Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Родители отзвонились из квартиры - "не Динька однозначно, мы с ней 3 года на одной подушке спали"(((

рисунок другой на лбу, лапы темные и полосатые - в общем, мама утверждает, что на 100% не она :( .

 

не уверена, что они ее заберут - мама очень расстроена, кошь бросается и тащить ее с Первомайской в Раменское своим ходом с кучей пересадок 2 пожилые женщины побоятся, хотя свою бы на край света довезли, в общем ничего хорошего...

 

а меня до сих пор гложут сомнения, хотя первой реакцией было тоже, что кошь не наша (хоть и видела ее только периодически) ((( но маме действительно видней, т.к. Динька ЕЕ кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляль, разместите, пожалуйста в наш каталог тайцев из приюта "Зоорассвет". На Клавсе темки создам. Поможем тайчикам найти новый дом.

 

1. Очень крупный сиам. Красавец мужчина, возраст 3-4 года. Не кастрирован (по медицинским показаниям), привит. Освоился, очень ласковый, на фотографии еще немного напряжен... Кот очень тоскует. Ему нужен дом и заботливый хозяин. У кота проблемй

 

Телефон для связи 8-916-150-04-64 (куратор Инна, chernila). Телефон приюта: 8-906-046-27-01

 

40338a37dffat.jpg

 

2. Кошка. стерилизована, привита, здорова. Немного пуглива с незнакомыми. Очень самостоятельна.

 

655b94729e8bt.jpg

 

71b59a3f5421t.jpg

 

3. Есть еще готовый к пристройству длинноморденький сиам.5-6 лет, кастрирован, привит. Фото нет пока.

 

В выходные попытаюсь навестить котов в приюте и сделать ознакомительные фотки.

 

 

А №16, Мишах, давно стал личным домашним котом Веры Д. Вера долго его лечила, справилась со всеми болячками и никому не отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я понимаю, что у вас уже полна коробочка, но может пожалеете несостоявшегося найденыша?

f15aee355d5dt.jpg

это просто призрак кошки (стерилизованной)весом от силы 1-1,5 кг, пребывающий в шоке и стрессе. Она сейчас в квартире у пожилой женщины, которая приютила ее после того, как кошь мужики начали пинать в подъезде. Но у нее своих 15 кошек и котов (хорошо, что стерильных) + она подобрала явно больного котенка, т.е. остальные уже под угрозой. Кормит она ее чем-то из пакетиков и иногда колбасой, назвала Зоей, очень хочет ее отдать, т.к. материально и физически уже не справляется

если вдруг у вас найдется местечко, я дам ее координаты (женщина очень интеллигентная и адекватная), территориально Измайлово. Вывозить лучше на машине, т.к. неизвестно, как она будет вести себя в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wildseacat, у нас есть куда забрать кошку, нужны деньги.

я понимаю, но если бы я могла предложить хотя бы частичное финансирование, я бы об этом написала сразу

я ездила за СВОЕЙ кошкой, так что если сможете помочь - хорошо, нет - значит будет жить там в компании с 15-ю собратьями.

Бить ее там никто не будет, ухаживать и кормить будут (уж чем получится), лечить - не знаю... в принципе, наверно, не самый плохой вариант из всех возможных

Кстати, женщина зовет ее Зоечкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носила кошку стерилизовать-Щёлково. Уличный кот Боцман- кот боец. Весь дратый и в шрамах .Приходит спать в ветпункт. Не кастрирован. Возраст 4-5. Прикармливают в кафе бараниной.

 

0a0850ca062c.jpg

 

c87db3578fda.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марчело на испытательном!

А по хорошему он ему не нужен )) этот срок ,назад не отдадут,нет в нем минусов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носила кошку стерилизовать-Щёлково. Уличный кот Боцман- кот боец. Весь дратый и в шрамах .Приходит спать в ветпункт. Не кастрирован. Возраст 4-5. Прикармливают в кафе бараниной.

 

0a0850ca062c.jpg

 

c87db3578fda.jpg

влюбилась с первого взгляда :wub:

кто-нибудь дал бы деньгов на него :worthy: :worthy: :worthy:

просто супер парень

и шрамы мои любимые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приютским-

 

А что с котиком у которого показания медиц. и нельзя кастрировать?

 

 

И еще фотку длинноморденького сиама можно? Возрастного ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в отлове двух тайцев и других кошек. Кто может помочь?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3451&st=240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По приютским-

 

А что с котиком у которого показания медиц. и нельзя кастрировать?

 

 

И еще фотку длинноморденького сиама можно? Возрастного ))

 

У тайца , которого кастрировать пока нельза, МКБ (по словам волонтеров). Я собираюсь в воскресенье в приют пофотографировать котов.

Фото будут не пиарные, но представление о котах будет. Тогда подробнее узнаю о нуждах котейцев. Нужна ли помощь в лечении.

Кошку брали домой, но вернули, писала в постель ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Боцмана написала в личку автору. Жду ответ.

Куратором буду. Передержка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марчело на испытательном!

А по хорошему он ему не нужен )) этот срок ,назад не отдадут,нет в нем минусов!

Спасибо Вам огромное!!!! :gift::gift::gift: От всех волонтеров приюта, откуда Марчело был вывезен! И правда, такой замечательный характер! Сегодня перевела Вам на ЯК 500 рубликов. Получили? Ближе к 10 числу переведу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по объявлению "отдам" позвонила женщина, которой самой нужно найти ручки для подобранного кота :(

 

Сейчас кот живет в предбаннике около ее квартиры, но приезжают соседи и кота там не потерпят :(

Сама женщина в квартиру к себе взять не может, дома уже много подобранных животных(кошки и большая собака).

Женщина не звонила с требованием "заберите", как это часто бывает, а просто искала совета как и что можно сделать, куда кота пристроить. Ее телефон 339-79-32 Галя и дочь Соня (кажется там еще и астма у дочери :) )

 

Возраст говорит месяцев 7. Находится кот в Теплом Стане.

 

d712b4dcca4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручки на девочку сил поинт, до 4х мес., можно проблемную, по врачам все равно ходим регулярно.

ручки мужа (кошка - ему), полный доступ и контроль, договор - на ура.

дома форумский кастрат-котик почти 5 лет, полученный от Чернобурки, с кошками и котятами дружит, привит, ест натуралку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня по объявлению "отдам" позвонила женщина, которой самой нужно найти ручки для подобранного кота :(

 

Сейчас кот живет в предбаннике около ее квартиры, но приезжают соседи и кота там не потерпят :(

Сама женщина в квартиру к себе взять не может, дома уже много подобранных животных(кошки и большая собака).

Женщина не звонила с требованием "заберите", как это часто бывает, а просто искала совета как и что можно сделать, куда кота пристроить. Ее телефон 339-79-32 Галя и дочь Соня (кажется там еще и астма у дочери :) )

 

Возраст говорит месяцев 7. Находится кот в Теплом Стане.

 

d712b4dcca4a.jpg

 

Котик у меня. Я же и куратор, и передержка. Вот наша темка с последними фотками.

http://pesikot.org/

forum/index.php?showtop...p;#entry5243495://http://pesikot.org/

forum/index.php...p;#entry5243495

Котику месяцев 5. Назвали Элиот (Элька). Занесите нас в каталог, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик у меня. Я же и куратор, и передержка. Вот наша темка с последними фотками.

http://pesikot.org/

forum/index.php?showtop...p;#entry5243495://http://pesikot.org/

forum/index.php...p;#entry5243495://http://pesikot.org/

forum/index.php...p;#entry5243495

 

Наташа, тема исчезла за ночь :blink: Я ничего не удаляла :blush: Это какая то техническая ошибка? Попросить модераторов вернуть тему или откроете новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 3-й таец (тот, которого называли сиамцем) из Зоорассвета.

Кот Мартин. Таец. 5 лет. Кастрирован, привит.

В приюте недавно, поэтому стрессует. Любит ласку.

Знает лоток. Кот был домашним, хозяева подбросили его в вет. клинику. Очень хочет опять стать домашним.

 

5b3d71bbd5bet.jpg

eb4b806d92fat.jpg

c471d5955069t.jpg

 

2-ой таец болен. Причины не известны, кот катостофически худеет. Сидит в карантине.

 

Лен, tigra, нам темка на Эльку и не очень то нужна на ПиКе. На Клавсе он в каталоге и звонки идут. У нас в начале недели нмечаются смотрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова просит помощи у ТайКо котенка Сойка.

Ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154308

 

89c2578408f8.jpg

 

Киса сейчас долечивается от панлейкопении у Белой Гвардии в Домодедове.

В ближайшие дни ее нужно оттуда забирать.

В теме предложена помощь с передержкой в Железнодорожном, но мне совешенно нереально возить ее оттуда в клинику, а ездить с ней понадобится еще не один раз.

Очень прошу помощи команды с поиском передержки до пристройства!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Совершенно случайно наткнулась на этот сайт и была просто потрясена таким количеством небезразличных людей. Пишу в данной ветке форума т.к являюсь кошатницей и владелицей 2 сиаориков. Очень хочется хоть чем нибудь помочь. В данный момент не работаю, так что есть свободное время.

Я могу предложить:

1) небольшую денежную помощь

2) транспорт (собственное авто) по договоренности за день

3) расклейку объявлений САО

4) покупка лекарств и зоо товаров

Наверняка еще чем то, кроме передержки.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...