Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи Голышам и Пуховкам попавшим в беду


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На Ёську в очередь возьмёте?

Легко! :P Вставайте здесь! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, приятно, когда круг единомышленников и любящих породу собрались..но вот точно-у меня было много собак разных пород, и у родителей и у родственников-но китайцы-это реально что то особенное, как сфинксы в мире кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natab

Спасибо Вам огромное!!!

Вчера бегала по району расклеивала объявления, сегодня побегу расклеивать где еще не была...а больше не знаю что и делать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natab

Спасибо Вам огромное!!!

Вчера бегала по району расклеивала объявления, сегодня побегу расклеивать где еще не была...а больше не знаю что и делать...

Олеся,не за что:(( Это така беда..Чем сможем помочь-поможем...Я скопирую Ваш рассказ и сюда..

 

 

По поводу потеряхи-голыша из Медведково.

10 октября около 8 часов вечера, мы (это я и два моих китайца, теперь один((((() возвращались с прогулки. Когда мы подошли к нашему подъезду, открылась дверь и из подъезда выходила девушка с крупной собакой, мой китаец(тот который не убежал) был ближе к двери и собака сделала попытку на него кинуться, но собака была на коротком поводке и не достала его, и вот за какие-то секунды, пока я взглянула достанет она до моего мелкого, беглец и пропал(((( я даже не знаю в какую сторону он ломанулся((( я тут же не отходя от подъезда позвонила мужу, он тут же выбежал и мы с ним напару побежали в разные стороны, опрашивая людей..но никто даже его не видел. Потом мы на машине стали ездить искать его на машине...потом снова бегали пешком.. знакомые подростки которых собака отлично знает сидели почти до 11 часов ночи у подъезда, ждали что может придет.. я пришла домой в час ночи.. а муж еще в течении ночи на машине объезжал окрестности но собаки нигде не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156309&hl=

 

Уважаемые форумчане! 7 октября на улице Летчика Бабушкина (район метро Бабушкинская) была найдена собака, кобель молодой, сбитый машиной, но переломов нет, в клинике сказали похож на пуховку. Собака сейчас в клинике Белый клык. Пока он на лечении надо попытаться найти прежних хозяев (если не найдем после будем искать новых).

Нужна помощь - кому не сложно поспрашивайте, пожалуйста, местных жителей. По возможности расклейте объявления.

Девушка, которая подобрала его, и лечит, совсем не собачница и не знает с чего начинать. Надо ей помочь, пожалуйста! :help:

Мне почему-то кажется, что эта соба жила у пожилых людей, очень ласковый, обожает сидеть на коленях))). Может стоит поспрашивать у бабушек? Какие может есть еще идеи?

Для связи: baikal@migmail.ru; и natty13@me.com

Фото пока есть только такое.

2e1262267436.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ держись он обязательно найдётся.

Попробуй съездить в близжайшие выходные на птичку, вдруг его там увидишь. (всякое в жизни бывает). Поклей объявы в ветклиниках, зоомагазинах. Если у тебя рядом с домом есть место где гуляют большинство собачников живущих в близжайшей округе (у меня это например набережная) обклей там все столбы и деревья. На оставновках, на выходах из метро, на магазинах. Создай тенму в скорой вдруг кто нашёл твою собаку, заодно попроси помощи в поклейке и распростронении объяв.

 

ПМВ к сожалению пока не доберусь до дома увидеть фото собаки не смогу, если это в дейсвительности пуховка, то размещу на первой стронице.

р.с. Я в институте фото комп (очень старый) отказывается показывать, вместо изображения тупо крестик, на всех фотках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потерянный голыш не мой-Олеси.(Ну,вернешься-прочтешь,поймешь,я просто скопировала объявление)

Потеряха в Б.К....Хм...похож на пуха...Фото бы еще...Какого он размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся,не за что:(( Это така беда..Чем сможем помочь-поможем...Я скопирую Ваш рассказ и сюда..

 

 

По поводу потеряхи-голыша из Медведково.

10 октября около 8 часов вечера, мы (это я и два моих китайца, теперь один((((() возвращались с прогулки. Когда мы подошли к нашему подъезду, открылась дверь и из подъезда выходила девушка с крупной собакой, мой китаец(тот который не убежал) был ближе к двери и собака сделала попытку на него кинуться, но собака была на коротком поводке и не достала его, и вот за какие-то секунды, пока я взглянула достанет она до моего мелкого, беглец и пропал(((( я даже не знаю в какую сторону он ломанулся((( я тут же не отходя от подъезда позвонила мужу, он тут же выбежал и мы с ним напару побежали в разные стороны, опрашивая людей..но никто даже его не видел. Потом мы на машине стали ездить искать его на машине...потом снова бегали пешком.. знакомые подростки которых собака отлично знает сидели почти до 11 часов ночи у подъезда, ждали что может придет.. я пришла домой в час ночи.. а муж еще в течении ночи на машине объезжал окрестности но собаки нигде не было...

Вчера судя по всему эту собаку видели на ул.Менжинского, ближе к р.Яузе, там, где гуляют собачники. Поймать не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Penelopa

О господи... спасибо огромное хоть за информацию!!!

Я так за него переживаю, на улице холодно еще и дождь пошел..

 

Сейчас направила туда его искать свою сестру и бабушку, после работы побегу сама!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряха в Б.К....Хм...похож на пуха...Фото бы еще...Какого он размера?

Думаешь похож? китайцы все клейменные, еще ни одного не встречала без клейма, по мне на болонку похож больше-в прошлый раз было фото собаки, так сняли таким образом, что даже заводчики были уверены что КХС, а когда привезли-оказалось что то терьеристое и с фото вообще ничего общего.Надо еще инфу получить..

 

 

Penelopa

О господи... спасибо огромное хоть за информацию!!!

Я так за него переживаю, на улице холодно еще и дождь пошел..

 

Сейчас направила туда его искать свою сестру и бабушку, после работы побегу сама!!!!

Важно понять-подойдет ли он к чужим, исходя из этого и планировать действия по поиску. Когда пойдете искать, нужно сделать мини визитки и раздавать встречным собачникам, почтальонам, дворникам. Обязательно писать, что если собака вам понравилась, то мы купим вместо нее вам щенка.

Он был одет? Ошейник с адресником?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера судя по всему эту собаку видели на ул.Менжинского, ближе к р.Яузе, там, где гуляют собачники. Поймать не удалось.

Спасибо огромное! Скажите ,пожалуйста,кто видел,как уточнить бы-он или не он? :(

 

Поскорее нашелся бы хоть...Вон,как погода портится:((

 

Думаешь похож? китайцы все клейменные, еще ни одного не встречала без клейма, по мне на болонку похож больше-в прошлый раз было фото собаки, так сняли таким образом, что даже заводчики были уверены что КХС, а когда привезли-оказалось что то терьеристое и с фото вообще ничего общего.Надо еще инфу получить..

 

Привет,дорогая.Сама не уверена была...Обратилась за помощю "в зрительный зал" :) Новости плохие:)) "Зрительный зал" вынес решение,что очень похож...

Лан,а нельзя ли в поболтайке девочек попросить посматривать в Медведково голыша,? Вдруг там кто-то живет:(( Мне тогда именно так помогали...Но я кроме вас 2 не знаю никого:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,дорогая.Сама не уверена была...Обратилась за помощю "в зрительный зал" :) Новости плохие:)) "Зрительный зал" вынес решение,что очень похож...

Лан,а нельзя ли в поболтайке девочек попросить посматривать в Медведково голыша,? Вдруг там кто-то живет:(( Мне тогда именно так помогали...Но я кроме вас 2 не знаю никого:((

в прошлый раз с терьером тоже был вердикт кхс))) надо клеймо узнавать -если кхс то будет, а там далее по обстоятельствам, Ну я видела, ты отписалась-ждем что ответя.

 

В поболтайку темку создадим с просьбой массовой обклейки и обхода , но для начало надо понять направление поиска, т.е. дополнительную инфу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может,хоть просто пока-в районе этой улицы? Неизвестно сколько ответ ждать...А погода шепчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может,хоть просто пока-в районе этой улицы? Неизвестно сколько ответ ждать...А погода шепчет...

А макет есть? Тему надо делать сразу масштабно просить, второй раз многие не заглянут, да и модеры дадут повисеть недолго!

А на клавсе разместили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,как твоя мелочь,? PS Я ничего не забыла,но веришь-не вылазила сегодня,только в школу утром.Теперь сижу-матерюсь.Прикинь,сын в 5 классе.Взяла ему помочь рюкзак донести до машины.И сорвала спину.Впервые в жизни....Ни дышать,ни двинуться не могу. Взвесила рюкзак.Там только необходимое-ничего лишнего.Результат: 8кг.200гр....Нормально? Есть желание голову пойти поразбивать в школе некоторым,этим рюкзаком.Это я его вожу.А другие детишки сами с таким ходят.А девочки...П-ц...

 

неа..нет ничего...только на красотке и песике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,как твоя мелочь,? PS Я ничего не забыла,но веришь-не вылазила сегодня,только в школу утром.Теперь сижу-матерюсь.Прикинь,сын в 5 классе.Взяла ему помочь рюкзак донести до машины.И сорвала спину.Впервые в жизни....Ни дышать,ни двинуться не могу. Взвесила рюкзак.Там только необходимое-ничего лишнего.Результат: 8кг.200гр....Нормально? Есть желание голову пойти поразбивать в школе некоторым,этим рюкзаком.Это я его вожу.А другие детишки сами с таким ходят.А девочки...П-ц...

с ума сойти-это же для ребенка вес нереальный, я столько не ношу.. :blink: Мелочь сегодня глаза открыла))) Не торопись, спина-это важно))) :rolleyes:

 

ща попробую макет сварганить хоть какой то..Тока я добавлю, что вознаграждение! Сама знаешь-не захотят отдавать декоративного, а тут больше шансов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж....Спасибо тебе большое...А то у меня язык лучше чем все остальное работает:))Отползу на 30 минут...Ты что потом с мелким делать думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж....Спасибо тебе большое...А то у меня язык лучше чем все остальное работает:))Отползу на 30 минут...Ты что потом с мелким делать думаешь?

аха, давай)) я пока сделю из того , что есть(фото) . С мелким-конечно пристраивать))) :)

 

вот макет на скорую руку, формат под печать листа а4 -

 

811393m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Олеся, создала тему с просьбой о помощи в поклейке макетов, заглядывайте туда, может у народа вопросы возникнут-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156354

 

еще я бы воспользовалась услугами проф.расклейщиц-вот, например-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96715

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь похож? китайцы все клейменные, еще ни одного не встречала без клейма, по мне на болонку похож больше-в прошлый раз было фото собаки, так сняли таким образом, что даже заводчики были уверены что КХС, а когда привезли-оказалось что то терьеристое и с фото вообще ничего общего.Надо еще инфу получить.

Лан тебе китайца без клейма показать? Поверь такие бывают. Хочешь покажу. У моей пуховочки клейма нет к сожалению ни какого, ни на животе, ни на ухе.

 

Свет,как твоя мелочь,? PS Я ничего не забыла,но веришь-не вылазила сегодня,только в школу утром.Теперь сижу-матерюсь.Прикинь,сын в 5 классе.Взяла ему помочь рюкзак донести до машины.И сорвала спину.Впервые в жизни....Ни дышать,ни двинуться не могу. Взвесила рюкзак.Там только необходимое-ничего лишнего.Результат: 8кг.200гр....Нормально? Есть желание голову пойти поразбивать в школе некоторым,этим рюкзаком.Это я его вожу.А другие детишки сами с таким ходят.А девочки...П-ц...

 

неа..нет ничего...только на красотке и песике.

Подумать тлько совсем ещё недавно я сама вот такие рюкзаки в школу насила.

 

Я даже не знаю что и сказать пуховка (которая в ветклинике БК) эта или нет. По одной фотке сложно определить кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата автора темы взята с клавса:

 

"Поживает хорошо!Стрич и фотки нормальные делать собираемся в среду.До этого все работают,заняты и пр.Желающих пока не много и те что есть,как то вяло себя проявляют!Звонят,говорят-отдайте мне.Отвечаю-пишите на почту подробно про себя.И молчек.Наверное гады всякие!"

 

Наташ а ты ей свой номер не предлагала иначе она так год будет ручки искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата автора темы взята с клавса:

 

"Поживает хорошо!Стрич и фотки нормальные делать собираемся в среду.До этого все работают,заняты и пр.Желающих пока не много и те что есть,как то вяло себя проявляют!Звонят,говорят-отдайте мне.Отвечаю-пишите на почту подробно про себя.И молчек.Наверное гады всякие!"

 

Наташ а ты ей свой номер не предлагала иначе она так год будет ручки искать?

 

Ей Лана мой номер дала....Осталось только тело предложить:((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Олеся, создала тему с просьбой о помощи в поклейке макетов, заглядывайте туда, может у народа вопросы возникнут-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156354

 

Спасибо,дорогая...Олеся (я прочитала) бегает,ищет.Пока не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще:))

12.10.2010 Бегает по ул. Академика Анохина (м. Юго-западная, Москва)

То ли китайская хохлатая, то ли голая мексиканская собачка в бело-сером комбинезоне. ПОЙМАТЬ НЕВОЗМОЖНО- не подходит. Пол собаки не определить.

89151236042 Галина

Откуда это,никто не видел первоисточник?

Ну допустим я вырвусь туда(если подруга сможет довезти,т.к.я двинуться не могу,не то что за руль...) и куда мне это девать? Домой не могу:(( Может его уже кто-то нашел,а.... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...