Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тимоша и другие, нас больше 30 взрослых и 25 малышей от 2 недель. Есть больные и истощенные. Нам очень нужна Ваша помощь!Из беды - дорога к счастью!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новые фото.

Алиса, 10 месяцев, стерилизована, привита. К лотку приучена. Малопроблемная кошка. ладит с другими хвостами. Пуглива по отношению к чужим, но потом привыкает. Очень красива.

9bdfd7a4958c.jpg

Багира, мама слепышей. 1,5 года. Стерилизована , привита, в лоток приучена. Боится чужих. Нужна спокойная семья с пониманием характера кошки. К семье очень ласкова.

cbbd40c6f6d8.jpg

Малая Клепа, 2 месяца. Чудесный ребенок, в лоток ходит, с замечательным характером. Ищет любящих родителей. Это доча тайки Шармели, уехавшей на устройство к Тане Фло. А малой ищем дом здесь.

202ce81ede66.jpg 4ffbf4d44bd5.jpg e863d0a9fd81.jpg 606e45a1d599.jpg

Луша. Суперласковая домашняя кошка, помесь перса, пушистая и очень красивая, в лоток ходит, 1 год, привита, плановая стерилизация. очень расположена к людям. Тихая послушная девочка.

2e67313f5b76.jpg

a9ad3420dcf8.jpg 891e552106e6.jpg e4cefcacb018.jpg

Маша. 10 месяцев. Стерилизована. Привита. Очень ласковая и контактная кошка. Очень нужен любящий дом. Машуту подбросили малышкой на остановку. где она и мыкала горе. Я ухаживала за ней, и когда появилась возможность, Забрала Машу. Своим замечательным характером Маша приводит всех в восторг. Очень ориентирована на человека.

9ef623fd9ff2.jpg e2d532408612.jpg

Еще одна Маша. Тоже 10 месяцев, привита, стерилизована. очень добрая девочка. Машу выбросили "добрые" люди вместе с грудными детьми в магазин. А оттуда решили от нее избавиться и вывезти ее с малышами на мусорную свалку. Я успела забрать их. Дети выросли и разъехались. И Машута тоже готова найти себе новый дом.

ba18e1a3e09c.jpg bf44d14cb252.jpg c7a97682ecf8.jpg 4fc6c4286196.jpg fc24471067f9.jpg 44723be6bd75.jpg c670ee94b8fb.jpg

Рикки. Смертница. Была забрана мною из лечебницы, куда молодая хозяйка принесла ее на усыпление. Ни за что . Просто так. Наигралась, и собравшись планировать беременность, решила, что эта игрушка ей больше не нужна. Рикки - чудесная девочка 10 месяцев, очень ласковая, добрая, приучена к лотку, стерилизована. Полностью готова к устройству.

63438bef33b3.jpg 7cd34fd3eb10.jpg 2ebc23883e97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, я Тимоньке сегодня отправила 2000-00 на новую карту кураторские за август и сентябрь, извини, немного задержала, с деньгами была проблема... Как получите напишите, пожалуйста. Всем здоровья и ласковых и преданных хозяев! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка, я Тимоньке сегодня отправила 2000-00 на новую карту кураторские за август и сентябрь, извини, немного задержала, с деньгами была проблема... Как получите напишите, пожалуйста. Всем здоровья и ласковых и преданных хозяев! :gift::gift::gift:

 

Спасибо, Света! Получила.

Карту потеряла , на оформлении, пока пользуюсь картой подруги.

Потеряла, когда пыталась поймать котенка, он забился в машины и две недели перебегал из одной машины в другую. Я ползала под капотами, там и посеяла.

И прелставляете, сегодня случайно поймала таки малышку. Помог мой пудель ричик, она его напугалась, и нырнула в небольшую и замкнутую дырку, откуда ей было некуда деться. На душе у меня полегчало. А то ни дня , ни ночи - так и ныряла под эти машины.

Как она мурлыкала - если бы Вы слышали! Я шла в таком отвратительном настроении - просто жить не хотелось. Все навалилось, Рыжика найти не могу, долги по передержке огромны и нужно срочно отдавать, на стерилизацию еле наскребла, куча переломанных и инвалидов, не могу найти передержку для Ночи - с раздробленной лапой, раздачи нет и есть куча новеньких. А когда поймала малышу и она запела иначала сосать под мышкой, все куда-то делось. Такая радость затопила сердце, что она в тепле, что ей больше не будет холодно, голодно и страшно. Малыша совсем маленькая , 2 месяца, рыжая с белым пушистая, вся в мазуте. Пришлось забрать ее на передержку, хотя с деньгами катастрофа, сечас она накупана, обработана от блох, наелась и спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, положила вам на телефон 3000 р - кураторские за октябрь: 1000 р в эту тему, 1000 р в тему 7 кошек, 500 р в тему Маши и 500 р в тему Переломышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, положила вам на телефон 3000 р - кураторские за октябрь: 1000 р в эту тему, 1000 р в тему 7 кошек, 500 р в тему Маши и 500 р в тему Переломышей.

 

Получила. Спасибо большое! :gift: переношу пост в темы финансов ? кошек, Маши и переломышей.

Простите за задержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оксана, я про Вас не забыла. 28-го отправлю деньги.

 

Ирина! Перевод получила. Спасибо большое!

И даже на 200 рублей больше))) - курс приподнялся,3020 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание!!! Изменились реквизиты новая карта СБ Оксаны 4276 8460 1400 0868. Деньги перечисляйте на эту карту!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевела сегодня для Тимоши 1500 руб на ЯК первые кураторские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Перевела сегодня для Тимоши 1500 руб на ЯК первые кураторские.

 

Получили. Большое спасибо!

 

 

В теме новый финкуратор - Елена2009 - на 1500 рублей, за что ей огромное спасибо. :gift:

 

Внесу все только завтра - сегодня у нас у шефа юбилей - работаем до трех и через 5 минут уходим - так что сегодня мало что успела - вынужденно короткий день.

 

 

Завтра в теме будут новые фото Барсика - очень красивые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото Барсика. 10 месцев, привит, кастрирован, к лотку приучен, ласковый и воспитанный кисун. МОй любимец. На передержке. Парень полностью готов. На выданье.

324c0617e1f6.jpg 05aed2b1990f.jpg c97d2d247838.jpg 733500cb1249.jpg 268ea5fa5aa3.jpg 2f740b2c7bba.jpg 03005a13d2f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, отправила сегодня на карту сбербанка 1200 руб

 

Спасибо большое! Деньги поступили. простите, что написала не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото.

Дочка СИСИ. Из четырех котят она одна осталась пока с мамой.

41332674a4e8.jpg 61425db75f46.jpg

Сама голубоглазая СИСИ

cca407331f6f.jpg 08117bb5d069.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, почистите личку, пожалуйста. Отправила Вам деньги, не могу скинуть номер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, почистите личку, пожалуйста. Отправила Вам деньги, не могу скинуть номер.

Ирина! добрый день!Спасибо большое. :wub: Сейчас почищу.

У меня есть почта muz2303@yandex.ru

если у Вас есть возможность - пишите на нее. С личкой всегда беда. А почту я смотрю постоянно и отвечаю сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! добрый день!Спасибо большое. :wub: Сейчас почищу.

У меня есть почта muz2303@yandex.ru

если у Вас есть возможность - пишите на нее. С личкой всегда беда. А почту я смотрю постоянно и отвечаю сразу.

Отправила по почте. Смотрите, чтобы я в спам к Вам не попала.

Продублировала в личку на всякий случай.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:Финкураторы, форумчане и гости ПиКа! Пожалуйста, кто может помочь или выслать пораньше кураторские - в теме большой долг по передержкам.

Помогите, пожалуйста. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, сегодня положила вам на ЯК 3000 р. кураторских за ноябрь: 1000 р. в эту тему, 1000 р. в тему 7 кошек, 500 р. в тему переломышей и 500р. в тему Маши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сегодня положила вам на ЯК 3000 р. кураторских за ноябрь: 1000 р. в эту тему, 1000 р. в тему 7 кошек, 500 р. в тему переломышей и 500р. в тему Маши.

Спасибо!!!

 

Оксана сообщ. скопирую в остальные три темы и в темы финансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте. Перевела сегодня на Вашу новую карту 4276********0868 кураторские за ноябрь, 1000 рублей на Тимошу. В 14.38.36, номер операции 0574. Как получите, напишите, пожалуйста.

Какой у Вас классный ежик! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана,хочу помочь хвостикам,не кураторские.Дайте СК,в вашу личку никак- полна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...