, т.к глистогонка ударит по всему организму.

 

 

полностью согласна!!!!!

 

я тоже финансово подтверждаю свое участие до полного пристройства щенков!!! Кстати, а вы уверены, что ВСЕ щенки ее????

 

раз их так много- может кто по 2-3 штуки себе на передержку за корм возьмет???? :worthy: А мамка с остальными поедет на лоджию!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУУУУУУУ, раз мамка весит не 7 а 9 кг, то я тогда беру на одного щенка меньше :blink: Так сказать массу компенсирую!

 

Шутка конечно :P

 

Девочки, а если серьезно, то конечно и для вас было бы проще, если бы кто то взял часть деток по домам, но без фоток это скорее всего не получиться. Было бы хотя бы пара умильных фотографий, мож ктоб и пожалел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егорушка, согласна, но нужна команда и финансы, а без этих составляющих - как раз ужас)) я как посчитала...

МарНик,наверное, ее. По крайней мере, они сидят в ее ямке,а там уж не знаю, но это женщина, которая их подкармливала, к моем великому удивлению, сказала, что на белорусской всего 2 девочки, не знаю, так это или нет, т к собак много, а вторая девочка, я ее знаю, она не беременна и не рожала, ттт

Форумчане, пожалуйста, давайте соберем команду

без команды их будет не возможно забрать((( 12 голов это очччень много и если не будет большой команды - то я не справлюсь

 

Ксеня, я шутку прочитала, и все в душе замерло сначала)))

 

Я постараюсь сфоткать щенков! не уверена, получится ли, но постараюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда, фотки детишек может кого и тронут....

 

Народ, подтягивайтесь!!! :worthy: Нужны ежемесячные финкураторы ХОТЬ ПО 500 РУБ,!!!!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,

с Вашего позволения суммировала всех тех, кто предложил свою помощь:

1. Scothc - 500 р. единоразово (после 5 ноября)

2. Mirumir - 500 р. единоразово

это уже 1000 р.

 

3. Елена Владимировна - 3000 р. ежемесячно

4. МарНик - 1000 р. ежемесячно

5. Melvis - 500 р. ежемесячно

итого 4500 р. ежемесячно

 

6. Laima - ? р. (сумма не понятна, финансово сможет помочь после праздников)

 

7. Ксеня - 3 недели "балконной" :) передержки (ура-ура!)

8. Егорушка - корм, лекарства, пиар по основным доскам

9. Bli3nec21 - интернет-пиар

10. katya4 - помощь с машиной (актуально только через 1 неделю)

11. melvis - корм, пелёнки, макет для пиар

 

НАДЕЮСЬ, НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА (ЕСЛИ ЧТО, ПОЖ-ТА, ДОБАВЬТЕ!)

 

НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ КОМАНДА???

 

НАМ НУЖНО:

1) ПЕРЕДЕРЖКА НА 3-4 ДНЯ (ДО СУББОТЫ)

2) ФИНАНСЫ, ФИНАНСЫ И ЕЩЁ РАЗ ФИНАНСЫ!

 

КТО-НИБУДЬ, ПРИЮТИТЕ НАС ДО СУББОТЫ!

 

П.С. СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СВОБОДНА - МОГУ ПОМОЧЬ РУКАМИ (К СОЖ-Ю, МАШИНЫ НЕТ)

 

 

ВИКА, НАЧИНАЙ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ!!!!!! как только нас выкинут из СКОРОЙ мы всех помошников потеряем......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500 р. ежемес. только меня пинайте в личку каждый раз, в начале-середине месяца. + оплачу (если он будет платным) пиар в инете (за 2-3 щена). Но всё мне надо будет писать в личку, потому что боюсь тему потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую сфоткать их, если вылезут! И уеду на передержку, вернусь часа в 4 и тогда выложу!

 

деньги начать собирать не могу, т к если не найдется большая команда помощи, то и забрать их нельзя, потому что это все повиснет на мне, а такой огромной суммы мне в жизни не набрать и самой не справиться((

 

gavrik, спасибо Вам большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБИРАЙ ДЕНЬГИ!!! если все провалится- просто их вернешь.....

 

собака в руки не дается??? сотрудники не помогут с ее поимкой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, милые, не в коем случае нельзя брать семью в тепло. Во первых резкая перемена температуры провоцирует вирусы на активность, во вторых у меня на лоджии далеко не ташкент, теплее конечно, чем на улице и там нет ветра и сухо. И мы соорудим им будку из картона(он очень хорошо держит тепло). Но все равно потом из тепла вынести их обратно на холод, это может очень плохо отразиться на детях.

 

Я очень прошу вас подумать, где можно раздобыть несколько картонных коробок разного размера, чтоб вставить одну в другую и соорудить им теплое гнездышко. И возможно у кого то сеть старое шерстяное одеяло, чтоб накрыть коробки сверху для большего сохранения тепла и старый плед, чтоб положить внутрь. Я все свое уже к сожалению раздала раньше по приютам.

 

Кормить наверное лучше натуралкой. Молочкой я обеспечу сама, а вот хорошие консервы и гречка с вас.( ненавижу готовить :blush: привезу кашеварку с дачи)

На работе полно картонных коробок. м. Серпуховская. Могу вынести, я без машины. До 17 часов.. потом праздники ... 8 903 730 39 40 Наташа

 

Последние вести с "полей":

сегодня после работы заехала навестить/покормииь мамку

встретилась с Викой и ещё с одной женщиной, которая тоже пришла мамку подкормить

собаки не было, и мы разговорились

вот что удалось узнать:

собаку зовут Чернуша, живёт на предприятии +/- 2 года

щенков - 11 (!!!) штук

щенки совсем недавно начали вылезать из норы

т.к. место многолюдное (офисное здание + сквозная дорога), прохожие проявляют к щенкам интерес

мамку это нервирует, и она облаивает людей

соотв-но, администрации здания всё это не нравится - ни само присутсТвие такого кол-ва щенков, ни лай собаки

со слов женщины "их скоро уберут"

там есть ещё дворник, пока он собаку и деток не трогает, но возмущается количеством мусора, который оставляют сердобольные граждане, которые подкармливают

пока мы говорили, прибежала мамка

действительно маленька и очень худенькая

близко не подходит, очень шуганая

пыталасть приманить едой - бесполезно

так что нужен ловец!!!

завтра женщина придёт их кормить, и мы попросили, чтобы она поговорила с дворником и попросила их не трогать до субботы

 

резюмирую:

1. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

МЫ НЕ ПОТЯНЕМ 11 ГОЛОВ + МАМКУ!!!

 

2. НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА ПАРУ-ТРОЙКУ ДНЕЙ (ДО СУББОТЫ)

МАЛО ЛИ ЧТО ПРИДЁТ В ГОЛОВУ АДМИНИСТРАЦИИ...

 

3. НА СУББОТУ НУЖЕН ЛОВЕЦ

МАМКУ МЫ НЕ ПОЙМАЕМ; МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДАЖЕ ЗА ЩЕНКАМИ ОНА НЕ ПОЙДЁТ

А ЕСЛИ УВИДИТ, ЧТО ИХ ЗАБИРАЕМ, РЕАКЦИЮ ВООБЩЕ ПРЕДСКАЗАТЬ СЛОЖНО - СЛИШКОМ ОНА ИХ ОПЕКАЕТ

ОНА СНАЧАЛА В НОРУ ПОШЛА ИХ ПРОВЕРИТЬ И ТОЛЬКО ПОТОМ К КОРМУ ПОДОШЛА

 

4. НА СУББОТУ НУЖНА МАШИНА

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, Т.К. 11 КАРАПУЗОВ ПРИДЁТСЯ ВЫТАСКИВАТЬ + МАМКУ ОТЛАВЛИВАТЬ

 

НАМ НУЖНО ВСЁ!!!

ПОЖ-ТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПОМОГАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!

У НАС 12 ГОЛОВ - ЭТО "ИСТОРИЯ" НЕ НА 1 МЕСЯЦ...

 

 

нда:-) лучше бы не считали:-)))

девочки....а ведь первый мой крупный проект на ПиКе был по разгребанию 12 щенков на стройке

и ничего, разгребли! сегодня только с Рутой вспоминали. Было нас 4ро!

Нужна команда

кто в команде? И что может делать?

1. я подписываюсь

когда смогу деньгами (11 зверей на пристройство)

сушняк, лекарства, пиар, машина (я работаю, будни днем пас. Но попрошу своих девчонок и оплачу бензин). Может уговорю на пару щенков кой-кого. Могу пригласить фотографа и оплатить

2.

3.

кто дальше? ;) не стесняйтесь, девочки! командой легче!

Вика звонила... Сегодня видела щенков.. Чуть больше ладони.. Но фоткать не смогла, мамка нервничает, людей полно... Щенки умильные! Разойдутся быстро даже по инетному пиару! А я вспомнила как мы с Милой62 со стройки пристроили 10 щенков за неделю! МарНик в курсе... И нас было всего двое! И никаких финпомощников! Тут главное: организация процесса и пиар!

 

Насчет мамки поговорила с Инной в ГАВе. Она сказала, что если мамка мелкая и за себя не постоит, то ее суки в вольере Шелли забьют и сделают изгоем.. Собачья психология...

 

Тут нужны ежемесячные финансовые кураторы и дело сдвинется! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на 500 р. ежемес. только меня пинайте в личку каждый раз, в начале-середине месяца. + оплачу (если он будет платным) пиар в инете (за 2-3 щена). Но всё мне надо будет писать в личку, потому что боюсь тему потерять.

спасибо, Вас посчитали!

пиар платный, но пиарить будем кучно, ибо на 11 щенов объявки делать, - только на пиаре разоримся:-)

КТО ЕЩЕ ПОЙДЕТ В КОМАНДУ ПО СПАСЕНИЮ ГОРОХА?

нам нужны любые руки! и постоянные финкураторы на небольшие суммы, по 500-1000 рублей, но на постоянной основе! до пристройства щенков!

люди! 11 детей и их мамка!! это немало! помогайте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в команде... Могу подавать в газетный пиар, какие-то организационные моменты, в голове бардак.. Только денег нет, честно, я все, что могла, уже на ПИКе разала и рздаю ежемесячно (куратор и сокуратор я во мн. темках).. Работаю в будни, в субботу в ГАВе... В Германию мамку поставлю в очередь... Нужна такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАТАША, БЕРЕМ С РУКАМИ_ НОГАМИ!!!! ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ!!!!! такую ораву 2-3 человекам не осилить!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе полно картонных коробок. м. Серпуховская. Могу вынести, я без машины. До 17 часов.. потом праздники ... 8 903 730 39 40 Наташа

 

До серпуховской сегодня к сожалению не доберусь(((

 

А коробки очень нужны, одинаковой формы, но разные по размеру, чтоб одну в другую можно было вставить. Лучше три штуки, чтоб покрепче было, т.к. я боюсь, что мамка начнет от детей прятаться на будке(из коробок) и не дай бог сломает ее и придавит там малышню. А меня то с 9 до 18 дома нет.

 

Я конечно попробую притащить с дачи паралоновый домик моей старшей собаки, но не думаю что в нем будет тепло.

 

Одеяло и плед тоже актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может есть кто на машине? Я бы разных коробок дала... А одеяла все раздала давно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут засада в деньгах! А не в организации! 12 собак!!! Нужны ежемесячные финкураторы, ну никак тут без денег.. :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одеяло и плед тоже актуально!

пошукаю по закромам родины:-)

 

 

Может есть кто на машине? Я бы разных коробок дала... А одеяла все раздала давно..

а Вы их разберите! Они будут компактные и нетяжелые.

Потом на месте обратно собрать можно и скотчем обмотать

Я с машиной, но до 19 на работе на Ботаничке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу отдать флисовое одеяло и деревянный (обитый мехом) кошачий домик размером:в высоту 25см шириной 30см!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...