Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новые срочницы Оксаны, две белоснежные малышки с больными глазками, у одной угроза ампутации из-за гангрены - их тема тут :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Простите, я очень давно не была в теме. Такой наплыв тяжелых, что не успеваю дышать.

 

Новости есть, их много, есть и новенькие.

Сейчас пришла поставить новые 2 фотки Тимоши, который стал просто красавцем! Никак на него и Варварушку не могу найти хороших хозяев, хотя парень не имеет ни одного изъяна ни в плане внешности. ни в плане характера, ни в плане воспитания.

 

Тима и хозяйский Мак - борьба СУМО.)

b875e24f340d.jpg

Вот это фото - просто 10 баллов!

f99dc12c10bb.jpg

 

Здравствуйте!

Сегодня в 12-50 на карту СБ перечислила 20 евро по курсу в рублях от kapriz_ и 1,5 тыс. руб. от Инны (alandinna).

Используйте для тех, кому нужнее.

 

Да, придет 2291 руб.

 

Спасибо Вам огромное за подпись! Благодаря ей я узнала , что Гаврюша и Тимоша остались у лены на ПМЖ. Ведь совсем нет возможности прочесть про все. Была в теме - за их судьбой следила все время - такая радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, положила вам на телефон 2500 р - кураторские за август: 1000 р в эту тему, 1000 р в тему 7-ми кошек и 500 р для Маши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Оксаны:

 

Очень нужны деньги на оплату передержки и еды... Финкураторы, кто может перечислите деньги ПОЖАЛУЙСТА!!! Передержка оплачена до 14 августа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я вам перевела кураторские на Тимоньку 1000-00 на карту 4276.........6262

12.08.11 16:33:03

номер операции: 0099

Терминал: 750380

Напишите, как получите. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я вам перевела кураторские на Тимоньку 1000-00 на карту 4276.........6262

12.08.11 16:33:03

номер операции: 0099

Терминал: 750380

Напишите, как получите. :gift::gift::gift:

 

Спасибо большое! :gift: Скопирую пока в тему финансов, как только станет что-то известно о прибытии денег - отпишусь. Оксана в отпуске, в инете если и будет бывать - то совсем набегами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я здесь. Наконец-то восстановила дома инет. Постараюсь в ближайшие дни все привести в порядок.

 

У Тимоши все хорошо. По остальным много новостей. Отпишусь позже. Часть хвостиков уехало на другие , более хорошие передержки.

 

:help:Кураторы и гости темы! Пожалуйста, кто может помочь - завтра оплата передержки и нам очень нужна помощь. Кто может выслать кураторские или оказать разовую помощь - откликнитесь. Долг за передержку очень большой. Плюс нужно питание и нужны прививки для всех малышей. А нас очень много. Помогите ! Ситуация крайне тяжелая. :help:

 

Я уже просто измучена летом и отсутствием отдачи, болезнями, переездами на другие передержки и постоянным прибытием новых тяжелых. Надеюсь, это последний такой провальный месяц и в сентябре начнется наконец устройство малышей. Очень хочу за оставшееся время одолеть прививки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, пока положила на ук телефон 300 руб

Наташа! Спасибо большое. :gift: Пришли. ПОзже внесу в финансы. Сейчас выползла на минуту.

Вечером постараюсь сесть плотно. Хотела вчера , но у меня сильно заболел грудной малышок - кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь - Луша.

9663b5490861.jpg

Луша найдена мною возле магазина, где она металась. Было явно видно, что кошка не знает, куда себя деть.Взялась просто ниоткуда, этот район мой и я там знаю всех кошек. Объявления о том, что находке Луши - ничего не дали. Луша очень сильно пушистая и красивая девочка 0 полуперс. Замечательно воспитана, она отлично знает лоток. У нее очень покладистый и расположенный характер. Луша была взята слабенькой, поэтому сразу стерилизовать не стала, подлечивала. СЕйчас все более менее нормально, Луша поправилась , стала хорошо кушать.

Сейчас Лукерья пережила первую прививку , через 2 недели - вторая. Луша была на большой передержке, сейчас появилась возможность и она перевезена на новую, где живет вдвоем с другой девочкой - Алисой. В свободное время потихоньку лишается ( с большим трудом) колтунов, которые приобрела в прошлой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я Вам в личку написала.

 

Ирина! Я получила деньги, спасибо большое! :gift: В личку написала сегодня. У меня неделю не работал инет. Только сегодня ночью включила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, положила вам на телефон 3000 р - кураторские за сентября: 1000 р в эту тему, 1000 р в тему 7-ми кошек, 500 р для Маши и 500 р для Кеши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое фото нашего Павлика с передержки. Павлуша живет вместе с обмороженным персом Димасиком.

1fc70252653d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, положила вам на телефон 3000 р - кураторские за сентября: 1000 р в эту тему, 1000 р в тему 7-ми кошек, 500 р для Маши и 500 р для Кеши.

 

Спасибо большое! Получила все. :gift: Разнести смогу наверное только завтра - сегодня был очень тжелый день. Потерялась кошка - весь день в поисках. Полина, из этой темы. Пока результата нет. Потеряла нерадивая передержка.

Перевозила на другую передержку Черепаху, тоже их этой темы. Устраивала детеныша , найденного мною при поисках Полины.

Домой вернуласт очень поздно. И сейчас у нас уже половина третьего ночи. Я просто без сил.

И завтра день - еще тяжелее. Опять поиски Полины, придетс ехать на работу, чтобы сделать объявление с фото.

И завтра под угрозой вылета 13 хвостов. За день надо найти им новое место жительства. Голова идет кругом. Отпуск я провожу хуже, чем на войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, в воскресенье 29-го перевела на карту сбербанка 200 руб., простите, пожалуйста, могу только столько выделить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо Вам огромное за помощь! Надеюсь сегодня добраться до компа и все привести в порядок.

Вчера , сегодня и завтра переезжает большая передержка. Себе не принадлежу . Ни дома, ни в инете не бываю.

И у нас потерялась Полина. Вернее, ее потеряла передержка. Все мои силы на ее поиски.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас большая радость - нашлась Полинка! Я навесила штук 50 объявлений с фото и вот женщина утром позвонила - наша звезда пришла утром к магазину. Помчалась туда - оказалось, точно, наша. Голодная! Слопала китик мясной, кусок колбасы ( угостили сердобольные зрители) и мы отбыли домой. Где Полина тут же сходила в лоток, еще поела и увалилась спать. Обгундела , правда, Софу, успела)).

Вообщем, слава юогу, что все закончилось хорошо. Ведь столько времени я ползала там на поисках - пропадала.

 

Пришлось отдать деньги тому, кто ее нашел. В объяве писали , что большое вознаграждение. Ну и слва богу, что позвонила, ведь можно было ходить туда месцами и не найти.

 

Завтра выхожу на работу. Наконец - то сяду приводить все в порядок - дома возможности не было никакой.

 

Состоялся переезд передержки на новое МЖ. Условия там значительно лучше.

 

:gift:Очень нужна помощь в оплате еды и передержек. У нас большой долг.Идут плановые прививки. Больше половины уже привиты. В приобретении вакцин тоже нужна помощь :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сегодня утром должны были прийти 1100 руб на карту сбербанка

 

Спасибо большое. Деньги пришли. Вношу в финансы. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сегодня отправила 2079 на карточку сбербанка

 

Получила, спасибо большое! Вношу в финансы. :gift: Простите, что не сразу отвечаю - была в отпуске.

 

Оксана, в воскресенье 29-го перевела на карту сбербанка 200 руб., простите, пожалуйста, могу только столько выделить :blush:

 

 

Спасибо большое! :gift: Денежка пришла! Вношу в финансы.

Нам важна любая помощь и важно то, что Вы с нами. Спасибо Вам!

 

Девочки! Проверила тему финансов и все внесла в приход. Посмотрите пожалуйста, может, что пропустила - меня не было больше месяца.

 

Спасибо всем огромное за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фотосессия нашей Черепахи - подпольная кличка - Тортилла)

Черепаха прошла большой путь, стерилизована , привита от грибка и вирусных, в лоток - отлично, красива и коммуникабельна, но любит быть одной принцессой в доме. Ей повезло. Она переехала сейчас на самую лучшую передержку и живет вместе с Тимошей, обласкана и любима. Нам не хвататет только хороших родителей. Все остальное мы сделали.

Встречайте!

b22acbefc5a0.jpg

 

b97c10630408.jpg

 

 

da3d4e2ad083.jpg

 

 

9309c5e97dcd.jpg

 

А это фото она вместе с нашим Тимой.

 

85083301dd5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оксана, сегодня вечером на карту ***6262 перечислила 1000 в эту тему и 1000 - в тему кошек-инвалидов.

 

У Вас что не день, то новые несчастные! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сегодня вечером на карту ***6262 перечислила 1000 в эту тему и 1000 - в тему кошек-инвалидов.

 

У Вас что не день, то новые несчастные! Держитесь!

 

Спасибо большое!

Девочки! Не теряйте меня ради бога, усталость такая, что еле проползаю темы в скорых. Честное слово, падаю.

Марту прооперировали, Машу прооперировали сегодня. На очерели кутенок Ника . Сегодня поступила новенькая - Ночка. Она в скорой в теме переломышей.

Раздроблена вся нога, в крошку, открыте гнойные раны, просто кошмар.

так то простите, что не сразу отписываюсь. В Тимоше и 7 кошках - десятки новеньких. некогда поставить и про всех все написать. Я просто в тихом ужасе.

на Тимошиной передержке сделаны первые прививки.

В выхи - стерилизация. Очередников много, а денег нет(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...