Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют САО г. Москвы! Куркино, Молжаниново!


-fler-
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,

Прошу вас, умоляю - посмотрите пож-та моих собак, их сволочи уже перетащили ничего мне не сказав,

они итак были в психически угнетённом состоянии, а теперь вообще не знаю, что с ними будет.

Небось их опять разъединили по разным клеткам....Чёрная маленькая, Черная с белыми в чёрную крапинку

лапками и мальчик белый с чёрными пятнами....

 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ в приюте полно болеющих и кашляющих собак, как только их опять перемешают

друг с другом, начнётся новый виток заразы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мисок чем больше, тем лучше! еще нужны ведра для воды!

 

доехать можно от метро Планерная на маршрутке до МЕГИ, АШАНА, ИКЕИ! номера не знаю, их там несколько, ходят часто!

от меги идти 5 минут!

 

Маршрутка 662 от м. Речной вокзал до ОБИ, от неё пройти 10 минут пешком.

Это ужас какой-то у щенков которых привёз Нурик (из старого приюта) (коричневый и чёрный). ПОНОС!!!

 

При переезде несколько собак сбежало (перепрыгнули через забор), белый пес который сидит с кавказской овчаркой тоже сбежал при прогулке :cry2:

 

Помогите собакам!!!

 

Очень страшно если начнётся эпидемия, нет ни времени ни возможности ходить туда каждый день, постоянно лечить и делать уколы!!!

 

Нужны волонтёры!!! :help: :help: :help:

 

Девочки,

Прошу вас, умоляю - посмотрите пож-та моих собак, их сволочи уже перетащили ничего мне не сказав,

они итак были в психически угнетённом состоянии, а теперь вообще не знаю, что с ними будет.

Небось их опять разъединили по разным клеткам....Чёрная маленькая, Черная с белыми в чёрную крапинку

лапками и мальчик белый с чёрными пятнами....

 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ в приюте полно болеющих и кашляющих собак, как только их опять перемешают

друг с другом, начнётся новый виток заразы :cry2:

 

 

Посмотрим :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,

Прошу вас, умоляю - посмотрите пож-та моих собак, их сволочи уже перетащили ничего мне не сказав,

они итак были в психически угнетённом состоянии, а теперь вообще не знаю, что с ними будет.

Небось их опять разъединили по разным клеткам....Чёрная маленькая, Черная с белыми в чёрную крапинку

лапками и мальчик белый с чёрными пятнами....

 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ в приюте полно болеющих и кашляющих собак, как только их опять перемешают

друг с другом, начнётся новый виток заразы :cry2:

 

Постараемся, но нереально найти именно Ваших. Завтра их там будет 350 :angry:

 

А болеть они будут, от этого никуда не деться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Щенков надо срочно в стационар вывозить, это энтерит!

Пока есть возможность спасти! :worthy:

 

На Молодцова есть вроде места, мы там не всё заняли.

Может быть завтра увезу оттуда как раз наших двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрутка 662 от м. Речной вокзал до ОБИ, от неё пройти 10 минут пешком.

Это ужас какой-то у щенков которых привёз Нурик (из старого приюта) (коричневый и чёрный). ПОНОС!!!

 

При переезде несколько собак сбежало (перепрыгнули через забор), белый пес который сидит с кавказской овчаркой тоже сбежал при прогулке :cry2:

 

Помогите собакам!!!

 

Очень страшно если начнётся эпидемия, нет ни времени ни возможности ходить туда каждый день, постоянно лечить и делать уколы!!!

 

Нужны волонтёры!!! :help: :help: :help:

 

 

возьму если есть породистых сторожевых собак т89168083410

 

Посмотрим :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрутка 662 от м. Речной вокзал до ОБИ, от неё пройти 10 минут пешком.

Это ужас какой-то у щенков которых привёз Нурик (из старого приюта) (коричневый и чёрный). ПОНОС!!!

 

При переезде несколько собак сбежало (перепрыгнули через забор), белый пес который сидит с кавказской овчаркой тоже сбежал при прогулке :cry2:

 

Помогите собакам!!!

 

Очень страшно если начнётся эпидемия, нет ни времени ни возможности ходить туда каждый день, постоянно лечить и делать уколы!!!

 

Нужны волонтёры!!! :help: :help: :help:

 

Посмотрим :cry2:

 

С забором - действительно беда - низкий(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, нужны волонтёры и любая помощь!!! :help: :help: :help:

 

"возьму если есть породистых сторожевых собак т. 89168083410"

 

ответ

 

Ну из породистых только кавказская овчарка и то в возрасте на сколько я поняла(((

 

Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, нужны волонтёры и любая помощь!!! :help: :help: :help:

Ань, а вы своих щенков вывозить не собираетесь?

 

что с черным и коричневым щенами? только понос? общее состояние как?

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! СЕГОДНЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас как в рекламе.. "Мужики, собирайте всех, мы не справляемся" (с)

 

Жесть... ЛЮДИ! НУЖНА ПОМОЩЬ! МЫ ОДНИ НЕ СПРАВИМСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу с крупой и мясом(только выходные) так как я сейчас не в Москве! еще теплыми вещами(очень много не нужных) мой номер 89647046923

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня собираюсь в приют,но буду только к вечеру,т.к. раньше тупо не могу со своего поселка выбраться. это п.шереметевский. 1ый автобус из долгопрудного в химки аж в 15-30,час ехать,такси очень дорого,хоть это и рядом. девочки,может кто-то будет ехать по дмитровке из области,захватите меня,куплю по пути им что-нибудь,что в 1ую очередь нужно. жду. очень хочу помочь,места себе не нахожу. мой тел 8 926 525 18 75 таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня собираюсь в приют,но буду только к вечеру,т.к. раньше тупо не могу со своего поселка выбраться. это п.шереметевский. 1ый автобус из долгопрудного в химки аж в 15-30,час ехать,такси очень дорого,хоть это и рядом. девочки,может кто-то будет ехать по дмитровке из области,захватите меня,куплю по пути им что-нибудь,что в 1ую очередь нужно. жду. очень хочу помочь,места себе не нахожу. мой тел 8 926 525 18 75 таня

позвоните кому-нибудь из старожилов, подскажут, кто на машине и откуда едет... например Дусе8, телефон под аватаркой

на форум уже многие не зайдут, т.к. выехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу передать корм, пару мешков по 15 кг. Если кто поедет мимо по МКАДу - могу пересечься в районе Щелковского шоссе. Дальше никак :( Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сейчас - до выходных - могу помочь деньгами, киньте контакты - с кем встретиться.

 

в выходные приеду - помогу руками.

 

Давайте составим список первой необходимости - что нужно привезти в выходные?

 

просто слезы наворачиваются, какие то нелюди (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею создания спика всего необходимого-лекарства,корм,миски,одеяла,и т.д.

 

 

Не могу помочь руками,но есть 2 шерстяных одеяла, есть 2 матраса пружинных больших,длинных,ковролин....отдам пару кг крупы ...но нужно забрать...Может чутка денежек дам..

 

территориально Комсомольская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь всё еще актуальна!!! И не только сегодня!

 

 

П.С. кавказа забирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Д.С. хозяину или директору или просто ответственному лицу за этот приют, не знаю какую он должность занимает. Должен в течение 20 минут подъехать на место. Там сейчас волонтеры. Сказала ему пообщаться Леной Голден и Наташей Ричи, они там его ждут у ворот!

Сказала ему, что там вообще ничего нет для собак, он начал оправдываться :angry: , что мол все там есть у нас какой-то испорченный телефон получается! Я ему утверждаю, что нет там ничего. Вам лучше подъехать и посмотреть лично.

 

Жду итогов встречи!

 

Так же попросила девчонок спросить его в лоб когда он сможет выделить средства на закупку утеплительных материалов для будок!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,где территориально находиться приют.Своим ходом,не на машине можно добраться.Я завтра с 12-16 свободна.Могу хоть как то помочь!!!Пособираю одеяла дома привезу,каки то миски найду у себя.

Может кто поедет туда к 12 и я прихвостилась бы.Чтоб время на поиски дороги не тратить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Д.С. хозяину или директору или просто ответственному лицу за этот приют, не знаю какую он должность занимает. Должен в течение 20 минут подъехать на место. Там сейчас волонтеры. Сказала ему пообщаться Леной Голден и Наташей Ричи, они там его ждут у ворот!

Сказала ему, что там вообще ничего нет для собак, он начал оправдываться :angry: , что мол все там есть у нас какой-то испорченный телефон получается! Я ему утверждаю, что нет там ничего. Вам лучше подъехать и посмотреть лично.

 

Жду итогов встречи!

 

Так же попросила девчонок спросить его в лоб когда он сможет выделить средства на закупку утеплительных материалов для будок!

 

Вообщем встреча прошла, как мне сказали с кирпичной стеной! :angry:

Ему говорят одно, а он молчит. Ему говорят, что нет мисок, а он отвечает, что через 10 минут привезут все миски!

Ему говорят, что все перегрызут друг друга, так как посадили всех в одну кашу, он молчит. :angry:

Спросили по деньги для закупки утеплительных материалов, он ответил нам денег Государство не выдает, все разговоры с начальством. Его спросили, а кто Ваше начальство, он ответил все вопросы в Префектуру!

Вообщем обычная история...

Спросили зачем вообще было перевозить собак из старого приюта в новый, он ответил, что это было распоряжение Префектуры!

Встреча была 5 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди человеки!Кто завтра поедет,я к Вам присоединюсь!!!Пишите!!!!

 

Народ,я завтра утром рвану в приют.С утра сразу!Если кто готов ехать,пишите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу деньги перевести после 28 в личку киньте реквизиты? Может стоит мне написать письмо в прокуратуру, префектуру, в приемеую мэра г. Москвы и т.д. Я просто новый человек в этом деле, незнаю стоит ли? Читаешь форум и приходишь к выводу безнадега. ru, что кроме волонтеров животные никому не нужны. ( еще хочется написать много разных неприличных слов, еле сдерживаюсь, чтобы не прорвало, заблокируют). В личку напишите адрес приюта, название, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу помочь деньгами после 28,10.

 

Что касается писем, то нужно писать куда только можно!

Бросать инфо в интернет.

Кто поедет в этот приют, может сделаете фотки? Их к письмам можно будет прикладывать.

 

Люди должны знать, что творится. Не все знают о существовании этого сайта (я сама о нем узнала неделю назад). Многие просто не в курсе происходящего.

 

Пожалуйста сделайте фотки.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас...

 

У меня года два назад был очень успешный опыт пиара приюта-усыпалки (именно усыпалки).

Да, конечно были звонки на щенков йорков, не без этого, но звонили и адекватные люди, просили некрупных собак в квартиру или наоборот больших лохматых в загородный дом.

Одним словом процесс шел, в день было по 3-4 звонка!

 

Я это все к чему:

 

1. Можно ли из этого приюта пристраивать?!

2. Чей номер телефона можно давать как контактный!?

(Нужен тот, кто постоянно там бывает и знает какие собаки там есть)

Хочется помочь хоть как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...