Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-смертники в г.Серпухове. Помогите на стерилизацию собак и вакцинацию щенкам! После этого у щенков появится шанс обрести семью!


Буду помнить...
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, у пятнашек и ёжика все шансы быстро пристроиться :wub: , да и а-ля овчариков народ любит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно те, Марин, Джесси не грустная... Не накручивай себе... Она просто мега воспитанная и культурная... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, она кормит их спокойно и с достоинством (вообще классное фото, где она такая гордая сидит!)- не то что затравленный взгляд из-под балок. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 600 рублей сегодня, Ира, внеси в отчет, пожалуйста.

 

Макс пристроила, он долго ждал хозяев, но закончилось все хорошо.

 

Сегодня мы проведывали Джесси, так как нас пришло 4 человека, в вольер не пустили, щенки стали очень юркие, прыгают, играют, чтобы не создавать суматохи смотрели через сетку. Единственное - сказали опять у них блохи замечены, но капать на холку все еще рано, их будут мыть еще раз.

 

В понедельник поедем за Дарой (второй собакой, она же мать Джесси). Джесси разрешили в качестве бонуса до конца недели еще находиться в приюте, хотя щенки уже едят из миски и это основной их рацион.

 

Если они будут жить вместе без конфликтов (раньше Дара и Джесси растили общих щенков), то Дара поселится с щенками Джесси и в понедельник ее прооперируют. Если нет - то Дара поселится в отдельном вольере, Джесси на следующей неделе возвращается в гаражи, щенки живут самостоятельно.

 

Девочки времени не теряли, проглистогонили Дару и прокапали от блох.

 

Все, ждем понедельника.

 

У меня накоплено 4000 тыс. , собранные на форуме и еще Буду помнить передала мне 1000, итого 5000 (было 5200, но 200 было потрачено на лекарства). Значит стерилизация и послеоперационный период гарантированы. Спасибо всем, кто помог и помогает этим собам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вчера не получилось Дару забрать, транспорт не нашли.

Попробуем сегодня.

Марина, удачи вам!!

Отпишись, плиз, потом по ситуации. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень сложная.

 

На днях девочки пошли дать кобелю глистогонку. охранник (опять пьяный) прогнал их.

 

Сегодня мы приехали забирать Дару, эти мужики закрывают ворота с криками "собак и щенков не отдадим", неадекватные, хоть с милицией приезжай, хватают за руки, хамят, ничего не понимают.

 

(видео сейчас обработается, выложу)

 

Дару отказались отдавать, пока мы не привезем Джесси и щенков. Пришлось возвращаться за собакой.

Привезли.

0_3e3df_9fe5a1e5_L.jpg

 

Буду помнить с сестрой чуть не плакали от обиды, что мы возвращаем щенов, но выхода не было.

 

0_3e3e0_f95c7df6_L.jpg

 

После этого мужики подпустили нас ко второй собаке. Но забирать сегодня мы ее не стали, у нее жуткий мастит, надеемся 8 Джессиных щенков за пару дней рассосут ее, потому что в таком состоянии оперировать нельзя.

 

0_3e3e1_a894c59d_L.jpg

 

Раз сложилась такая ситуация, будем прививать щенков в гаражах, пристраивать оттуда же, потому что идти на конфликт не дело и драться с ними тем более.

 

 

А вот видео со щенками, когда они были в приюте, оказывается у них дар разговаривать))

Говорящий щенок в приюте "Зоозащита-плюс"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не знаю я че делать,т.к через неделю там пристраивать будет некого! Эти придурки-неадекваты из под колес вытаскивать щенков не будут. Кстати,очень не удачное решение привезти туда самую слабую девочку (бежевую). Хотя бы ее можно было в приюте оставить. Это просто кантидат номер 1, которую раздавят,а никто и не заметит. Когда я ее в машине увидела,чуть в обморок не упала! Теперь уже не заберешь, а эти придурки раньше и не знали сколько там щенков,им было далеко наплевать на них,т.к даже когда из-под гаража их вытаскивали по началу отказывались на время хотя бы у себя в домике оставить! А тут прям понадобились и ВСЕ! И еще такой вопрос... Зачем тогда сейчас Джесси с щенками привезли,если операция Дары назначена только через неделю? Короче от чего уходили,к тому и пришли. А все из-за идиотов-сторожей, которые следуют своим принципам! Слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео с пьяными сторожами

 

посмотрите по-быстрому, я удалю его потом.

 

 

Без щенков у Дары мастит не пройдет, если удастся вам "выкрать" бежевую, давайте заберем ее выкармливать в приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не удаляй, пусть люди смотрят какие полоумные на свете есть.

 

Марин, а не получится "выкрасть", т.к она еще МИНИМУМ 2 недели оттуда не выйдет, а к этим "сторожам" в лапы не хочется. Так что по-моему все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала... А может эти долбанутые подумали, что Джесси мы с щенками забрали в живодерню, ну или в приют, в котором усыпляют после 10 дней прибывания (как обычно многие думают, что у нас такие приюты)... Может быть поэтому они так яростно защищали Дару и оставшихся щенков... Ведь потом они вроде как успокоились и "разрешили" забрать Дару... (Хотя, извените, какого хрена они могут разрешать или запрещать, если это не их собаки, они им не делают прививки, даже элементарно от бешенства...)... Только вот зафига им столько щенков??? Как они нам там на полном не адеквате доказывали, что щенкам у них хорошо, что то, что они умирают под колесами и от вирусняка - это "естесственный отбор"!!! Вот что делать? Собирать еще 5 касарей на прививки щенкам??? А где гарантии, что эти долбаные "защитники" отдадут щенков, когда мы их уже привитых потащим к ручках, если таковые найдутся, если щены будут пристраиваться из гаражей?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму зачем отдали щенков??! По-моему за пару пузырей они бы и мать родную продали, не то что собаку. И как вы намерены искать "ручки"? Если они сейчас не хотят отдавать щенков, то что будет через месяц- другой, какая у них появится мотивация, что они захотят их отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю, отдали, потому что нам надо стерилизовать вторую собаку, на которую собраны деньги, а нас к ней не подпускали, сказали: привезете ту собаку и щенков - дадим, не привезете - и близко не подходите.

 

Давайте Дару на операцию будем увозить и возьмем с ней щенков, ей же надо кого-то кормить, чтобы опять мастита не было.

 

И у Дары, кстати, там 2 щенка, сторож их прятал к себе в каморку.

 

Нам что, штурмом надо было сквозь этих мужиков прорываться? А настроены они были недружелюбно - не то слово.

Но когда увидели собаку и щенков - стали хоть более-менее адекватны, сказали - ок, можете брать Дару.

 

И также они сказали, что пристроили одного Дариного щенка.

 

Так что мы вернемся и если нас за руки хватать не будут, то продолжим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думали об этом)

Но сейчас то все, они согласны, после того, как привезли собаку. Только надо чтоб Дару хоть пару дней пососали, куда ее такую везти? Там сиськи размером с мой кулак. Почему не понимаю, ведь 2 щенка у нее оказывается есть и не маленькие, довольно крупные бутузы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. всё-таки в дальнейшем надо вызволять щенков из гаражей. Пристройство из гаражей........(не самый лучший вариант).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... С "бонусом" у нас были великие планы...)) Все бы было так весело, если бы не было так грустно... Если не отдадут, придется детей выкрадывать... Прививки они делать отказываются, видете ли у них естесственный отбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, надо же, какие уроды! :blush:

Конечно надо попробовать решить мирным путем, я могу подкинуть еще денежек на "бонус".

Я просто не понимаю, зачем им такое количество щенков, которые потом или погибнут, или расплодятся?

Девочки, ведь это же не их собственность, пристраивать они никого не будут, давайте бороться, я с вами!

Марина, кроме того, сбросила тебе в личку свои соображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, кроме того, сбросила тебе в личку свои соображения.

 

А мне соображения...? :cry2::blush:

Хрен им, а не бонус! :angry: Мы им и собак бесплатно стерилизуем, и щенков пристраиваем, еще и бонус им подавай!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...