Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-смертники в г.Серпухове. Помогите на стерилизацию собак и вакцинацию щенкам! После этого у щенков появится шанс обрести семью!


Буду помнить...
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите за долгое молчание, дел столько, что до компа руки не доходят.

 

Дела у нас очень хорошо!

 

1. Трех простерилизованных щенков мы вернули в гаражи, сторожа построили еще одну будку рядом с первой, мы их уже ездили проведывать, все на месте. Оставили им мешок корма, думаю до Нового года еще навестим, пополним запасы.

 

Сейчас в гаражах две собаки мамы: Джесси и Дара, черно-белый пес-отец и три стерилизованные щены.

 

Собаку овчарочьего вида, которую мы пытались отловить, похоже взял себе сторож, ее не была когда мы приезжила и другая смена сторожей сказала, что она с ним приходит на дежурство и с ним уходит.

 

2. Мы забрали последнюю щену (сторожа отдали нам ее без скандала, когда мы вернули трех щенков), ее прооперировали в пятницу. В тот же день в приют приезжали Вести-Москва снимать репортаж о собаке напрокат. Щену как раз оперировали и репортер попросил какую-нить трогательную историю и собаку в веткабинете. В итоге ее сняли, а текст наложили, что собаку лечили от обморожений и ожогов.

 

b_225002.jpgb_225004.jpg

Вот так одна из наших гаражных девочек стала актрисой.

 

(это она в гаражах)

0_4802d_5b8cfc43_-1-M.jpg

 

До нового года мы обещали привезти ее обратно.

 

Ссылка на репортаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина, за хорошие новости!

Я вот только одного не могу понять, зачем сторожам такое количество собак нужно? :blush:

Ведь достаточно одной, двух собак, а для чего такое количество... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо собачки только и бдят по ночам... А сторожа, как полагается этим гаражам, спят в обнимочку с бутылкой... Следовательно, принцип таков... "Больше шума, меньше работы..." Как-то так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим, чтоль.... :wub:

Всем всего самого хорошего, всего, чего сами себе пожелаете! А главное, здоровья и счастья вам и вашим питомцам!

Ну не умею я поздравления читать.... В общем, вот... :blush:

1d0aab3c1455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Милые мои девочки!!!

От всего сердца поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством!!

Удачи, терпения, благополучия в Новом году!b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тима!

Вас и ваших близких тоже со всеми прошедшими праздниками и наступающим старым новым годом!

 

 

Девочки, давайте к собачкам сходим, надо проведать.

Как у вас сейчас с работой, время есть? Я до 18-го могу почти в любой день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас время есть кроме воскресений... И сессия-сессия - тухлая сессия.... Ну, в общем, можно договориться и пойти как-нибудь... В общем, надо выбрать день...

ЗЫ: Ходили сегодня с экзамена, видели пса (ч/б) аж возле своего дома... (это метров 500 от гаражей)... Чуть отъевшийся, но всеравно, такой же худой практически... Мысль моя в том, что надо бы наверно посмотреть, как гаражные их кормят, ибо, если этот пес такой худой (а он, как оказывается, бегает по городу, и ему еще что-то там перепадает), то какие могут быть щены (у которых нет доступа к городу)... Может, конечно, это индивидуальная проблема этого пса (может болеет чем...), т.к. вроде, когда там были в последний раз, собаки были нормальные (не толстые и не худые...)... Вот...

Блин, речь какая-то у меня не связная сегодня... :wacko: Голова не варит совсем...

 

ЗЗЫ: (не в тему)... Марин, увидала на сайте у тебя в подписи объяву, где пес в Ясногорске пропал...

789e583666ea.jpg

 

Че-то терзают меня смутные сомнения, что как-то далековато собаке бежать аж из Ясногорска до Приокской... Не знаю... Это с какой же скоростью собаке надо было бежать... И это за 1 день... Не реально как-то... :blink: Бум в Ясногорске его посматривать... По-моему, я его видела в Ясногорском районе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

7 февраля мы с Еленой Викторовной (руководительницей приюта) ездили проведывать собак + от приюта отвезли из 7 коробок сосисок по 3 кг.

 

 

Щенки выросли, Машка вспомнила Елену Викторовну узнала и кинулась гладиться и лизаться, Джесси тоже подбежала, а Дара снала потявкала, а потом спустилась.

Все щеночки стали упитанные (все таки сторожа заботятся о них) и пушистые. Я очень рада и довольна.

 

 

Когда мы приехали, все собаки были внутри домика сторожа, он открыл и они вышли.

0_59da7_8be88f3f_L.jpg

 

Вот и сосики! (их пожертвовал приюту местный предприниматель, срок выходит, я спросила Е.В. можно ли поделиться с гаражными собаками и она не только согалсилась, но и помогла все привезти на машине. Сами бы мы больше двух короб не дотащили на себе.

0_59da9_ce8be4f0_L.jpg

 

Две подросшие стерилизованные щены (помните, какие они худые были?) и их папа.

0_59da8_88c448e5_L.jpg

 

Две будки под лестницей, одна побежала прятаться сначала

0_59da5_b721193c_L.jpg

 

Везем "подарки"

0_59da3_5946e1bc_L.jpg

 

Нас встречают

0_59da4_84dbdf54_L.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...