Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи Голышам и Пуховкам попавшим в беду


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галь,уверена,у тебя тоже красивый парень! Не бывает китайцев не красивых. С нетерпением жду фоточки его.Слушай,а ту женщину не Инесса звали?

Да я не помню :( .Кода мы общались,я ее по имени даже не называла.Да и общение у нас было кратким:выкупать родуху будете?

-нет.

-ну и ладно.

Все.Это потом,когда мы с Хобом его стафилокок лечили-я жалела что не сохранила ее данных(хотелось ей лисо помять очень)Марина(хозяйка дочки Хоба) просила что бы я не лезла в эту кашу,а то ей кислород на выставках перекроют.Кстати,к Хобу на вязку просились,не смотря на то,что у него был стафилокок.Просто не верили и считали что это я вру,чтобы денег за вязку не платить.С ужасом думаю,что его вязали во время болезни.Потом я узнала у знатоков что за эти вязки я не должна была платить вообще(эта тетка просила чтобы я отдавала по5 и по 6 тысяч за вязку с ее бывшем кобелем,но я отказывалась,ссылаясь на болезнь и запрет врача,и она грозилась забрать его,если я не буду его вызать,типа родуха у нее и соба тоже ее).Все возможные вязки приходили ко мне по ее заказам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...Галь,ну нельзя же быть такой наивной в такой ситуации...Ну дал бы ей муж в тыкву хоть разочек,а...:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин...Галь,ну нельзя же быть такой наивной в такой ситуации...Ну дал бы ей муж в тыкву хоть разочек,а...:((

Ну дал бы и не смог бы остановиться :P .Он у меня заводной :yahoo: .А кто потом бы мне детей росил и кормил? :blush: Я уже не помню,говорила или нет.У нее еще и лабры были.Просто их уже никто не спас. :( Кстати,может это поможет?Лабры и китайцы,а потом чихи и фоксы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дал бы и не смог бы остановиться :P .Он у меня заводной :yahoo: .А кто потом бы мне детей росил и кормил? :blush: Я уже не помню,говорила или нет.У нее еще и лабры были.Просто их уже никто не спас. :( Кстати,может это поможет?Лабры и китайцы,а потом чихи и фоксы.

Возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите...я же ее знаю:))) В смысле,видела,представляю откуда она:))

Спасибо! Да уж...китайцы быстро захватывают население земли:))

 

Даша выставляет?на фото

 

Сама выставляла, наша единственная пока выставка))) Ошибок наделала :blush: Но зато знаю теперь над чем работать и описание хорошее получили) А у вас кто? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,хочу показать вам несколько своих самых любимых фоток.

Иногда слышу: "Голый? Фу..Это как-то неприятно..."

Хочу,чтобы люди,которые подумывают об этой замечательной породе,но не уверены,увидели КАК это приятно:))

 

a625a7ee7a2e.jpg

892b66f4f3c1.jpg

331f0643294a.jpg

0e4109b627c8.jpg

92bdd8c45ea0.jpg

58cb42729955.jpg

8e454636992c.jpg

984288122a4b.jpg

18874537e9b1.jpg

f046fa02bef6.jpg

61b2bba31375.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую из раздела о потеряшках.

10 октября, в районе Южное Межведково (ул. Заповедная) пропал кобель китайской хохлатой, голый. Был одет в сиреневый свитер.

Если у кого-нить есть какая-нибудь информация, огромная просьба сообщить по тел. : (499) 186-96-22, 8-926-373-17-68, 8-903-230-25-59

Очень переживает ребенок(((

d6809854ea6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ...

ууууууууууууууууууууу...красотищаааааааааааааааа!! :wub:

 

з.ы. кстати, может нашли-потеряли третий пост(резервный) сделать? мышунчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гиииии...я знала,что тебе понравится:)) В троице-поющий,конечно-мой:))

 

можно :gift:

Надо ее ждать-я ни фига не смогу:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гиииии...я знала,что тебе понравится:)) В троице-поющий,конечно-мой:))

знаешь, а они чем то похожи с моим..вот сколько смотрела голышей-другие на моську, а с твоим похожи))тоже надо будет фото показать моего гламурного подонка мистера позитива)) :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так похоже же:)) Я еще его в свое "первое пришествие" у тебя смотрела в фотках,поняла ,что похожи.К тому же бронзовые оба.Еслиб твоему уши поднять,а моему побольше гриву приделать-ваще близнецы:))) но мне кажется,у тебя порыжее парнишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...еще...по поводу "новичка"-потеряшки...

Не знаю,принято ли здесь это,но повесила объявление на Песике..(Pesiq)

ОЛЕСЯ , заглядывайте туда тоже. Там люди активно начали помогать Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...еще...по поводу "новичка"-потеряшки...

Не знаю,принято ли здесь это,но повесила объявление на Песике..(Pesiq)

ОЛЕСЯ , заглядывайте туда тоже. Там люди активно начали помогать Вам.

К счастью, здесь нет ограничения в ссылках, если речь о помощи собакам))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так похоже же:)) Я еще его в свое "первое пришествие" у тебя смотрела в фотках,поняла ,что похожи.К тому же бронзовые оба.Еслиб твоему уши поднять,а моему побольше гриву приделать-ваще близнецы:))) но мне кажется,у тебя порыжее парнишка.

Аха, мой чуток порыжее)))

 

731890m.jpg

 

781044m.jpg

 

784116m.jpg

 

774900m.jpg

 

765684m.jpg

 

755444m.jpg

 

751348m.jpg

 

 

Пусть наши КХС покажут тем, кто задумывается о приобретениии этого чуда, что они делают правильный выбор!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и грудь без пятен:)) Вы где-то манишку потеряли:)) Зато как уши здорово стоят,когд бежит :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила потеряшку в резервное сообшение.

 

Что то не кто сообщение №2 доконца не читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не кто сообщение №2 доконца не читает.

по второму сообщению... у меня предложение.. пусть свои координаты(тел.для связи) оставит один или два человека а у них уже будет дальше база данных с кем можно связаться в данный момент. Иначе может просто произойти путаница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаь,Ланочка,НУ КРАСОТЕНЬ ЖЕ НЕ ЗЕМНАЯ!!!!!!!

Знаете,есть такая поговорка:когда на небе все ангелы были заняты - на землю послали КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ!

вот :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: засмущала совсем:)) так и усну ,краснея.Пойду пригляжусь-может у меня прЫнц,заколдованный:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да!Присмотрись по внимательней-может он какает брульянтами необработанными! :dance3:;)

 

А еще я знаю одну легенду о китайцах.Ну вы все наверное знаете,что первые известия о китайцах появились в Кении.Так вот...

 

В одной кенийской деревне потерялся маленький ребенок.Вся деревня отправилась на поиски дитяти.Искали его три дня и три ночи.На рассвете под поваленым деревом в лесу один из охотников наткнулся на спящего ребенка.Он весь был усыпан шерстью.А рядом лежала и дрожала от холода голая собака.Она сбросила с себя шерсть чтобы согреть холодными ночами ребеночка.Все очень обрадовались что ребенок жив и не сьеден лесными зверями.Из благодарности люди взяли себе в хижину собаку-спасительницу.Бог увидел это и повелет:жить этой собаке всегда возле человека и ходить голой всегда,чтобы люди помнили ее поступок.Но еще бог велел,чтобы в помете этой собаки всегда рождался хоть один щенок с шерстью.

Чтобы в беде согреть и спасти человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana,natab,красота у вас какая!Мечта :rolleyes:

 

Люблю две породы-йорков и голышей.Так получилось,при покупке первого смотрели йорка...Китайчонок пока мечта.Но очень хочу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana,natab,красота у вас какая!Мечта :rolleyes:

 

Люблю две породы-йорков и голышей.Так получилось,при покупке первого смотрели йорка...Китайчонок пока мечта.Но очень хочу :blush:

Так в чем же дело? Их есть у нас! :rolleyes: Вабирайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь,я знаю эту легенду,но каждый раз,когда слышу или читаю.у меня мурашки бегают.Я,когда взяли Наполеона,рассказала эту историю сыну,ему было 9 лет.Он ТАК проникся...

 

Lana,natab,красота у вас какая!Мечта :rolleyes:

 

Люблю две породы-йорков и голышей.Так получилось,при покупке первого смотрели йорка...Китайчонок пока мечта.Но очень хочу :blush:

Точно! Но особенно хороший выбор будет к зиме,чтоб мороза было градусов под 20...:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...