Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 5 истощенных кошек пристроились все!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите кошечкам. Татьяна, действительно очень много делает для нуждающихся животных и моему большому кошачьему семейству помогала денежкой!!!

Мои руки + ноги к вашему распоряжению)))) у меня есть переноска (это мне в моей теме Алёна на время дала, я пока не вернула)!!! По поводу выше сказанного - что нет такого предмета, что мужик подвинет, а женщина нет, полностью согласна!!!! Мы и без мужиков всё перевернём и достанем)))

По поводу машины, я попробую договориться, но предыдущий раз когда я ничаянно машину котоловкой поцарапала, машину мне больше не дают :cry2: ((( Так, что ФОРУМЧАНЕ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ КИСКАМ МАШИНОЙ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, МЫ ЖЕ УЖЕ "ДВИГАЕМСЯ" В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили отлавливать завтра вечером. Если кого-то упустим, повторим попытку в Воскресенье.

Денежка очень актуальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером, после 20 часов, помогу с перевозкой на машине и отловом.

Есть сачек. Сколько кошек поедет? Нужны ли переноски?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра вечером, после 20 часов, помогу с перевозкой на машине и отловом.

Есть сачек. Сколько кошек поедет? Нужны ли переноски?

Огромное спасибо! Сколько кошек неизвестно, надеюсь не больше 4-х. Переноску лучше взять, у нас есть пока 3 штуки, может хватит, а может и нет. Сачок очень будет нужен. Я сброшу свой точный адрес в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо! Сколько кошек неизвестно, надеюсь не больше 4-х. Переноску лучше взять, у нас есть пока 3 штуки, может хватит, а может и нет. Сачок очень будет нужен. Я сброшу свой точный адрес в личку.

 

 

У меня есть большой сачок, но без ручки, я им ловила подвального котенка с полуметрового расстояния. Если нужен - могу завтра привезти на работу - метро Бауманская. Можно забрать в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот и Марина на своем клопике приедет. Ну тогда дело пойдет :rolleyes: Бензин за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть большой сачок, но без ручки, я им ловила подвального котенка с полуметрового расстояния. Если нужен - могу завтра привезти на работу - метро Бауманская. Можно забрать в течении дня.

 

Света, наверное нужно. Привози, или я подъду к метро или кто едет мимо заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

ЕСЛИ КОШЕК БУДЕТ ЧЕТЫРЕ, ТО НА ПЕРЕДЕРЖКУ НУЖНО 18000Р. ЗА МЕСЯЦ

 

Срочно нужны финкураторы кошечкам на любую сумму. Нужны разовые помощники и постоянные помощники денежкой.

Помогите любой денежкой.

Таиса не сможет всех оплачивать одна. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

ЕСЛИ КОШЕК БУДЕТ ЧЕТЫРЕ, ТО НА ПЕРЕДЕРЖКУ НУЖНО 18000Р. ЗА МЕСЯЦ

 

Срочно нужны финкураторы кошечкам на любую сумму. Нужны разовые помощники и постоянные помощники денежкой.

Помогите любой денежкой.

Таиса не сможет всех оплачивать одна. :help::help::help:

 

Ой, Марина, что-то мне поплохело! А пятый уже на передержке! Остается только надеяться, что их меньше, а не больше!

 

 

ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Таня, испугаться ты ещё много раз успеешь, а пока погоди пугаться, некогда сейчас, сначала надо разобраться с объемом бедствия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Кошаки-то домашние!!! Может, кто бесплатно за корм передержит? На пять голов на стерилизации-прививки сколько денег придется собирать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, наверное нужно. Привози, или я подъду к метро или кто едет мимо заберет.

 

Татьяна, я подвезти не смогу, к сожалению, у меня на завтра запланированы поездки по моим кураторским котятам.

В течении завтрашнего дня с 9 до 18 могу принести сачок к метро Бауманская:))) Может кто нибудь будет завтра ехать на встречу мимо этой станции метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Кошаки-то домашние!!! Может, кто бесплатно за корм передержит? На пять голов на стерилизации-прививки сколько денег придется собирать???

 

Может действительно найдется человек, который сможет передержать хоть одну домашнюю кошку за корм и наполнитель?

Куратор у кошечек есть.

ВОЗЬМИТЕ ХОТЬ ОДНУ КОШЕЧКУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! :help::help:

ЕЕ МОГУТ ВАМ ПРИВЕЗТИ И ПОСЛЕ КАРАНТИНА.

 

Как представлю (не дай Бог конечно), если бы мои кошки попали бы в такую беду и стали никому не нужны. :cry:

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДОМАШНИХ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЕ (например трехцветка, которая сейчас уже на улице) :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я подвезти не смогу, к сожалению, у меня на завтра запланированы поездки по моим кураторским котятам.

В течении завтрашнего дня с 9 до 18 могу принести сачок к метро Бауманская:))) Может кто нибудь будет завтра ехать на встречу мимо этой станции метро?

Светочка, я заберу! Попробую к 18:00 подъехать, раньше точно не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка, я заберу! Попробую к 18:00 подъехать, раньше точно не получится...

 

 

Значит завтра возьму с собой его на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хорошо, значит с сачком решили.

Ох, только бы суметь их выловить.

 

 

Да, Марина, я тоже задумалась, что с моими будет, если с нами что-то случится...Как-то страшновато от этого.

Может быть кто-нибудь действительно возьмет кошечку, после того как откарантиним? Понимаю, что надежды мало, но вдруг... Их вряд ли быстро получиться пристроить, они тощие и испуганные. Им очень надо спокойное и безопастное место, где они придут в себя, прежде чем к новым хозяевам ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, завтра с утра побегу в Сбер. переведу деньги, которые обещала...

 

Форумчане! Подтягивайтесь! Очень нужны деньги!!! Очень!! Как было отмечено раньше- ЭТО-НЕ БАБКИНА КВАРТИРА, ПОСТОЯННОГО ПОПОЛНЕНИЯ НЕ БУДЕТ.. НУЖНО СПАСТИ ТОЛЬКО ТЕХ КОШЕК, КОТОРЫЕ ЕСТЬ. иХ НЕ 15 И НЕ 30, ВСЕ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, завтра с утра побегу в Сбер. переведу деньги, которые обещала...

 

Форумчане! Подтягивайтесь! Очень нужны деньги!!! Очень!! Как было отмечено раньше- ЭТО-НЕ БАБКИНА КВАРТИРА, ПОСТОЯННОГО ПОПОЛНЕНИЯ НЕ БУДЕТ.. НУЖНО СПАСТИ ТОЛЬКО ТЕХ КОШЕК, КОТОРЫЕ ЕСТЬ. иХ НЕ 15 И НЕ 30, ВСЕ БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО.

 

 

Наташа, спасибо! Надеюсь, что завтра сможем их всех отловить! Хотя бы будем знать сколько их. Очень надеюсь, что не больше 3-х, 4-х. И с трехцветкой что-то надо решать, на улице долго не протянет, а к остальным кошкам ее сейчас сажать нельзя, уже недели 2 - 3 погуляла на улице. Плохо, что она совсем не боится, проснулась только после того, как я ее погладила.

 

Пожалуйста, обратите внимание на этого испуганного котика! Остальным не лучше, чем ему. Нам очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, обратите внимание на этого испуганного котика! Остальным не лучше, чем ему. Нам очень нужна помощь.

На нее бы отдельную тему, если к прайду не подсаживаем. Точно долго здоровой не протянет — вряд ли в квартире был мед.уход и прививки, но вирусов, скорее всего, нет. Питание у алкашей черт знает что — как следствие ослабленный организм. Так что если не собаки, то вирусы приплюснут, да и люди не лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, все ждут фото кошек и результаты вашего отлова. :(

 

Помощи практически нет.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ЗА КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ ОТКАРАНТИНЕНОЙ КОШКЕ ИЛИ КОТУ.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДОМАШНИХ КОШЕК!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3х цветку сфоткать не удалось , я вчера приехала очень поздно , звала её она не пришла - дрыхла уже наверно .

Сегодня нашла её когда уже с собаками погуляла и неслась на работу ( я была уже без фотика) , покормила её , но она не очень то и голодная .

 

Кошь очень ласковая , не знаю какой у неё хозиин был , но он явно её любил и уделял ей внимание .

 

Мучаюсь ... , но взять её не смогу , собаки у меня к кошкам не приучены , да и у меня аллергия на кошек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, все ждут фото кошек и результаты вашего отлова. :(

 

Помощи практически нет.

[/b]

 

Да, в теме одни и те же. Во многих темах звучит призыв к новичкам;"Беритесь, не бойтесь" Может новички и не берутся, что понимают - они скорее всего останутся со своими животинами одни. А опыта нет никакого, финансы то же не безграничны.

 

Марина, надо взять только на пару недель, что бы откарантинить. У меня дома кошки не привиты, у соседки то же. За это время сдали бы анализы и определили на какую-нибудь передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит завтра возьму с собой его на работу

 

 

"Безрукий" сачок уже на Бауманской:))) Диаметр 50 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Безрукий" сачок уже на Бауманской:))) Диаметр 50 см.

 

 

У меня есть длинная палка, может удасться прикрутить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что с фотографиями людей в теме побольше будет!!!

Форумчане, помогите кошечкам - сироткам!!! Какое никакое общение с человеком у них было, да и привыкли они крышу над головой иметь, нельзя им на улицу!!! Помогите копеечкой!!! :worthy:

 

Взяла с собой вещички, переноску, в общем я готов к отлову :) осталось только за сачком добраться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...