Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А чего это у вас Рамзес не в Пристроенных? Он же пристроился (т-т-т), мне Таня Шипучка писала.

 

Я много раз спрашивала про Рамзеса у Тани Фло, она сказала - точно не знает.

Я давно о нем беспокоюсь. Хотела писать Тане Шипучке в личку, но если можете. попросите ее написать в теме про Рамзеса, куда он устроился и все ли в порядке, и если есть, поставить хоть одну фотку. Буду очень Вам благодарна. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема: Оксана больше не может пока принимать деньги на ЯК и телефон. Снять оттуда нельзя пока, какой-то лимит включился. По возможности перечисляйте, пожалуйста, деньги на карту! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, большая просьба, если кто-то знает тел. Татьяны (tat-ka) - киньте, пож., мне в личку, не могу выйти с ней на связь, а очень срочно нужно связаться! Пост позже сотру. Спасибо!

 

С Татьяной переписываемся в личку - телефон не знаю, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем кураторам темы Тимоши и Ко:

 

Пожалуйста, перечислите кураторские, кто может! Передержка Тимоши переезжает и требует расплатиться с ней. Там накопился долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникла проблема: Оксана больше не может пока принимать деньги на ЯК и телефон. Снять оттуда нельзя пока, какой-то лимит включился. По возможности перечисляйте, пожалуйста, деньги на карту! :gift:

 

Нашлась возможность выводить деньги через МИГОМ! Можно уже перечислять любым удобным способом. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я много раз спрашивала про Рамзеса у Тани Фло, она сказала - точно не знает.

Я давно о нем беспокоюсь. Хотела писать Тане Шипучке в личку, но если можете. попросите ее написать в теме про Рамзеса, куда он устроился и все ли в порядке, и если есть, поставить хоть одну фотку. Буду очень Вам благодарна. :gift:

 

ОК, пишу Тане. Дайте, пожалуйста, ссылку на тему Рамзеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, пишу Тане. Дайте, пожалуйста, ссылку на тему Рамзеса.

 

Спасибо большое! Очень ждем новостей.

Тема рамзеса - здесь. Она проходил в тайской ветке этой темы. Посмотрите - он есть в первом посте.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Оксана, перевела кураторские 500 руб на новую карту СБ 4276 **** ***0 6262

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Таня пишет вот что:

 

Сейчас Рамзик в деревне, отъедается и укрепляется. У него лейкоз :( - Вы, наверное, в курсе, - но симптомов (т-т-т) никаких. В деревне тихо, спокойно, без стрессов. Кормят его только натуралкой. ХОзяева говорят: "Пусть за лето здоровья наберется".

 

Еще раньше Таня писала, что Рамзеса взяли совершенно случайно, ехали смотреть др. кота, а выбрали его. Ручки опытные.

 

Оксана, хорошая девушка Катя оч. хочет дать мне 200 р за пиар, а я хочу отдать эти деньги на Ваших кошек. На какой тел. можно положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, Таня пишет вот что:

 

Сейчас Рамзик в деревне, отъедается и укрепляется. У него лейкоз :( - Вы, наверное, в курсе, - но симптомов (т-т-т) никаких. В деревне тихо, спокойно, без стрессов. Кормят его только натуралкой. ХОзяева говорят: "Пусть за лето здоровья наберется".

 

Еще раньше Таня писала, что Рамзеса взяли совершенно случайно, ехали смотреть др. кота, а выбрали его. Ручки опытные.

 

Оксана, хорошая девушка Катя оч. хочет дать мне 200 р за пиар, а я хочу отдать эти деньги на Ваших кошек. На какой тел. можно положить?

 

Нет, я не в курсе. ((( Что у него лейкоз. Откуда и чем это для него чревато? Он был здоровым котиком. Вы можете объяснить, что это за заболевание?

Я очень расстроилась.

 

А какие должны быть симптомы?

 

А как же они в деревне его лечат?

 

О н вообще там живет или выехали на лето?

 

Рад, что он жив и устроен.

 

Это опасно для жизни, как я понимаю.

 

Спасибо большое за желание помочь нам. Мой телефон - 89033984472 оператор Билайн.

 

Скажите, а Вы не могли бы спросить у Тани фото Рамзика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Оксана, перевела кураторские 500 руб на новую карту СБ 4276 **** ***0 6262

 

Получила. Большое спасибо! :gift:

 

У нас второй месяц очень тяжелая ситуация с оплатой передержки. Хвостов очень много. А лето и отдача - на нуле. Возможно только прибытие.(((

Плюс из-за болезни Нюши и Черепахи очень много средств ушло на лечение и профилактику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на телефон 3000 р. - кураторские за июль: 1000 в эту тему, 1000 в 7 кошек, 500 для Маши и 500 для Багиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на телефон 3000 р. - кураторские за июль: 1000 в эту тему, 1000 в 7 кошек, 500 для Маши и 500 для Багиры.

 

Спасибо большое Вам! Только что пришли. :gift: После обеда разнесу по темам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусный лейкоз - сдавали анализы, если не ошибаюсь. А никак не лечится. Избегать стрессов, хорошее питание и уход.

Таня обещала фото, как из деревни вернуться. Нет возможности переслать - деревня же :).

 

Катя 200 р на указанный тел. положила :), проверяйте!

 

Нет, я не в курсе. ((( Что у него лейкоз. Откуда и чем это для него чревато? Он был здоровым котиком. Вы можете объяснить, что это за заболевание?

...

Спасибо большое за желание помочь нам. Мой телефон - 89033984472 оператор Билайн.

 

Скажите, а Вы не могли бы спросить у Тани фото Рамзика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусный лейкоз - сдавали анализы, если не ошибаюсь. А никак не лечится. Избегать стрессов, хорошее питание и уход.

Таня обещала фото, как из деревни вернуться. Нет возможности переслать - деревня же :).

 

Катя 200 р на указанный тел. положила :), проверяйте!

 

 

Спасибо Вам большое за новости. Хоть и невеселые.

Скажите еще пожалуйста - это опасно для его жизни? Просто я никогда не сталкивалась с этой болезнью. Да у нас и не ставят просто таких диагнозов.

 

Буду очень ждать фотки Рамзика.

 

200 рублей на телефон пришли. Спасибо большое!. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана я про вас не забыла - просто в отпуске сейчас...деньги положит моя дочь в понедельник на новую карту сбербанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, в субботу на сберкарту *****6262 перевела 2000 рэ: в эту тему и в тему инвалидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусный лейкоз - сдавали анализы, если не ошибаюсь. А никак не лечится. Избегать стрессов, хорошее питание и уход.

Таня обещала фото, как из деревни вернуться. Нет возможности переслать - деревня же :).

 

Катя 200 р на указанный тел. положила :), проверяйте!

 

 

800 рублей тоже пришли. Спасибо огромное! :gift:

 

Оксана я про вас не забыла - просто в отпуске сейчас...деньги положит моя дочь в понедельник на новую карту сбербанка

 

Спасибо , Лена! Вы только отпишитесь, когда отправите. :gift:

 

 

Оксана, в субботу на сберкарту *****6262 перевела 2000 рэ: в эту тему и в тему инвалидов.

 

Пришли, спасибо большое, Татьяна! В инвалидах сейчас напишу. Здесь - только завтра.

 

Новостей очень много, есть новые воспитанники. Куча всего и хорошего, и плохого. Нет совсем времени, но я надеюсь, что оно скоро будет. И я смогу навести порядок и обо всем рассказать.

У меня дома очень трудно. Есть тяжело больные. И двое в стационаре. Себе не принадлежу.

 

Передержка переехала. И увеличила плату. И это самое плохое. Денег совсем нет и даже до этого не могла свести концы с концами. Павлику сделали прививки и паспорт.

 

Новенькая девочка полуперс Лиза.

 

И малышка Татася.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте! перевела сегодня 400 руб. на новую карту, лишилась постоянного заработка, поэтому в будущем смогу присылать только по чуть-чуть, простите, пожалуйста, заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, здравствуйте! перевела сегодня 400 руб. на новую карту, лишилась постоянного заработка, поэтому в будущем смогу присылать только по чуть-чуть, простите, пожалуйста, заранее.

 

Пришли. Спасибо большое. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сегодня утром должны были прийти 1100 руб на карту сбербанка

 

Пришли. Спасибо большое. :gift: Вношу в финансы.

 

Девочки. Все поступления внесены в финансы. Посмотрите, вдруг что пропустила. Спасибо всем огромное, кто не забыл о нас.

 

:help: Друзья! У нас очень тяжелое положение. Передержка требует погасить долг через три дня. Обращаюсь ко всем с просьбой о помощи.

Просто не знаю, что делать. Уже отдала все, что только можно. Помогите пожалуйста погасить долг. Мы все - под угрозой вылета.

Месяц был очень тяжелый. Очень много пришлось отдать за лекарства. И лето. Никакой отдачи. Очень прошу помощи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 июня были получены кураторские от Catster. 100$. Спасибо большое! :gift: Прошу прощения, что сразу не отписалась сюда и в личку. Совсем зашилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня в 12-50 на карту СБ перечислила 20 евро по курсу в рублях от kapriz_ и 1,5 тыс. руб. от Инны (alandinna).

Используйте для тех, кому нужнее.

 

Да, придет 2291 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Сегодня в 12-50 на карту СБ перечислила 20 евро по курсу в рублях от kapriz_ и 1,5 тыс. руб. от Инны (alandinna).

Используйте для тех, кому нужнее.

 

Да, придет 2291 руб.

Пришли. Спасибо большое. 2291 рубль. А я ищу, от кого. Вношу в финансы темы. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...