Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 5 истощенных кошек пристроились все!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

У меня есть длинная палка, может удасться прикрутить?

 

 

на сачке есть крепежный винт, с резьбой, он должен ввинчиваться в ручку.

 

ПыСы.. а вот мужчин почти нет на форуме, а жаль. Как часто нужны бывают мужские руки, но они чем заняты другим, видимо:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноска, сачек, перчатки, машина и "загребущие" руки при мне.

Поеду по пробкам в 18:30 с Автозаводской, в районе 20:00 буду на Щелковской +- полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ко времени разболелась, но в районе 19 00 постараюсь приехать. Переноску возьму, старые шторы, из лекарств что-нибудь пошукаю в закромах.

ПМВ ручки ваши лишними не будут, поверьте :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все немного приболевшие, Мяушка тоже не в форме, но приедет.

 

Марина, руки лишними не бывают, а во сколько вы сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня все немного приболевшие, Мяушка тоже не в форме, но приедет.

 

Марина, руки лишними не бывают, а во сколько вы сможете?

 

Думаю , что только после 21ч.

 

Татьяна , киньте мне в личку № Вашего моб. , я как дома появлюсь , сразу звякну .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю , что только после 21ч.

 

Татьяна , киньте мне в личку № Вашего моб. , я как дома появлюсь , сразу звякну .

 

Сбросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ДОМАШНИМ КОШКАМ ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

ЛЮБОЙ!!! :help::help:

 

Некоторые из них уже на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала обещанные в теме денюжки , их очень мало :

 

Финансово оплачу месяц содержания одной кошечки. Дальше не знаю.

 

Татьяна-с меня пока 1000р.

 

Внесу немного денег (500 руб.).

 

с меня 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денег маловато. Наташа отзвонилась, что перевела 1000, но на карту они пока не поступили.

Марин, спасибо!

Надеюсь сегодня определимся с количеством кошек, будет ясно сколько нужно на первое время и как быть дальше. Тогда уже будем просить громко!

 

На всякий случай созвонилась с хозяйкой, она приедет пораньше, часам к 6-ти на всякий случай.

 

Девочки, первая денежка пришла!

 

Наташа (Наталиса) перевела 1000 руб.

Гость форума перевела 1000руб.

Итого 2000руб.

Большое спасибо от кисок и от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, денег маловато. Наташа отзвонилась, что перевела 1000, но на карту они пока не поступили.

Марин, спасибо!

Надеюсь сегодня определимся с количеством кошек, будет ясно сколько нужно на первое время и как быть дальше. Тогда уже будем просить громко!

 

На всякий случай созвонилась с хозяйкой, она приедет пораньше, часам к 6-ти на всякий случай.

 

 

Хозяйка обрадовалась, наверное, что кошек забирают! Она случайно денежку не подкинет?

Хоть немного... все таки ж она их "родственница"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка обрадовалась, наверное, что кошек забирают! Она случайно денежку не подкинет?

Хоть немного... все таки ж она их "родственница"....

 

 

Конечно, обрадовалась! Не знаю, может и подкинет, а может и нет. Вчера она долго жаловалась на маленькую пенсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, обрадовалась! Не знаю, может и подкинет, а может и нет. Вчера она долго жаловалась на маленькую пенсию.

может она сама расчитывает на финансовую помощь))))

Татьяна, а я адрес забыла (память моя куриная - девичья :blush: ). Скиньте пожалуйста в личку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может она сама расчитывает на финансовую помощь))))

Татьяна, а я адрес забыла (память моя куриная - девичья :blush: ). Скиньте пожалуйста в личку))))

 

Нет, вот мат.помощи она точно не ждет!

Кристина, адрес сбросила.

 

Звонила на передержку, рыжий Мотенька все стрессует и глисты из него выходят. Много. И его пофотографировали на передержке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я коротенько напишу, девочки потом расскажут и фото будут.

Котейки там ориентировочно 3, причем две из них классические недокормыши, по размеру как четырехмесячные котята( третья чуть побольше, но тоже недалеко от них ушла

Как и чем всё завалено, захламлено и ароматизировано - я писать не буду, думаю многие и так догадываются.

Теперь о грустном: квартира-однушка, кухня закрыта, итого в комнате вещеё столько что найти среди них махоньких кошек - нереально(( мебель собранная это куда ни шло, но там ещё в больших количествах мебель разобранная, а кошки по размерам как котята, пролезть могут в крошечные щелочки, поди найди их( даже когда мы их видели, поймать не вышло - белая с серым, с пушистым хвостом, где-то над моей головой из-под ванной выскочила, а дверь закрыть не удалось потому что с закрытой дверья я там просто не помещалась(

В итоге сегодня удалось поймать только одну трехцветочку - крохотную нежных оттенков "черепашку", девочки повезли её к Свете.

За остальными будет второй заход, наудачу может кого и поймаем, но не факт и маловероятно что двух сразу, поэтому идти надо с котоловкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась домой. Кошечка на передержке, очень худая.

Все фотографии и отчеты о денежных поступлениях выложу завтра. Но вообще-то это конечно надо видеть!Семь человек расчищают себе место для прохода, перекладывая доски и тюки, а результат одна пойманная малявка. И не факт, что кошек было три, там может быть все, что угодно. Нужны котоловки!

Спасибо всем, принимавшим участие в спасении кисок.

Киску поймала Мяушка, почти разобрав для этого туалет. И очень впечатлила special_friend, худенькая девушка чуть ли не по пластунски пролезала в щели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймала это сильно сказано, надо признать что киса почти не сопротивлялась)

правда до этого залезла она в туалете за трубы, и главное чудо что мы её там углядели. Потом долго думали как же кошь оттуда выколупать, чуть Кристину не замуровали) но места было слишком мало даже для Кристины, поэтому в итоге пришлось снимать дсп, изображавшую фальш-стенку, и нежно обнимая унитаз доставать из-за него малявку)

В итоге можно сказать вечер прошел не напрасно, кроме прогулок по кучам дерьма с унитазом наобнималась вдоволь - экстрим, однако!)))

А как Кристина в отчаянном полете между 10-сантиметровым слоев гм.. отходов и крышкой стола, с низкого старта из узенького прохода между диваном и шкафом, улетела под стол и почти достала малюсенькую испуганную лапку с дальнего стула - это вообще был готовый цирковой номер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поймала это сильно сказано, надо признать что киса почти не сопротивлялась)

правда до этого залезла она в туалете за трубы, и главное чудо что мы её там углядели. Потом долго думали как же кошь оттуда выколупать, чуть Кристину не замуровали) но места было слишком мало даже для Кристины, поэтому в итоге пришлось снимать дсп, изображавшую фальш-стенку, и нежно обнимая унитаз доставать из-за него малявку)

В итоге можно сказать вечер прошел не напрасно, кроме прогулок по кучам дерьма с унитазом наобнималась вдоволь - экстрим, однако!)))

А как Кристина в отчаянном полете между 10-сантиметровым слоев гм.. отходов и крышкой стола, с низкого старта из узенького прохода между диваном и шкафом, улетела под стол и почти достала малюсенькую испуганную лапку с дальнего стула - это вообще был готовый цирковой номер!

 

Ага, при этом надо было видеть унитаз! Человек не убирался и не мылся последние лет 10. Унитаз я сфотографировала на память.

 

Но если серьезно, то долго кошаки не проживут. А хлам в скором времени никто не выбросит. Правда хозяйка ключ от квартиры оставила , все легче.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет участникам темы :) , приятно было познакомиться :gift:

 

3х цветка как и ожидалось , с утра была на "своем " месте , я как смогла её сфоткала , хотя это было сложно , так как она постоянно стремилась мне под ноги залезть , её с утра уже кто-то угостил порезанной сосиской , но она и её как-то не очень ела , может ей на улице предлагают столько еды , сколько она в жизни "дома" и не видела , поэтому и не ест , кошки для меня это непостижимое :) - я ей сегодня "фу" командовала , а вчере когда она на прозжей части уселась "ко мне ! " :rofl:

 

Фото в теме я разместить не могу (на работе всё перекрыто ) , киньтесь в меня почтой , плиз , тот кто может фото вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно считать что первый вояж удался :rolleyes: .Засрано там все конечно капитально. Я разгребала квартиру но там хоть была двушка и отсутствовала гора разобранных шкафов которые здесь мы туда сюда мотали.

Одна киска теперь на передержке. Она такия славная, маленькая, перепуганная. Я предварительно назвала ее Някушкой, пока мы в машине ехали. И кстати вполне пристраиваемая, окрас красивый и глазки такие выразительные.

Очень нужна котоловка для ловли остальных. Таня, надо название темы поменять.

Еще переживаю за трехцветку, такие добрые и доверчивые киски на улице долго не живут :( Света счастливчик готова ее взять но надо ее как то поймать и и подержать хоть несколько часов. Завтра выходные, народу поменьше, можно будет ее и на метро отвезти.

Вот тут есть котоловка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=87727 Хорошую немецкую из другой темы к сожалению не вернули(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так надеялась их всех вчера отуда забрать...

Наташ, а что менять в названии?

 

Вместе с трехцветкой получается 5 кошек. А может будет сюрприз и есть те, которых мы просто не увидели. Рыжего социализировать придется очень долго. Света Счастливчик вчера сказала, что он орал даже во время угощения. Форумчане, я раскидывала с утра и так и этак, хотя бы на 2 кошки нужно постоянное финансирование. 5 я никак не потяну финансово. С трехцветкой тянуть тоже нельзя, но пока не будет денег на нее я не знаю что делать.

 

На сегодняшний день

1000р Наталиса

5000р Наташа Nusik

1000р гость форума

500р Марина ПМВ

500р Марина cats2007

 

Итого собрано 8000р.

На данный момент на перелержке я отдала 2000 за рыжего Матвея и 1500 за кошечку. Вчера в угаре даже как звать не решили.

Осталось 4500р.

 

 

Все суммы пока разовые, очень нужны постоянные финкураторы! Я никак не потяну такое количество кошек. Им очень нужна помощь!!!

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ СПРАВИТЬСЯ !!! ВЫ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПРИЗЫВАЕТЕ НАС НЕ БОЯТЬСЯ И БРАТЬСЯ ЗА КУРАТОРСТВО, ТАК ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже прикидываю, может трехцветке на 10 дней карантина на передержке наскрести, потом если у меня Штирлиц простроиться я бы ее забрала до пристройства. Нужен будет только человек для пиара. А в названии так и написать "5 кошек в квартире умершего слабые, истощенные, денег нет, очень нужны котоловка, финкураторы. Один человек не потянет такую ораву!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже прикидываю, может трехцветке на 10 дней карантина на передержке наскрести, потом если у меня Штирлиц простроиться я бы ее забрала до пристройства. Нужен будет только человек для пиара.

 

Наташ, это было бы просто здорово! На 10 дней наскребем.

В суете я слегка запуталась. Вы кошечку сфотографировали? Сможете ее фотки выложить? Я сейчас почту Марине сброшу, попробую загрузить фото трехцветки.

 

Название поменяла. Только очень-очень надеюсь, что кошек всего 5, а не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я Някушку сфотографировала, вечером выложу. Они правда фиговые, через переноску. Может Света сделает фотки получше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из квартиры. Те, кто уже разгребал квартиры может быть и видел хуже, но я в такой оказалось первый раз.

 

Все непонятное на полу - отходы жизнедеятельности кисок. Везде.

220096a45af3t.jpg634b2612643at.jpg4abeac9cd28dt.jpg704350cc3d85t.jpg6817985dd565t.jpg0e90df21f84bt.jpg34fd8144fd10t.jpg5316717f0304t.jpg

И унитаз, с которым обнималась Мяушка. Он именно в том, о чем вы подумали. 86cdd13b3c8et.jpg

 

Марина ПМВ сбросила фото трехцветочки. Посмотрите какая она красавица! И на фотографиях не видно, какая она худенькая.

fba281225139.jpg

497c52dda019t.jpg2291ca314870t.jpg8360431c3a87t.jpg3e3c7c8971cft.jpg

352777db941et.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...