Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 5 истощенных кошек пристроились все!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Таня, даже не знаю что сказать. Ну вариант поменять название темы ( я выше писала) что тут полный п......ц. Не на что нет денег. Выложить в первом посте фото кисок, может посмотрят люди дрогнет сердце. Попросите Свету сделать фото хоть какие. Вот типа как здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104704 Я буду помогать по мере возможности но это капля в море...

ЛЮДИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!! КУРАТОРЫ!!!! ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ВРАЧЕЙ!!! Посмотрите в каких условиях жили и голодали эти несчастные!! На 5 странице очень красноречивые фото квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!! КУРАТОРЫ!!!! ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ВРАЧЕЙ!!! Посмотрите в каких условиях жили и голодали эти несчастные!! На 5 странице очень красноречивые фото квартиры.

 

 

Я смогу помочь после зарплаты, но это только после 10 октября.....

 

Без помощи форума она не вытянет кошек!! Люди, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда денежку переводить? Могу на сберкарту или телефон, совсем немного правда, 500 р.

 

Больше пока, к сожалению, ничем помочь не могу. :(

Когда откарантинитесь-пролечитесь, возможно, смогу одну кошь взять до пристройства бесплатно. Обещать 100% не могу, т.к. дома этому обстоятельству совсем не обрадуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу помочь после зарплаты, но это только после 10 октября.....

 

Света, спасибо!

 

 

Куда денежку переводить? Могу на сберкарту или телефон, совсем немного правда, 500 р.

 

Больше пока, к сожалению, ничем помочь не могу. :(

Когда откарантинитесь-пролечитесь, возможно, смогу одну кошь взять до пристройства бесплатно. Обещать 100% не могу, т.к. дома этому обстоятельству совсем не обрадуются.

Спасибо большое. Карту вечером в личку сброшу.

А если получится взять кого-то до пристройства - то эта помощь будет просто неоценима! Спасибо за отклик и желание помочь!

 

 

Я сегодня поеду к врачу, посмотрю кого показать в первую очередь. Наверное кошечку, которую Мяушка достала, она хуже всех, и кого-нибудь еще. Вернусь на передержку, попытаюсь сфотографировать кошаков. У Светы сейчас фотоаппарата нет.

 

Наташ Nusik, тебе отдельное спасибо! И кошечку взяла на кураторство, и денежкой не маленькой помогла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя, чтобы эта тема падала — ОЧЕНЬ нужны здесь деньги, а в теме часами никто не пишет, а вот почитать... Так много просмотров!!! Люди! В мире так много всего интересного, что можно посмотреть-почитать, ЗДЕСЬ ПОМОЩЬ НУЖНА, причем, небольшая — только деньги. Поверьте, это ничто по сравнению с тем, что уже сделано! Самое главное — решиться. Здесь это произошло. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, денежкой, чтобы не напрасно все было! Автор так активно помогала деньгами на форуме, и сама для животных очень много делала в одиночку. Если мы об этом пишем, значит, знаем! Значит, нам помогла! Ну не может человек 6 кошек тянуть по этой теме (есть и другие. ранее "преобретенные"). НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ К ЧЕЛОВЕКУ — про кошек она уже писала, что не бросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант, для тех у кого нет денег но есть желание помочь: после первой прививки можно взять себе кошечку или кота на бесплатную или совсем бюджетную передержку.. приходить в себя кошки будут неизвестно сколько, кто-то за полтора месяца может справиться, а кому-то может понадобиться и несколько месяцев. Но социализироваться им лучше все-таки по одной, с людьми или среди нормального кошачьего коллектива, чтобы иметь положительные примеры перед глазами.

 

Народ, старожилы и новички, помогите кошкам кто чем может!! Очень нужны будут бюджетные передержки за еду, надо найти хотя бы три... Ну или нужны финкураторы.. хотя бы на трёх кошек

:worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые форумчане, гости, не проходите мимо этой темки, помогите кошечкам, пожалуйста! :worthy:

Дайте им шанс стать любимыми у заботливых хозяев, они уже настрадались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я смогу помочь небольшой денежкой на трехцветочку только после 7-го числа. Напомните мне в личку, ладно? Я вечно темы теряю.

Красивые такие киски, ужасно жалко их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, я смогу помочь небольшой денежкой на трехцветочку только после 7-го числа. Напомните мне в личку, ладно? Я вечно темы теряю.

Красивые такие киски, ужасно жалко их.

 

Спасибо, Обязательно напишу. Только какой трехцветочке? У нас 4 кошки и все трехцветки. :rolleyes: И два котика -- рыжий и серый.

 

Только добралась до дома. Съездила к вету с двумя кошками. Взяла самую маленькую, ту, что Мяушка вытащила, и последнюю. Из хорошего - вряд ли есть вирусы, скорее всего смена корма, обилие еды, стресс и простейшие. Надо сдать кал. Есть еще вариант, что начинает потихоньку работать иммунка. При хорошем питании, уходе и лечении, кошаки должны прийти в себя.

 

Из плохого. Состояние кошек просто тихий ужас! Последняя может быть с котятами в пузике. :( Не уверены, но вполне вероятно. Ни о какой стерелизации с ейчас речи быть не может. Обе киски до года. У маленькой повышена температура. Назначили лечение этим двум отдельно, остальных сказали пока не приносить, просто понаблюдать за ними и тоже проколоть.Все назначения и чеки выложу завтра, просто нет сил. Лечение будет долгим и дорогим! Так врач сказала. Кошки в каком-то тихом ужасе. Малявка вообще не двигается, где положили, там и лежит сжавшись...У второй, пока назвала ее Марфа, так дрожали лапы, что медсестры смотреть пришли. Сказали, что ее лапой можно масло сбивать...Мне просто хотелось схватить ее в охапку и за пазуху, в тепло и безопастность.

 

Остальные кошки тоже ведут себя пришиблино, но стали при Свете выходить из угла кушать. Вообще сидят все вместе в уголке, прижавшись друг к другу. А серый кот ведет себя крайне агрессивно, шипит и бросается, если к нему близко подойти. Зрачки расширены во все глаза. Хвост распушил, как веер у павлина, а подшерстка совсем нет. Глядя на все это плакать хочется от жалости.

Не знаю сколько времени понадобиться на социализацию и вообще получится ли...Во всяком случае от Светы еще не скоро кого-то можно будет взять.

 

Очень нужны деньги! Траты будут и есть очень большие. Нужны постоянные финкураторы, нужен будет дом, где кошки могут пожить в нормальных условиях за корм. Мне даже думать страшно во что мне все эти кисы обойдутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там видно будет :) Мне неважно, какой, наверное той, которой нужнее и срочнее и у которой денег меньше всего. Как-то так :)

Я чегой-то в них подзапуталась уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала несколько фотографий кисок, правда одну кошку и рыжего котика не получилось отдельно сфотографировать, они с серым вместе сидели, он бросается. зато его сфоткала, когда ему укол сделали. Ох он и вырывался! А потом сидел, прижавшись к остальным и рычал. И на фотках он больше трехцветным получился, не знаю почему. Там все-таки серый основной цвет.

4fe77d0c9dd0t.jpg e02f80529c22t.jpg

Эту кошку я вывезла последней, назвала ее Марфой.

1ff21b49c4eet.jpgc3fdbd7ce150t.jpge164d17062e4t.jpg

Это самая маленькая и самая слабая Някушка. она просто покороно ждет, что будет, не пытается убегать, огрызаться...До слез жалко ребенка.

 

794047a9bc81t.jpgcd987da215bet.jpg40188bd58b36t.jpg

А вот так они сидят, прижавшись друг к другу.

8418a1ee6130t.jpg 87647daefffet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой!!! Все сбились в кучу....у них такой страх в глазах... Господи, как же они жили то :cry2: ЛЮДИ!!!! ПОсмотрите на этот освенцим!!! Помогите, пожалуйста, им. Очень нужны деньги. Их всех надо лечить, стерилизовать, прививать, платить за передержку и т.д. Нереально Тане их всех потянуть. Тех денег, что удалось насобирать-не хватит. Уже почти на нуле!!! Помогите!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте или голодный телефон, или СБ карту, что-нибудь поскребу по сусекам и брошу.

Такие жалкие :( Някушку больше всех жалко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я наверно надоела тебе своим нудежом. Но вот твой пост который с фото, надо перенести в первый и расписать прям по каждой киске-

1фото,

2кличка,

3краткое описание проблемы- тут у все одно- истощены, запуганы, кто шипит кто в ступоре

4Что нужно- куратор, финкуратор, помощь в стерелизации и социализации.

5 варианты предачи денег- карта, налом, ЯК

И поменять название темы на полный кабздец(((

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!!!ТУТ ПОЛНЫЙ УЖАС !!! В ТЕМЕ НЕТ ДЕНЕГ НЕТ КУРАТОРОВ!!! Посмотрите на этих кисок. Они же славные, молодые, ничего в жизни не видели кроме голода, грязи и невменяемого алкаша-хозяина. Подарите им шанс на новую жизнь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И желательно поближе к Полежаевской, я без машины, а кошки и так в жутком стрессе, хотелось бы их поменьше в транспорте катать. И может у кого скидки есть?

Рядом с Полежаевской есть клиника на Саляма Адиля. Там по субботам принимает Иноземцева - очень хороший узист. Она же может и анализы взять, только к ихнему трерапевту не ходите - старенький и отсталый врач. Говорят, что сама Иноземцева лечит гомеопатией, но насколько эффективно не поручусь 100%

 

сорри, если опоздала с советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа М и Северная, я написала вам в личку.

АИА спасибо, в следующий раз воспользуюсь вашими рекомендациями.

Я выкладываю анализы крови, мягко говоря - не очень.

 

44a869c95856.jpg90570f7d354b.jpg

 

Наташа, первый пост изменю вечером, сейчас убегаю, с работы не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вчерашний день получилось так:

За клинику и передержку до 07.10.10 потратила 6810руб

 

29.10.10 Расход 6810руб

 

Остаток - -2310 руб.

Мы уже в минусе, а еще и не начинали толком.

НАРОД Я НЕ СПРАВЛЮСЬ! КОШКИ ЗАСЛУЖИВАЮТ ХОТЯ БЫ ШАНСА НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, ПОСМОТРИТЕ НА НИХ, НЕУЖЕЛИ СЕРДЦЕ НЕ ДРОГНЕТ?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что нельзя искусственно поднимать тему. Уважаемые модераторы простите, но тут действительно

КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ!!

ДЕНЕГ НЕТ. ШЕСТЬ КОШЕК!! КАЖДУЮ НАДО ЛЕЧИТЬ, СТЕРЕЛИЗОВАТЬ, СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ!!! По отчетам в финанстровании Татьяна оставила 5 тысяч в клинике, купила кучу лекарств для этих дистрафиков. Осталось 2 тысячи на все про все!

Честно говоря, это просто первый раз на моей памяти на ПИКе, чтоб реально было плевать на кошек. Ну нет тут кровавых подробностей, нет оторваных лап, есть шесть несчастных, перепуганых, тощих и облезлых кошаков. Татьяна впряглась во все это. Одна она просто не справиться!!! Нужна ваша помощь!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные кошки...... :(

Истощенность, зашуганоость....

 

Вообщем,

ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ! НАДЕЖДА ТОЛКО НА ВАС! НУЖНЫ ФИНАНСЫ! 6 ИСТОЩЕННЫХ ЗАШУГАННЫХ КОШЕК - ЭТО ПОЛНАЯ ЗАСАДА ПО ДЕНЬГАМ.....

НЕ ВЫТЯНЕТ ИХ КУРАТОР В ОДИНОЧЕСТВЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось 2 тысячи на все про все!

 

Нет не осталось... это уже долговые деньги...

Мы уже писали, что это очень трудная тема по финансам — их надо много!!! Но самое главное — забота о них — есть. Люди, по-немногу, и у них будет шанс на жизнь, которой у них пока, судя по их виду, не было... что-то было, но это не жизнь. Таких затравленных кошек даже в приюте не каждый день встретишь. Пожалейте-помогите, они перспективные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все собранные деньги уже закончились. Эти 2000 в минус. Было бы не страшно, но все только начинается, мы не сможем даже на бесплатные передержки пока кого-то отправить, не знаю, сколько им еще быть у Счастливчика.

Кстати, спасибо ей огромное за понимание и приют этих бедняжек.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ИМ! МЫ В САМОМ НАЧАЛЕ А УЖЕ ПОТРАЧЕНО НЕМЕРЕНО!

 

Все кошки молодые, у них есть шансы стать нормальными и пристроиться. Просто им надо уделить очень много внимания и средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет в ЖЖ разместить просьбу о помощи этим кошечкам?

 

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИНКУРАТОРОВ ДОМАШНИМ КОШКАМ!!! НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ?

НЕУЖЕЛИ ИХ НУЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ УМИРАТЬ? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...