Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи Голышам и Пуховкам попавшим в беду


мышунчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!!!

 

У меня к вам вопрос, примерно месяц назад у моего коллеги в химках пропал кобель голой мексиканской. А он и рад :( Ему собака не нужна((( Не проходил через ваши руки такой товарисч?

 

Если вдруг у вас такой проявлялся, могу у него узнать поподробнее о собаке, возраст, привычки и т.д.

 

Предупреждая возникшие вопросы - информацию из него выудить сложно, сегодня не с первой попытки узнала название породы. Но я буду ооочень стараться, если это понадобится!

 

ПыСы: Сказапл, клейма не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет!!!

 

У меня к вам вопрос, примерно месяц назад у моего коллеги в химках пропал кобель голой мексиканской. А он и рад :( Ему собака не нужна((( Не проходил через ваши руки такой товарисч?

 

Если вдруг у вас такой проявлялся, могу у него узнать поподробнее о собаке, возраст, привычки и т.д.

 

Предупреждая возникшие вопросы - информацию из него выудить сложно, сегодня не с первой попытки узнала название породы. Но я буду ооочень стараться, если это понадобится!

 

ПыСы: Сказапл, клейма не было.

Привет.Есть у нас один,но он с клеймом.

А где потерялся?

Если получится узнать,могу поехать поискать.Обьявки поклеить.Может он уже в новом доме(надеюсь очень) и любим.Если сможете,фото выцыганить-будет здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно ксоло?А то найден в химках кобель кхс.

 

 

Девочки, спасибо за инфу и отклики! Пойду фото просить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем любителям голышей и не только-Добро пожаловать!

http://hairlessdog.0pk.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: помогу передержкой платной)дёшево)обращайтесь в личку)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно ксоло?А то найден в химках кобель кхс.

 

Выяснила подробности, у собаки не было хвоста и трех клыков. Фото обещает прислать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с Хаски форума

 

* У кого из форумчан есть китайские хохлатые?* Просьба на их форуме разместить инфу -_-

17 августа в 14.00 мы нашли сбитую голую китайскую хохлатую

Это было после первого светофора на въезде в город Истра со стороны Москвы...

Опущу подробности,как козлы автовладельцы пропускали кобелька между колёс :angry:,а он после каждой машины ещё пытался приподняться <_<

В сопровождении милиции проехали в вет.клинику зоомир, но кобелёк умер у меня на руках до* УЗИ

Ребёнок на радуге... Похоронен за Новым Иерусалимом в километре ,напротив насел.п. Хмолино в поле...

Я думаю ребёнка ищут,помогите на их форуме разместить инфу,кто близок к этой породе,думаю вы лучше знаете их читаемые сайты...

Кобелёк молодой,без клейма,без ошейника...* На розовом теле коричневые пятна,большой частью на спине,на животе редко разбросанные пятна...

Мы готовы показать место ,где похоронен чей-то любимец -_-

В эту тему грустно заглядывать,жду сообщения в личку -_-

 

На породном разместили,но он без клейма,вряд ли от наших породников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,Нат, прям расстроилась... ну как можно живое животное пропускать между колес, что ж за люди то пошли... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я утром с телефона прочла,даже отвечать не стала,по коже мурашки до сих пор бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185216

Третьи сутки наблюдаем в нашем районе маленькую серую хохлаточку. Собачка очень измучена холодом, дождями, голодом, напугана. Близко не подходит, отловить пока не удаётся. без ошейника, девочка.

Метро Планерная, дом 12, корп. 4 и во дворах соседних домов.

Срочно отзовитесь, кто знает хоть какую то инфу о хозяевах, потерявших подобную собачку. Боюсь, что ещё одну такую ночь она не переживёт.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185216

Третьи сутки наблюдаем в нашем районе маленькую серую хохлаточку. Собачка очень измучена холодом, дождями, голодом, напугана. Близко не подходит, отловить пока не удаётся. без ошейника, девочка.

Метро Планерная, дом 12, корп. 4 и во дворах соседних домов.

Срочно отзовитесь, кто знает хоть какую то инфу о хозяевах, потерявших подобную собачку. Боюсь, что ещё одну такую ночь она не переживёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу по возможности передержкой б/п или за корм, китайчикам-сукам не выше стандарта (тк своя сука пуховка). спрашивайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу по возможности передержкой б/п или за корм, китайчикам-сукам не выше стандарта (тк своя сука пуховка). спрашивайте в личку.

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу по возможности передержкой б/п или за корм, китайчикам-сукам не выше стандарта (тк своя сука пуховка). спрашивайте в личку.

спасибо, приходите к нам на форум-кликните на банер в подписи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...