Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 5 истощенных кошек пристроились все!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Жуть какая-то в квартире. А хозяйка не разрешит все на помойку выбросить?

 

Тогда легче будет кошек найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть какая-то в квартире. А хозяйка не разрешит все на помойку выбросить?

 

Тогда легче будет кошек найти.

 

Пока не разрешит. К тому времени как надумает кошки сдохнут.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КОТОЛОВКИ, кошки не дикие, просто очень сильно напуганы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я ссылку кидала про котоловку. Напишите или позвоните владельцу чтоб определиться когда ее можно взять и откуда. В поболтайке тоже тема ищут котоловку Кискоманды- я ниписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё есть супер-пупер-"свободный" балкон.. он застекленный, одна дверца капелюшечку приоткрыта - чтобы можно было дышать. Ну и дверь из комнаты на балкон открыта, потому что мы не знаем где коши спрятались, кто-то мог и на балконе.

В общем надо котоловку.. очень надо! Только сразу с котоловкой ещё бутыль типа Лайны искать надо, потому что после этой "чистоты" хочется продезинфицироваться целиком

И ещё по-хорошему ставить её надо ходить вдвоем-втроем, много народа там как ни странно не надо, потому что испуганные кошки слишком хорошо прячутся, а в момент осторожного захода ест шанс кого-то из них застать врасплох. Или если кошь от испуга выскочит из комнаты и прыгнет в туалет, это тоже хорошо, там мы уже знаем где смотреть и как доставать, но для этого надо чтобы в коридоре никого не было.

В общем - Татьяна, соберетесь ставить котоловку - свистите, попробуем перед установкой малыми силами ещё кого-нибудь выцепить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть какая-то в квартире. А хозяйка не разрешит все на помойку выбросить?

 

Тогда легче будет кошек найти.

 

вчера обсуждали эту тему ...даже для того что бы половину выкинутть , нужно заказывать контейнер + оплачивать "дворников" , которые это таскать будут , а там не просто таскать ... там ещё и ароматы и естественно всё это выливается в "деньгу" , которую хоз. кв. платить не хочет/может , так как не факт , что она наследница ....

 

Действительно , там без котоловки не справиться , так как кошек мы просто не смогли обнаружить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я ссылку кидала про котоловку. Напишите или позвоните владельцу чтоб определиться когда ее можно взять и откуда. В поболтайке тоже тема ищут котоловку Кискоманды- я ниписала.

 

Наташа, спасибо, я написала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я позвонила насчет ещё одной котоловки, ориентировочно через день-два перезвоню ещё раз, она пока на руках но мы в очереди следующие)

Только надо ещё поискать на чем её везти, я искала именно металлическую (потому что деревянную мы, пардон, потом в жизни не отмоем) а металические длинные, в маленькую машинку думаю не влезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за приятные комментарии обо мне :gift: я старалась! Единственное радует, что я взяла во что переодеться (хотя не рассчтывала такое увидеть)!!!

Кстати, было очень приятно познакомиться со всеми!!!

На фотографии, я такая счастливая, стою по колено в ... и улыбаюсь))))

Мяушка - :gift: , так оперативно расковыряла стенку за туалетом (хотя сложно это туалетом назвать... метр на метр и заставленный какими досками, заваленный мусором и не только...) и достала это маленькое молчаливое создание))

Когда была очередная попытка поймать киску, которая проскочила мимо Мяушки и ломанулась в мою сторону, я по своей неопытности расставила свои ручонки и была укушана, сегодня это вздулось - короче три дня поноса и верная смерть)))) ладно, теперь о главном!

Я тоже смотрела темку с котоловкой, позвонила Татьяне(девушка, у которой находится котоловка), она сказала - нужно вставать в очередь, ну собственно отписавшись в темке, Татьяна уже встала в так называемую очередь, главное узнать за кем мы... и будемс ждать...

Кошечек надо спасать из этого хауса!!! Форумчане помогите, кто сколько может!!! Очень нужны денежки на передержку!!!. Люди не проходите мимо, кошки жили в жутких условиях, один запах, чего стоит.... Помогите завершить начатое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина (на ты можно?) не шути с укусами кошек. Они всегда очень болезненные и плохо заживают.А тут еще такая космическая антисанитария. Обязательно промывай хлоргексидином, смызывай вокруг укуса йодом. Я позвонила на несколько передержек по поводу карантина для трехцветки- везде занято((. Она и правда красавица-классическая денежная кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина (на ты можно?) не шути с укусами кошек. Они всегда очень болезненные и плохо заживают.А тут еще такая космическая антисанитария. Обязательно промывай хлоргексидином, смызывай вокруг укуса йодом.

Я позвонила на несколько передержек по поводу карантина для трехцветки- везде занято((. Она и правда красавица-классическая денежная кошка.

+1, надо было конечно взять с собой хлоргексидин, я сдуру забыла(

Сейчас уже им наверное поздно, надо бы расковырять затянувшееся и мазью с антибиотиками мазать(

 

Не только красивая киса, но ещё и ручная, не в таком стрессе как эти из квартиры. Очень надеюсь найдется местечко для такой замечательной девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я забыла дать Кристине мазь в суматохе, хотела ведь. Кристин, купи левомеколь, он хорошо помогает при таких воспалениях.

 

Кошка просто потрясающая. Попробую сегодня одну девушку потеребить, может возьмет на пару недель. У нее животных совсем нет, она постоянно на работе. надежды мало, но вдруг потерпит пару недель кису...И еще написала в команду трехцветок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще написала в команду трехцветок...

Я туда уже писала раньше ... , ответили

Да, на данный момент мы можем помочь только пиаром, к сожалению.

Нас всего несколько человек, нет постоянной передержки и финансы крайне ограничены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина (на ты можно?)

Я только - "ЗА"!!!

Девочки, спасибо за заботу :gift: так приятно))))

Расковыревать особо нечего, немного затянулось плёнкой, трогать болезненно, а про отдирать вообще молчу... Опухло не очень сильно, буду мазать...

По поводу кошечки, соглашусь со всеми - красотка!!! Дай Бог, быстро найдёт хороший дом!!!

Как только нужны будут руки - свистите, я всегда к Вашим услугам. Простите, денежкой пока никак :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин, для того, чтобы найти ей дом, сначала надо с улицы ее забрать. Света может ее взять, но посадить ее можно будет только к тем, что из дома. А она уже недели 2-3 на улице, если что, то на таком истощении и стрессе все полетят. Лечить замучаемся.

 

ПОМОГИТЕ НАДО ПЕРЕДЕРЖАТЬ КОШЕЧКУ ДНЕЙ 10, ПОТОМ ЗАБЕРЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристин, для того, чтобы найти ей дом, сначала надо с улицы ее забрать. Света может ее взять, но посадить ее можно будет только к тем, что из дома. А она уже недели 2-3 на улице, если что, то на таком истощении и стрессе все полетят. Лечить замучаемся.

 

ПОМОГИТЕ НАДО ПЕРЕДЕРЖАТЬ КОШЕЧКУ ДНЕЙ 10, ПОТОМ ЗАБЕРЕМ.

а я о пойманной кошечке говорила :blush:

О передержке я спрошу девушку из моей темы, она мне предлагала, правда это далекова то... где то за люберцами.. По моему = 100 руб + корм и наполнитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что делать с трехцветкой. По передержкам глухо с улицы не берут, карантины забиты. В стационар Весты определять - это 800р в день останемся без штанов. Может ее накачать всякими иммунофанами- витафелами, и отвезти к Свете? Ей на улице недолго осталось-скоро заморозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, что делать с трехцветкой. По передержкам глухо с улицы не берут, карантины забиты. В стационар Весты определять - это 800р в день останемся без штанов. Может ее накачать всякими иммунофанами- витафелами, и отвезти к Свете? Ей на улице недолго осталось-скоро заморозки.

 

 

Не знаю, что делать. Она и до заморозков может не дожить с таким характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ну может тогда позвонить Свете узнать что из иммуностимуляторов надо? Витафела наверно три ампулы, гамавит. может имунофан? Я завтра тогда утром куплю все и тебе привезу, а потом киску отвезем Свете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ну может тогда позвонить Свете узнать что из иммуностимуляторов надо? Витафела наверно три ампулы, гамавит. может имунофан? Я завтра тогда утром куплю все и тебе привезу, а потом киску отвезем Свете?

 

 

Наташа, я сейчас поеду в гости, попробую упросить взять кошечку. Там не особо к животным, поэтому надежды очень мало, а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я сейчас поеду в гости, попробую упросить взять кошечку. Там не особо к животным, поэтому надежды очень мало, а вдруг?

Ок. Скажи через 10 дней заберем. Пусть хоть на кухне закроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Ксюши как всегда прекрасные фото! :gift::gift::gift:

но пока боится маленький(( сколько ж он отходить от стресса будет?

Девушки, если на передержках мест нет, может кто-нибудь к себе посадить? Я вот знаю где можно за 500 рублей купить бэушную клеточку, размером примерно с трешку, в общем для мелких кис пойдёт. Клетка даже от кошачьих вирусов чистая, в ней раньше шиншилл жил, уже плюс что и кварцевать не надо. Конечно тоже деньги, но все-таки не очень большие и киса не на улице будет..

Извините что глас в воздух, к себе не могу потому что мои дико стрессуют, точно знаю что Таня (Таиса) тоже к себе не может потому что у неё совсем масенький котенок, и так тяжкими трудами и молитвами с того света вытащенный, но может у кого найдётся уголок скажем на кухне или в отдельной комнате, дабы изобрАзить карантин для ласковой доверчивой трехцветки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотографии классные! Я даже котика не сразу узнала. Спасибо огромное Ксюша Кибкало!

Но котик вс е равно испуганный. Света говорила, что ему для удобства съемок пакетик вискаса положили, так он одновременно жевал и кричал!

 

Знакомая не возьмет трехцветку, говорит, что завтра уедет на несколько дней. Мне показалось, что она в любом случае не возьмет.

Ну ведь все для киски есть, только передержать 10 дней! Ну обратите пожалуйста внимание! Очень надо, пропадет ведь киса. Неужели никому не жалко?! Мне правда некуда, малявка совсем слабенькая, в 2 месяца 500 грамм весит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, наконец-то добралась до инета. Редко нынче удается тут бывать,.. И такие новости.. ДЕВОЧКИ-ВЫ МОЛОДЦЫ... АПЛОДИСМЕНТЫ В АДРЕС ВСЕХ УЧАСТВОВАВШИХ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ. :gift::appl:

Даже предположить не могла, что за ужас творится в этой квартире... :blink: И бедные животные там еще как-то остались живы... С ума сойти.!!!

 

Я не совсем поняла, почему трехцветку нельзя забрать: денег нет или передержки никакой нет?? Пусть и за деньги на 10 дней? :blush: Нельзя ей на улице оставаться-погибнет... Люди, просто взываю к вашему великодушию... Возьмите, пожалуйста, милую трехцветку буквально на 10дней. ЕЕ потом заберут. Пропадет же малышка.... :cry2: Ну пожалуйста, помогите!!! Просто все доступные варианты уже перебрали, никто не берет... Новички, гости-выручайте!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...