Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двух домашних кошек, брошенных в клинике, отправляют в приют, есть породистая


Marina_O
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему пока информационно, потому что инфа через команду бульдогов, затерялась в их теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...53316&st=40 Фото на 3-й странице.

ВСЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Кошки, вроде, здоровы, сданы какой-то алкоголичкой, не то наркоманкой в клинику на сутки, в результате сидят уже неделю в ПЕРЕНОСКАХ, одна вообще в мягкой!!!

 

Ребята, кто может зайти и лично попросить пока не сдавать в приют. Фигня в том, что бульдожку от той же хозяйки девочки ВЫКУПИЛИ за цену стационара :blink: По телефону все нюансы сложно уточнить. Телефон спросила в той теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки палки бедные звери!!! :cry2: НЕДЕЛЮ в переносках.. Куда катится этот мир??? :blink:

Есть кто в Мытищах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааа, приплыли...

А что-нибудь про них вообще известно, пол, возраст, состояние здоровья. И если выкупать то сколько там долг? Их вот прям сегодня хотят в приют отдать? И почему нельзя позвонить в клинику и поговорить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из команды бульдожатников, вчера оттуда вывозила бульку, с которой кошки были сданы. Клиника не в Мытищах. на Бауманской. Поговорить можно и позвонить. контакты скинула в личку автору темы, НО в клинике "включен" счетчик и за каждый день содержания котов в том виде, в котором их держут - капает бабло. Девочки, поговорите, может вам удасться забрать просто так. У нас не было времени и возможности торговаться, собака в ужасном состоянии - необходимо было срочно вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ндааа, приплыли...

А что-нибудь про них вообще известно, пол, возраст, состояние здоровья. И если выкупать то сколько там долг? Их вот прям сегодня хотят в приют отдать? И почему нельзя позвонить в клинику и поговорить ?

 

Пол женский) Сейчас мне должны переслать контакты. Только я с работы не смогу сейчас позвонить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скиньте мне, я попробую позвонить узнать. Только что говорить, что я просто узнала про них, или что я с ПИКа? Они ваще то интересно знают про ПИК... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из команды бульдожатников, вчера оттуда вывозила бульку, с которой кошки были сданы. Клиника не в Мытищах. на Бауманской. Поговорить можно и позвонить. контакты скинула в личку автору темы, НО в клинике "включен" счетчик и за каждый день содержания котов в том виде, в котором их держут - капает бабло. Девочки, поговорите, может вам удасться забрать просто так. У нас не было времени и возможности торговаться, собака в ужасном состоянии - необходимо было срочно вывозить.

 

а что за клиника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скиньте мне, я попробую позвонить узнать. Только что говорить, что я просто узнала про них, или что я с ПИКа? Они ваще то интересно знают про ПИК... :blink:

наверно не надо при ПИК, если они услышат про организацию, то сообразят что можно денег слупить побольше... а с одного человека, с бедной девушки-студентки например :rolleyes: много денег не спросишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все перепутала, сорри. Клиника (которая не клиника) на Бауманке - уже легче!

Контакты скинула нашей форумчанке одной, которая попробует разузнать.

Но там хотят бабла :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без названия клиника, не вру.

 

Да, надеюсь, что не будет так, что они "не поняли" хозяйку :blush:

Девочки стерилизованы - разведенцам не нужны, перекупка дорого не купит, попробуем договориться, трехцветку продать вообще нонсенс :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника наверняка на Самокатной. Я живу недалеко, вечером, если предупредите до 7, помогу с машиной (до 7 предупредить, чтобы мне не пить - собиралась на день рождения к знакомой). С машиной лучше помогать после 9 30 вечера (пятница-пробки).

 

Если у меня из ванной заберут найденного утром в подъезде скоттиша, с его невнимательных хозяев возьму денег хоть 500 рублей на эту темку - самое действенное средство от повторных его "побегов". Если не заберут - продам :)))

 

ТЕОРЕТИЧЕСКИ могу ночь передержать в ванной - но у меня под дверью щель, а за дверью своя кошка-единоличница, больше одного дня третировать ее не буду. Есть застекленный, но не утепленный балкон, но меня не будет дома в выходные.

 

Марина О - это мы с тобой тараканник на Пролетарке разгребали и перса на Талалихина искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина О - это мы с тобой тараканник на Пролетарке разгребали и перса на Талалихина искали?

 

Ой, кажется, не со мной :blush: Но на барахолке когда-то пересекались точно))

Пока ничего не ясно, я от компа сейчас отъеду, буду на телефоне.

 

Кто-нить из корнишатников есть тут? Говорят, что американские линии плохого разведения бывают такие :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же нам тут отпишется после звонка в клинику? :blush: Там вообще этим занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отпишусь))

 

История жутко мутная, теперь там говорят, что хозяйка оплатила стерилизацию/кастрацию (ибо нынче, вроде, один из них кот :blink: ), и может, они не отказники. Сейчас они ищут хозяйку, перезвонят в течение часа.

Еще сказали, что кошки старые, и белый неласков ни разу (что в принципе видно :blush: ).

Теперь что им отвечать - не знаем.

Насколько они "старые", не объявится ли хозяйка, оставившая две не дешевые переноски и оплатившая две операции, и тампампам - главный вопрос - кто за них возьмется :(

Предложена перевозка (это, кстати, не Силикатная, а Почтовая), есть передержка на две недели (потом человек уезжает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще сказали, что там не трехцветка, а бело-рыжий(ая) ласковый (ая) . У меня глюк? Я четко вижу на всех фото коричневые пятна :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже показалось что тот который на корниша-сфикса похож - парень, правда на старого как-то не похож... Очень странная истроия. Понятно что ничего не понятно. Получается надо ждать звонка. А кому они отзваниваться будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, там трехцветка. Эти "врачи" их на руки-то ни разу не брали. Белая неласковая, ну я может тоже была бы ни разу неласковая, если бы меня неделю в клетке держали и на попис/покак два раза в сутки выпускали. Вот честно. не пойму. Для нас одна история, для вас другая. Рассказываю из уст хозяйки: "Оплатите. иначе усыпят". Из уст врачей: "усплять не будем, сдадим в приют, они сидят тут без оплаты. кормим их за свой счет, ну и то, что они стерилизованы, вывозите". Теперь, мать их через такое место, выясняется, что оказывается ОПЛАТА от хозяйки (ну пусть хотя б за кошек) была, ах, да еще, вчера этот Алексей обмолвился, что якобы он нашел какую-то мадам, которая забрать "корниша", но все неточно и бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда на старого как-то не похож...

Вряд ли сильно старых стали бы стерилизовать. Созванивается девушка с форума, у меня телефон на работе не принимает.

 

 

Марин, там трехцветка. ...вчера этот Алексей обмолвился, что якобы он нашел какую-то мадам, которая забрать "корниша", но все неточно и бла-бла.

 

Ну слава Богу)) Я уж думала, у меня от температуры пятна пошли))

Говорили с Сергеем, Алексея нет, возможно, поэтому "путаются в показаниях" Может, ломают тетку на корниша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли сильно старых стали бы стерилизовать.

 

Очень сомневаюсь, что врачи ЭТОЙ клиники, которые за такие условия выставляют такие счета (читала оригинальную темку бульки) не бросились бы стерилизовать-кастрировать, уже имея оплату на руках. ИМХО, никакой оплаты не было - иначе котейцы были бы уже прооперированы.

 

В общем, вечером не пью, звоните. Если нужен серьезный и обоснованный разговор с клиникой - это ко мне. Правда, если совсем неадевкат, неадекватом и останется, только по моему опыту такие клиники долго не живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никакой оплаты не было - иначе котейцы были бы уже прооперированы.

 

Наташа, они прооперированы! Я имела в виду, что хозяйка не стала бы совсем старых кастрировать. Смысл-то?

Машина есть у Наташи daryuha, которая ведет переговоры. Так что спасибо! Можно выпить! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там дела, есть новости с фронтов? :)

Пока нет... но пока и непонятно, что делать, если согласятся отдать(( Кошки здоровы, стерилизованы, но без куратора передержка вряд ли согласится, тем более если в возрасте. И не имея отказа хозяйки, пристраивать стремно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...