Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи Голышам и Пуховкам попавшим в беду


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вот только прибежала... бегали с сестрой по р. Яуза, всех расспрашивали и раздавали маленькие объявленица.. но никто никого не видел и не слышал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая знакомая отдает в хорошие руки

Сейчас без интернете, просила меня - очень боится перекупщиков, сначала сдуру дала на Авито - оч много звонков (она объяснит сама, ей казалось что перекупщики)

Собака китайская хохлатая голая, здоровая, молодая - нет и двух лет

Нужны оч хорошие руки - собака балована (к пеленке приучена, спит в кровати и тд)

 

пишите мне на makarulina@yandex.ru я дам её телефон

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только прибежала... бегали с сестрой по р. Яуза, всех расспрашивали и раздавали маленькие объявленица.. но никто никого не видел и не слышал((((

Олеся,он у вас клейменный?

 

Моя хорошая знакомая отдает в хорошие руки

Сейчас без интернете, просила меня - очень боится перекупщиков, сначала сдуру дала на Авито - оч много звонков (она объяснит сама, ей казалось что перекупщики)

Собака китайская хохлатая голая, здоровая, молодая - нет и двух лет

Нужны оч хорошие руки - собака балована (к пеленке приучена, спит в кровати и тд)

 

пишите мне на makarulina@yandex.ru я дам её телефон

Здравствуйте. Добро пожаловать в комиссионный магазин КХС...

Если она серьезно хочет этого,дайте ей мой тел. или мэйл natab3@yandex.ru

Пусть скинет фото,расскажет.У нас физически нет возможности вызванивать :gift:

Думаю,правильно боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только прибежала... бегали с сестрой по р. Яуза, всех расспрашивали и раздавали маленькие объявленица.. но никто никого не видел и не слышал((((

клейте объявление и попросите проф. расклейщиц-ссылочку дала выше, одни вряд ли справитесь-если он подойдет к чужим, его подберут скорее всего, значит далеко не уйдет, а если не подходит..то надоо расширять районы поисков. Инфу дворникам и почтальонам в первую очередь, и собачникам тоже.

 

А вот еще:))

12.10.2010 Бегает по ул. Академика Анохина (м. Юго-западная, Москва)

То ли китайская хохлатая, то ли голая мексиканская собачка в бело-сером комбинезоне. ПОЙМАТЬ НЕВОЗМОЖНО- не подходит. Пол собаки не определить.

89151236042 Галина

Откуда это,никто не видел первоисточник?

Ну допустим я вырвусь туда(если подруга сможет довезти,т.к.я двинуться не могу,не то что за руль...) и куда мне это девать? Домой не могу:(( Может его уже кто-то нашел,а.... :blink:

 

Наташ, летучий голандец-ехать нет смысла точно, единственный вариант сделай тему в скорой с просьбой посмотреть и поймать, кто рядом живет.Хотя наши и так отловят, если на глаза такое попадется.

 

 

Моя хорошая знакомая отдает в хорошие руки

Сейчас без интернете, просила меня - очень боится перекупщиков, сначала сдуру дала на Авито - оч много звонков (она объяснит сама, ей казалось что перекупщики)

Собака китайская хохлатая голая, здоровая, молодая - нет и двух лет

Нужны оч хорошие руки - собака балована (к пеленке приучена, спит в кровати и тд)

 

пишите мне на makarulina@yandex.ru я дам её телефон

 

ну вот, Наташ, ты была права..

свяжешься с девушкой?или мне ей отписаться на мыло, а то девушка только зарегина-вдруг не заглянет больше(так с моим было) если девка, то у нас вон на Еську ручек сколько хороших и для нее найдется.Да и пацан не засидится..

 

а то что спит в кровате-так это не избалована, это они все такие спят в кровати да еще обязательно прижавшись))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хнык...((( Елена не взялась за расклейку наших объявлений((( для неё мы очень далеко((( Спасайте!!! Может быть кто-нибудь знает к кому еще можно обратиться??????!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя хорошая знакомая отдает в хорошие руки

Сейчас без интернете, просила меня - очень боится перекупщиков, сначала сдуру дала на Авито - оч много звонков (она объяснит сама, ей казалось что перекупщики)

Собака китайская хохлатая голая, здоровая, молодая - нет и двух лет

Нужны оч хорошие руки - собака балована (к пеленке приучена, спит в кровати и тд)

 

пишите мне на makarulina@yandex.ru я дам её телефон

А сколько девушка готова держать собачку?По какой причине отдает?Как характер?

 

А вот еще:))

12.10.2010 Бегает по ул. Академика Анохина (м. Юго-западная, Москва)

То ли китайская хохлатая, то ли голая мексиканская собачка в бело-сером комбинезоне. ПОЙМАТЬ НЕВОЗМОЖНО- не подходит. Пол собаки не определить.

89151236042 Галина

Откуда это,никто не видел первоисточник?

Ну допустим я вырвусь туда(если подруга сможет довезти,т.к.я двинуться не могу,не то что за руль...) и куда мне это девать? Домой не могу:(( Может его уже кто-то нашел,а.... :blink:

Комбез наверное уже мокрый весь :( Может кто сжалился и взял? :(

 

Знаете,как нарочно,только позвонили-у нас бегает то ли китаец,то ли мекс.ГОЛЫЙ!!!!!!Побежала искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хнык...((( Елена не взялась за расклейку наших объявлений((( для неё мы очень далеко((( Спасайте!!! Может быть кто-нибудь знает к кому еще можно обратиться??????!!!!!!

здесь поищите кто предлагал в вашем районе и рядом клеить и пишите им в лички-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=4532&st=40

 

еще можно тут создать тему с просьбой поклеить по району за деньги-

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=214

 

наверно еще в яндексе можно проф. расклейщиков поискать, но это уже наверно другие цены...

 

 

Знаете,как нарочно,только позвонили-у нас бегает то ли китаец,то ли мекс.ГОЛЫЙ!!!!!!Побежала искать.

чет у меня уже истеричное хихиканье начинается... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя....это пипец...

Лана,это я накаркала:)) Помнишь,про холода и китайцепад?:))) Пожалуйста,свяжись с ней,дай мой номер-как удобно,мэйл..У меня сейчас катастрофич.нет возможности-разрываюся.И семья обижается,и того парня выкупаю все-таки-там ТАКОЕ.....потом почитай на форуме,обалдеешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя....это пипец...

Лана,это я накаркала:)) Помнишь,про холода и китайцепад?:))) Пожалуйста,свяжись с ней,дай мой номер-как удобно,мэйл..У меня сейчас катастрофич.нет возможности-разрываюся.И семья обижается,и того парня выкупаю все-таки-там ТАКОЕ.....потом почитай на форуме,обалдеешь...

ок, ща отпишусь... я там читала до 8 стр.ща вернулась вот, пойду дальше почитаю..но там противно все так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хнык...((( Елена не взялась за расклейку наших объявлений((( для неё мы очень далеко((( Спасайте!!! Может быть кто-нибудь знает к кому еще можно обратиться??????!!!!!!

Не падайте духом,китаезы живучие.Все нормально будет,я чувствую.Думаю,его поймают.Ротом придется искать их,но это уже лучше.

 

там война в личках идет.Короче,мы втроем его забираем,если продадут...Ты себе не хочешь? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там война в личках идет.Короче,мы втроем его забираем,если продадут...Ты себе не хочешь? :rofl:

Написала, дала твои контакты..

Аха, втроем поочереди будите владеть))) :P пошла читать...

з.у. кстати по фото у него явно проблемы ЖКТ или печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствует мое сердце...сейчас нам Галя мекса,для разнообразия,приведет... :appl:

причем не миника)) :rolleyes:

 

ща дошутимся..b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же....и миника,и стандарта...на выбор... :brows:

 

хорошо все-таки,что мне спину прихватило :appl: Поехала бы искать китаезу на Юго-Запад,точно бы привезла...День такой...Притом,невесту Наполеону...Они бы жили,а меня выгнали бы в дом прстарелых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же....и миника,и стандарта...на выбор... :brows:

 

хорошо все-таки,что мне спину прихватило :appl: Поехала бы искать китаезу на Юго-Запад,точно бы привезла...День такой...Притом,невесту Наполеону...Они бы жили,а меня выгнали бы в дом прстарелых...

во)ужо черный юмор пошел))303940f04ebd21e7e7bba9cef23f1d89.gif

Наташ, а че там с Еськой? Когда ручки приедут знакомиться-затягивать то плохо-привыкает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем,на данный момент мы имеем уже более спокойную Асю(вроде,пакт о ненападении подписан между живностью), и 2 ручек с которыми я общалась,а так же одну девушку,с которй не говорила(она сюда заглядывала,у нее йорк). Все ручки с собаками.Маленькими.Но кобелями.Я просила найти возможность,если такая есть,на период течки кобелей изолировать...Это в процессе обсуждения.Все готовы ехать знакомиться.У Аси время есть по вечерам(четверг,пятница) или суббота после обеда,воскр. утро(но тут я не могу...) Договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, при взрослом кобеле суку нестерильную.. тяжело, я бы не взяла-только с вариантом одного почикать..или однополых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с йорком-это,наверное,я.А йорка моя-дефка(ФиФушкой зовут).

точно :gift: Не хотела возвращаться к сообщениям,уточнять.Ну и как Вам наша дама? :yahoo:

 

хнык...((( Елена не взялась за расклейку наших объявлений((( для неё мы очень далеко((( Спасайте!!! Может быть кто-нибудь знает к кому еще можно обратиться??????!!!!!!

Цитата(Yulya @ 12.10.2010, 22:52)

собачники местные тоже узрели новую собаку, но кто, откуда, когда и как никто не знает.

Будем завтра продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светаааа....что-то Гали нет....Она их ,наверное,в пучок стольких собрть не может....А может,не помещаются в квартире...или 28 лап моет... :yahoo:

 

Дама-чудо -чудесное! :yahoo:

А Фифуша не будет расстраиваться? А почему Вы нудистку захотели,встречались с такими? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Фифуша не будет расстраиваться? А почему Вы нудистку захотели,встречались с такими? :)

Не не будет.Она девка хорошая.А по поводу нудистов я уже писала-обожаю йорков и голышей.так получилось,что йорка при покупке смотрели первого(и единственного)Знаю,что совсем разные собаки.Каждый день на прогулке с нудисткой общаемся-чудо псина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не будет.Она девка хорошая.А по поводу нудистов я уже писала-обожаю йорков и голышей.так получилось,что йорка при покупке смотрели первого(и единственного)Знаю,что совсем разные собаки.Каждый день на прогулке с нудисткой общаемся-чудо псина.

А чего же вы так скромно молча в очереди стоите? :) Давайте Вы мне завтра позвоните,если можно и пообщаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...