Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девушки, пишу сюда, в скорую как то не подходит, а темы у него нет.

 

Кот идеальный, вот не видела таких. :wub: Пока живёт в отдельной комнате, но скоро выпущу, вроде бы моя стафа есть его не собирается. Вот правда идеальный, сплошные восторги: поставили ему его горшок в комнате, так в комнате с его точки зрения горшки не стоят. Просится - выпускаю-бежит в Паткин горшок в туалете. Кушает - что дашь, и сушку МКБшную, и консервы, и куриную грудку. Очень ласковый, умный кот. Нисколько не забоялся моего кота, я так поняла из их диалога- послал Патрика моего. Не дерутся.)))) Был награждён большой пуховой подушкой - очень она ему нравится, спит на ней и так валяется))))) Зову Николяшей, всегда откликается, если даже шкаф исследует.

из этого следует, что Вы его себе оставите, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из этого следует, что Вы его себе оставите, или нет?

Да нет, это передержка пишет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, это передержка пишет :rolleyes:

я подумаю )))) у меня стафа ещё есть - если примет, а я работу быстро найду, то - да.))) Если не получится - будем ему котедж искать на Рублёвке )))))))))))))) потому как не кот, а золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подумаю )))) у меня стафа ещё есть - если примет, а я работу быстро найду, то - да.)))

Удачи в поиске работы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- кошка с котенком из Климовска. Нужно съездить их забрать (Фло)

 

остался только уже выросший котёнок, которого жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото ориенталки и "нечтопородистого" можно взять тут

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153382

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- котенок. Срочно нужна передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5207457

 

котенок у меня и вроде "ручки " появились в темке.

 

котька всех "строит" , сидит только на руках, явно домашняя и любима была (очень балованная и любопытная), как так потерялась? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тая(Фло)- ребятки (новенькие-орик и аля-лаперм) -норммально! Но 3 цветочку со вчерашней ночи пару раз вырвало...

 

А вот тайченок,переломыш-Это засада... Поймали его в субботу,в воскресенье привезли...Глистогонку получил-было море этих гадов,глаз один текет (как бы не мико), с носа слезает корка , десна воспалены...(даже не хочу думать что это..)2 больших очага лишая, гипертрофик,4 перелома которые надо опять ломать и снимать мазоли,те что уже наросли,натоптыши размером со сливу на скокательных суставах, нехватка кальция сильнейшая,суставы не к черту...,зубы-кое где по 2 (не выпали),в довершении всего сегодня вырвало пару раз... и стул не ахти...

 

без комментариев... даже не говорите мне пока ни чего...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все понимают, почему я люблю кошек в Германию отправлять. Вот, очень точно написано

http://www.sunnygarden.ru/tales/egel.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто может поделиться клеткой, у нас опять кошек распихивать некуда. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто может поделиться клеткой, у нас опять кошек распихивать некуда. Помогите!

А лучше двумя-тремя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все понимают, почему я люблю кошек в Германию отправлять. Вот, очень точно написано

http://www.sunnygarden.ru/tales/egel.html

Да... нам до этого,как до северного полюса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... нам до этого,как до северного полюса...

неее, как минимум до южного, а реальнее - через галактику. "пожить что-ли ежом в германии?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляль, клетка есть у меня. Нику она не пригодилась, Лапку откарантиню в ванной. - это во-первых.

а во-вторых, опять всплыла проблема с невачкой Асей из Иркутска, темка про которую в архиве. Вот такое письмо я получила :

 

"Здравствуйте!

Я знакомая девушки, которая пристраивала эту кошку. Ольга сейчас в Иркутске и вскоре возвращается в Москву.

Судьба Аси не решена. Ее удалось устроить к пенсионерам, которые с удовольствием взяли ее на дачу. Весну и лето кошка прожила на даче, ее очень полюбили и она признала новых хозяев. Но в городскую квартиру ее брать не хотят. Снова встает вопрос о пристройстве. Пенсионеры договорились о том, чтобы кошка жила зиму в деревне, в частном доме - это выход, конечно, но, как оказалось, у кошки есть неприятная черта характера - она, если что не по ней, может наложить кучу в неположенном углу, а не в туалете. Боюсь, дедок, который согласился взять Асю на зиму, не станет этого терпеть - я с ним немного знакома - он может и в сорокаградусный мороз кошку на улицу за такое дело выгнать - в деревне нет понятий, чтобы кошка ходила в лоток и еще за ней какашки убирать. Да если еще и по углам! И срыгивание шерстяных колбасок прямо на пол дед вряд ли будет терпеть.

 

Если до приезда Ольги из Иркутска там ничего не решится - кошка приедет в Москву. Здесь живет взрослая кошка, тоже с характером. У нас конечно есть большие опасения, что кошки не уживутся - Асе лучше быть единственной кошкой в доме, чобы ни с кем не делить хозяев. К себе я взять Асю не могу - у меня вообще две взрослых кошки и одна беременная, будет бойня.

 

Насколько я знаю про Асю - она преданная, как собака, хорошо знает свое имя и отзывается на него. Уговорить пенсионеров забрать кошку в квартиру никак не удается."

 

Я ответила, чтобы Асю везли в Москву и деду не давали. А потом куда ее? Уговаривала Марину хотя бы временно подержать кошку.

Архивная тема Аси: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134767

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля, спасибо.

Кошки тай-команды по порядку))):

1.Клёпа.

2.Вольф

3.Дуняша

4.Нора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Тоси ручки остались:

89032609435-звонила девушка сегодня,хотела кошку.

 

может нам?

 

девочка Няша 2 месяца, с чувством собственного достоинства (!уже) делить человеческие руки не желает, в общий лоток тоже не хочет. собственница.

 

6aa8c694f237t.jpg

7de7a6ec9867t.jpg b50285b2b447t.jpg 7437e9cc7a2ct.jpg

 

еще не привита. или в каталог нас. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто едет в Германию? Помогите перевозкой, пожалуйста.

Нам постоянно требуются люди для перевозки животных в Дюссельдорф или Франкфурт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне в субботу позвонили по поводу моей пропавшей Диньки (тема в подписи, фото в профайле), невачки.

 

Ситуация там следующая: несколько дней назад во дворах появилась кошь, очень похожая на мою, сначала от всех шарахалась, потом стала потихоньку подходить. Ее взяла к себе пожилая женщина с большим количеством кошек (не кошкобабка, а вменяемый человек, которому просто жалко животных - помимо своих подобрышей, она еще и уличных кормит). Я общалась по телефону: кошь капризная в еде, на стадо шипит, маленькая и худенькая. Внешне: пушистая, белая с серой маской, хвостом и лапами; очень синеглазая.

 

Территориально - район Измайлово.

 

я сегодня вечером еду смотреть - если Динька, то все понятно. Если нет - могу сфотографировать (но по любому там на 95% невачка). Чужую кошь я не возьму, т.к. мою у меня сразу перехватывают и везут в Подмосковье, а в Москве у нас непривитый кот, 2 хорька и чужая квартира...

 

Могу отзвониться с места (только тел в личку киньте) и взять, если кто-то перехватит по дороге. Но очень надеюсь, что все же моя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера ездила смотреть свою пропавшую кошку (по звонку) и не смогла определить - моя или нет...

на первый взгляд сразу сказала "нет", потом сидела думала: кошь 2 месяца была неизвестно где, вместо 3 кг сейчас 1-1,2 кг, к тому же последнее время ее мужики по подъездам пинали от души((( сейчас в стрессе - швыряется

но - капризная в еде, со швом от стерилизации, и не царапается, а кусается (как Динька, которая с собаками росла)

Динька - метис, у нее есть рыжина около носа и пятнышки на ушках, и передняя правая лапа на конце белая ( у этой вроде тоже). Рыжина тут тоже какая-то присутствует, похожие белые ободки вокргу глаз, и нос так же окаймлен вроде... полоски на лбу - я с другими фотками сравнивала: то похоже, то не очень - кошь вся встрепанная, в пыли и грязи - фиг его разберешь, что там на самом деле ( в руки она не дается) но я все равно не понимаю: она же темнее! или это отгрязи и голода (подшерсток белый вылез)?

сравните, плиз:

Динька

0fa6252e2e53t.jpg

Найденыш

f15aee355d5dt.jpg

 

В любом случае, ее сегодня после обеда заберут в Раменское мои родители, только вот если это все-таки не Динька (скорее всего), то что? :wub: но в квартире с 15 кошками ее оставлять нельзя, хотя женщина там очень адекватная и интеллигентная, коты и кошки все стерильные, но это для нее уже перебор (она взяла ее из жалости, когда в соседнем подъезде мужики ее пинать начали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден молодой кот, предположительно тайский или сиамский (уж простите , в породах кошек не особо разбираюсь), домашний, ласковый:

Фото пока только такое:

f19ac1d95d431e9943c48870fb1584ef.jpg

Кот сидит на улице, в подъезд не пускают жильцы.

Нашедшая кота девушка взять себе не может из-за аллергии, но готова взять на себя часть расходов на его пристройство.

Что нужно сейчас:

1)Идентифифицировать породу

2)Найти куратора

3) Найти передержку

3)Помощь в поиске старого или нового хозяина

 

Территоиально- м. Нахимовский проспект

Контакты: 8___926__ 111__57 84 (Юлия)

 

8___926__ 211__22 47 (Марк)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я я с другими фотками сравнивала: то похоже, то не очень - кошь вся встрепанная, в пыли и грязи - фиг его разберешь, что там на самом деле ( в руки она не дается) но я все равно не понимаю: она же темнее! или это отгрязи и голода (подшерсток белый вылез)?

сравните, плиз:

Динька

0fa6252e2e53t.jpg

Найденыш

f15aee355d5dt.jpg

 

Динька могла посветлеть от жары, плохого питания,грязи.

В этом году от жары и смога мои коты значительно посветлели. Тимоша так вообще из явно выраженного сил-пойнта стал шоколад -пойнт. Папа его не узнал. Для восстановления окраса в пищу добавляют сушеную морскую капусту. А дичиться кошка тоже может от стресса. Надеюсь, что это все же Динька. В любом случае, хорошо, что кошку забираете. А там видно будет, кто она и что с ней делать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...