Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Эстель, не торопитесь. Дайте себе время.

У меня были ручки-собачники, которые заболели тайцами и после второй сразу попросили третьего, я дала им время подумать. Одумались :)

 

А я не тороплюсь) Но третьей кошке быть)

Мое стадо вечно расформировывается, ибо подобранцы уезжают жить к хорошим любящим хозяевам в лице моих знакомых я решила что это все потому, что мне на котят везет они легко пристраиваются))) Машульку понятное дело никому не отдам. И третья кошка будет в самый раз, но не раньше чем нынешние уживуться окончательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не тороплюсь) Но третьей кошке быть)

Мое стадо вечно расформировывается, ибо подобранцы уезжают жить к хорошим любящим хозяевам в лице моих знакомых я решила что это все потому, что мне на котят везет они легко пристраиваются))) Машульку понятное дело никому не отдам. И третья кошка будет в самый раз, но не раньше чем нынешние уживуться окончательно)

 

А еще одну трехлапку не хотите? Таечка, тебби-пойнт, нет кисти на передней лапке. Она только готовится к пристройству. Сейчас на карантине, потом - стерилизация. Культя уже зажила, киса даже опирается на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Какая информация есть по:

 

37. кот Творожок №25, окрас блю-поинт с белым, 8-10 лет (тема в архиве)

58. кошка темная Лиса 6 лет, кошка светлая 4 года, отдаются вместе (тема в архиве)

87. 2 кошки. Желательно пристройство в одну семью (тема в архиве)

93. кошка Муся, 5 лет, окрас сил-пойнт

193. кот тайский, 7 лет (тема в архиве)

194. кошка тайская, 7 лет (тема в архиве)

205. кот 6 мес., тайский (тема в архиве)

206. кот невский маскарадный, 4 года (ссылка выдает ошибку)

229. кошка невская маскарадная 1,5 года (тема в архиве)

271. кошка Адель, сиамская, 6 лет

358. кошка тайская, 2 года

359. кошка тайская, 5 лет

360. кошка тайская, 2 года

361. кошка Тиби, тайская, 2 года (тема в архиве)

407. кот, метис тайского, 3 мес.

422. кот Симакака, сиамский, 5 лет

430. кот Лелик, тайский, 3 мес.

432. кошка Анжелина, метис сноу-шу, 3 года (тема в архиве)

 

Я запуталась. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невский до года в приюте на Соколе

http://catsandcats.ru/description_74.html

Звонила сегодня по номеру телефона на сайте. Сдаётся, что не приют это никакой, а ПиК. Считаю, что угрозы жизни нет и такого красивого кота они и так пристроят, без нас. А больше у них голубоглазых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос.

Какая информация есть по:

Некоторых нужно обзвонить и узнать, не пристроились ли кошки, но это накладно, нужен безлимитный телефон. Некоторые реально пристраиваются. То, что тема в архиве ничего не значит, держим другие виды связи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек все больше. Нам опять требуется пиар. Но не на 2-5 сайтах, а качественный, постоянный и широкий, на 20 и более сайтов. Кто может помочь кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще одну трехлапку не хотите? Таечка, тебби-пойнт, нет кисти на передней лапке. Она только готовится к пристройству. Сейчас на карантине, потом - стерилизация. Культя уже зажила, киса даже опирается на нее.

 

Возможно) Можно тему на посмотреть?

С Машкой все было просто я открыла тему и поняла, что если эта кошь еще не пристроилась, то она точно поедет ко мне. И я не прогадала, с каждым днем убеждаюсь все больше, что это замечательная киса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приехала ко мне котенка Мика. 3-4 мес. Тебби-пойнт с забавным рыжим носиком. Простое имя и непиарные фотки можем себе позволить, киса забронирована.

c3d71d282b33t.jpg

7c4571b300a2t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь транспортировкой одной переноски с кошкой по маршруту Коломенская-Мытищи-Коломенская или наоборот Мытищи-Коломенская-Мытищи. Может кто-нибудь помочь?

 

Могу или в будни поздно вечером (после десяти) , или в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, найти недорогую передержку вот такому замечательному коту! Он по окрасу немножечко сиам ))

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155844

Он тихий, спокойный и учень умный. Передержка нужна с начала ноября.

Я буду, конечно, его пристраивать, но, даже если постоянные хозяева не найдутся, заберем его на лето на дачу снова.

(Вкратце: прибился на даче, кормили-лечили, наши кошки его не принимают категорически, а оставить - рука не поднимается..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ну дайте, пожалуйста, хоть на время парочку клеток. У нас уже все емкости заняты. Новых сажать просто некуда.

 

Ля, может не пригодится, но у меня есть 2 клетки такие :

 

http://slando.com.ua/photos/live/63/kletki...1101463_1_F.jpg

http://petmarket.com.ua/images/product_ima...ages/1534_0.jpg

 

Последний раз пользовалась для Матильды, когда её капала при П.

Клетки вымыты, ошпарены кипятком, кварцованы. Я ими не пользуюсь, только место занимают.

Теоретически можно держать котят в них. Отдам в пользование команды, всё равно без дела лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боцман вчера уехал домой.

Войдя в новый дом, первым делом нашёл туалет и продемонстрировал хозяевам какой он отличный знаток лотка.

Потрясающе умный мужчинка. Балдею просто от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очаровательная кошечка Клюква.

 

0_46067_992ed16a_XL.jpg

 

Вот ссылка на тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151271&st=0

 

Спасибо :gift:

 

Мы пристроились! Всем спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боцман вчера уехал домой.

Войдя в новый дом, первым делом нашёл туалет и продемонстрировал хозяевам какой он отличный знаток лотка.

Потрясающе умный мужчинка. Балдею просто от него.

Отличные новости! Здорово!! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! извините, если не по адресу...

 

14 октября около 15 ч. на ул. Мироновкая (недалеко от пересечения с Ткацкой ул.) видела, предположительно, молоденькую кошечку палевого окраса (цвета невареной сгущенки) с ярко голубыми глазами. в области головы и хвоста едва разлечимые полосочки

 

судя по поведению, она точно была домашняя. хотя напугана, но на контакт идет - мяукает и осторожно подходит. только я начала к ней "подбираться", как к дому с криками подбежали игравшие неподалеку дети и кошка убежала. некоторое время я бродила вокруг, звала, но безрезультатно. не могу успокоиться. кисонька домашняя, на улице в холоде она не выживет :(

 

пыталась искать хозяев по объявлениям о пропавших - пока никого.

 

буду ее искать, но если вдруг кто-то из форумчан или гостей форума увидит в этом районе подходящую по описанию кошку - позвоните, пожалуйста, я готова забрать ее и курировать. мобильный в профиле

 

 

e2db3572133a.jpg

 

Я ЕЕ ЗАБРАЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была в Одинцово. Узнала подробнее- кота подбросили прошлой осенью. Это молодой котик. Готовы с радостью отдать (напомню- там больше 15 хвостов). И просили помочь со стерилизацией.

Вот фото котика:

bd8fe962379c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://community.livejournal.com/ru_cats/15645554.html. Красивый котик, жалко, если попадет на улицу... ))= (или "на развод" http://community.livejournal.com/otdam_dar...739#t193814739)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от про этого кота

 

Помогите, пожалуйста, найти недорогую передержку вот такому замечательному коту! Он по окрасу немножечко сиам ))

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155844

Он тихий, спокойный и учень умный. Передержка нужна с начала ноября.

Я буду, конечно, его пристраивать, но, даже если постоянные хозяева не найдутся, заберем его на лето на дачу снова.

(Вкратце: прибился на даче, кормили-лечили, наши кошки его не принимают категорически, а оставить - рука не поднимается..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от про этого кота

Ага, спасибо.

 

Ещё вопрос - периодически спрашивают В_контакте по поводу возможности пристройства котиков в Питер.

Есть ли она, такая возможность? Или это обговаривается с куратором отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля №449 это две девахи. Анфиса и Дуняша

 

как стерилизуемся, едем в новый дом, можно ставить Забронировано.

Гуляют по квартире, не прячутся, при кормежке можно гладить - не нравится но терпят, осталось к руках приучить.

Поедут вместе в одну семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питер пристроить можем. Решение принимает куратор.

Я еду в Питер в районе 27 ноября. Могу отвезти кошку, обращайтесь.

 

Также в Питере есть свой сайт Хвосты. У них там тоже тайцев куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...