Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи Голышам и Пуховкам попавшим в беду


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какая отличная идея про одежду!!!

Жаль из чего мои выросли все раздала...

а в чем Зэйм сейчас ходил..отдать не могу..слишком он любил свою одежду.., да наверно и не очень приятно от погибшей собачки одежду одевать..

Но мое предложение, в силе, если надо связать - я свяжу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая отличная идея про одежду!!!

Жаль из чего мои выросли все раздала...

а в чем Зэйм сейчас ходил..отдать не могу..слишком он любил свою одежду.., да наверно и не очень приятно от погибшей собачки одежду одевать..

Но мое предложение, в силе, если надо связать - я свяжу!!!!!

Ой,Олеся,это отличное и очень нужное предложение,спасибо большое! Ведь попадаются не стандартные собачки.И одежду очень трудно подобрать.Так что,Вы у нас будете "скорой помощью" по прикрыванию голого тела :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посмотрите,это не наш клиент? Они,когда заросшие,я слабо ориентируюсь :blink:

Был в комбезе....

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5317321

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может поможем кто рядом работает или живёт давай те хотя бы объявы поклеим. Помне так тоже не пух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого. Леся-Еся пристроена в шоколад :)

 

Девочка Ася "забронирована" до субботы.В субботу произойдет ее знакомство с потенциальными ручками.

 

С Кузей посложнее.Кузя,похоже,останется на том же месте,где живет сейчас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто давал переноску и комбенизончики для Лёськи?Кому отдавать?

Наталь,переноска и костюмчики-мои.Уже не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталь,переноска и костюмчики-мои.Уже не нужно?

Да,Галь,уже не нужно.Как бы их вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Галь,уже не нужно.Как бы их вернуть?

Наталь,если не трудно-пусть пока у тебя побудут.Я пока не могу заехать-у меня соба после сложной операции.

А еще я в вашей темке написала -порадуй,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Галь,уже не нужно.Как бы их вернуть?

Наталь,а как же испытательный срок? :P Ох уж эти китайцы...Четырьмя лапами в душу залазят... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У нашей Lana случилась беда.Ушла на Радугу ее старшая девочка.

Свет,грущу вместе с тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки,это очень больно и страшно.Когда потеряешь, то понимаешь, что это не просто собака, это твой родной любимый кусочек, который всегда был тут как факт, иногда на него ругаешься, иногда злишься-но все равно ты его даже не просто любишь, а вот он есть и не может быть иначе просто. Она тяжело уходила и болела до этого долго, но мы, оказалось, лечили совсем не то...вылечить бы не смогли, но облегчить страдания могли....мы ходили к разным врачам и все они упускали что то... только теперь, зная и вспоминая, девочки, милые-кроме нас самих никто не может увидеть изменения в поведении своей собаки и даже кажущуюся ерунду надо рассказывать, это может натолкнуть врача на мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими мои соболезнования. Как тяжело терять друзей, но к сожалению жизнь она не вечна. :cry: :cry: :cry:

0f4c1e09a37ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана! соболезную!Жалко терять часть своей души и часть жизни!

Я часто пишу эту фразу,которая въелась в мой мозг как я потеряла часть своей души-Ты понимаешь,что был абсолютно счастлив лишь тогда,когда счастье покидает тебя!...

С ними уходит часть души и часть жизни.С кем то большая,с кем то меньшая...., этого не вернуть.... Остается благодарить их и судьбу,за то,что они дарили нам это чувство... абсолютного ,невесомого и такого огромного-СЧАСТЬЯ!!!

Пусть теперь и ваша собака будет невесома и счастлива...

=((

 

Даже и не знаю теперь как писать о радостных новостях...Грустно становится на душе,каждый раз когда узнаешь об уходе наших друзей....

 

Но простите меня,я все таки это сделаю.... Ведь возможно есть люди которые ждут эту новость!

"Уррраааа!!!!УРРРАААА!!!!! Кузину историю можно считать завершенной!!!! Я очень хотела этого и это наконец то случилось.Женщина у которой Кузьма жил все эти полтора месяца оставила его себе!!!Ее любовь и привязанность пересилило желание (и суждение) найти ему БОЛЬШОООЙ дом с МНОООЖЕСТВОМ детей(которых он так любит) и оставила его в доме,в котором ТАК ЛЮБЯТ ЕГО,ЧТО БОЛЬШЕЙ ЛЮБВИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ОН МОГ БЫ И НЕ ПОВСТРЕЧАТЬ!!!!

Я рада!!!Кузя,БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!!И не пропадай больше!НИ-КО-ГДА!!!!!!"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно когда кому-нибудь хорошо!!!

Будь Кузенька счастливым умничкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня есть вопросы по девочке Асе. Как она относится к другим девочкам в доме? Готова ли она делить место под одеялом с другими китайками? Какого она размера?

Мне понравилась ваша идея создать команду голышей, с большим удовольствием присоединюсь к вам. Моя стая гномов состоит из трёх китаек и двух йорок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за сочувствие... начинаю потихонечку учиться дышать без нее...

 

 

Очень рада за Кузю-было такое чувство, что все таки его не отдадут.Это мало кому удается, к кому попал китаец. Адресник оденьте, только не капсулой, они срываются легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovenewfs

 

Наташа,очень рада за солнечного мальчика! Пусть больше не теряется!

 

Юлия Д.

Добрый день! У меня есть вопросы по девочке Асе. Как она относится к другим девочкам в доме? Готова ли она делить место под одеялом с другими китайками? Какого она размера?

Мне понравилась ваша идея создать команду голышей, с большим удовольствием присоединюсь к вам. Моя стая гномов состоит из трёх китаек и двух йорок.

 

Юля! Добро пожаловать и спасибо! По Асе спросите меня завтра в личке,завтра ее должы посмотреть,поэтому могу дать какую-то информацию после просмотра. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланочка,я рада тебя видеть. Давай,приходи в себя,ты нам нужна.И своим парням,тем более!

Хочу ,чтоб ты улыбнулась...Фото саратовского парня,которого мы выкупили. Сегодня его встретили на вокзале и он уехал в Кострому,со своей новой мамой....Я не представляю,как такое ласковое,худенькое (кожа и кости) создание можно было бить...

Но все позади! Его очень любят теперь!

ПыСы Держу,как хрустальную вазу :wub:

 

e7c472b5c886.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...