Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невская маскарадная кошечка


Гость parvaty
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Взрослая кошка ищет новых хозяев. Старые хозяева отказались от кошки, живет у родственников, но они уже против, грозятся усыпить. Кошке 8 лет, стерилизованна, кличка Ася, ест сухой корм, к туалету приучена. Кошка с характером, серьезная, в обиду себя не дает. В данный момент кошка находится в Иркутске, на сколько известно там в приютах страшно, или заболеет или умрет от голода. Поэтому вскоре транспортируем в Москву для дальнейшего устройства в новый дом. :help:

 

231b021a6b19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки в Москве есть где жить? А в Иркутске ей найти хозяев не удалось? Там есть наши форумчане? У меня есть в Иркутске замечательная знакомая, бывший доцент университета, биолог. Если совсем будет аврал, может свяжусь с Екатериной Владимировной и она чем сможет помочь.

У нее были связи с местными зоозащитниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки в Москве есть где жить? А в Иркутске ей найти хозяев не удалось? Там есть наши форумчане? У меня есть в Иркутске замечательная знакомая, бывший доцент университета, биолог. Если совсем будет аврал, может свяжусь с Екатериной Владимировной и она чем сможет помочь.

У нее были связи с местными зоозащитниками.

 

 

В Иркутске я неоднократно писала в газеты, но отзывов было мало. И никто не решился взять, а так просили всех знакомых и знакомых знакомых. В Интернете не писала, не было возможности, только недавно узнала про этот сайт. Здесь Москве временно найдем где ей жить, но тут тоже кошка, боюсь они не сживутся. Лучше всего пристроить ее в Иркутске, буду Вам очень признательна если поможете. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь. У Екатерины Владимировны нет интернета, так что буду пытаться дозвониться. Но на всякий случай прививайте кошку, выправляйте вет. паспорт, т.е. готовьте к возможной перевозке. Это дело не быстрое.

Попросила помощи в пиаре на породном форуме. http://www.thaicat.ru/forum/82-6929-1.

Там нужен телефон для контакта. Какой давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь. У Екатерины Владимировны нет интернета, так что буду пытаться дозвониться. Но на всякий случай прививайте кошку, выправляйте вет. паспорт, т.е. готовьте к возможной перевозке. Это дело не быстрое.

Попросила помощи в пиаре на породном форуме. http://www.thaicat.ru/forum/82-6929-1.

Там нужен телефон для контакта. Какой давать?

 

 

Мои номера в Москве, 89268774023 и 89651168563, всегда на связи. Большое спасибо за помощь. А кошкой займемся, нынешние хозяева обещали все сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Все без изменений, я даже не знаю как "пиариться" научите что делать?! Кошка пока живет, каждый день жду что позвонят в последний раз предупредить. Но пока обходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда готовьте к перевозу в Москву. Если Полинка пристроится, то освободится место на хорошей передержке и возьму на кураторство красавицу . С Вас доставка кошки в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда готовьте к перевозу в Москву. Если Полинка пристроится, то освободится место на хорошей передержке и возьму на кураторство красавицу . С Вас доставка кошки в Москву.

Большое спасибо за помощь. И за активность на втором сайте и за поданные объявления. Кошка пока живет в том доме, претензий пока нет, кормят, чешут.

С перевозкой кошки не будет абсолютно никаких проблем, есть связи. Так что если можно, пусть она живет пока там и в зависимости где найдутся хозяева туда и доставим. Я сама полечу в Иркутск только в мае и если к тому времени не найдутся хозяева то буду собственноручно ее устраивать.

Огромное спасибо ВАМ за любовь к братьям нашим меньшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что кошке ничего не угрожает. Искать хозяев в Москве без возможности просмотра нереально. Если в Иркутске хозяева не найдутся, то везите ее в Москву. Пристраивать будем здесь. От меня -любая помощь вплоть до кураторства. С пиаром попросим тай-команду помочь. Кисе надо будет хорошие фотки сделать и поместить временно туда, где ее смогут показывть "ручкам". Май и лето - не лучший период для пристройства, да еще и возраст кисы. Быстрого пристройства ожидать трудно, но шансы найти новую семью хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...