Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 5 истощенных кошек пристроились все!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ой, наконец-то добралась до инета. Редко нынче удается тут бывать,.. И такие новости.. ДЕВОЧКИ-ВЫ МОЛОДЦЫ... АПЛОДИСМЕНТЫ В АДРЕС ВСЕХ УЧАСТВОВАВШИХ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ. :gift::appl:

Даже предположить не могла, что за ужас творится в этой квартире... :blink: И бедные животные там еще как-то остались живы... С ума сойти.!!!

 

Я не совсем поняла, почему трехцветку нельзя забрать: денег нет или передержки никакой нет?? Пусть и за деньги на 10 дней? :blush: Нельзя ей на улице оставаться-погибнет... Люди, просто взываю к вашему великодушию... Возьмите, пожалуйста, милую трехцветку буквально на 10дней. ЕЕ потом заберут. Пропадет же малышка.... :cry2: Ну пожалуйста, помогите!!! Просто все доступные варианты уже перебрали, никто не берет... Новички, гости-выручайте!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Наташа, трехцветка процентов на 90% из этой квартиры, я видела с балкона что-то очень похожее, но разглядеть так, что бы с уверенностью сказать, что она сложно. Видимо сиганула с балкона, она у него не первая вылетела. Под балконом земля и кусты, вполне могла удачно приземлиться. Во всяком случае недели 2 - 3 она провела на улице, соответсвенно есть вероятность подхватить что-то. Сажать к кошкам из квартиры опасно, они слабые, если что сразу схватят. Надо ее откарантинить, а мест нигде нет. Мы и за деньги готовы, только бы найти где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..... И у меня никто не возьмет, даже за деньги ((( Моя подобрашка живет у МЧ и не привита еще... Да и согласится он, уже спрашивала (только что позвонила ему).

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 10 ДНЕЙ! КАРАНТИННАЯ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото нашего похода. Подготовка к операции. Жаль фото запах не передает, там даже на лестничной клетке он с ног валит. Бедные соседи...Квартиру уже видели.

c0b310d8ecb1.jpg

Результат похода- маленькая киска.Уже сидит в переноске.

63fb4c14bf70.jpg

Несчастное существо с немой тоской в глазах. Истощено до предела.Спина как половина моей ладони.

1efedf6931f1.jpg

28da7d4d65d3.jpg

Люди, неужели не у кого из новичков и гостей сердце не дрогнет? Посмотрите в ее глаза. Там в квартире еще минимум трое таких. Нам очень нужны средства и помощь для выхаживание этих несчастных :worthy::worthy::worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас была в квартире, ни одну кошку не видела. Корм еще остался...главное, чтобы поздно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну откликнетесь же... Очень нужны деньги, чтобы спасти умирающих от истощения животных!! На форуме участников уже за 700 человек перевалило, а в темах одни и те же... Как так? :blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра или в понедельник передать 3000 на Щелковской.

Напишите кому передать и где.

:gift: :gift: :gift:

ну вот и новички помощь предложили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра или в понедельник передать 3000 на Щелковской.

Напишите кому передать и где.

 

 

Спасибо большое! Напишу в личку. Или у меня в профиле телефон есть.

 

Трехцветочку отправили сегодня на карантин! Такая милая девочка, помякала,чуть-чуть, побрыкалась, но все в пределах приличий. Ее на улице откормили немного, уже мордочка появилась с розовым носиком. Но доверчивая, беды совсем не ждет. В руки дается легко, хотя как переноску увидела, отбежала.

 

А как ее назовем? У меня с именами не очень, своим долго выбирала...

 

И котоловка очень нужна....Пыталась сейчас позвонить, вроде бы освободилась там, но никто не подходит...

Котоловка есть! Завтра ближе к вечеру надо забрать из Беляево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо как!! Трехцветочка сегодня будет спать под крышей и ей ничего не грозит. Откормить ее, и она будет красавица. Такая купеческая денежная киска. Предлагаю назвать ее как-нибудь пышно -Домна Евстигневна. Как в "Женитьбе Бальзаминова" персонаж Мордюковой. Которая " я не сержусь, я добрая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо как!! Трехцветочка сегодня будет спать под крышей и ей ничего не грозит. Откормить ее, и она будет красавица. Такая купеческая денежная киска. Предлагаю назвать ее как-нибудь пышно -Домна Естигневна. Как в "Женитьбе Бвльзаминова" персонаж Мордюковой. Которая " я не сержусь, я добрая".

 

Наташ, на Домну мы пока не тянем, но если подкормить, то задатки видны. Она такая прелесть! Глазки испуганные, носик розовый...Можно и Домна Евстигнеевна!

Во всяком случае на дороге она больше сидеть и умываться не будет...Я все время боялась, что под машину попадет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили в квартиру, мясо съели. Сегодня к вечеру надо ехать в Беляево за котоловкой, кто-нибудь с машиной может помочь привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили в квартиру, мясо съели. Сегодня к вечеру надо ехать в Беляево за котоловкой, кто-нибудь с машиной может помочь привезти?

 

 

здесь не пробовали искать? http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=65

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила по трехцветке. Домна наша, свет Евстигневна, умяли вчера целую баночку консервов, закусили глистогоночкой. Потом изволили посетить лоточек. Сейчас сидит в клеточке и мявкает тихонечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приползла. Да, для наших женщин ничего невозможного нет. Я приперла котоловку на себе, с двумя пересадками в метро и двумя автобусами. Немного передохну и попробую ее поставить. Котик может переночевать в переноске если поймается сегодня? Тащиться на Полежаевскую, если поймается сегодня, просто нет сил...

 

А я звонила Свете на передержку. Котики сидят прижавшись друг к другу. Деовчка про лоточек ничего знать не хочет, нашла себе другое место...очень зашуганная...

 

Стефа77, передала сегодня 3000руб. Леночка, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домна Евстигневна чувствует себя хорошо.проглистогонена,обработана от блох. :)

Вот немного фото.

c7980591b9c4.jpg

dc72d6dbd2b6.jpg

58d2eb345f38.jpg

2b7620d7c7de.jpg

98a1d91695be.jpg

ced37263ad2c.jpg

9283d3aa4baf.jpg

27789b04abfa.jpg

e3f765863f7d.jpg

8f11668e334a.jpg

b18c2c76faae.jpg

9c9bc0c02bea.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выражение на мордочке прелестное - какое-то удивленно_любопытное_и_слегка_хулиганистое :appl:

 

А что у нас Танечка молчит? знаю что Таня таааакой герой, всем героям герой! :gift::gift::gift: но писать подробнее не буду, надеюсь героиня сама обрадует всех сочувствующих :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выражение на мордочке прелестное - какое-то удивленно_любопытное_и_слегка_хулиганистое :appl:

 

А что у нас Танечка молчит? знаю что Таня таааакой герой, всем героям герой! :gift::gift::gift: но писать подробнее не буду, надеюсь героиня сама обрадует всех сочувствующих :P

 

 

Танечка приползла домой и находится в легком шоке.

Сегодня я поймала двух кошек и отвезла на передержку Свете. Серый (предположительно кот, не посмотрела, он шипел и был очень напуган) и очередная трехцветочка.

Плохое: уезжала, поставила в квартире на пробу баночку с мясом вне котоловки. Мясо съедено. Как минимум одна кошка там осталась. Я ПОВЕШУСЬ!!!!

 

ЛЮДИ СПАСАЙТЕ!!! 6 кошек - это слишком для новенькой. Если их 6. Я просто в ужасе!!!!

 

Чудесные фотографии! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно в ужасе. Я кошек не брошу в любом случае, но просто не представляю как мне со всем этим справиться.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ВОЗЬМЕТ ХОТЯ БЫ ОДНУ КОШЕЧКУ НА КУРАТОРСТВО?! МНЕ И КОШКАМ ИЗ КВАРТИРЫ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Их еще спасать и спасать, они просто жутко истощены, плохо адаптируются к новым условиям, не знают лотков. Большинство из них еще не скоро можно будет отдавать на ПМЖ.

 

Я понимаю, что все 4 тысячи заглянувших видят, что кошкам помогают и спокойно идут дальше. Но помощь здесь просто необходима. Я не справлюсь с таким количеством, я вообще первый раз взялась за кураторство. Когда бралась, думала, что в квартире 2, максимум три кошки. А их уже 6, а может и больше.

 

Разве лучше бы было, если бы я как и все сделала вид, что ничего не происходит? Кошки либо подохли бы в квартире от жажды и голода, или погибли бы на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьтяна, не отчаивайтесь! Все будет зашибись! Мы сейчас все пытаемся сообразить про денежку. Тем более, уж извините, не факт, что осталась ОДНА! кошка.

Ребяты-девчаты, а так же мужья и жены, читающие тему! Возьмите хотя бы дней на 10 за бесплатно худых, но здоровых кошаков! Или за корм и наполнитель? Команде всю эту гвардию еще стерилизовать и прививать, да анализов сколько сдать надо... На одно лечение и приведение к форумскому стандарту куча денег еще потребуется! Не проходите мимо!!! Помогите человеку, который мимо не проходил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьтяна, не отчаивайтесь! Все будет зашибись! Мы сейчас все пытаемся сообразить про денежку. Тем более, уж извините, не факт, что осталась ОДНА! кошка.

Ребяты-девчаты, а так же мужья и жены, читающие тему! Возьмите хотя бы дней на 10 за бесплатно худых, но здоровых кошаков! Или за корм и наполнитель? Команде всю эту гвардию еще стерилизовать и прививать, да анализов сколько сдать надо... На одно лечение и приведение к форумскому стандарту куча денег еще потребуется! Не проходите мимо!!! Помогите человеку, который мимо не проходил!

Конечно, не факт. Факт только один, мясо съели. И это пугает меня еще сильнее. И что пугает еще больше, кошки тяжелые. Дольше всех сидит Мотенька, и за это время он все так же стрессует, ничуть не лучше. Света говорит, что сидит все время забившись в угол, если к нему подходят - кричит. А някушка просто замирает как суслик. Как долго их придется социализировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Как долго их придется социализировать?

 

 

Все очень индивидуально. Котята, родившиеся в подвале и пойманные в возрасте около 4-х месяцев, социализировались у меня по разному. Мальчик уже через 3 дня чувствовал себя хозяином дома, скакал и играл, а девочка через неделю стала даваться на руки и даже мурлыкать, но еще долго пряталась под диванами и шкафами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила в квартиру, кошку видела мельком. Но к ней не подобраться, она напугана и не слишком голодная, не думаю, что быстро попадется в котоловку...Надеюсь, что эта последняя...

 

Света, судя по рыжему, нам месяцы понадобятся...Извините, но у меня с утра что-то сплошной пессимизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила в квартиру, кошку видела мельком. Но к ней не подобраться, она напугана и не слишком голодная, не думаю, что быстро попадется в котоловку...Надеюсь, что эта последняя...

 

Света, судя по рыжему, нам месяцы понадобятся...Извините, но у меня с утра что-то сплошной пессимизм...

 

Да, с ними надо будет заниматься, но любовь и терпение должны победить:))) Кошки со временем "оттают" :)) А сколько времени уйдет на социализацию, пока неизвестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с ними надо будет заниматься, но любовь и терпение должны победить:))) Кошки со временем "оттают" :)) А сколько времени уйдет на социализацию, пока неизвестно...

 

Вот это меня и страшит больше всего. Пока я в скорой и мне собрали денежек. А что будет через месяц, когда уйдем из скорой? На какие деньги я их месяцами социализировать буду?

 

Киса (или кисы) в квартире проявила чудеса сообразительности. Она приманку лапами сквозь решетку из котоловки вытащила. И что дальше? Она так в котоловку вообще не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...