Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи Голышам и Пуховкам попавшим в беду


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините пожалуйста, если уже есть такая информация.

Собираюсь завести себе хохлатку и читаю все подряд об этой породе. почти случано натолкнулась на такое объявление. Дата вроде свежая очень-очень.

Хотелось бы, что бы хозяева нашли своего ненаглядного..)

даже вот зарегестрироваться пришлось =)

 

 

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/53448/

Здравствуйте! Хорошая порода:))

Я видела это объявление о мексиканце.Надо попросить,когда Мышунчик прийдет,вставить его в потеряшках:((

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение.

По семейным обстоятельствам отдают голую девочку КХС, Асеньку. Ей 2 года. Нет у нее проблем ни со здоровьем,ни с поведением.

Девочка не мелкая,в самом расцвете сил:)) Уши не ставили.

Только в ответственные,любящие руки, имеющие представление о породе.Эпиляции не требует.Истинно голая.

Вот фотка в загаре.Присматривайтесь.Думайте.Отдавать буду по договору.

 

cf8e262a379e.jpg

ac4f67a2037d.jpg

 

Девочки,Лана,Галя,Мышунчик! Ау.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой найден...мертвым...

если можете напишите на других форумах, у меня сил нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мой найден...мертвым...

если можете напишите на других форумах, у меня сил нет....

Господи, заглянула на секундочку а тут такое.... :cry2:

Замерз малыш, видимо или еще что случилось? простите, что спрашиваю-понять, какие шансы у голыша на улице, если его никто не подберет...

Что ж никто не забрал-ведь собака явно потеряха, что ж ему никто не встретился из отзывчивых людей... оч. расстроилась...

соболезную. держитесь!

 

 

 

Наташ-ездила сегодня, мальчика с Митино видела? А это девочка -как раз та о которой писали выше девушка с одним сообщением?

что то меня прям выбило сообщение Олеси...расстроилась, сижу сама чуть не плачу.. так хотелось верить, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт черт черт...Олеся,плачу вместе с Вами....Правда.

Никак не буду утешать-не знаю как.Но Вы не должны себя винить,Вы сделали все,что только возможно.

Если нужно как-то помочь,поддержать-всегда пожалуйста.И еще.Как прийдете немножко в себя,позвоните мне ,если захотите.У меня есть мысль.Не знаю правильная ли.Но думаю,что поможет пережить эту боль.

 

 

 

Наташ-ездила сегодня, мальчика с Митино видела? А это девочка -как раз та о которой писали выше девушка с одним сообщением?

что то меня прям выбило сообщение Олеси...расстроилась, сижу сама чуть не плачу.. так хотелось верить, что все будет хорошо.

Лан,не могу пока здесь писать об этом.Напишу в личку.Потом здесь.

В ауте.Была на 100% уверена,что все будет хорошо.Даже не хочу знать,что произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ауте.Была на 100% уверена,что все будет хорошо.Даже не хочу знать,что произошло

 

 

Я тоже надеялась.. была уверена, что его подобрали... Вон Галина вчера искала мальчика, Мурзика, они -дурачки, забиваются куда-нибудь от страха.. Я считаю, что знать нужно, если у Олеси будут силы написать что произошло, что бы в будущем организовывать поиски грамотно-у китайцев же своя тонкая психика, они ведут себя чуть иначе...Сейчас ей главное-сил побольше пережить это и не винить себя!

 

 

Беги, малыш на радугу! Прости, не успели!

 

7eeb25c4a8cabc6f2c63b58afc645f20.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся,я написала везде, где создавала темки.Вашему горю все ужасно сочувствуют.До слез.И просят передать Вам,чтоб Вы держались. Наверное,мне лучше сейчас не теребить это все.Наткнулась вот на это.Возможно,Вам стоит прочесть.Может, хоть как-то поможет принять ситуацию...

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=3420

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я на минутку. Прийду после прогулки с собаками внесу поправки на первой странице.

 

Олесь держись, терять любимца это всегда очень тяжело.

Беги на радугу малыш, там тебе будет лучше.

bc6853c957f2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я на минутку. Прийду после прогулки с собаками внесу поправки на первой странице.

 

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела написать, что я с Вами, у меня китаец, а тут трагедия такая.... :cry2:

 

Держитесь, нет слов, что бы выразить... страшно как... :cry2: . Не знаю что сказать, это как-то нужно пережить, как-то...держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь,я скорблю вместе с Вами.Держитесь...

9bfb3d274e37.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела написать, что я с Вами, у меня китаец, а тут трагедия такая.... :cry2:

Добро пожаловать, присоединяйтесь!

Что бы не случилось, а у нас еще есть те, кому нужна наша помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Мурзика радостно!:)

За беднягу Олесиного...очень грустно...я тоже знаю,что такое терять любимую собаку.Плакала каждый день пока щенок в доме не появился.

Вот фотки "обновленного" Кузи! Он очень ждет своего "нового" человека!!!Очень ждет!

075f5c331e0a.jpg

 

Уши у него не стоят!Это мы так...представили.как могло бы быть!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тут общим собранием решили,что такие не стоячие уши придают ему особый шарм:))

 

Наташ,я Вам на Красотке написала,посмотрите,а то Вы носитесь-не поймать:))

 

Хотела написать, что я с Вами, у меня китаец, а тут трагедия такая.... :cry2:

 

Держитесь, нет слов, что бы выразить... страшно как... :cry2: . Не знаю что сказать, это как-то нужно пережить, как-то...держитесь.

Очень рады Вас видеть! У нас тут получился клуб бооольших любителей китайцев:))) Всегда рады будем Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='мышунчик' date=13.10.2010, 21:29' post='5289202]

Ребят я на минутку. Прийду после прогулки с собаками внесу поправки на первой странице.

 

Надюш,ты там добавь,пожалуйста, мексиканчика,новую девочку,новые фотки Кузи.А Зейма(Олесиного) убери,пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я ношусь по сайтам как ваши китайцы:))Все надо опписать.фото развесить,на письма ответить,да еще по своим щенам не забыть пообщаться:))

 

Пойду спать!Вернулась домой только в 12.Возила деток своих чипировать и сердце исследовать,планово.За весь день почти ничего и не ела с утра раннего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера до нета не добралась, сегодня точно поправлю вечером.

 

Lana а как ты в подпись 5 фоток вставила, поделись секретом.

Я вот думаю надо нам банер нашей команды сделать, но только я не умею блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за сочувствие...

хочу написать подробности...но пока не могу извините...про это даже писать не могу не говоря уже про говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну постараюсь...

был найден..Чукотский проезд.. как раз там где его видели бегающим... около дороги уже мертвым в пакете..., затем его скинули вниз в овраг ближе к реке...нашла его женщина гуляющая с собакой..она-то нам и позвонила.. вероятнее всего его сбила машина..хотя на этой улице движение маленькое, на тельце был кровоподтек..

вот только одного я не могу понять..он убежал в свитере..а когда его обнаружили он был голенький..свитера по близости тоже не было..

вчера его похоронили всей семьей...

спасибо всем за соболезнования...

спасибо что сообщили на других форумах...

а я все понимаю, но простить себя никак не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся...зарекалась не читать про то,что случилось....Не смогла...Слов нет.Опять реву.Крепитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что звонила моя мама, ей позвонила женщина которая последней видела Зэйма живым.. прям при ней его сшибла машина..выбежали парень с девушкой..не знали что делать..он не понятно то ли был жив и реагировал на проезжающие машины, то ли это были уже предсмертные судороги..потом они ломанулись в ближайшую ветклинику, им сказали везите собаку..минут через 5-7 они вернулись за собакой..но было поздно..

но опять же, его сшибли уже голышом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...