Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сюрприз под конец рабочего дня.

Фотосессия моей домашней уехавшей Бароши.

Таня Фло! Посмотрите, какая стала красавица!

92306aca74f5.jpg

 

aa5b262f3eb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Есть в жизни счастье :rolleyes:

 

 

Таня! низкий поклон и благодарность от всего сердца к Вам за мою девочку! Так у меня тряслась за нее душа, но все оказалось хорошо. У Бароши теперь началась, третья, самая ее счастливая жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Барсиа - худышку и смертницу Рикки.

Я написала этот ответ Варварушке в семь кошек, но хочу рассказ о Барсюшке продублировать здесь, в его теме.

Мой любимчик. Его подбросили к церкви летом почти малышом. Бегала к нему каждый день по два раза - кормила повкуснее, очень переживала, чтобы остался цел - рядом дорога. Никак не удавалось забрать. Все время то тяжелые, то девочки - вперед, так как у них может быть интересное положение. Мальчик замечательный! К холодам нашла - таки местечко, а он вдруг пропал. Искала его везде, расстроилась ужасно. Вешала объявление. Потом вдруг искала Жоржика - Тотошу из темы Тимоши, и случайно увидела Барсюшку - обомлела! Просто глазам не поверила. Я уже с ним простилась! Ну что делать! Конечно, не отошла от него уже больше ни на минуту. Стояла, пока не удалось договориться забрать его на передержку. Просто бог помог. Он знал, что я его везде искала, что я любила его и хотела помочь.

Сейчас Барсюшка на передержке, прокастрирован и в принципе готов к устройству. После кастрации (наркоз, видимо), Барсюшка похудел. ЧТо меня расстраивает. Думаю, чем помочь. Хочу попробовать витамины ему поколоть. Аппетит у него хороший, активный, все в порядке.

 

Девочку серо-белую назвали Рикки, она очень юркая, как мангуст. В лоток ходит хорошо, кушает. Живет пока вдвоем с Барошей-Лючией сиамкой, которая во вторник переезжает к Тане Фло.

Рикки очень худенькая. Поэтому пока хочу, чтобы ребенок отъелся. Стерилизовать сразу побаиваюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсик из этой темы очень и очень похож на слепого Барсика с люка :rolleyes: Случайно, они не братья? ;) Шутка, сорри :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик из этой темы очень и очень похож на слепого Барсика с люка :rolleyes: Случайно, они не братья? ;) Шутка, сорри :blush:

 

Нет, Ирина, и даже не родственники.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Друзья! Мне очень нужна помощь ручками и машиной. В ночь с пятого на шестое апреля уезжает в Москву сиамка Лючия, куратор Таня ФЛО. Седьмого в 9.30 утра по Москве ее надо встретить на Казанаском вокзале и отвезти на передержку в район Южное Бутово. КТо может - отзовитесь! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькая Маша, простерилизована, взята на передержку для устройства. В лоток села хорошо. Пока еще немного пуглива. очень ласкова и воспитана, домашняя ненавязчивая кошка.

588aa9eccda2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте, вот я Вас и нашла! :)

Здесь Вы ничего не добьетесь. Откройте тему в разделе Поболтать за жизнь. Коротко - такая-то кошка, едет на кураторство к Фло, в ночь с пятого на шестое апреля уезжает в Москву. Седьмого в 9.30 утра по Москве ее надо встретить на Казанском вокзале и отвезти на передержку в район Южное Бутово. Кто может - отзовитесь!

Там куча народу тусуется, скорее увидят и, может быть, помогут.

Если нужно будет оплатить перевозку - оплатите, я покрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, здравствуйте, вот я Вас и нашла! :)

Здесь Вы ничего не добьетесь. Откройте тему в разделе Поболтать за жизнь. Коротко - такая-то кошка, едет на кураторство к Фло, в ночь с пятого на шестое апреля уезжает в Москву. Седьмого в 9.30 утра по Москве ее надо встретить на Казанском вокзале и отвезти на передержку в район Южное Бутово. Кто может - отзовитесь!

Там куча народу тусуется, скорее увидят и, может быть, помогут.

Если нужно будет оплатить перевозку - оплатите, я покрою.

Доброе утро! Рада Вам! Лючию согласилась встретить Ира Лучик, московский куратор Агаты. Но она пешком. А у нас, возможно, поедет 2 кошки. вчера подобрала тяжелую сиамку, неделю просидела без еды и воды в опечатанной квартире.

Не знаю, сможет ли она с двум переносками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Рада Вам! Лючию согласилась встретить Ира Лучик, московский куратор Агаты. Но она пешком. А у нас, возможно, поедет 2 кошки. вчера подобрала тяжелую сиамку, неделю просидела без еды и воды в опечатанной квартире.

Не знаю, сможет ли она с двум переносками.

Пусть такси возьмет. Я недели через две отправлю Вам свои ежемесячные сто долларов, к ним присоединю компенсацию за перевозку. Скажете мне, сколько это будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото Глафиры, уже простерилизованной.

f3edcadd2c52.jpg

 

9de6050aa459.jpg

Вот это красота! :wub: Серебристая шиншила с лазоревыми глазками! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото Глафиры, уже простерилизованной.

f3edcadd2c52.jpg

 

Ну, вот ей богу не понимаю, мозг у бывших хозяев есть!?! Или глаза? Или сердце? :blink:

Та-акую кошь шикарную на улицу выставить!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа.... Вообще нет слов! Вообще не понимаю, как можно выбросить маленькое живое существо!!! Это просто кошмар! Такую красотку вполне можно было по знакомым пристроить - с руками-ногами бы оторвали!

Оксана, я сегодня отправила на билайн 1035 р. 500 - апрельские и 500- за март. Простите, пожалуйста, за март с опозданием - замоталась совсем!

Распределите сами, кому их зачислить!

 

Еще раз, простите за опоздание с деньгами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, сегодня перевела на сб карту 300 руб. за апрель, остальные 200 через пару дней доложу, отпишусь.

Спасибо Вам огромное за Вашу помощь котофеям!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, 5 апреля отправила на карту 2000 руб. - для новеньких из этой темы, на лечение - в общем на то, что нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть такси возьмет. Я недели через две отправлю Вам свои ежемесячные сто долларов, к ним присоединю компенсацию за перевозку. Скажете мне, сколько это будет.

 

Спасибо Вам за предложенную помощь. :gift: Написала девочкам о такси, но Ира поехала с подругой и они решили эти деньги сэкономить для хвостов. Поехали на метро.

Доставка состоялась. Девочки на передержке. Приходите к ним в тему Милочки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа.... Вообще нет слов! Вообще не понимаю, как можно выбросить маленькое живое существо!!! Это просто кошмар! Такую красотку вполне можно было по знакомым пристроить - с руками-ногами бы оторвали!

Оксана, я сегодня отправила на билайн 1035 р. 500 - апрельские и 500- за март. Простите, пожалуйста, за март с опозданием - замоталась совсем!

Распределите сами, кому их зачислить!

 

Еще раз, простите за опоздание с деньгами!

 

Здравствуйте! Тоже простите, что пишу не сразу и спасибо огромное за помощь! :gift: Деньги пришли. Сейчас все буду заносить в финансы.

 

 

Оксаночка, сегодня перевела на сб карту 300 руб. за апрель, остальные 200 через пару дней доложу, отпишусь.

Спасибо Вам огромное за Вашу помощь котофеям!!! :gift::gift::gift:

 

 

Деньги пришли. Спасибо большое! :gift: Сейчас пойду в финансы.

 

Оксана, 5 апреля отправила на карту 2000 руб. - для новеньких из этой темы, на лечение - в общем на то, что нужнее.

 

 

Добрый день! Спасибо большое за помощь! :gift: Деньги поступили. Вношу в финансы.

 

Спасибо огромное за предложенное кураторство - вношу Вас в список. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радостно и приятно узнавать, что несчастные кошачьи находят свой дом и любящих хозяев (с Вашей помощью - Оксана и все ее коллеги независимо от города проживания). Карина просто красавица стала, А Бароша-сиамка - как статуэточка фарфоровая рядом с вазой (фарфоровой :) ) сидит, нежная, красивая.

 

И, наверное, на контрасте еще горше и обиднее за тех, кто пока на улице, голодает и болеет, или на передержке ждет, когда же ЕГО, НАСТОЯЩИЙ хозяин придет за ним и заберет ДОМОЙ. И за тех, кто не дождался...

 

Спасибо огромное за предложенное кураторство - вношу Вас в список. :wub:

Оксана, если будет время, плиз, внесите меня в список финкураторов, а то у меня девичья память вперемежку со склерозом... Боюсь потерять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глафира вчера уехала в новую семью :wub: . оказалось, что пришли ее смотреть знакомые, так что отдали с легкой душой.

Но все равно пока на испытательном сроке.

f3edcadd2c52.jpg

 

9de6050aa459.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень радостно и приятно узнавать, что несчастные кошачьи находят свой дом и любящих хозяев (с Вашей помощью - Оксана и все ее коллеги независимо от города проживания). Карина просто красавица стала, А Бароша-сиамка - как статуэточка фарфоровая рядом с вазой (фарфоровой :) ) сидит, нежная, красивая.

 

И, наверное, на контрасте еще горше и обиднее за тех, кто пока на улице, голодает и болеет, или на передержке ждет, когда же ЕГО, НАСТОЯЩИЙ хозяин придет за ним и заберет ДОМОЙ. И за тех, кто не дождался...

 

 

Оксана, если будет время, плиз, внесите меня в список финкураторов, а то у меня девичья память вперемежку со склерозом... Боюсь потерять тему.

 

Спасибо! сама очень радуюсь, когда вижу результат своего труда.

 

Кураторство внесла - простите, сразу упустила. Деньги разнесла, а такое приятное событие не отметила! Спасибо Вам огромное за кураторство! :gift: Для нас каждый новый участник в теме - это большое счастье для наших малышей! Это их шанс пройти свой путь к счастью.

 

Забыла - у нас в теме еще одна хорошая новость. Красавица Шерон, которая уезжала в Москву на устройство и была на кураторстве Тани Фло, устроилась в новую семью. Пока на испытательном сроке!

Шерон

6804c26c9a6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глафира вчера уехала в новую семью :wub: . оказалось, что пришли ее смотреть знакомые, так что отдали с легкой душой.

Но все равно пока на испытательном сроке.

И пусть старые "хозяева" теперь кусают себе локти!

 

Радуюсь за Глашу и Шерон. (пока - тихонечко и негромко) "Только бы им повезло! Только бы повезло" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пусть старые "хозяева" теперь кусают себе локти!

 

Радуюсь за Глашу и Шерон. (пока - тихонечко и негромко) "Только бы им повезло! Только бы повезло" :)

 

Спасибо! :rolleyes:

Сами радуемся! Каждый отъезд - это счастье! Тем более Глафира - старожил темы.

А вообще таких красоток, как Глаша и Шерон - поискать - не найдешь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...