Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сиамские, тайские кошки. Тай-Команда.


Ля.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,огромное ТайКо и ЛЯ, Jabbik лично)))

Босся - невак с Тимирязевского рынка, дома!!!

Настя прислала очередные фотографии.

163694531.jpg

 

А здесь с котом который уже был:

163694593.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я понимаю, что у вас уже полна коробочка, но может пожалеете несостоявшегося найденыша?

f15aee355d5dt.jpg

это просто призрак кошки (стерилизованной)весом от силы 1-1,5 кг, пребывающий в шоке и стрессе. Она сейчас в квартире у пожилой женщины, которая приютила ее после того, как кошь мужики начали пинать в подъезде. Но у нее своих 15 кошек и котов (хорошо, что стерильных) + она подобрала явно больного котенка, т.е. остальные уже под угрозой. Кормит она ее чем-то из пакетиков и иногда колбасой, назвала Зоей, очень хочет ее отдать, т.к. материально и физически уже не справляется

если вдруг у вас найдется местечко, я дам ее координаты (женщина очень интеллигентная и адекватная), территориально Измайлово. Вывозить лучше на машине, т.к. неизвестно, как она будет вести себя в переноске.

Забрала. Имя пока оставим Зайка, так её бабуля называла. Девушка в стрессе.

В процессе ловли, Зайка откомпостировала мне руку. так что быть мне её куратором)))

Откуда информация, что кош стерелизована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня была в Одинцово. Узнала подробнее- кота подбросили прошлой осенью. Это молодой котик. Готовы с радостью отдать (напомню- там больше 15 хвостов). И просили помочь со стерилизацией.

Вот фото котика:

bd8fe962379c.jpg

Забрала. Второго кота нет и тётки даже не поняли о ком мы спрашиваем.

Кличка - Шаман. 1,5 - 2 года. Парень упитанный. Не кастрат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,пишу в теме про кота.-забираю.

Ура! Повезло парню. :gift:

Ждем новостей.

 

Фло, прошу прощения, а Шаман из какой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Повезло парню. :gift:

Ждем новостей.

 

Фло, прошу прощения, а Шаман из какой темы?

Нет у него темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда информация, что кош стерелизована?

пост 116 "со швом от стерилизации".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ля!

Последний котенок- девочка сиамочка пристроилась))

 

Тань, тогда если будут ручки на тебби -девочку, то поделитесь с нами. Наша "бронь" исчезла. Котя Мика, идеальная, без недостатков. Сегодня постараюсь сфоткать и на Клавсе выложу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питер пристроить можем. Решение принимает куратор.

Я еду в Питер в районе 27 ноября. Могу отвезти кошку, обращайтесь.

 

Также в Питере есть свой сайт Хвосты. У них там тоже тайцев куча.

На всякий случай)) я еду в Питер 4 - го ночным дилижансом)) со своей кошкой)0 если что постараюсь справиться с двумя :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Питер пристроить можем. Решение принимает куратор.

Я еду в Питер в районе 27 ноября. Могу отвезти кошку, обращайтесь.

 

Также в Питере есть свой сайт Хвосты. У них там тоже тайцев куча.

 

Спасибо.

В_контакте девушка из Питера интересуется Семой и Редом, хочет ред-поинтового котика, ласкового.

Сошлись на том, что позвонит куратору. Вроде вполне.. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть звонит. За документы для перевозки не беспокойтесь, все решим.

 

 

 

Сегодня-завтра у побирушки должны отнять тайца и британца. Нужны кураторы и остальное. Кто возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику сдали невскую маскарадную кошку. Анализы на вирусы чистые. Завтра будут результаты крови. Ее сразу стерилизуют. Кто возьмется?

"Там скорее балинез, чем невка - сама темная с коричневым оттенком, морда-лапы-хвост шоколадные в черноту"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинику сдали невскую маскарадную кошку. Анализы на вирусы чистые. Завтра будут результаты крови. Ее сразу стерилизуют. Кто возьмется?

Отношение к собакам, характер (хоть приблизительно), отношение к лоточку, если известно, конечно - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть звонит. За документы для перевозки не беспокойтесь, все решим.

 

 

 

Сегодня-завтра у побирушки должны отнять тайца и британца. Нужны кураторы и остальное. Кто возьмется?

Видела её несколько раз у м.Новослободская. Даже рассказывала кому-то из наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нам очень нужны бесплатные передержки. Не помещаются все нуждающиеся тайцы на наше малое количество мест. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторник привезут сиама с дачи с небольшой фин.помощью. Кто готов взяться?

Это который ред-пойнт? Таня Шипучка ждёт его.

Или это другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай)) я еду в Питер 4 - го ночным дилижансом)) со своей кошкой)0 если что постараюсь справиться с двумя :blink: .

 

Я та девушка из Питера, которая хочет редика :) Я звонила по-поводу Сёмы, но его не отдают пока не вылечат глазик после прививки. Я нашла ещё одного редика по Кличке Лучик здесь http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_us...uchika_13160212 Я связалась по указанному телефону с Ириной, у которой он находится на передержке. Она мне дала телефон куратора этого котика... оказалось он тоже с этого форума (вроде), но только из какой-то другой группы помощи. Короче... если Ваше предложение по транспортировке 4-го ноября, еще в силе, то может Вы поможете нам с Лучиком? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я та девушка из Питера, которая хочет редика :) Я звонила по-поводу Сёмы, но его не отдают пока не вылечат глазик после прививки. Я нашла ещё одного редика по Кличке Лучик здесь http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_us...uchika_13160212 Я связалась по указанному телефону с Ириной, у которой он находится на передержке. Она мне дала телефон куратора этого котика... оказалось он тоже с этого форума (вроде), но только из какой-то другой группы помощи. Короче... если Ваше предложение по транспортировке 4-го ноября, еще в силе, то может Вы поможете нам с Лучиком? :)

Вот этот котик (Лучик), если я правильно понимаю - http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=tha...;num=1282077731.

Ещё редик вот есть, зовут Зефир, почитайте - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=155426.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу извинить, но может хоть советом сможете помочь?

жалко таечку... маленькая еще совсем

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157214

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, снимала вот такую кису, как будто сиамочку черепахового окраса

 

 

9c0d8b35d0ad.jpg

 

b06995dffbee.jpg

 

e019d95b55dd.jpg

 

311c9e1d04c6.jpgeadc833df864.jpg

 

История такая - хозяйка умерла, остались кот и кошка. В январе квартиру будут продавать и кошек выгонят. Соседка женщины взяла пристойство на себя, хотя сама сильно болеет. Сможете поделится ручками если будут? Это кошка, ей около 4-х лет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...