Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-смертники в г.Серпухове. Помогите на стерилизацию собак и вакцинацию щенкам! После этого у щенков появится шанс обрести семью!


Буду помнить...
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стерилизация будет стоить 3500 руб.

 

Послеоперационное содержание (10 дней обязательно) - 150 руб. в день (попробуем уложиться в эту сумму)

 

Нужна еда: гречка и рис, говяжие обрезки, кефир (молоко нельзя).

 

И нужна гарантия, что собаку не бросят и не оставят в приюте, что форумчане помогут довести до конца, потому что были и иные случаи, когда привозят корзинку котят, 100 рублей, обещают заезжать и навещать и с концами, а потом через полгода неожиданный звонок: а где наши котята, а что вы с ними сделали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла... Если мы стерилизуем собак, то щенков разместят в приюте бесплатно. Если форум поможет. А на одну собаку мы вроде как собрали деньги (на стерилизацию), если все в силе- я- 1000р., Marygold- 1000р., Serena1- 3000р., итого 5000р. Этого как раз хватит на то, чтобы простерелизовать одну собаку и разместить ее на 10 дней в приюте. Осталось только накупить продуктов. Кашу 10 кг я куплю. Можно будет, как будет все готово, перевезти собаку на стерилизацию и щенков вместе с ней. Только наверно это надо будет делать, когда щенки немного подрастут, чтобы особо не тратиться в дальнейшем на корм собаке. Тоесть 10 дней собака-мама пробудет с щенками после операции, а потом их разлучим. Маму в гаражи, щенков оставим в приюте...

Но есть проблема... Есть еще одна собака... и она тоже родила... Нам повезет, если все щенки от 2х пометов- в одном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку уже можно везти, вольер подготовят на днях.

 

Хорошо, если кто-то поможет в перевозкой, Елена Викторовна сейчас не может помочь с машиной.

 

Щенки открыли глаза, значит дней 10 им точно есть. Потому что в день операции они не будут сосать маму и сутки будут есть из соски.

 

Да, в дальнейшем они пристраиваются через приют (здесь будут выкладываться отчеты, кто когда и кому), но и самим не стоит останавливатся и надо пиарить их на досках, в газетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело... На счет пиара.

Я на днях схожу, попробую, может собака ходит на поводке... Тогда можно было бы собаку перевести на поводке, а щенков в переноске...

Чего-то опять тема благополучно затихла.. нам нужны средства еще на корм и на стерилизацию второй собаки...... Помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку уже можно везти, вольер подготовят на днях.

 

Хорошо, если кто-то поможет в перевозкой, Елена Викторовна сейчас не может помочь с машиной.

 

Щенки открыли глаза, значит дней 10 им точно есть. Потому что в день операции они не будут сосать маму и сутки будут есть из соски.

 

Да, в дальнейшем они пристраиваются через приют (здесь будут выкладываться отчеты, кто когда и кому), но и самим не стоит останавливатся и надо пиарить их на досках, в газетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...

Marygold, а у приюта есть счет?

отличница (извините, что русскими буквами), спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм...

Marygold, а у приюта есть счет?

отличница (извините, что русскими буквами), спасибо Вам! :gift:

 

Да, у приюта есть счет, все на их сайте указано: http://zoo-up.ru/ на странице реквизиты

Вот ссылка, по которой можно Скачать заполненную квитанцию ===>

 

Есть и яндекс-кошелек, обязательно делайте пометку для каких животных средства!

41001250785869

 

Дык, может на телефон перевести. Скиньте номер в личку. А может кто еще подтянется. Не все же налом могут.

 

На телефон не очень удобно, если сумма больше 500 руб., я, например, больше не трачу на мобильную свзязь.

 

Могу скинуть в личку реквизиты банковской карточки, отправляется платеж в любом отделении сберманка, без процентов, доходит в течение суток.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть тогда удобнее на ЯК отправить? ну или через банковскую карточку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки деньги перевела через Я/К. Как бы узнать нашли ли они адресата. Т.к в яндекс деньги назначение платежа нигде не указывается, а номер Я/К принадлежит приюту. Хочется чтобы они попали конкретным собам. Положила 1200, а прошло 1164.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!! :gift::gift::gift:

 

Сегодня,думаю, Marygold отпишется, лучше, я думаю, сказать директору приюта, что на ЯК денежку перевели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки деньги перевела через Я/К. Как бы узнать нашли ли они адресата. Т.к в яндекс деньги назначение платежа нигде не указывается, а номер Я/К принадлежит приюту. Хочется чтобы они попали конкретным собам. Положила 1200, а прошло 1164.

 

Если вы с яндекс-кошелька переводите то указывается:

 

0_3c59b_89cfdd5d_XL.jpg

 

если через терминал, то нет.

 

Сейчас я узнаю, пришли деньги или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки деньги перевела через Я/К. Как бы узнать нашли ли они адресата. Т.к в яндекс деньги назначение платежа нигде не указывается, а номер Я/К принадлежит приюту. Хочется чтобы они попали конкретным собам. Положила 1200, а прошло 1164.

 

Деньги поступили, спасибо!

 

буду помнить, сделай отчет в первом сообщении по средствам и действиям.

Какого числа что сделали и какие средства от кого поступали.

 

Например

01.08.2010 - Обнаружили 7 щенков с кормящей мамой, сделали фото

09.10.2010 - догооврились с веткабинетом при приюте Зоозащита-Плюс о стерилизации

10.08.2010 - поступили 1164 руб. от otli4niza

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. И наверно еще надо тему в финансировании завести (отчет)?

Спасибо еще раз всем неравнодушным к нашей теме и помогающим!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем сайте в разделе Финансовый отчет/спонсоры

 

Пополнение счета в Яндекс.Деньгах

 

Сейчас размещу на сайте постик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла из других тем, что отчет на ПиКе надо писать в "Требуется финансирование"? Прям там и создавать отчет? Или как?

 

Зоозащита-плюс, спасибо.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги я переводила с терминала- это к тому, что там негде писать назначение платежа. Но за подробности, Marygold,спасибо! Обязательно заведу свой Я/К и воспользуюсь вашим опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла из других тем, что отчет на ПиКе надо писать в "Требуется финансирование"? Прям там и создавать отчет? Или как?

 

Зоозащита-плюс, спасибо.

 

Я создавала отчет прямо в теме в прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, обычно форум обязывает создавать тему в Финансировании... Ну, если это не повредит собам, то будем писать отчет прямо в этой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...